INCONTRO
10.04.17 | qualificazioni | Quinn Gleason | Michaela Gordon | 6-2, 6-3 | Indian Harbour | argilla |
STATISTICHE DELL’INCONTRO
INFO: scegliere nome del giocatore per visualizzazione del dettaglio statistiche del giocatore
Quinn Gleason vs. Michaela Gordon - Incontri a vicenda
10.04.17 | qualificazioni | Quinn Gleason | Michaela Gordon | 6-2, 6-3 | dettaglio incontro | Indian Harbour | argilla |
Quinn Gleason form & Michaela Gordon form
Quinn Gleason - ultimi incontri
Uruguay - argilla | ||||
04.12.23 qualificazioni | vs. Gabriela Lee | 3-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
Cluj-Napoca - duro I. | ||||
14.10.23 1. turno qualificazioni | vs. Ipek Oz | 4-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
Seoul - corte duro | ||||
07.10.23 1. turno qualificazioni | vs. Ya-Hsuan Lee | 6-2, 6-73, 4-6 | dettaglio incontro | |
Ningbo - corte duro | ||||
23.09.23 1. turno qualificazioni | vs. Arianne Hartono | 3-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
Chicago - corte duro | ||||
23.08.23 2. turno | vs. Lucia Bronzetti | 6-72, 2-6 | dettaglio incontro | |
22.08.23 1. turno | vs. Jodie Anna Burrage | 5-7, 6-3, 7-64 | dettaglio incontro | |
21.08.23 qualificazioni | vs. Eri Hozumi | 6-2, 6-2 | dettaglio incontro | |
Palermo - argilla | ||||
15.07.23 1. turno qualificazioni | vs. Nuria Brancaccio | 2-6, 0-6 | dettaglio incontro | |
W60 Biarritz - argilla | ||||
12.06.23 1. turno qualificazioni | vs. Nina Radovanovic | 3-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
W100 Surbiton - erba | ||||
04.06.23 1. turno qualificazioni | vs. Magali Kempen | 3-6, 6-2, 4-6 | dettaglio incontro | |
W60 Brescia - argilla | ||||
29.05.23 1. turno qualificazioni | vs. Deborah Chiesa | 1-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
W60 Grado - argilla | ||||
23.05.23 1. turno | vs. Hailey Baptiste | 1-6, 7-5, 2-6 | dettaglio incontro | |
22.05.23 qualificazioni | vs. Maileen Nuudi | 6-4, 2-6, 6-2 | dettaglio incontro | |
21.05.23 1. turno qualificazioni | vs. Serena D'Ercole | 6-1, 6-0 | dettaglio incontro | |
W60 Naples - argilla | ||||
10.05.23 1. turno | vs. Tamira Paszek | 6-72, 1-6 | dettaglio incontro | |
W60 Charlottesville - argilla | ||||
25.04.23 qualificazioni | vs. En Shuo Liang | 4-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
24.04.23 1. turno qualificazioni | vs. Fanny Stollar | 6-4, 6-4 | dettaglio incontro | |
W100 Charleston - argilla | ||||
17.04.23 1. turno qualificazioni | vs. Storm Hunter | 4-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
San Luis - argilla | ||||
27.03.23 qualificazioni | vs. Hailey Baptiste | 1-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
W25 Fredericton - duro I. | ||||
07.03.23 1. turno | vs. Jessie Aney | 6-4, 3-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
W60+H Irapuato - corte duro | ||||
13.02.23 qualificazioni | vs. Weronika Falkowska | 2-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
12.02.23 1. turno qualificazioni | vs. Adriana Reami | 4-6, 6-4, 7-63 | dettaglio incontro | |
W60 Orlando - corte duro | ||||
08.02.23 1. turno | vs. Maria Lourdes Carle | 1-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
Cali - argilla | ||||
30.01.23 1. turno | vs. Raluca Georgiana Serban | 7-5, 1-6, 6-74 | dettaglio incontro | |
29.01.23 qualificazioni | vs. Amina Anshba | 4-6, 6-4, 6-2 | dettaglio incontro | |
28.01.23 1. turno qualificazioni | vs. Luisa Meyer Auf Der Heide | 6-1, 6-1 | dettaglio incontro | |
W60 Vero - argilla | ||||
19.01.23 2. turno | vs. Elvina Kalieva | 4-6, 5-7 | dettaglio incontro | |
18.01.23 1. turno | vs. Hina Inoue | 7-5, 6-2 | dettaglio incontro | |
17.01.23 qualificazioni | vs. Maria Kononova | 6-3, 3-6, 7-66 | dettaglio incontro | |
16.01.23 1. turno qualificazioni | vs. Johnnise Renaud | 6-4, 6-4 | dettaglio incontro |
Michaela Gordon - ultimi incontri
Lubbock - corte duro | ||||
18.09.18 qualificazioni | vs. Kelly Chen | 4-6, 6-2, 6-3 | dettaglio incontro | |
18.09.18 1. turno | vs. Robin Anderson | 0-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
17.09.18 2. turno qualificazioni | vs. Yolande Leacock | 6-2, 6-2 | dettaglio incontro | |
16.09.18 1. turno qualificazioni | vs. Mahak Jain | 5-7, 6-4, 6-2 | dettaglio incontro | |
Chicago - corte duro | ||||
02.09.18 1. turno qualificazioni | vs. Kristie Ahn | 0-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
Fort Worth - corte duro | ||||
01.08.18 1. turno | vs. Robin Anderson | 0-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
Berkeley - corte duro | ||||
18.07.18 qualificazioni | vs. Pamela Montez | 6-4, 3-6, 3-4, - Michaela Gordon - scratch | dettaglio incontro | |
16.07.18 2. turno qualificazioni | vs. Tori Kinard | 6-4, 6-1 | dettaglio incontro | |
15.07.18 1. turno qualificazioni | vs. Amy Zhu | 6-3, 6-1 | dettaglio incontro | |
Honolulu - corte duro | ||||
10.07.18 qualificazioni | vs. Andreea Ghitescu | 3-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
09.07.18 2. turno qualificazioni | vs. Alyssa Tobita | 7-64, 1-6, 6-3 | dettaglio incontro | |
08.07.18 1. turno qualificazioni | vs. Sabastiani Leon | 6-3, 6-1 | dettaglio incontro | |
Honolulu - corte duro | ||||
20.11.17 1. turno | vs. Lesley Pattinama Kerkhove | 7-5, 3-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
Las Vegas - corte duro | ||||
12.09.17 1. turno | vs. Ivana Jorovic | 2-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
Stanford - corte duro | ||||
30.07.17 qualificazioni | vs. Marina Erakovic | 6-3, 3-6, 6-75 | dettaglio incontro | |
29.07.17 1. turno qualificazioni | vs. Jacqueline Cako | 7-5, 2-6, 6-4 | dettaglio incontro | |
Sacramento - corte duro | ||||
24.07.17 2. turno qualificazioni | vs. Ingrid Neel | 6-2, 7-66 | dettaglio incontro | |
24.07.17 qualificazioni | vs. Victoria Duval | 0-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
24.07.17 1. turno qualificazioni | vs. Deimante Bulatovaite | 6-1, 6-1 | dettaglio incontro | |
Stockton - corte duro | ||||
19.07.17 1. turno | vs. Ajla Tomljanovic | 1-6, 0-6 | dettaglio incontro | |
17.07.17 2. turno qualificazioni | vs. Maria Smith | 6-3, 6-2 | dettaglio incontro | |
17.07.17 qualificazioni | vs. Ena Shibahara | 7-5, 6-1 | dettaglio incontro | |
17.07.17 1. turno qualificazioni | vs. Lorraine M. Guillermo | 6-2, 6-4 | dettaglio incontro | |
Winnipeg - corte duro | ||||
10.07.17 qualificazioni | vs. Leylah Annie Fernandez | 3-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
10.07.17 1. turno qualificazioni | vs. Taylor Bridges | 6-1, 6-3 | dettaglio incontro | |
Sumter - corte duro | ||||
15.06.17 2. turno | vs. Chieh-Yu Hsu | 5-7, 2-6 | dettaglio incontro | |
14.06.17 1. turno | vs. Alexa Guarachi | 6-3, 6-2 | dettaglio incontro | |
12.06.17 2. turno qualificazioni | vs. Salome Devidze | 6-3, 6-1 | dettaglio incontro | |
12.06.17 qualificazioni | vs. Lauren Proctor | 6-2, 6-1 | dettaglio incontro | |
Bethany Beach - argilla | ||||
08.06.17 2. turno | vs. Lauren Embree | 1-6, 2-6 | dettaglio incontro |