INCONTRO
25.04.19 | 1. turno | Quirine Lemoine | Ioana Loredana Rosca | 6-3, 6-1 | W25 Chiasso | argilla |
STATISTICHE DELL’INCONTRO
Quirine Lemoine | Ioana Loredana Rosca | |
1. servizio % | 32/40 (80%) | 43/51 (84%) |
Punteggio sul 1.servizio | 23/32 (72%) | 19/43 (44%) |
Punteggio sul 2.servizio | 5/8 (63%) | 3/8 (38%) |
Break-ball vinti | 5/6 (83%) | 1/1 (100%) |
Punteggio dal return | 29/51 (57%) | 12/40 (30%) |
Totale punteggio | 57/91 (63%) | 34/91 (37%) |
Doppio fallo | ||
Ace |
STATISTICHE DELL’INCONTRO
1 | ||
Quirine Lemoine | 0-0 | |
0-0, 15-15, 30-15, 30-30, 40-30 | ||
1-0 | Ioana Loredana Rosca | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 30-30, 30-40 | ||
Quirine Lemoine | 1-1 | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 40-15 | ||
2-1 | Ioana Loredana Rosca | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 15-40, 30-40, 40-40, 40-A, 40-40, A-40[BP] | ||
Quirine Lemoine | 3-1 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0 | ||
4-1 | Ioana Loredana Rosca | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 40-15[BP] | ||
Quirine Lemoine | 5-1 | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40[BP] | ||
5-2 | Ioana Loredana Rosca | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 15-40, 30-40, 40-40, A-40[BP], 40-40, 40-A | ||
Quirine Lemoine | 5-3 | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 30-30, 40-30 | ||
6-3 |
2 | ||
0-0 | Ioana Loredana Rosca | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 40-15[BP] | ||
Quirine Lemoine | 1-0 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0 | ||
2-0 | Ioana Loredana Rosca | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 30-30, 40-30[BP] | ||
Quirine Lemoine | 3-0 | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 40-15 | ||
4-0 | Ioana Loredana Rosca | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 15-40 | ||
Quirine Lemoine | 4-1 | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 40-15, 40-30 | ||
5-1 | Ioana Loredana Rosca | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0[BP] | ||
6-1 |
INFO: scegliere nome del giocatore per visualizzazione del dettaglio statistiche del giocatore
Quirine Lemoine vs. Ioana Loredana Rosca - Incontri a vicenda
01.07.21 | 2. turno | Quirine Lemoine | Ioana Loredana Rosca | 6-4, 6-3 | dettaglio incontro | W25 The | argilla |
25.04.19 | 1. turno | Quirine Lemoine | Ioana Loredana Rosca | 6-3, 6-1 | dettaglio incontro | W25 Chiasso | argilla |
Quirine Lemoine form & Ioana Loredana Rosca form
Quirine Lemoine - ultimi incontri
W60 Amstelveen - argilla | ||||
09.07.22 semifinali | vs. Simona Waltert | 3-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
08.07.22 quarti di finale | vs. Suzan Lamens | 6-4, 7-66 | dettaglio incontro | |
07.07.22 2. turno | vs. Erica Oosterhout | 7-63, 6-1 | dettaglio incontro | |
05.07.22 1. turno | vs. Kurumi Nara | 6-2, 7-5 | dettaglio incontro | |
W25 Den - argilla | ||||
28.06.22 1. turno | vs. Magali Kempen | 6-74, 3-6 | dettaglio incontro | |
W15 Alkmaar - argilla | ||||
22.06.22 1. turno | vs. Maileen Nuudi | 5-7, 3-6 | dettaglio incontro | |
W60 Croissy - duro I. | ||||
27.03.22 1. turno qualificazioni | vs. Diana Martynov | 3-6, 0-6 | dettaglio incontro | |
W25 Porto - duro I. | ||||
16.02.22 1. turno | vs. Leolia Jeanjean | 1-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
W25 Porto - duro I. | ||||
08.02.22 1. turno | vs. Maja Chwalinska | 0-6, 6-0, 3-6 | dettaglio incontro | |
W25 Manacor - corte duro | ||||
28.01.22 quarti di finale | vs. Ipek Oz | 2-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
27.01.22 2. turno | vs. Yuki Naito | 4-3, Yuki Naito - scratch | dettaglio incontro | |
26.01.22 1. turno | vs. Angela Fita Boluda | 6-2, 6-2 | dettaglio incontro | |
W25 Manacor - corte duro | ||||
21.01.22 quarti di finale | vs. Nikola Bartunkova | 5-7, 2-6 | dettaglio incontro | |
20.01.22 2. turno | vs. Marie Benoit | 6-4, 6-3 | dettaglio incontro | |
18.01.22 1. turno | vs. Ipek Oz | 3-6, 7-65, 6-3 | dettaglio incontro | |
W25 Petange - duro I. | ||||
16.11.21 1. turno | vs. Anastasia Kulikova | 3-6, 1-3, - Quirine Lemoine - scratch | dettaglio incontro | |
W25 Haabneeme - duro I. | ||||
02.11.21 1. turno | vs. Dalila Jakupovic | 4-6, 6-1, 5-7 | dettaglio incontro | |
W25 Kiryat - corte duro | ||||
26.10.21 1. turno | vs. Mika Dagan Fruchtman | 6-1, 4-6, 6-73 | dettaglio incontro | |
W25 Netanya - corte duro | ||||
22.10.21 quarti di finale | vs. Chloe Paquet | 1-6, 6-77 | dettaglio incontro | |
21.10.21 2. turno | vs. Lucie Nguyen Tan | 6-4, 7-5 | dettaglio incontro | |
20.10.21 1. turno | vs. Mika Buchnik | 6-3, 6-4 | dettaglio incontro | |
W60 Amstelveen - argilla | ||||
11.07.21 finali | vs. Yana Morderger | 7-5, 6-4 | dettaglio incontro | |
10.07.21 semifinali | vs. Alexandra Cadantu | 6-1, 4-6, 6-3 | dettaglio incontro | |
09.07.21 quarti di finale | vs. Suzan Lamens | 6-3, 7-65 | dettaglio incontro | |
08.07.21 2. turno | vs. Xiyu Wang | 7-61, 6-3 | dettaglio incontro | |
07.07.21 1. turno | vs. Richel Hogenkamp | 5-7, 6-2, 6-0 | dettaglio incontro | |
W25 The - argilla | ||||
04.07.21 finali | vs. Panna Udvardy | 7-5, 6-3 | dettaglio incontro | |
03.07.21 semifinali | vs. Arianne Hartono | 6-3, 6-4 | dettaglio incontro | |
02.07.21 quarti di finale | vs. Eva Vedder | 6-2, 6-4 | dettaglio incontro | |
01.07.21 2. turno | vs. Ioana Loredana Rosca | 6-4, 6-3 | dettaglio incontro |
Ioana Loredana Rosca - ultimi incontri
W100 Oeiras - argilla | ||||
16.04.23 1. turno qualificazioni | vs. Claudia Hoste Ferrer | 6-77, 6-4, 4-6 | dettaglio incontro | |
W80 Zaragoza - argilla | ||||
12.04.23 1. turno | vs. Tereza Martincova | 5-7, 2-6 | dettaglio incontro | |
11.04.23 qualificazioni | vs. Ekaterina Yashina | 6-4, 6-3 | dettaglio incontro | |
10.04.23 1. turno qualificazioni | vs. Amira Ben Aissa | 6-0, 5-7, 6-2 | dettaglio incontro | |
W25 Palmanova - argilla | ||||
21.03.23 qualificazioni | vs. Sapfo Sakellaridi | 5-7, 7-62, 9-11 | dettaglio incontro | |
20.03.23 2. turno qualificazioni | vs. Julia Middendorf | 6-2, 6-2 | dettaglio incontro | |
19.03.23 1. turno qualificazioni | vs. Raquel Caballero Chica | 7-5, 6-2 | dettaglio incontro | |
W25 Palmanova - argilla | ||||
15.03.23 1. turno | vs. Alexandra Cadantu | 6-3, 5-7, 6-75 | dettaglio incontro | |
14.03.23 qualificazioni | vs. Olga Helmi | 5-7, 6-4, 10-5 | dettaglio incontro | |
13.03.23 2. turno qualificazioni | vs. Chantal Sauvant | 6-1, 3-6, 10-5 | dettaglio incontro | |
12.03.23 1. turno qualificazioni | vs. Alexa Karatancheva | 6-0, 6-1 | dettaglio incontro | |
W15 Manacor - corte duro | ||||
25.02.23 semifinali | vs. Valentina Ryser | 4-6, 7-5, 2-6 | dettaglio incontro | |
24.02.23 quarti di finale | vs. Ilinca Dalina Amariei | 6-2, 6-2 | dettaglio incontro | |
23.02.23 2. turno | vs. Iva Primorac | 3-6, 6-3, 6-1 | dettaglio incontro | |
22.02.23 1. turno | vs. Ingrid Vojcinakova | 6-4, 6-3 | dettaglio incontro | |
W15 Manacor - corte duro | ||||
18.02.23 semifinali | vs. Ines Murta | 1-6, 0-6 | dettaglio incontro | |
17.02.23 quarti di finale | vs. Claudia Hoste Ferrer | 6-74, 6-3, 6-4 | dettaglio incontro | |
16.02.23 2. turno | vs. Noemi Basiletti | 6-4, 6-0 | dettaglio incontro | |
15.02.23 1. turno | vs. Linda Sevcikova | 6-3, 6-3 | dettaglio incontro | |
W60 San - argilla | ||||
27.09.22 1. turno | vs. Julia Grabher | 1-6, 5-7 | dettaglio incontro | |
Bucharest - argilla | ||||
12.09.22 1. turno | vs. Sara Errani | 1-6, 0-6 | dettaglio incontro | |
Bari - argilla | ||||
05.09.22 1. turno | vs. Andrea Gamiz | 2-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
05.09.22 qualificazioni | vs. Nuria Brancaccio | 0-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
W25 Horb - argilla | ||||
28.07.22 2. turno | vs. Conny Perrin | 3-6, 1-0, - Ioana Loredana Rosca - scratch | dettaglio incontro | |
26.07.22 1. turno | vs. Leonie Kung | 6-2, 6-1 | dettaglio incontro | |
W60 Vitoria - corte duro | ||||
20.07.22 1. turno | vs. Yeon Woo Ku | 1-6, 5-7 | dettaglio incontro | |
W25 Getxo - argilla | ||||
08.07.22 quarti di finale | vs. Selena Janicijevic | 5-7, 5-7 | dettaglio incontro | |
07.07.22 2. turno | vs. Fanny Stollar | 6-3, 6-4 | dettaglio incontro | |
05.07.22 1. turno | vs. Martina Di Giuseppe | 6-2, 6-2 | dettaglio incontro | |
W60 Montpellier - argilla | ||||
29.06.22 1. turno | vs. Olivia Gadecki | 3-6, 4-6 | dettaglio incontro |