INCONTRO
15.04.18 | 1. turno qualificazioni | Quinn Gleason | Lorraine M. Guillermo | 3-6, 7-63, 6-2 | Dothan | argilla |
STATISTICHE DELL’INCONTRO
Quinn Gleason | Lorraine M. Guillermo | |
1. servizio % | 87/122 (71%) | 70/100 (70%) |
Punteggio sul 1.servizio | 48/87 (55%) | 38/70 (54%) |
Punteggio sul 2.servizio | 15/35 (43%) | 11/30 (37%) |
Break-ball vinti | 7/9 (78%) | 6/20 (30%) |
Punteggio dal return | 51/100 (51%) | 59/122 (48%) |
Totale punteggio | 114/222 (51%) | 108/222 (49%) |
Doppio fallo | 6 | 6 |
Ace | 1 | 1 |
STATISTICHE DELL’INCONTRO
1 | ||
Quinn Gleason | 0-0 | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 40-15 | ||
1-0 | Lorraine M. Guillermo | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 30-30, 40-30[BP], 40-40, 40-A, 40-40, A-40[BP] | ||
2-0 | Lorraine M. Guillermo | |
0-0, 40-40, 40-A, 40-40, A-40[BP] | ||
3-0 | Lorraine M. Guillermo | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 40-15[BP], 40-30[BP], 40-40, 40-A | ||
3-1 | Lorraine M. Guillermo | |
0-0, 40-40, 40-A, 40-40, 40-A | ||
3-2 | Lorraine M. Guillermo | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40 | ||
Quinn Gleason | 3-3 | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 15-40[BP], 30-40[BP] | ||
3-4 | Lorraine M. Guillermo | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 15-40, 30-40, 40-40, 40-A, 40-40, 40-A | ||
Quinn Gleason | 3-5 | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40[BP] | ||
3-6 |
2 | ||
0-0 | Lorraine M. Guillermo | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 15-40, 30-40, 40-40, 40-A, 40-40, 40-A | ||
Quinn Gleason | 0-1 | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 15-40[BP] | ||
0-2 | Lorraine M. Guillermo | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 40-15[BP], 40-30[BP], 40-40, 40-A, 40-40, A-40[BP], 40-40, A-40[BP] | ||
Quinn Gleason | 1-2 | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 30-30, 40-30 | ||
2-2 | Lorraine M. Guillermo | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 30-30, 30-40, 40-40, A-40[BP], 40-40, 40-A, 40-40, A-40[BP], 40-40, 40-A | ||
Quinn Gleason | 2-3 | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 15-40[BP], 30-40[BP], 40-40, 40-A[BP] | ||
2-4 | Lorraine M. Guillermo | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 30-30, 40-30[BP] | ||
3-4 | Lorraine M. Guillermo | |
3-5 | Lorraine M. Guillermo | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 40-15[BP], 40-30[BP], 40-40, A-40[BP] | ||
Quinn Gleason | 4-5 | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 40-15 | ||
5-5 | Lorraine M. Guillermo | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 40-15[BP], 40-30[BP] | ||
Quinn Gleason | 6-5 | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 30-30, 30-40[BP], 40-40, 40-A[BP] | ||
6-6 | Lorraine M. Guillermo | |
0-0, 1-0, 2-0, 3-0, 4-0, 5-0, 5-1, 6-1, 6-2, 6-3 | ||
7-63 |
3 | ||
Quinn Gleason | 0-0 | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 30-30, 30-40[BP] | ||
0-1 | Lorraine M. Guillermo | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 30-30, 40-30[BP], 40-40, A-40[BP] | ||
Quinn Gleason | 1-1 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0 | ||
2-1 | Lorraine M. Guillermo | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 15-40 | ||
Quinn Gleason | 2-2 | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 30-30, 40-30 | ||
3-2 | Lorraine M. Guillermo | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 15-40, 30-40, 40-40, 40-A, 40-40, 40-A, 40-40, A-40[BP] | ||
Quinn Gleason | 4-2 | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 40-15, 40-30 | ||
5-2 | Lorraine M. Guillermo | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0[BP] | ||
6-2 |
INFO: scegliere nome del giocatore per visualizzazione del dettaglio statistiche del giocatore
Quinn Gleason vs. Lorraine M. Guillermo - Incontri a vicenda
15.04.18 | 1. turno qualificazioni | Quinn Gleason | Lorraine M. Guillermo | 3-6, 7-63, 6-2 | dettaglio incontro | Dothan | argilla |
Quinn Gleason form & Lorraine M. Guillermo form
Quinn Gleason - ultimi incontri
Uruguay - argilla | ||||
04.12.23 qualificazioni | vs. Gabriela Lee | 3-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
Cluj-Napoca - duro I. | ||||
14.10.23 1. turno qualificazioni | vs. Ipek Oz | 4-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
Seoul - corte duro | ||||
07.10.23 1. turno qualificazioni | vs. Ya-Hsuan Lee | 6-2, 6-73, 4-6 | dettaglio incontro | |
Ningbo - corte duro | ||||
23.09.23 1. turno qualificazioni | vs. Arianne Hartono | 3-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
Chicago - corte duro | ||||
23.08.23 2. turno | vs. Lucia Bronzetti | 6-72, 2-6 | dettaglio incontro | |
22.08.23 1. turno | vs. Jodie Anna Burrage | 5-7, 6-3, 7-64 | dettaglio incontro | |
21.08.23 qualificazioni | vs. Eri Hozumi | 6-2, 6-2 | dettaglio incontro | |
Palermo - argilla | ||||
15.07.23 1. turno qualificazioni | vs. Nuria Brancaccio | 2-6, 0-6 | dettaglio incontro | |
W60 Biarritz - argilla | ||||
12.06.23 1. turno qualificazioni | vs. Nina Radovanovic | 3-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
W100 Surbiton - erba | ||||
04.06.23 1. turno qualificazioni | vs. Magali Kempen | 3-6, 6-2, 4-6 | dettaglio incontro | |
W60 Brescia - argilla | ||||
29.05.23 1. turno qualificazioni | vs. Deborah Chiesa | 1-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
W60 Grado - argilla | ||||
23.05.23 1. turno | vs. Hailey Baptiste | 1-6, 7-5, 2-6 | dettaglio incontro | |
22.05.23 qualificazioni | vs. Maileen Nuudi | 6-4, 2-6, 6-2 | dettaglio incontro | |
21.05.23 1. turno qualificazioni | vs. Serena D'Ercole | 6-1, 6-0 | dettaglio incontro | |
W60 Naples - argilla | ||||
10.05.23 1. turno | vs. Tamira Paszek | 6-72, 1-6 | dettaglio incontro | |
W60 Charlottesville - argilla | ||||
25.04.23 qualificazioni | vs. En Shuo Liang | 4-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
24.04.23 1. turno qualificazioni | vs. Fanny Stollar | 6-4, 6-4 | dettaglio incontro | |
W100 Charleston - argilla | ||||
17.04.23 1. turno qualificazioni | vs. Storm Hunter | 4-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
San Luis - argilla | ||||
27.03.23 qualificazioni | vs. Hailey Baptiste | 1-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
W25 Fredericton - duro I. | ||||
07.03.23 1. turno | vs. Jessie Aney | 6-4, 3-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
W60+H Irapuato - corte duro | ||||
13.02.23 qualificazioni | vs. Weronika Falkowska | 2-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
12.02.23 1. turno qualificazioni | vs. Adriana Reami | 4-6, 6-4, 7-63 | dettaglio incontro | |
W60 Orlando - corte duro | ||||
08.02.23 1. turno | vs. Maria Lourdes Carle | 1-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
Cali - argilla | ||||
30.01.23 1. turno | vs. Raluca Georgiana Serban | 7-5, 1-6, 6-74 | dettaglio incontro | |
29.01.23 qualificazioni | vs. Amina Anshba | 4-6, 6-4, 6-2 | dettaglio incontro | |
28.01.23 1. turno qualificazioni | vs. Luisa Meyer Auf Der Heide | 6-1, 6-1 | dettaglio incontro | |
W60 Vero - argilla | ||||
19.01.23 2. turno | vs. Elvina Kalieva | 4-6, 5-7 | dettaglio incontro | |
18.01.23 1. turno | vs. Hina Inoue | 7-5, 6-2 | dettaglio incontro | |
17.01.23 qualificazioni | vs. Maria Kononova | 6-3, 3-6, 7-66 | dettaglio incontro | |
16.01.23 1. turno qualificazioni | vs. Johnnise Renaud | 6-4, 6-4 | dettaglio incontro |
Lorraine M. Guillermo - ultimi incontri
All Lower - argilla | ||||
05.09.20 1. turno | vs. Shatoo Mohamad | 6-0, 6-3 | dettaglio incontro | |
02.09.20 1. turno | vs. Elvina Kalieva | 2-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
02.09.20 1. turno | vs. Jwany Sherif | 6-3, 6-1 | dettaglio incontro | |
29.08.20 1. turno | vs. Barbara Bonic | 4-6, 6-0, 8-10 | dettaglio incontro | |
29.08.20 1. turno | vs. Anastasia Nefedova | 3-6, 0-6 | dettaglio incontro | |
26.08.20 1. turno | vs. Barbara Bonic | 6-2, 6-3 | dettaglio incontro | |
22.08.20 1. turno | vs. Marcela Zacarias | 6-2, 1-6, 9-11 | dettaglio incontro | |
22.08.20 1. turno | vs. Tricia Mar | 6-1, 6-0 | dettaglio incontro | |
17.08.20 1. turno | vs. Anna Morgina | 6-3, 2-6, 5-10 | dettaglio incontro | |
15.08.20 1. turno | vs. Marcela Zacarias | 6-0, 6-2 | dettaglio incontro | |
12.08.20 1. turno | vs. Kayla Day | 2-6, 6-2, 3-10 | dettaglio incontro | |
11.08.20 1. turno | vs. Emma Davis | 2-6, 6-4, 5-10 | dettaglio incontro | |
08.08.20 1. turno | vs. Maegan Manasse | 6-2, 6-2 | dettaglio incontro | |
01.08.20 1. turno | vs. Charlotte Chavatipon | 6-1, 5-2 | dettaglio incontro | |
01.08.20 1. turno | vs. Giuliana Olmos | 3-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
29.07.20 1. turno | vs. Jwany Sherif | 6-4, 6-73, 6-10 | dettaglio incontro | |
28.07.20 1. turno | vs. Charlotte Chavatipon | 3-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
25.07.20 1. turno | vs. Pamela Montez | 4-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
25.07.20 1. turno | vs. Mary Closs | 6-2, 6-4 | dettaglio incontro | |
18.07.20 1. turno | vs. Shatoo Mohamad | 7-65, 2-6, 8-10 | dettaglio incontro | |
08.07.20 1. turno | vs. Sophia Whittle | 4-6, 5-7 | dettaglio incontro | |
27.06.20 1. turno | vs. Rushri Wijesundera | 6-1, 1-6, 11-9 | dettaglio incontro | |
26.06.20 1. turno | vs. Mary Closs | 6-4, 4-6, 7-10 | dettaglio incontro | |
15.06.20 1. turno | vs. Andrea Gamiz | 6-4, 6-4 | dettaglio incontro | |
14.06.20 1. turno | vs. Elvina Kalieva | 3-6, 6-3, 6-3 | dettaglio incontro | |
W25 Las - corte duro | ||||
03.03.20 1. turno qualificazioni | vs. Charlotte Chavatipon | 6-0, 3-6, 4-10 | dettaglio incontro | |
W25 Rancho - corte duro | ||||
24.02.20 1. turno | vs. Olga Danilovic | 4-6, 6-2, 1-6 | dettaglio incontro | |
W25 Malibu - corte duro | ||||
14.01.20 1. turno qualificazioni | vs. Alyssa Tobita | 6-0, 6-2 | dettaglio incontro | |
14.01.20 qualificazioni | vs. Solymar Colling | 2-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
W15 Norman - duro I. | ||||
04.12.19 1. turno | vs. Jessica Failla | 4-6, 1-6 | dettaglio incontro |