INCONTRO
02.10.19 | 1. turno | Priscilla Hon | Amber Marshall | 6-1, 6-2 | W25 Brisbane | corte duro |
STATISTICHE DELL’INCONTRO
Priscilla Hon | Amber Marshall | |
1. servizio % | 28/43 (65%) | 33/51 (65%) |
Punteggio sul 1.servizio | 19/28 (68%) | 19/33 (58%) |
Punteggio sul 2.servizio | 10/15 (67%) | 3/18 (17%) |
Break-ball vinti | 6/8 (75%) | 1/3 (33%) |
Punteggio dal return | 29/51 (57%) | 14/43 (33%) |
Totale punteggio | 58/94 (62%) | 36/94 (38%) |
Doppio fallo | 2 | 7 |
Ace | 2 | 1 |
STATISTICHE DELL’INCONTRO
1 | ||
2-0 | Amber Marshall | |
0-0 | ||
Priscilla Hon | 3-0 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0 | ||
4-0 | Amber Marshall | |
0-0, 15-0 | ||
Priscilla Hon | 4-1 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0, 40-15 | ||
5-1 | Amber Marshall | |
0-0, 15-0, 15-15 | ||
6-1 |
2 | ||
Priscilla Hon | 0-0 | |
0-0 | ||
1-0 | Amber Marshall | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 40-15[BP], 40-30[BP] | ||
Priscilla Hon | 2-0 | |
0-0 | ||
3-0 | Amber Marshall | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 30-30, 40-30[BP] | ||
Priscilla Hon | 4-0 | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15 | ||
5-0 | Amber Marshall | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 30-30, 30-40 | ||
Priscilla Hon | 5-1 | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 30-30, 40-30, 40-40, 40-A[BP], 40-40, 40-A[BP] | ||
5-2 | Amber Marshall | |
0-0, 0-15, 15-15 | ||
6-2 |
INFO: scegliere nome del giocatore per visualizzazione del dettaglio statistiche del giocatore
Priscilla Hon vs. Amber Marshall - Incontri a vicenda
02.10.19 | 1. turno | Priscilla Hon | Amber Marshall | 6-1, 6-2 | dettaglio incontro | W25 Brisbane | corte duro |
Priscilla Hon form & Amber Marshall form
Priscilla Hon - ultimi incontri
W50 Kofu - corte duro | ||||
28.03.24 2. turno | vs. Haruka Kaji | 3-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
27.03.24 1. turno | vs. Sohyun Park | 7-65, 6-4 | dettaglio incontro | |
W35 Traralgon - corte duro | ||||
02.03.24 semifinali | vs. Yexin Ma | 6-76, 0-6 | dettaglio incontro | |
01.03.24 quarti di finale | vs. Amarni Banks | 7-5, 6-3 | dettaglio incontro | |
29.02.24 2. turno | vs. Jia-Jing Lu | 6-3, 6-4 | dettaglio incontro | |
28.02.24 1. turno | vs. Tenika Mcgiffin | 6-1, 6-0 | dettaglio incontro | |
W35 Traralgon - corte duro | ||||
24.02.24 semifinali | vs. Naho Sato | 1-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
23.02.24 quarti di finale | vs. Jia-Jing Lu | 6-3, 6-4 | dettaglio incontro | |
22.02.24 2. turno | vs. Sakura Hosogi | 4-6, 6-3, 6-3 | dettaglio incontro | |
21.02.24 1. turno | vs. Alana Parnaby | 6-1, 6-2 | dettaglio incontro | |
W75 Burnie - corte duro | ||||
08.02.24 2. turno | vs. Haruka Kaji | 6-3, 3-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
07.02.24 1. turno | vs. Miho Kuramochi | 6-1, 7-5 | dettaglio incontro | |
W75 Burnie - corte duro | ||||
04.02.24 finali | vs. Sara Saito | 6-3, 6-0 | dettaglio incontro | |
03.02.24 semifinali | vs. Ena Shibahara | 7-63, 6-4 | dettaglio incontro | |
02.02.24 quarti di finale | vs. Mananchaya Sawangkaew | 4-6, 6-0, 6-2 | dettaglio incontro | |
01.02.24 2. turno | vs. Petra Hule | 6-3, 6-3 | dettaglio incontro | |
30.01.24 1. turno | vs. Kaylah Mcphee | 6-1, 5-7, 6-2 | dettaglio incontro | |
Melbourne - corte duro | ||||
12.01.24 qualificazioni | vs. Maria Timofeeva | 2-6, 6-4, 1-6 | dettaglio incontro | |
10.01.24 2. turno qualificazioni | vs. Dalma Galfi | 4-6, 6-3, 6-4 | dettaglio incontro | |
09.01.24 1. turno qualificazioni | vs. Emerson Jones | 6-2, 7-5 | dettaglio incontro | |
Brisbane - corte duro | ||||
29.12.23 1. turno qualificazioni | vs. Julia Riera | 6-3, 6-73, 3-6 | dettaglio incontro | |
W60 Brisbane - corte duro | ||||
24.11.23 quarti di finale | vs. Joanna Garland | 3-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
23.11.23 2. turno | vs. Fangzhou Liu | 4-6, 7-5, 6-3 | dettaglio incontro | |
22.11.23 1. turno | vs. Hikaru Sato | 6-1, 6-4 | dettaglio incontro | |
W60 Sydney - corte duro | ||||
01.11.23 1. turno | vs. Maya Joint | 3-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
W60 Playford - corte duro | ||||
26.10.23 2. turno | vs. Taylah Preston | 6-4, 3-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
25.10.23 1. turno | vs. Kaylah Mcphee | 6-4, 6-2 | dettaglio incontro | |
Hong Kong - corte duro | ||||
11.10.23 2. turno | vs. Anna Blinkova | 1-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
10.10.23 1. turno | vs. Eudice Wong Chong | 7-5, 7-5 | dettaglio incontro | |
W25 Perth - corte duro | ||||
22.09.23 semifinali | vs. Taylah Preston | 6-72, 1-6 | dettaglio incontro |
Amber Marshall - ultimi incontri
W25 Mildura - erba | ||||
05.03.20 1. turno | vs. Sara Tomic | 5-7, 4-6 | dettaglio incontro | |
W25 Perth - corte duro | ||||
27.02.20 1. turno | vs. Sohyun Park | 4-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
24.02.20 2. turno qualificazioni | vs. Ella Nurkic | 6-1, 6-0 | dettaglio incontro | |
24.02.20 qualificazioni | vs. Sakura Hosogi | 6-3, 1-6, 10-5 | dettaglio incontro | |
23.02.20 1. turno qualificazioni | vs. Saanvi Tak | 6-1, 6-0 | dettaglio incontro | |
W25 Perth - corte duro | ||||
19.02.20 1. turno | vs. Erin Routliffe | 7-5, 6-2 | dettaglio incontro | |
19.02.20 2. turno | vs. Destanee Aiava | 3-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
W25 Launceston - corte duro | ||||
07.02.20 quarti di finale | vs. Sachia Vickery | 1-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
06.02.20 2. turno | vs. Belinda Woolcock | 1-6, 6-1, 6-1 | dettaglio incontro | |
05.02.20 1. turno | vs. Alicia Smith | 6-2, 6-3 | dettaglio incontro | |
W60 Burnie - corte duro | ||||
30.01.20 2. turno | vs. Paula Badosa Gibert | 0-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
29.01.20 1. turno | vs. Himari Sato | 6-3, 6-2 | dettaglio incontro | |
28.01.20 qualificazioni | vs. Alison Bai | 6-3, 7-5 | dettaglio incontro | |
27.01.20 1. turno qualificazioni | vs. Nakisa Djamshidi | 6-0, 6-0 | dettaglio incontro | |
Adelaide - corte duro | ||||
11.01.20 1. turno qualificazioni | vs. Anastasia Potapova | 3-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
W25 Canberra - corte duro | ||||
06.01.20 1. turno qualificazioni | vs. Olivia Symons | 6-70, 6-0, 10-6 | dettaglio incontro | |
06.01.20 2. turno qualificazioni | vs. Nuria Parrizas-Diaz | 4-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
W60 Playford - corte duro | ||||
30.10.19 1. turno | vs. Alexandra Bozovic | 4-6, 5-7 | dettaglio incontro | |
29.10.19 qualificazioni | vs. Eri Hozumi | 6-3, 7-65 | dettaglio incontro | |
28.10.19 1. turno qualificazioni | vs. Jessica Glavas | 6-0, 6-0 | dettaglio incontro | |
W60 Bendigo - corte duro | ||||
23.10.19 1. turno | vs. Kyoka Okamura | 3-6, 0-6 | dettaglio incontro | |
21.10.19 qualificazioni | vs. Alexandra Bozovic | 6-2, 6-3 | dettaglio incontro | |
21.10.19 1. turno qualificazioni | vs. Natalie Barbir | 6-2, 6-1 | dettaglio incontro | |
W25 Toowoomba - corte duro | ||||
09.10.19 1. turno | vs. Chihiro Muramatsu | 3-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
07.10.19 qualificazioni | vs. Robu Kajitani | 3-6, 6-1, 10-7 | dettaglio incontro | |
06.10.19 1. turno qualificazioni | vs. Leonora Radocaj | 6-0, 6-2 | dettaglio incontro | |
W25 Brisbane - corte duro | ||||
02.10.19 1. turno | vs. Priscilla Hon | 1-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
W60 Darwin - corte duro | ||||
25.09.19 1. turno | vs. Kaylah Mcphee | 6-3, 2-6, 6-77 | dettaglio incontro | |
24.09.19 qualificazioni | vs. Chieh-Yu Hsu | 3-6, 6-0, 10-3 | dettaglio incontro | |
23.09.19 1. turno qualificazioni | vs. Himeno Sakatsume | 6-3, 6-4 | dettaglio incontro |