INFO: scegliere nome del giocatore per visualizzazione del dettaglio statistiche del giocatore
Akiko Omae vs. Qiu Yu Ye - Incontri a vicenda
28.07.14 | 1. turno | Qiu Yu Ye | Akiko Omae | 6-2, 6-2 | dettaglio incontro | Istanbul | corte duro |
Akiko Omae form & Qiu Yu Ye form
Akiko Omae - ultimi incontri
W35 Indore - corte duro | ||||
13.03.24 1. turno | vs. Mei Yamaguchi | 2-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
12.03.24 qualificazioni | vs. Humera Baharmus | 6-3, 6-3 | dettaglio incontro | |
11.03.24 2. turno qualificazioni | vs. Arthi Muniyan | 6-2, 6-1 | dettaglio incontro | |
W35 Nagpur - argilla | ||||
07.03.24 2. turno | vs. Dalila Jakupovic | 3-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
05.03.24 1. turno | vs. Zeel Desai | 6-3, 6-2 | dettaglio incontro | |
W35 Gurugram - corte duro | ||||
28.02.24 1. turno | vs. Vaishnavi Adkar | 4-6, 6-2, 1-6 | dettaglio incontro | |
W40 Navi - corte duro | ||||
28.12.23 2. turno | vs. Misaki Matsuda | 0-6, 0-6 | dettaglio incontro | |
27.12.23 1. turno | vs. Akanksha Dileep Nitture | 6-1, 6-4 | dettaglio incontro | |
25.12.23 qualificazioni | vs. Ioana Zvonaru | 6-2, 6-0 | dettaglio incontro | |
25.12.23 2. turno qualificazioni | vs. Priyanshi Bhandari | 6-1, 6-1 | dettaglio incontro | |
W40 Yokohama - corte duro | ||||
28.11.23 1. turno | vs. Mei Yamaguchi | 2-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
27.11.23 qualificazioni | vs. Momoko Kobori | 4-6, 7-63, 7-5 | dettaglio incontro | |
26.11.23 1. turno qualificazioni | vs. Nanari Katsumi | 7-5, 6-74, 6-1 | dettaglio incontro | |
W25 Kyoto - duro I. | ||||
21.09.23 2. turno | vs. Shiho Akita | 6-4, 2-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
20.09.23 1. turno | vs. Natsumi Kawaguchi | 6-1, 4-6, 6-1 | dettaglio incontro | |
18.09.23 qualificazioni | vs. Na Hyun Kang | 6-1, 7-66 | dettaglio incontro | |
17.09.23 1. turno qualificazioni | vs. Honori Koyama | 6-0, 4-6, 11-9 | dettaglio incontro | |
W40 Hong - corte duro | ||||
06.07.23 2. turno | vs. Sijia Wei | 2-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
05.07.23 1. turno | vs. Justine Leong | 6-4, 6-0 | dettaglio incontro | |
04.07.23 qualificazioni | vs. Chui Kei Leung | 6-1, 6-1 | dettaglio incontro | |
03.07.23 1. turno qualificazioni | vs. Erica Kanna Hagi | 6-1, 6-2 | dettaglio incontro | |
W25 Hong - corte duro | ||||
29.06.23 2. turno | vs. Anastasia Gasanova | 6-3, 2-6, 0-6 | dettaglio incontro | |
28.06.23 1. turno | vs. Yuka Hosoki | 6-1, 6-1 | dettaglio incontro | |
26.06.23 qualificazioni | vs. Nana Kawagishi | 7-60, 7-5 | dettaglio incontro | |
25.06.23 1. turno qualificazioni | vs. Shefali Arora | 6-1, 6-0 | dettaglio incontro | |
W15 Kawaguchi - corte duro | ||||
15.06.23 2. turno | vs. Aoi Ito | 7-63, 2-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
14.06.23 1. turno | vs. Ayumi Miyamoto | 6-3, 6-3 | dettaglio incontro | |
W15 Kashiwa - corte duro | ||||
07.06.23 1. turno | vs. Rio Tsuda | 6-3, 5-7, 5-7 | dettaglio incontro | |
W25 Tokyo - corte duro | ||||
30.05.23 1. turno | vs. Shiho Akita | 6-4, 3-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
W25 Karuizawa - erba | ||||
26.05.23 2. turno | vs. Ayano Shimizu | 2-6, 4-6 | dettaglio incontro |
Qiu Yu Ye - ultimi incontri
Australian Open - corte duro | ||||
05.12.19 1. turno | vs. Junri Namigata | 2-3, - Qiu Yu Ye - scratch | dettaglio incontro | |
W25 Shenzhen - corte duro | ||||
06.06.19 2. turno | vs. Maegan Manasse | 1-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
05.06.19 1. turno | vs. Fangzhou Liu | 6-1, 6-4 | dettaglio incontro | |
04.06.19 qualificazioni | vs. Siqi Cao | 6-2, 4-6, 10-6 | dettaglio incontro | |
03.06.19 1. turno qualificazioni | vs. Qian Yang | 6-1, 6-0 | dettaglio incontro | |
W25 Luzhou - corte duro | ||||
31.05.19 quarti di finale | vs. Hanyu Guo | 5-7, 4-6 | dettaglio incontro | |
30.05.19 2. turno | vs. Shanshan Guo | 6-2, 6-3 | dettaglio incontro | |
28.05.19 1. turno | vs. Mai Minokoshi | 6-1, 6-2 | dettaglio incontro | |
W25 Wuhan - corte duro | ||||
15.05.19 1. turno | vs. Ziyue Sun | 2-6, 6-3, 3-6 | dettaglio incontro | |
13.05.19 1. turno qualificazioni | vs. Yuxin Zhang | 6-1, 6-1 | dettaglio incontro | |
13.05.19 qualificazioni | vs. Si Qi Liu | 6-1, 6-1 | dettaglio incontro | |
W60 Luan - corte duro | ||||
07.05.19 qualificazioni | vs. Ziyue Sun | 6-2, 6-73, 7-10 | dettaglio incontro | |
06.05.19 1. turno qualificazioni | vs. Yidi Yang | 6-3, 6-2 | dettaglio incontro | |
W15 Nanchang - argilla | ||||
27.02.19 1. turno | vs. Mana Kawamura | 0-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
W15 Nanchang - argilla | ||||
19.02.19 1. turno | vs. Yidi Yang | 4-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
Shenzhen - corte duro | ||||
04.11.18 1. turno qualificazioni | vs. Xiaodi You | 1-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
Liuzhou - corte duro | ||||
31.10.18 1. turno | vs. Fangzhou Liu | 1-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
30.10.18 qualificazioni | vs. Jia Qi Kang | 3-6, 6-3, 7-5 | dettaglio incontro | |
29.10.18 2. turno qualificazioni | vs. Chengyiyi Yuan | 7-5, 6-4 | dettaglio incontro | |
28.10.18 1. turno qualificazioni | vs. Jiahui Chen | 6-3, 6-3 | dettaglio incontro | |
Nanning - corte duro | ||||
24.10.18 1. turno | vs. Chengyiyi Yuan | 1-4, - Qiu Yu Ye - scratch | dettaglio incontro | |
21.10.18 qualificazioni | vs. Ji-Hee Choi | 6-1, 6-4 | dettaglio incontro | |
21.10.18 2. turno qualificazioni | vs. Mei Xu Wu | 6-2, 6-3 | dettaglio incontro | |
Suzhou - corte duro | ||||
14.10.18 1. turno qualificazioni | vs. Haruka Kaji | 3-6, 6-74 | dettaglio incontro | |
Guiyang - corte duro | ||||
14.08.18 1. turno | vs. Yue Yuan | 6-2, 4-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
Jinan - corte duro | ||||
05.08.18 1. turno qualificazioni | vs. Siqi Cao | 3-6, 1-1, - Qiu Yu Ye - scratch | dettaglio incontro | |
Nanchang - corte duro | ||||
21.07.18 1. turno qualificazioni | vs. Naiktha Bains | 7-5, 2-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
Tianjin - corte duro | ||||
11.07.18 2. turno | vs. Fangzhou Liu | 4-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
10.07.18 1. turno | vs. Ao Gai | 7-5, 6-75, 6-1 | dettaglio incontro | |
Changsha - corte duro | ||||
04.06.18 1. turno | vs. Jing-Jing Lu | 1-6, 6-2, 3-6 | dettaglio incontro |