INCONTRO
26.10.15 | 2. turno | Priscilla Heise | Anastasiya Shoshyna | 3-6, 6-0, 6-2 | Stockholm | duro I. |
STATISTICHE DELL’INCONTRO
Priscilla Heise | Anastasiya Shoshyna | |
1. servizio % | 34/55 (62%) | 43/80 (54%) |
Punteggio sul 1.servizio | 27/34 (79%) | 26/43 (60%) |
Punteggio sul 2.servizio | 11/21 (52%) | 14/37 (38%) |
Break-ball vinti | 6/9 (67%) | 2/4 (50%) |
Punteggio dal return | 40/80 (50%) | 17/55 (31%) |
Totale punteggio | 78/135 (58%) | 57/135 (42%) |
Doppio fallo | 2 | 1 |
Ace | 3 | 1 |
STATISTICHE DELL’INCONTRO
INFO: scegliere nome del giocatore per visualizzazione del dettaglio statistiche del giocatore
Priscilla Heise vs. Anastasiya Shoshyna - Incontri a vicenda
26.10.15 | 2. turno | Priscilla Heise | Anastasiya Shoshyna | 3-6, 6-0, 6-2 | dettaglio incontro | Stockholm | duro I. |
Priscilla Heise form & Anastasiya Shoshyna form
Priscilla Heise - ultimi incontri
W60 Croissy - duro I. | ||||
25.03.19 1. turno qualificazioni | vs. Cristina Bucsa | 4-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
W15 Gonesse - argilla | ||||
16.03.19 semifinali | vs. Eleonora Molinaro | 2-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
15.03.19 quarti di finale | vs. Margot Yerolymos | 6-2, 6-2 | dettaglio incontro | |
14.03.19 2. turno | vs. Tayisiya Morderger | 6-4, 6-2 | dettaglio incontro | |
12.03.19 1. turno | vs. Emma Lene | 7-5, 6-2 | dettaglio incontro | |
W25 Altenkirchen - tappeto | ||||
20.02.19 1. turno | vs. Katharina Hobgarski | 3-6, 6-3, 1-6 | dettaglio incontro | |
18.02.19 1. turno qualificazioni | vs. Jule Niemeier | 4-6, 6-4, 10-7 | dettaglio incontro | |
18.02.19 qualificazioni | vs. Vivian Heisen | 6-2, 6-1 | dettaglio incontro | |
W25 Grenoble - duro I. | ||||
04.02.19 1. turno qualificazioni | vs. Guiomar Zuleta De Reales | 6-1, 5-7, 10-12 | dettaglio incontro | |
Petange - duro I. | ||||
29.10.18 1. turno | vs. Chantal Skamlova | 4-6, 0-6 | dettaglio incontro | |
Poitiers - duro I. | ||||
23.10.18 1. turno | vs. Amandine Hesse | 4-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
22.10.18 qualificazioni | vs. Clemence Fayol | 6-2, 7-5 | dettaglio incontro | |
21.10.18 2. turno qualificazioni | vs. Tess Sugnaux | 6-3, 1-6, 6-3 | dettaglio incontro | |
20.10.18 1. turno qualificazioni | vs. Tena Lukas | 6-3, 7-5 | dettaglio incontro | |
Joue Les - duro I. | ||||
16.10.18 1. turno | vs. Magdalena Frech | 3-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
14.10.18 qualificazioni | vs. Lou Brouleau | 6-2, 6-1 | dettaglio incontro | |
13.10.18 1. turno qualificazioni | vs. Magalie Girard | 6-4, 6-2 | dettaglio incontro | |
Braunschweig - argilla | ||||
20.08.18 qualificazioni | vs. Katarzyna Kawa | 3-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
19.08.18 1. turno qualificazioni | vs. Anna Klasen | 3-6, 6-2, 6-2 | dettaglio incontro | |
Leipzig - argilla | ||||
14.08.18 qualificazioni | vs. Helene Scholsen | 0-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
13.08.18 2. turno qualificazioni | vs. Marina Yudanov | 6-2, 6-0 | dettaglio incontro | |
Singapore - corte duro | ||||
13.06.18 2. turno | vs. Risa Ozaki | 1-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
11.06.18 1. turno | vs. Charmaine Shi Yi Seah | 6-1, 7-63 | dettaglio incontro | |
Singapore - corte duro | ||||
07.06.18 quarti di finale | vs. Haruka Kaji | 1-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
06.06.18 2. turno | vs. Tessah Andrianjafitrimo | 2-6, 6-1, 6-3 | dettaglio incontro | |
05.06.18 1. turno | vs. Jessy Rompies | 6-1, 6-2 | dettaglio incontro | |
Saint Gaudens - argilla | ||||
16.05.18 2. turno | vs. Sherazad Reix | - | dettaglio incontro | |
15.05.18 1. turno | vs. Manon Arcangioli | 6-4, 6-3 | dettaglio incontro | |
14.05.18 qualificazioni | vs. Cristiana Ferrando | 6-4, 6-4 | dettaglio incontro | |
13.05.18 2. turno qualificazioni | vs. Anastasiya Komardina | 6-2, 6-4 | dettaglio incontro |
Anastasiya Shoshyna - ultimi incontri
W25 Istanbul - duro I. | ||||
26.10.20 qualificazioni | vs. Dejana Radanovic | 1-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
25.10.20 1. turno qualificazioni | vs. Anhzelika Isaeva | 6-2, 7-5 | dettaglio incontro | |
W25 Frydek - argilla | ||||
15.09.20 qualificazioni | vs. Qinwen Zheng | 3-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
14.09.20 2. turno qualificazioni | vs. Emily Seibold | 6-4, 5-7, 10-6 | dettaglio incontro | |
13.09.20 1. turno qualificazioni | vs. Lyubov Kostenko | 6-1, 6-0 | dettaglio incontro | |
W25 Prague - argilla | ||||
08.09.20 qualificazioni | vs. Grace Min | 6-1, 1-6, 5-10 | dettaglio incontro | |
07.09.20 2. turno qualificazioni | vs. Valeriya Olyanovskaya | 6-73, 6-2, 10-5 | dettaglio incontro | |
06.09.20 1. turno qualificazioni | vs. Timea Jaruskova | 6-4, 6-3 | dettaglio incontro | |
All Lower - argilla | ||||
25.08.20 1. turno | vs. Weronika Falkowska | 6-3, 6-4 | dettaglio incontro | |
23.08.20 1. turno | vs. Natalia Pietras | 6-2, 6-0 | dettaglio incontro | |
18.08.20 1. turno | vs. Julia Oczachowska | 6-2, 6-3 | dettaglio incontro | |
28.07.20 1. turno | vs. Katarzyna Piter | 6-0, 4-6, 6-3 | dettaglio incontro | |
27.07.20 1. turno | vs. Ania Hertel | 6-0, 7-64 | dettaglio incontro | |
26.07.20 1. turno | vs. Martyna Kubka | 6-3, 7-5 | dettaglio incontro | |
18.07.20 1. turno | vs. Magdalena Frech | 3-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
17.07.20 1. turno | vs. Maja Chwalinska | 6-2, 1-6, 6-3 | dettaglio incontro | |
14.07.20 1. turno | vs. Aleksandra Julia Zuchanska | 6-0, 6-1 | dettaglio incontro | |
07.07.20 1. turno | vs. Marcelina Podlinska | 6-2, 6-0 | dettaglio incontro | |
23.06.20 1. turno | vs. Joanna Zawadzka | 6-1, 2-6, 6-3 | dettaglio incontro | |
20.06.20 1. turno | vs. Katarzyna Kawa | 6-73, 6-2, 6-3 | dettaglio incontro | |
W60 Cairo - corte duro | ||||
19.02.20 1. turno | vs. Aliona Bolsova | 5-7, 0-6 | dettaglio incontro | |
17.02.20 qualificazioni | vs. Cristiana Ferrando | 6-3, 6-4 | dettaglio incontro | |
16.02.20 1. turno qualificazioni | vs. Barbora Matusova | 7-65, 6-2 | dettaglio incontro | |
W100 Cairo - corte duro | ||||
09.02.20 1. turno qualificazioni | vs. Viktoria Morvayova | 3-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
W100+H Dubai - corte duro | ||||
10.12.19 1. turno | vs. Barbara Haas | 4-6, 6-75 | dettaglio incontro | |
09.12.19 qualificazioni | vs. Victoria Kan | 4-6, 6-2, 10-3 | dettaglio incontro | |
08.12.19 1. turno qualificazioni | vs. Anastasiya Komardina | 6-3, 6-73, 10-8 | dettaglio incontro | |
W25 St. - duro I. | ||||
07.11.19 2. turno | vs. Ana Bogdan | 2-6, 6-72 | dettaglio incontro | |
06.11.19 1. turno | vs. Alice Tubello | 6-2, 6-77, 6-1 | dettaglio incontro | |
05.11.19 qualificazioni | vs. Julia Terziyska | 6-2, Julia Terziyska - scratch | dettaglio incontro |