Quinn Gleason/Luisa Stefani vs. Gabriela Ce/Paula Ormaechea

Quinn Gleason/Luisa Stefani vs. Gabriela Ce/Paula Ormaechea - Colina - confronto

INCONTRO

05.11.18quarti di finaleQuinn Gleason/Luisa Stefani Gabriela Ce/Paula Ormaechea 6-1, 6-2 Chile Colina argilla

STATISTICHE DELL’INCONTRO

6-2

Quinn Gleason
USA
10.11.94, 24 anni







Paese
Data di nascita
Altezza
Peso
Professionale dal
Gioca
Brazil
03.03.93, 25 anni







Gabriela Ce
Luisa Stefani
Brazil
09.08.97, 21 anni




Paese
Data di nascita
Altezza
Peso
Professionale dal
Gioca

Argentina
28.09.92, 26 anni




Paula Ormaechea
INFO: scegliere nome del giocatore per visualizzazione del dettaglio statistiche del giocatore

Quinn Gleason/Luisa Stefani vs. Gabriela Ce/Paula Ormaechea - Incontri a vicenda

05.11.18quarti di finaleQuinn Gleason/Luisa StefaniGabriela Ce/Paula Ormaechea6-1, 6-2 dettaglio incontroChile Colina argilla

Quinn Gleason/Luisa Stefani - ultimi incontri

USA Houston - corte duro
15.11.18
quarti di finale
vs. Julia Elbaba/Olivia Tjandramulia6-1, 3-6, 6-10 perditadettaglio incontro
14.11.18
1. turno
vs. Naomi Broady/Sabrina Santamaria7-5, 6-2 vincitadettaglio incontro
Chile Colina - argilla
05.11.18
semifinali
vs. Carolina M. Alves/Ana Sofia Sanchez6-1, 3-6, 10-2 vincitadettaglio incontro
05.11.18
finali
vs. Barbara Gatica/Rebeca Pereira6-0, 4-6, 10-7 vincitadettaglio incontro
05.11.18
1. turno
vs. Merel Hoedt/Noa Liauw A Fong6-75, 7-5, 10-6 vincitadettaglio incontro
05.11.18
quarti di finale
vs. Gabriela Ce/Paula Ormaechea6-1, 6-2 vincitadettaglio incontro
USA Macon - corte duro
22.10.18
quarti di finale
vs. Caty McNally/Jessica Pegula6-4, 3-6, 1-10 perditadettaglio incontro
22.10.18
1. turno
vs. Chanel Simmonds/Aymet Uzcategui6-0, 6-0 vincitadettaglio incontro
USA Stockton - corte duro
01.10.18
semifinali
vs. Robin Anderson/Maegan Manasse6-4, 6-1 vincitadettaglio incontro
01.10.18
1. turno
vs. Roos Nederstigt/Danielle Willson6-1, 6-1 vincitadettaglio incontro
01.10.18
quarti di finale
vs. Asia Muhammad/Maria Sanchez Asia Muhammad/Maria Sanchez/Paula Ormaechea - non presente(i) vincitadettaglio incontro
01.10.18
finali
vs. Hayley Carter/Ena Shibahara5-7, 7-5, 7-10 perditadettaglio incontro
USA Templeton - corte duro
24.09.18
semifinali
vs. Beatrice Gumulya/Ana Veselinovic6-3, 7-63 vincitadettaglio incontro
24.09.18
1. turno
vs. Kai-Chen Chang/Ching-Wen Hsu1-2, Kai-Chen Chang/Ching-Wen Hsu - scratchvincitadettaglio incontro
24.09.18
finali
vs. Asia Muhammad/Maria Sanchez7-64, 2-6, 8-10 perditadettaglio incontro
24.09.18
quarti di finale
vs. Madison Brengle/Jessica Pegula7-5, 6-4 vincitadettaglio incontro
USA Lubbock - corte duro
17.09.18
quarti di finale
vs. Kennedy Bridgforth/Louise Kwong6-1, 6-3 vincitadettaglio incontro
17.09.18
semifinali
vs. Vladica Babic/Hayley Carter3-6, 3-6 perditadettaglio incontro
17.09.18
1. turno
vs. Jovana Jaksic/Sanaz Marand7-62, 7-5 vincitadettaglio incontro
Spain El Espinar - corte duro
31.07.17
semifinali
vs. Akgul Amanmuradova/Sofia Shapatava6-2, 7-64 vincitadettaglio incontro
31.07.17
finali
vs. Ayla Aksu/Bibiane Schoofs6-3, 6-2 vincitadettaglio incontro
31.07.17
quarti di finale
vs. Marina Bassols Ribera/Marta Huqi Gonzalez Encinas6-1, 6-2 vincitadettaglio incontro
Belgium Brussels - argilla
17.07.17
semifinali
vs. Eleonora Molinaro/Chelsea Vanhoutte6-1, 5-7, 10-3 vincitadettaglio incontro
17.07.17
finali
vs. Priscilla Heise/Deborah Kerfs6-3, 6-2 vincitadettaglio incontro
17.07.17
1. turno
vs. Kerrie Cartwright/Kariann Pierre-Louis6-2, 6-3 vincitadettaglio incontro
17.07.17
quarti di finale
vs. Anastasia Smirnova/Victoria Smirnova6-1, 6-3 vincitadettaglio incontro
Belgium Knokke - argilla
10.07.17
semifinali
vs. Mirjam Bjorklund/Jade Lewis7-65, 2-6, 10-8 vincitadettaglio incontro
10.07.17
finali
vs. Leonie Kung/Axana Mareen6-4, 7-5 vincitadettaglio incontro
10.07.17
1. turno
vs. Soumeya Anane/Dilara Yurtkuran6-0, 6-1 vincitadettaglio incontro
10.07.17
quarti di finale
vs. Ines Ibbou/Lucie Wargnier6-2, 6-2 vincitadettaglio incontro

Gabriela Ce/Paula Ormaechea - ultimi incontri

Chile Colina - argilla
05.11.18
1. turno
vs. Alexa Guarachi/Daniela Seguel5-7, 7-62, 10-5 vincitadettaglio incontro
05.11.18
quarti di finale
vs. Quinn Gleason/Luisa Stefani1-6, 2-6 perditadettaglio incontro
Spain Valencia - argilla
24.09.18
1. turno
vs. Helene Pellicano/Isabelle Wallace6-1, 6-3 vincitadettaglio incontro
24.09.18
semifinali
vs. Irina Khromacheva/Nina Stojanovic6-74, 5-7 perditadettaglio incontro
24.09.18
quarti di finale
vs. Marina Bassols Ribera/Claudia Hoste Ferrer6-3, 4-6, 10-7 vincitadettaglio incontro
Mexico Monterrey - corte duro
21.09.15
1. turno
vs. Tadeja Majeric/Aleksandrina Naydenova3-6, 1-6 perditadettaglio incontro
<