INCONTRO
10.12.19 | 1. turno | Punnin Kovapitukted | Kyoka Okamura | 7-5, 6-1 | W25 Pune | corte duro |
STATISTICHE DELL’INCONTRO
Punnin Kovapitukted | Kyoka Okamura | |
1. servizio % | 26/59 (44%) | 41/87 (47%) |
Punteggio sul 1.servizio | 19/26 (73%) | 26/41 (63%) |
Punteggio sul 2.servizio | 19/33 (58%) | 16/46 (35%) |
Break-ball vinti | 5/12 (42%) | 1/3 (33%) |
Punteggio dal return | 45/87 (52%) | 21/59 (36%) |
Totale punteggio | 83/146 (57%) | 63/146 (43%) |
Doppio fallo | 2 | 8 |
Ace | 5 | 2 |
STATISTICHE DELL’INCONTRO
1 | ||
0-0 | Kyoka Okamura | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 30-30, 30-40 | ||
Punnin Kovapitukted | 0-1 | |
0-0 | ||
1-1 | Kyoka Okamura | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 40-15[BP], 40-30[BP], 40-40, A-40[BP], 40-40, 40-A | ||
Punnin Kovapitukted | 1-2 | |
0-0, 30-0, 40-0, 40-15 | ||
2-2 | Kyoka Okamura | |
0-0 | ||
Punnin Kovapitukted | 2-3 | |
2-4 | Kyoka Okamura | |
0-0, 15-15, 30-15, 40-15[BP] | ||
Punnin Kovapitukted | 3-4 | |
0-0 | ||
4-4 | Kyoka Okamura | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 15-40, 30-40 | ||
Punnin Kovapitukted | 4-5 | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 30-30, 40-40 | ||
5-5 | Kyoka Okamura | |
0-0, 15-0, 15-15, 40-40, 40-A, 40-40, A-40[BP] | ||
Punnin Kovapitukted | 6-5 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0, 40-15, 40-30 | ||
7-5 |
2 | ||
0-0 | Kyoka Okamura | |
0-0 | ||
Punnin Kovapitukted | 1-0 | |
2-0 | Kyoka Okamura | |
0-0, 15-15, 30-15, 40-30[BP] | ||
Punnin Kovapitukted | 3-0 | |
0-0 | ||
4-0 | Kyoka Okamura | |
0-0, 0-30, 15-30, 30-30, 40-30[BP], 40-A, 40-40, 40-A | ||
Punnin Kovapitukted | 4-1 | |
0-0 | ||
5-1 | Kyoka Okamura | |
6-1 |
INFO: scegliere nome del giocatore per visualizzazione del dettaglio statistiche del giocatore
Punnin Kovapitukted vs. Kyoka Okamura - Incontri a vicenda
10.12.19 | 1. turno | Punnin Kovapitukted | Kyoka Okamura | 7-5, 6-1 | dettaglio incontro | W25 Pune | corte duro |
Punnin Kovapitukted form & Kyoka Okamura form
Punnin Kovapitukted - ultimi incontri
W35 Swan - erba | ||||
20.03.24 1. turno | vs. Alana Subasic | 1-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
W35 Mildura - erba | ||||
14.03.24 2. turno | vs. Yuki Naito | 3-6, 7-64, 2-6 | dettaglio incontro | |
13.03.24 1. turno | vs. Olivia Quigley | 6-1, 6-1 | dettaglio incontro | |
W35 Traralgon - corte duro | ||||
28.02.24 1. turno | vs. Miho Kuramochi | 6-4, 1-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
27.02.24 qualificazioni | vs. Nanari Katsumi | 6-2, 7-5 | dettaglio incontro | |
26.02.24 2. turno qualificazioni | vs. Isabella Cetinay | 6-0, 6-0 | dettaglio incontro | |
W35 Traralgon - corte duro | ||||
21.02.24 1. turno | vs. Lanlana Tararudee | 2-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
20.02.24 qualificazioni | vs. Belle Thompson | 6-2, 6-3 | dettaglio incontro | |
19.02.24 2. turno qualificazioni | vs. Sienna Leeson | 6-2, 6-3 | dettaglio incontro | |
W50 Pune - corte duro | ||||
23.01.24 1. turno | vs. Tina Nadine Smith | 3-6, 0-6 | dettaglio incontro | |
22.01.24 qualificazioni | vs. Jessie Aney | 6-4, 6-1 | dettaglio incontro | |
21.01.24 1. turno qualificazioni | vs. Sonal Patil | 6-3, 6-3 | dettaglio incontro | |
W50 Bengaluru - corte duro | ||||
15.01.24 qualificazioni | vs. Naho Sato | 2-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
14.01.24 1. turno qualificazioni | vs. Elena Jamshidi | 6-0, 6-3 | dettaglio incontro | |
W50 Nonthaburi - corte duro | ||||
10.01.24 1. turno | vs. Sayaka Ishii | 6-4, 1-6, 0-6 | dettaglio incontro | |
W50 Nonthaburi - corte duro | ||||
05.01.24 quarti di finale | vs. Patcharin Cheapchadej | 4-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
04.01.24 2. turno | vs. Haruka Kaji | 6-0, 6-4 | dettaglio incontro | |
03.01.24 1. turno | vs. Ksenia Zaytseva | 6-4, 6-1 | dettaglio incontro | |
W25 Papamoa - corte duro | ||||
20.12.23 2. turno | vs. Hikaru Sato | 4-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
19.12.23 1. turno | vs. Isabel Pascual Montalvo | 6-2, 6-2 | dettaglio incontro | |
W25 Bengaluru - argilla | ||||
23.11.23 2. turno | vs. Vaishnavi Adkar | 3-6, 6-71 | dettaglio incontro | |
22.11.23 1. turno | vs. Saumya Vig | 6-0, 6-1 | dettaglio incontro | |
W25 Qian - corte duro | ||||
27.10.23 quarti di finale | vs. Anastasiia Gureva | 1-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
26.10.23 2. turno | vs. Yidi Yang | 6-2, 6-4 | dettaglio incontro | |
25.10.23 1. turno | vs. Shuoran Wang | 6-2, 6-2 | dettaglio incontro | |
W15 Hua - corte duro | ||||
21.10.23 semifinali | vs. Shrivalli Rashmikaa Bhamidipaty | 3-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
20.10.23 quarti di finale | vs. Aunchisa Chanta | 6-2, 6-1 | dettaglio incontro | |
19.10.23 2. turno | vs. Yifan Sun | 6-2, 6-1 | dettaglio incontro | |
18.10.23 1. turno | vs. Ashmitha Easwaramurthi | 6-2, 6-1 | dettaglio incontro | |
W15 Hua - corte duro | ||||
13.10.23 quarti di finale | vs. Laura Cilekova | 3-6, 6-75 | dettaglio incontro |
Kyoka Okamura - ultimi incontri
W50 Kofu - corte duro | ||||
27.03.24 1. turno | vs. Ankita Raina | 6-71, 2-6 | dettaglio incontro | |
W35 Traralgon - corte duro | ||||
29.02.24 2. turno | vs. Lizette Cabrera | 3-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
28.02.24 1. turno | vs. Mana Kawamura | 6-4, 6-4 | dettaglio incontro | |
W35 Traralgon - corte duro | ||||
22.02.24 2. turno | vs. Naho Sato | 6-2, 5-7, 1-6 | dettaglio incontro | |
21.02.24 1. turno | vs. Tahlia Kokkinis | 6-1, 6-1 | dettaglio incontro | |
W75 Burnie - corte duro | ||||
06.02.24 1. turno | vs. Mananchaya Sawangkaew | 3-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
W75 Burnie - corte duro | ||||
31.01.24 1. turno | vs. Ivana Popovic | 6-74, 4-6 | dettaglio incontro | |
W50 Nonthaburi - corte duro | ||||
11.01.24 2. turno | vs. Dalila Jakupovic | 3-6, 6-4, 4-6 | dettaglio incontro | |
09.01.24 1. turno | vs. Patcharin Cheapchadej | 6-2, 1-6, 6-3 | dettaglio incontro | |
W50 Nonthaburi - corte duro | ||||
03.01.24 1. turno | vs. Peangtarn Plipuech | 6-71, 2-6 | dettaglio incontro | |
W40 Yokohama - corte duro | ||||
28.11.23 1. turno | vs. Lanlana Tararudee | 4-6, 6-1, 3-6 | dettaglio incontro | |
W100 Takasaki - corte duro | ||||
22.11.23 1. turno | vs. Zhuoxuan Bai | 3-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
21.11.23 qualificazioni | vs. Na-Lae Han | 5-7, 7-65, 6-2 | dettaglio incontro | |
20.11.23 1. turno qualificazioni | vs. Chihiro Muramatsu | 6-2, 6-3 | dettaglio incontro | |
W100 Takasaki - corte duro | ||||
17.11.23 quarti di finale | vs. Harriet Dart | 6-3, 3-6, 0-6 | dettaglio incontro | |
16.11.23 2. turno | vs. Sara Saito | 6-3, 3-6, 6-4 | dettaglio incontro | |
15.11.23 1. turno | vs. Dalma Galfi | 7-5, 4-6, 6-4 | dettaglio incontro | |
13.11.23 1. turno qualificazioni | vs. Kayo Nishimura | 6-4, 6-2 | dettaglio incontro | |
13.11.23 qualificazioni | vs. Lanlana Tararudee | 6-1, 7-5 | dettaglio incontro | |
W60 Sydney - corte duro | ||||
03.11.23 quarti di finale | vs. Astra Sharma | 6-4, 3-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
02.11.23 2. turno | vs. Joanna Garland | 7-5, 3-6, 6-1 | dettaglio incontro | |
31.10.23 1. turno | vs. Yexin Ma | 6-4, 5-7, 6-4 | dettaglio incontro | |
W60 Playford - corte duro | ||||
24.10.23 1. turno | vs. Astra Sharma | 4-6, 6-76 | dettaglio incontro | |
W25 Hamamatsu - tappeto | ||||
14.10.23 semifinali | vs. Joanna Garland | 3-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
13.10.23 quarti di finale | vs. Rina Saigo | 6-3, 6-4 | dettaglio incontro | |
12.10.23 2. turno | vs. Yukina Saigo | 6-1, 6-0 | dettaglio incontro | |
11.10.23 1. turno | vs. Anri Nagata | 6-4, 7-61 | dettaglio incontro | |
W25 Makinohara - tappeto | ||||
05.10.23 2. turno | vs. Saki Imamura | 4-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
04.10.23 1. turno | vs. Moeka Miyata | 6-4, 6-3 | dettaglio incontro | |
Osaka - corte duro | ||||
09.09.23 1. turno qualificazioni | vs. Haruka Kaji | 4-6, 6-4, 2-6 | dettaglio incontro |