INCONTRO
20.02.17 | 1. turno qualificazioni | Priscilla Heise | Louise Lampla | 7-5, 6-3 | Palmanova | argilla |
STATISTICHE DELL’INCONTRO
Paese
Data di nascita
Altezza
Peso
Professionale dal
Gioca
Posizione in classifica
Punti
Premi
Data di nascita
Altezza
Peso
Professionale dal
Gioca
Posizione in classifica
Punti
Premi
France
29.11.94, 29 anni
13684 $
29.11.94, 29 anni
13684 $
Priscilla Heise vs. Louise Lampla - Incontri a vicenda
20.02.17 | 1. turno qualificazioni | Priscilla Heise | Louise Lampla | 7-5, 6-3 | dettaglio incontro | Palmanova | argilla |
Priscilla Heise form & Louise Lampla form
Priscilla Heise - ultimi incontri
W60 Croissy - duro I. | ||||
25.03.19 1. turno qualificazioni | vs. Cristina Bucsa | 4-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
W15 Gonesse - argilla | ||||
16.03.19 semifinali | vs. Eleonora Molinaro | 2-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
15.03.19 quarti di finale | vs. Margot Yerolymos | 6-2, 6-2 | dettaglio incontro | |
14.03.19 2. turno | vs. Tayisiya Morderger | 6-4, 6-2 | dettaglio incontro | |
12.03.19 1. turno | vs. Emma Lene | 7-5, 6-2 | dettaglio incontro | |
W25 Altenkirchen - tappeto | ||||
20.02.19 1. turno | vs. Katharina Hobgarski | 3-6, 6-3, 1-6 | dettaglio incontro | |
18.02.19 qualificazioni | vs. Vivian Heisen | 6-2, 6-1 | dettaglio incontro | |
18.02.19 1. turno qualificazioni | vs. Jule Niemeier | 4-6, 6-4, 10-7 | dettaglio incontro | |
W25 Grenoble - duro I. | ||||
04.02.19 1. turno qualificazioni | vs. Guiomar Zuleta De Reales | 6-1, 5-7, 10-12 | dettaglio incontro | |
Petange - duro I. | ||||
29.10.18 1. turno | vs. Chantal Skamlova | 4-6, 0-6 | dettaglio incontro | |
Poitiers - duro I. | ||||
23.10.18 1. turno | vs. Amandine Hesse | 4-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
22.10.18 qualificazioni | vs. Clemence Fayol | 6-2, 7-5 | dettaglio incontro | |
21.10.18 2. turno qualificazioni | vs. Tess Sugnaux | 6-3, 1-6, 6-3 | dettaglio incontro | |
20.10.18 1. turno qualificazioni | vs. Tena Lukas | 6-3, 7-5 | dettaglio incontro | |
Joue Les - duro I. | ||||
16.10.18 1. turno | vs. Magdalena Frech | 3-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
14.10.18 qualificazioni | vs. Lou Brouleau | 6-2, 6-1 | dettaglio incontro | |
13.10.18 1. turno qualificazioni | vs. Magalie Girard | 6-4, 6-2 | dettaglio incontro | |
Braunschweig - argilla | ||||
20.08.18 qualificazioni | vs. Katarzyna Kawa | 3-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
19.08.18 1. turno qualificazioni | vs. Anna Klasen | 3-6, 6-2, 6-2 | dettaglio incontro | |
Leipzig - argilla | ||||
14.08.18 qualificazioni | vs. Helene Scholsen | 0-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
13.08.18 2. turno qualificazioni | vs. Marina Yudanov | 6-2, 6-0 | dettaglio incontro | |
Singapore - corte duro | ||||
13.06.18 2. turno | vs. Risa Ozaki | 1-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
11.06.18 1. turno | vs. Charmaine Shi Yi Seah | 6-1, 7-63 | dettaglio incontro | |
Singapore - corte duro | ||||
07.06.18 quarti di finale | vs. Haruka Kaji | 1-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
06.06.18 2. turno | vs. Tessah Andrianjafitrimo | 2-6, 6-1, 6-3 | dettaglio incontro | |
05.06.18 1. turno | vs. Jessy Rompies | 6-1, 6-2 | dettaglio incontro | |
Saint Gaudens - argilla | ||||
16.05.18 2. turno | vs. Sherazad Reix | - | dettaglio incontro | |
15.05.18 1. turno | vs. Manon Arcangioli | 6-4, 6-3 | dettaglio incontro | |
14.05.18 qualificazioni | vs. Cristiana Ferrando | 6-4, 6-4 | dettaglio incontro | |
13.05.18 2. turno qualificazioni | vs. Anastasiya Komardina | 6-2, 6-4 | dettaglio incontro |
Louise Lampla - ultimi incontri
W15 Madrid - argilla | ||||
07.12.20 1. turno qualificazioni | vs. Vitoria Solis Urdiales | 6-2, 5-7, 5-10 | dettaglio incontro | |
W15 Las - argilla | ||||
23.11.20 1. turno qualificazioni | vs. Valentina Gaggini | 2-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
W15 Castellon - argilla | ||||
02.11.20 2. turno qualificazioni | vs. Emma Lene | 1-6, 0-6 | dettaglio incontro | |
01.11.20 1. turno qualificazioni | vs. Blanca Alvarez Rojas | 6-0, 6-0 | dettaglio incontro | |
W15 Platja - argilla | ||||
26.10.20 2. turno qualificazioni | vs. Paula Ortega Redondo | 3-6, 6-73 | dettaglio incontro | |
25.10.20 1. turno qualificazioni | vs. Emma Mazzoni | 6-2, 7-5 | dettaglio incontro | |
W25 Marbella - argilla | ||||
31.08.20 2. turno qualificazioni | vs. Laure Line Glaude | 3-6, 5-7 | dettaglio incontro | |
30.08.20 1. turno qualificazioni | vs. Victoria Gomez | 6-0, 6-1 | dettaglio incontro | |
W15 Oeiras - argilla | ||||
18.08.20 qualificazioni | vs. Ainhoa Atucha Gomez | 3-6, 0-6 | dettaglio incontro | |
17.08.20 2. turno qualificazioni | vs. Fiona Codino | 7-63, 7-63 | dettaglio incontro | |
16.08.20 1. turno qualificazioni | vs. Beatriz Casaca | 6-1, 6-0 | dettaglio incontro | |
W15 Heraklion - argilla | ||||
23.02.20 1. turno qualificazioni | vs. Maria Lota Kaul | 2-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
W15 Heraklion - argilla | ||||
16.02.20 1. turno qualificazioni | vs. Simona Ogescu | 1-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
W15 Heraklion - argilla | ||||
11.11.19 2. turno qualificazioni | vs. Nina Ugrelidze | 3-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
10.11.19 1. turno qualificazioni | vs. Isabella Tiscornia | 6-2, 6-0 | dettaglio incontro | |
W15 Heraklion - argilla | ||||
04.11.19 2. turno qualificazioni | vs. Helena Stevic | 4-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
W25+H Las - argilla | ||||
12.08.19 1. turno qualificazioni | vs. Sarah-Rebecca Sekulic | 1-6, 0-6 | dettaglio incontro | |
W25+H Las - argilla | ||||
06.08.19 qualificazioni | vs. Josephine Boualem | 6-3, 2-6, 3-10 | dettaglio incontro | |
05.08.19 1. turno qualificazioni | vs. Michelle De Groot | 6-0, 6-0 | dettaglio incontro | |
W15 Les - corte duro | ||||
23.07.19 qualificazioni | vs. Julia Lovqvist | 6-75, 0-6 | dettaglio incontro | |
22.07.19 1. turno qualificazioni | vs. Tania Munteanu | 6-1, 4-6, 10-8 | dettaglio incontro | |
W15 Dijon - corte duro | ||||
15.07.19 1. turno qualificazioni | vs. Maneva Rakotomalala | 2-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
W15 Bucharest - argilla | ||||
09.07.19 qualificazioni | vs. Aleksandra Pospelova | 6-4, 3-6, 6-10 | dettaglio incontro | |
08.07.19 1. turno qualificazioni | vs. Joya Nicolas | 6-0, 6-0 | dettaglio incontro | |
W15 Madrid - corte duro | ||||
24.06.19 1. turno qualificazioni | vs. Alba Rey Garcia | 2-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
W25 Madrid - corte duro | ||||
18.06.19 qualificazioni | vs. Qinwen Zheng | 4-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
17.06.19 1. turno qualificazioni | vs. Angeles Moreno Barranquero | 6-3, 7-5 | dettaglio incontro | |
W60 Barcelona - argilla | ||||
10.06.19 1. turno qualificazioni | vs. Despina Papamichail | 0-6, 0-6 | dettaglio incontro | |
W15 Banja - argilla | ||||
06.06.19 2. turno | vs. Nefisa Berberovic | 0-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
05.06.19 1. turno qualificazioni | vs. Jovana Babic | 6-3, 6-2 | dettaglio incontro |