INCONTRO
22.08.14 | qualificazioni | Qiang Wang | Lara Arruabarrena | 0-6, 7-5, 6-3 | New York | corte duro |
STATISTICHE DELL’INCONTRO
Qiang Wang | Lara Arruabarrena | |
1. servizio % | 54/92 (59%) | 44/81 (54%) |
Punteggio sul 1.servizio | 32/54 (59%) | 25/44 (57%) |
Punteggio sul 2.servizio | 15/38 (39%) | 17/37 (46%) |
Break-ball vinti | 6/10 (60%) | 7/13 (54%) |
Totale punteggio | 86/92 (93%) | 87/81 (107%) |
Doppio fallo | 2 | 5 |
Ace | 3 | 1 |
STATISTICHE DELL’INCONTRO
INFO: scegliere nome del giocatore per visualizzazione del dettaglio statistiche del giocatore
Qiang Wang vs. Lara Arruabarrena - Incontri a vicenda
12.05.18 | 1. turno qualificazioni | Qiang Wang | Lara Arruabarrena | 7-64, 6-1 | dettaglio incontro | Rome | argilla |
22.08.14 | qualificazioni | Qiang Wang | Lara Arruabarrena | 0-6, 7-5, 6-3 | dettaglio incontro | New York | corte duro |
Qiang Wang form & Lara Arruabarrena form
Qiang Wang - ultimi incontri
Hua Hin - corte duro | ||||
29.01.24 1. turno | vs. Xiyu Wang | 1-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
Tokyo - corte duro | ||||
19.09.22 1. turno | vs. Elise Mertens | 0-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
Chennai - corte duro | ||||
14.09.22 2. turno | vs. Nao Hibino | 2-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
12.09.22 1. turno | vs. Yanina Wickmayer | 6-4, 1-6, 6-4 | dettaglio incontro | |
New York - corte duro | ||||
25.08.22 2. turno qualificazioni | vs. Nao Hibino | 6-3, 3-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
24.08.22 1. turno qualificazioni | vs. Liv Hovde | 6-2, 6-1 | dettaglio incontro | |
Concord - corte duro | ||||
13.08.22 semifinali | vs. Coco Vandeweghe | 4-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
12.08.22 quarti di finale | vs. Magdalena Frech | 6-2, 6-4 | dettaglio incontro | |
11.08.22 2. turno | vs. Viktorija Golubic | 6-0, 0-6, 6-3 | dettaglio incontro | |
09.08.22 1. turno | vs. Mariam Bolkvadze | 6-1, 6-2 | dettaglio incontro | |
Prague - corte duro | ||||
30.07.22 semifinali | vs. Anastasia Potapova | 3-6, 0-6 | dettaglio incontro | |
29.07.22 quarti di finale | vs. Magda Linette | 7-5, 6-75, 6-4 | dettaglio incontro | |
27.07.22 2. turno | vs. Dalila Jakupovic | 6-3, 6-1 | dettaglio incontro | |
25.07.22 1. turno | vs. Rebecca Peterson | 1-6, 6-3, 7-64 | dettaglio incontro | |
24.07.22 qualificazioni | vs. Valeria Savinykh | 6-3, 6-2 | dettaglio incontro | |
23.07.22 1. turno qualificazioni | vs. Kaylah Mcphee | 6-3, 6-4 | dettaglio incontro | |
London - erba | ||||
30.06.22 2. turno | vs. Heather Watson | 5-7, 4-6 | dettaglio incontro | |
28.06.22 1. turno | vs. Belinda Bencic | 6-4, 5-7, 6-2 | dettaglio incontro | |
Birmingham - erba | ||||
13.06.22 1. turno | vs. Elena Gabriela Ruse | 6-76, 6-712 | dettaglio incontro | |
Nottingham - erba | ||||
07.06.22 1. turno | vs. Beatriz Haddad Maia | 7-5, 4-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
W100 Surbiton - erba | ||||
02.06.22 2. turno | vs. Arina Rodionova | 3-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
01.06.22 1. turno | vs. Lucrezia Stefanini | 6-1, 6-2 | dettaglio incontro | |
Paris - argilla | ||||
24.05.22 1. turno | vs. Jessica Pegula | 2-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
Madrid - argilla | ||||
26.04.22 1. turno qualificazioni | vs. Kaja Juvan | 6-4, 4-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
Istanbul - argilla | ||||
20.04.22 1. turno | vs. Sara Sorribes Tormo | 3-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
18.04.22 qualificazioni | vs. Despina Papamichail | 6-1, 6-1 | dettaglio incontro | |
17.04.22 1. turno qualificazioni | vs. Ayla Aksu | 6-0, 6-2 | dettaglio incontro | |
Billie Jean - argilla | ||||
15.04.22 | vs. Aldila Sutjiadi | 7-5, 6-1 | dettaglio incontro | |
14.04.22 | vs. Na-Lae Han | 6-2, 2-6, 5-7 | dettaglio incontro | |
13.04.22 | vs. Ankita Raina | 6-4, 6-2 | dettaglio incontro |
Lara Arruabarrena - ultimi incontri
Melbourne - corte duro | ||||
10.01.22 1. turno qualificazioni | vs. Elisabetta Cocciaretto | 0-6, 5-7 | dettaglio incontro | |
Luxembourg - duro I. | ||||
11.09.21 1. turno qualificazioni | vs. Anastasia Zakharova | 4-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
New York - corte duro | ||||
26.08.21 2. turno qualificazioni | vs. Rebeka Masarova | 5-7, 1-6 | dettaglio incontro | |
24.08.21 1. turno qualificazioni | vs. Magdalena Frech | 3-6, 6-4, 6-3 | dettaglio incontro | |
Cluj-Napoca - argilla | ||||
05.08.21 2. turno | vs. Mihaela Buzarnescu | 3-6, 5-7 | dettaglio incontro | |
02.08.21 1. turno | vs. Evelyne Atticia Tiron | 6-0, 6-0 | dettaglio incontro | |
W60 Versmold - argilla | ||||
29.07.21 2. turno | vs. Cristiana Ferrando | 1-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
27.07.21 1. turno | vs. Nastasja Mariana Schunk | 6-3, 6-2 | dettaglio incontro | |
Palermo - argilla | ||||
19.07.21 1. turno | vs. Grace Min | 3-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
Budapest - argilla | ||||
10.07.21 1. turno qualificazioni | vs. Victoria Duval | 2-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
Bastad - argilla | ||||
07.07.21 2. turno | vs. Rebecca Peterson | 1-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
06.07.21 1. turno | vs. Giulia Gatto-Monticone | 6-2, 6-3 | dettaglio incontro | |
London - erba | ||||
22.06.21 1. turno qualificazioni | vs. Jana Fett | 6-73, 5-7 | dettaglio incontro | |
Bol - argilla | ||||
07.06.21 qualificazioni | vs. Alexandra Cadantu | 0-6, 5-7 | dettaglio incontro | |
Paris - argilla | ||||
31.05.21 1. turno | vs. Varvara Gracheva | 2-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
28.05.21 qualificazioni | vs. Carol Zhao | 6-4, 6-2 | dettaglio incontro | |
26.05.21 2. turno qualificazioni | vs. Antonia Lottner | 6-75, 6-2, 6-4 | dettaglio incontro | |
25.05.21 1. turno qualificazioni | vs. Usue Maitane Arconada | 7-62, 6-2 | dettaglio incontro | |
W60+H La - argilla | ||||
13.05.21 2. turno | vs. Irina Khromacheva | 6-1, 3-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
11.05.21 1. turno | vs. Kaja Juvan | 6-1, 3-6, 6-4 | dettaglio incontro | |
Istanbul - argilla | ||||
20.04.21 1. turno | vs. Elise Mertens | 2-6, 0-6 | dettaglio incontro | |
18.04.21 qualificazioni | vs. Harmony Tan | 6-3, 6-3 | dettaglio incontro | |
17.04.21 1. turno qualificazioni | vs. Berfu Cengiz | 7-5, 6-3 | dettaglio incontro | |
Bogota - argilla | ||||
09.04.21 quarti di finale | vs. Harmony Tan | 1-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
07.04.21 2. turno | vs. Jasmine Paolini | 2-6, 6-4, 6-2 | dettaglio incontro | |
06.04.21 1. turno | vs. Jessica Plazas | 6-0, 6-1 | dettaglio incontro | |
04.04.21 qualificazioni | vs. Yuliana Monroy | 6-0, 6-0 | dettaglio incontro | |
03.04.21 1. turno qualificazioni | vs. Carol Zhao | 6-0, 6-0 | dettaglio incontro | |
Monterrey - corte duro | ||||
14.03.21 qualificazioni | vs. Anna Kalinskaya | 4-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
13.03.21 1. turno qualificazioni | vs. Elisabetta Cocciaretto | 6-2, 6-4 | dettaglio incontro |