INCONTRO
04.08.18 | 1. turno qualificazioni | Qiang Wang | Ysaline Bonaventure | - non presente(i) | Montreal | corte duro |
STATISTICHE DELL’INCONTRO
1 | ||
- non presente(i) |
INFO: scegliere nome del giocatore per visualizzazione del dettaglio statistiche del giocatore
Qiang Wang vs. Ysaline Bonaventure - Incontri a vicenda
04.08.18 | 1. turno qualificazioni | Qiang Wang | Ysaline Bonaventure | Ysaline Bonaventure - non presente(i) | dettaglio incontro | Montreal | corte duro |
Qiang Wang form & Ysaline Bonaventure form
Qiang Wang - ultimi incontri
Hua Hin - corte duro | ||||
29.01.24 1. turno | vs. Xiyu Wang | 1-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
Tokyo - corte duro | ||||
19.09.22 1. turno | vs. Elise Mertens | 0-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
Chennai - corte duro | ||||
14.09.22 2. turno | vs. Nao Hibino | 2-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
12.09.22 1. turno | vs. Yanina Wickmayer | 6-4, 1-6, 6-4 | dettaglio incontro | |
New York - corte duro | ||||
25.08.22 2. turno qualificazioni | vs. Nao Hibino | 6-3, 3-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
24.08.22 1. turno qualificazioni | vs. Liv Hovde | 6-2, 6-1 | dettaglio incontro | |
Concord - corte duro | ||||
13.08.22 semifinali | vs. Coco Vandeweghe | 4-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
12.08.22 quarti di finale | vs. Magdalena Frech | 6-2, 6-4 | dettaglio incontro | |
11.08.22 2. turno | vs. Viktorija Golubic | 6-0, 0-6, 6-3 | dettaglio incontro | |
09.08.22 1. turno | vs. Mariam Bolkvadze | 6-1, 6-2 | dettaglio incontro | |
Prague - corte duro | ||||
30.07.22 semifinali | vs. Anastasia Potapova | 3-6, 0-6 | dettaglio incontro | |
29.07.22 quarti di finale | vs. Magda Linette | 7-5, 6-75, 6-4 | dettaglio incontro | |
27.07.22 2. turno | vs. Dalila Jakupovic | 6-3, 6-1 | dettaglio incontro | |
25.07.22 1. turno | vs. Rebecca Peterson | 1-6, 6-3, 7-64 | dettaglio incontro | |
24.07.22 qualificazioni | vs. Valeria Savinykh | 6-3, 6-2 | dettaglio incontro | |
23.07.22 1. turno qualificazioni | vs. Kaylah Mcphee | 6-3, 6-4 | dettaglio incontro | |
London - erba | ||||
30.06.22 2. turno | vs. Heather Watson | 5-7, 4-6 | dettaglio incontro | |
28.06.22 1. turno | vs. Belinda Bencic | 6-4, 5-7, 6-2 | dettaglio incontro | |
Birmingham - erba | ||||
13.06.22 1. turno | vs. Elena Gabriela Ruse | 6-76, 6-712 | dettaglio incontro | |
Nottingham - erba | ||||
07.06.22 1. turno | vs. Beatriz Haddad Maia | 7-5, 4-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
W100 Surbiton - erba | ||||
02.06.22 2. turno | vs. Arina Rodionova | 3-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
01.06.22 1. turno | vs. Lucrezia Stefanini | 6-1, 6-2 | dettaglio incontro | |
Paris - argilla | ||||
24.05.22 1. turno | vs. Jessica Pegula | 2-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
Madrid - argilla | ||||
26.04.22 1. turno qualificazioni | vs. Kaja Juvan | 6-4, 4-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
Istanbul - argilla | ||||
20.04.22 1. turno | vs. Sara Sorribes Tormo | 3-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
18.04.22 qualificazioni | vs. Despina Papamichail | 6-1, 6-1 | dettaglio incontro | |
17.04.22 1. turno qualificazioni | vs. Ayla Aksu | 6-0, 6-2 | dettaglio incontro | |
Billie Jean - argilla | ||||
15.04.22 | vs. Aldila Sutjiadi | 7-5, 6-1 | dettaglio incontro | |
14.04.22 | vs. Na-Lae Han | 6-2, 2-6, 5-7 | dettaglio incontro | |
13.04.22 | vs. Ankita Raina | 6-4, 6-2 | dettaglio incontro |
Ysaline Bonaventure - ultimi incontri
Melbourne - corte duro | ||||
11.01.24 2. turno qualificazioni | vs. Katherine Sebov | 7-66, 4-6, 0-4, - Ysaline Bonaventure - scratch | dettaglio incontro | |
09.01.24 1. turno qualificazioni | vs. Aliona Bolsova | 6-3, 6-3 | dettaglio incontro | |
London - erba | ||||
05.07.23 1. turno | vs. Zhuoxuan Bai | 6-70, 1-6 | dettaglio incontro | |
Gaiba - erba | ||||
23.06.23 quarti di finale | vs. Robin Montgomery | 4-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
22.06.23 2. turno | vs. Nuria Brancaccio | 6-2, 6-2 | dettaglio incontro | |
20.06.23 1. turno | vs. Marina Bassols Ribera | 6-74, 6-2, 6-4 | dettaglio incontro | |
's-Hertogenbosch - erba | ||||
12.06.23 1. turno | vs. Carol Zhao | 6-73, 6-74 | dettaglio incontro | |
Paris - argilla | ||||
29.05.23 1. turno | vs. Anna Blinkova | 2-6, 0-6 | dettaglio incontro | |
Rabat - argilla | ||||
23.05.23 1. turno | vs. Julia Grabher | 7-63, 4-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
Rome - argilla | ||||
10.05.23 1. turno | vs. Taylor Townsend | 6-4, 1-6, 5-7 | dettaglio incontro | |
09.05.23 qualificazioni | vs. Priscilla Hon | 6-4, 6-4 | dettaglio incontro | |
08.05.23 1. turno qualificazioni | vs. Angelica Moratelli | 6-2, 6-2 | dettaglio incontro | |
Saint-Malo - argilla | ||||
03.05.23 2. turno | vs. Elina Svitolina | 6-2, 4-6, 6-75 | dettaglio incontro | |
01.05.23 1. turno | vs. Selena Janicijevic | 6-4, 6-4 | dettaglio incontro | |
Madrid - argilla | ||||
24.04.23 1. turno qualificazioni | vs. Elena Gabriela Ruse | 6-3, 3-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
Billie Jean - duro I. | ||||
15.04.23 | vs. Leylah Annie Fernandez | 6-4, 5-7, 2-6 | dettaglio incontro | |
14.04.23 | vs. Rebecca Marino | 4-6, 6-4, 6-4 | dettaglio incontro | |
W60 Croissy - duro I. | ||||
28.03.23 1. turno | vs. Audrey Albie | 6-1, 2-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
Miami - corte duro | ||||
19.03.23 1. turno qualificazioni | vs. Mirjam Bjorklund | 4-6, 6-4, 3-6 | dettaglio incontro | |
Indian Wells - corte duro | ||||
09.03.23 1. turno | vs. Varvara Gracheva | 2-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
07.03.23 qualificazioni | vs. Eva Lys | 6-4, 7-64 | dettaglio incontro | |
06.03.23 1. turno qualificazioni | vs. Viktoria Hruncakova | 7-64, 6-3 | dettaglio incontro | |
Monterrey - corte duro | ||||
03.03.23 quarti di finale | vs. Donna Vekic | 2-6, 7-5, 6-75 | dettaglio incontro | |
01.03.23 2. turno | vs. Kamilla Rakhimova | 7-62, 1-6, 6-3 | dettaglio incontro | |
27.02.23 1. turno | vs. Despina Papamichail | 7-65, 4-6, 6-1 | dettaglio incontro | |
Merida - corte duro | ||||
23.02.23 2. turno | vs. Katerina Siniakova | 0-6, 5-7 | dettaglio incontro | |
20.02.23 1. turno | vs. Simona Waltert | 4-6, 7-5, 6-1 | dettaglio incontro | |
Abu Dhabi - corte duro | ||||
07.02.23 1. turno | vs. Karolina Pliskova | 1-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
06.02.23 qualificazioni | vs. Rebecca Marino | 1-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
05.02.23 1. turno qualificazioni | vs. Luisa Stefani | 6-73, 6-3, 6-1 | dettaglio incontro |