INCONTRO
16.02.17 | 2. turno | Quirine Lemoine | Alexandra Cadantu | 6-2, 7-5 | Altenkirchen | tappeto |
STATISTICHE DELL’INCONTRO
Quirine Lemoine | Alexandra Cadantu | |
1. servizio % | 45/76 (59%) | 59/81 (73%) |
Punteggio sul 1.servizio | 33/45 (73%) | 33/59 (56%) |
Punteggio sul 2.servizio | 12/31 (39%) | 7/22 (32%) |
Break-ball vinti | 5/13 (38%) | 2/9 (22%) |
Punteggio dal return | 41/81 (51%) | 31/76 (41%) |
Totale punteggio | 86/157 (55%) | 71/157 (45%) |
Doppio fallo | 3 | 1 |
Ace | 1 | 0 |
STATISTICHE DELL’INCONTRO
INFO: scegliere nome del giocatore per visualizzazione del dettaglio statistiche del giocatore
Quirine Lemoine vs. Alexandra Cadantu - Incontri a vicenda
10.07.21 | semifinali | Quirine Lemoine | Alexandra Cadantu | 6-1, 4-6, 6-3 | dettaglio incontro | W60 Amstelveen | argilla |
23.10.18 | 1. turno | Quirine Lemoine | Alexandra Cadantu | 6-1, 6-1 | dettaglio incontro | Saguenay | duro I. |
16.02.17 | 2. turno | Quirine Lemoine | Alexandra Cadantu | 6-2, 7-5 | dettaglio incontro | Altenkirchen | tappeto |
06.04.15 | 2. turno | Alexandra Cadantu | Quirine Lemoine | 7-5, 7-5 | dettaglio incontro | Chiasso | argilla |
Quirine Lemoine form & Alexandra Cadantu form
Quirine Lemoine - ultimi incontri
W60 Amstelveen - argilla | ||||
09.07.22 semifinali | vs. Simona Waltert | 3-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
08.07.22 quarti di finale | vs. Suzan Lamens | 6-4, 7-66 | dettaglio incontro | |
07.07.22 2. turno | vs. Erica Oosterhout | 7-63, 6-1 | dettaglio incontro | |
05.07.22 1. turno | vs. Kurumi Nara | 6-2, 7-5 | dettaglio incontro | |
W25 Den - argilla | ||||
28.06.22 1. turno | vs. Magali Kempen | 6-74, 3-6 | dettaglio incontro | |
W15 Alkmaar - argilla | ||||
22.06.22 1. turno | vs. Maileen Nuudi | 5-7, 3-6 | dettaglio incontro | |
W60 Croissy - duro I. | ||||
27.03.22 1. turno qualificazioni | vs. Diana Martynov | 3-6, 0-6 | dettaglio incontro | |
W25 Porto - duro I. | ||||
16.02.22 1. turno | vs. Leolia Jeanjean | 1-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
W25 Porto - duro I. | ||||
08.02.22 1. turno | vs. Maja Chwalinska | 0-6, 6-0, 3-6 | dettaglio incontro | |
W25 Manacor - corte duro | ||||
28.01.22 quarti di finale | vs. Ipek Oz | 2-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
27.01.22 2. turno | vs. Yuki Naito | 4-3, Yuki Naito - scratch | dettaglio incontro | |
26.01.22 1. turno | vs. Angela Fita Boluda | 6-2, 6-2 | dettaglio incontro | |
W25 Manacor - corte duro | ||||
21.01.22 quarti di finale | vs. Nikola Bartunkova | 5-7, 2-6 | dettaglio incontro | |
20.01.22 2. turno | vs. Marie Benoit | 6-4, 6-3 | dettaglio incontro | |
18.01.22 1. turno | vs. Ipek Oz | 3-6, 7-65, 6-3 | dettaglio incontro | |
W25 Petange - duro I. | ||||
16.11.21 1. turno | vs. Anastasia Kulikova | 3-6, 1-3, - Quirine Lemoine - scratch | dettaglio incontro | |
W25 Haabneeme - duro I. | ||||
02.11.21 1. turno | vs. Dalila Jakupovic | 4-6, 6-1, 5-7 | dettaglio incontro | |
W25 Kiryat - corte duro | ||||
26.10.21 1. turno | vs. Mika Dagan Fruchtman | 6-1, 4-6, 6-73 | dettaglio incontro | |
W25 Netanya - corte duro | ||||
22.10.21 quarti di finale | vs. Chloe Paquet | 1-6, 6-77 | dettaglio incontro | |
21.10.21 2. turno | vs. Lucie Nguyen Tan | 6-4, 7-5 | dettaglio incontro | |
20.10.21 1. turno | vs. Mika Buchnik | 6-3, 6-4 | dettaglio incontro | |
W60 Amstelveen - argilla | ||||
11.07.21 finali | vs. Yana Morderger | 7-5, 6-4 | dettaglio incontro | |
10.07.21 semifinali | vs. Alexandra Cadantu | 6-1, 4-6, 6-3 | dettaglio incontro | |
09.07.21 quarti di finale | vs. Suzan Lamens | 6-3, 7-65 | dettaglio incontro | |
08.07.21 2. turno | vs. Xiyu Wang | 7-61, 6-3 | dettaglio incontro | |
07.07.21 1. turno | vs. Richel Hogenkamp | 5-7, 6-2, 6-0 | dettaglio incontro | |
W25 The - argilla | ||||
04.07.21 finali | vs. Panna Udvardy | 7-5, 6-3 | dettaglio incontro | |
03.07.21 semifinali | vs. Arianne Hartono | 6-3, 6-4 | dettaglio incontro | |
02.07.21 quarti di finale | vs. Eva Vedder | 6-2, 6-4 | dettaglio incontro | |
01.07.21 2. turno | vs. Ioana Loredana Rosca | 6-4, 6-3 | dettaglio incontro |
Alexandra Cadantu - ultimi incontri
Cluj-Napoca - duro I. | ||||
03.02.24 1. turno qualificazioni | vs. Anna Bondar | 2-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
W50 Antalya - argilla | ||||
17.01.24 2. turno | vs. Andrea Lazaro Garcia | 6-4, 4-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
W60 Trnava - duro I. | ||||
30.11.23 2. turno | vs. Kateryna Volodko | 0-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
29.11.23 1. turno | vs. Sara Sarinova | 6-2, 6-3 | dettaglio incontro | |
W25 Heraklion - argilla | ||||
18.11.23 semifinali | vs. Ane Mintegi Del Olmo | 5-7, 2-6 | dettaglio incontro | |
17.11.23 quarti di finale | vs. Leyre Romero Gormaz | 4-6, 7-64, 6-3 | dettaglio incontro | |
16.11.23 2. turno | vs. Elena Korokozidi | 6-1, 7-5 | dettaglio incontro | |
15.11.23 1. turno | vs. Gloria Ceschi | 2-6, 6-3, 6-2 | dettaglio incontro | |
W40 Heraklion - argilla | ||||
09.11.23 2. turno | vs. Cristina Dinu | 2-6, 7-67, 4-6 | dettaglio incontro | |
08.11.23 1. turno | vs. Lucie Nguyen Tan | 6-2, 6-0 | dettaglio incontro | |
W40 Heraklion - argilla | ||||
01.11.23 1. turno | vs. Lina Gjorcheska | 7-64, 1-6, 0-2, - Alexandra Cadantu - scratch | dettaglio incontro | |
W25 Santa - argilla | ||||
25.10.23 1. turno | vs. Irina Fetecau | 6-74, 2-6 | dettaglio incontro | |
W25 Santa - argilla | ||||
18.10.23 1. turno | vs. Anna Turati | 3-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
W25 Santa - argilla | ||||
10.10.23 1. turno | vs. Weronika Falkowska | 6-3, 6-71, 3-6 | dettaglio incontro | |
W40 Kursumlijska - argilla | ||||
27.09.23 2. turno | vs. Julie Struplova | 3-6, 6-2, 4-6 | dettaglio incontro | |
W25 Slobozia - argilla | ||||
20.09.23 1. turno | vs. Valeriya Olyanovskaya | 6-74, 0-2, - Alexandra Cadantu - scratch | dettaglio incontro | |
Bucharest - argilla | ||||
11.09.23 1. turno | vs. Jessica Bouzas Maneiro | 3-6, 7-5, 3-6 | dettaglio incontro | |
W60 Vienna - argilla | ||||
05.09.23 1. turno | vs. Irina Maria Bara | 1-5, - Alexandra Cadantu - scratch | dettaglio incontro | |
W60 Prerov - argilla | ||||
23.08.23 1. turno | vs. Andreea Mitu | 2-5, - Alexandra Cadantu - scratch | dettaglio incontro | |
W60 Cordenons - argilla | ||||
05.08.23 finali | vs. Veronika Erjavec | 3-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
04.08.23 semifinali | vs. Dalila Spiteri | 6-1, 3-6, 6-1 | dettaglio incontro | |
03.08.23 quarti di finale | vs. Emily Appleton | 6-4, 6-1 | dettaglio incontro | |
02.08.23 2. turno | vs. Tatiana Pieri | 4-6, 6-2, 6-0 | dettaglio incontro | |
02.08.23 1. turno | vs. Jennifer Ruggeri | 6-4, 6-0 | dettaglio incontro | |
W60 Olomouc - argilla | ||||
22.07.23 semifinali | vs. Darja Semenistaja | 3-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
21.07.23 quarti di finale | vs. Leyre Romero Gormaz | 6-3, 6-1 | dettaglio incontro | |
20.07.23 3. turno | vs. Weronika Falkowska | 6-2, 3-6, 6-4 | dettaglio incontro | |
19.07.23 2. turno | vs. Anika Jaskova | 7-5, 6-0 | dettaglio incontro | |
W25 Stuttgart - argilla | ||||
08.07.23 semifinali | vs. Julia Middendorf | 7-64, 2-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
07.07.23 quarti di finale | vs. Miriam Bianca Bulgaru | 7-62, 7-5 | dettaglio incontro |