INCONTRO
02.08.17 | 2. turno | Pranjala Yadlapalli | Makoto Ninomiya | 5-7, 6-2, 6-4 | Nonthaburi | corte duro |
STATISTICHE DELL’INCONTRO
Pranjala Yadlapalli | Makoto Ninomiya | |
1. servizio % | 68/116 (59%) | 57/103 (55%) |
Punteggio sul 1.servizio | 42/68 (62%) | 31/57 (54%) |
Punteggio sul 2.servizio | 20/48 (42%) | 21/46 (46%) |
Break-ball vinti | 8/17 (47%) | 6/19 (32%) |
Punteggio dal return | 51/103 (50%) | 54/116 (47%) |
Totale punteggio | 113/219 (52%) | 106/219 (48%) |
Doppio fallo | 2 | 11 |
Ace | 7 | 0 |
STATISTICHE DELL’INCONTRO
INFO: scegliere nome del giocatore per visualizzazione del dettaglio statistiche del giocatore
Pranjala Yadlapalli vs. Makoto Ninomiya - Incontri a vicenda
02.08.17 | 2. turno | Pranjala Yadlapalli | Makoto Ninomiya | 5-7, 6-2, 6-4 | dettaglio incontro | Nonthaburi | corte duro |
Pranjala Yadlapalli form & Makoto Ninomiya form
Pranjala Yadlapalli - ultimi incontri
W25 Solapur - corte duro | ||||
20.12.23 1. turno | vs. Ekaterina Kazionova | 3-6, 6-3, 1-6 | dettaglio incontro | |
W25 Bengaluru - argilla | ||||
23.11.23 2. turno | vs. Rutuja Bhosale | 4-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
22.11.23 1. turno | vs. Vanshita Pathania | 6-1, 6-0 | dettaglio incontro | |
W60 Canberra - argilla | ||||
29.03.22 1. turno | vs. Yuki Naito | 0-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
W60 Canberra - argilla | ||||
23.03.22 1. turno | vs. Kurumi Nara | 3-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
W25 Bendigo - corte duro | ||||
10.03.22 2. turno | vs. Olivia Gadecki | 2-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
09.03.22 1. turno | vs. Yui Chikaraishi | 7-61, 6-2 | dettaglio incontro | |
W25 Navi - corte duro | ||||
30.12.21 2. turno | vs. Ekaterina Yashina | 1-6, 6-72 | dettaglio incontro | |
28.12.21 1. turno | vs. Vaidehi Chaudhari | 6-4, 5-7, 6-1 | dettaglio incontro | |
W25 Pune - corte duro | ||||
21.12.21 1. turno | vs. Farhat Aleen Qamar | 2-6, 1-1, - Pranjala Yadlapalli - scratch | dettaglio incontro | |
W15 Solapur - corte duro | ||||
10.12.21 quarti di finale | vs. Vaidehi Chaudhari | 4-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
09.12.21 2. turno | vs. Sai Chamarthi | 6-0, 6-3 | dettaglio incontro | |
08.12.21 1. turno | vs. Kashish Bhatia | 6-0, 6-4 | dettaglio incontro | |
W15 Bengaluru - corte duro | ||||
05.12.21 finali | vs. Sowjanya Bavisetti | 7-5, 6-2 | dettaglio incontro | |
04.12.21 semifinali | vs. Shrivalli Rashmikaa Bhamidipaty | 3-6, 6-3, 7-5 | dettaglio incontro | |
03.12.21 quarti di finale | vs. Vaidehi Chaudhari | 6-73, 6-4, 6-4 | dettaglio incontro | |
02.12.21 2. turno | vs. Yubarani Banerjee | 6-3, 6-3 | dettaglio incontro | |
01.12.21 1. turno | vs. Sharrmadaa Baluu | 6-0, 7-5 | dettaglio incontro | |
W25 Austin - corte duro | ||||
26.10.21 1. turno | vs. Kayla Day | 3-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
W15 Norman - corte duro | ||||
14.10.21 2. turno | vs. Dana Guzman | 2-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
13.10.21 1. turno | vs. Kelly Williford | 6-2, 6-2 | dettaglio incontro | |
W25 Redding - corte duro | ||||
08.10.21 quarti di finale | vs. Katie Swan | 4-6, 6-74 | dettaglio incontro | |
07.10.21 2. turno | vs. Maria Kozyreva | 6-1, 6-3 | dettaglio incontro | |
06.10.21 1. turno | vs. Mercedes Aristegui | 6-0, 6-2 | dettaglio incontro | |
All Lower - argilla | ||||
04.07.20 1. turno | vs. Amy Stevens | 6-2, 6-3 | dettaglio incontro | |
W25 Solapur - corte duro | ||||
03.12.19 1. turno | vs. Yue Yuan | 4-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
W25 Nonthaburi - corte duro | ||||
28.05.19 1. turno | vs. Simona Waltert | 0-1, - Pranjala Yadlapalli - scratch | dettaglio incontro | |
W25 Namangan - corte duro | ||||
01.05.19 1. turno | vs. Gergana Topalova | 3-6, 6-0, 3-4, - Pranjala Yadlapalli - scratch | dettaglio incontro | |
W25 Andijan - corte duro | ||||
28.04.19 finali | vs. Kamilla Rakhimova | 6-0, 1-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
27.04.19 semifinali | vs. Maryna Chernyshova | 7-65, 7-5 | dettaglio incontro |
Makoto Ninomiya - ultimi incontri
W100 Tokyo - corte duro | ||||
05.09.23 1. turno | vs. Viktorija Golubic | 1-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
04.09.23 qualificazioni | vs. Erika Sema | 7-64, 6-2 | dettaglio incontro | |
03.09.23 1. turno qualificazioni | vs. En Shuo Liang | 2-6, 6-1, 6-2 | dettaglio incontro | |
Stanford - corte duro | ||||
12.08.23 1. turno qualificazioni | vs. Alexandra Yepifanova | 2-6, 0-6 | dettaglio incontro | |
Adelaide - corte duro | ||||
09.01.22 1. turno qualificazioni | vs. Xiyu Wang | 1-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
Luxembourg - duro I. | ||||
12.09.21 qualificazioni | vs. Anastasia Zakharova | 0-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
11.09.21 1. turno qualificazioni | vs. Ulrikke Eikeri | 6-4, 6-3 | dettaglio incontro | |
Chicago - corte duro | ||||
22.08.21 qualificazioni | vs. Quinn Gleason | 3-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
21.08.21 1. turno qualificazioni | vs. Maya Battle | 6-0, 6-0 | dettaglio incontro | |
Montreal - corte duro | ||||
07.08.21 1. turno qualificazioni | vs. Alison Van Uytvanck | 2-6, 0-6 | dettaglio incontro | |
Abu Dhabi - corte duro | ||||
05.01.21 1. turno qualificazioni | vs. Ena Shibahara | 1-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
Hobart - corte duro | ||||
11.01.20 1. turno qualificazioni | vs. Ons Jabeur | 2-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
W100 Tokyo - corte duro | ||||
14.11.19 2. turno | vs. Nao Hibino | 0-4, - Makoto Ninomiya - scratch | dettaglio incontro | |
13.11.19 1. turno | vs. Yuriko Miyazaki | 6-3, 6-4 | dettaglio incontro | |
11.11.19 1. turno qualificazioni | vs. Miyabi Inoue | 7-66, 6-2 | dettaglio incontro | |
11.11.19 qualificazioni | vs. Risa Ushijima | 6-74, 6-4, 10-4 | dettaglio incontro | |
Hiroshima - corte duro | ||||
09.09.18 1. turno qualificazioni | vs. Harriet Dart | 2-6, 7-65, 2-6 | dettaglio incontro | |
Incheon - corte duro | ||||
15.05.18 qualificazioni | vs. Akiko Omae | 2-6, 6-3, 1-6 | dettaglio incontro | |
14.05.18 2. turno qualificazioni | vs. Sowjanya Bavisetti | 6-3, 6-2 | dettaglio incontro | |
13.05.18 1. turno qualificazioni | vs. Nadja Gilchrist | 6-1, 6-3 | dettaglio incontro | |
Luan - corte duro | ||||
10.05.18 2. turno | vs. Fang Ying Xun | 1-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
09.05.18 1. turno | vs. Qianqian Zhao | 6-1, 6-3 | dettaglio incontro | |
Gifu - corte duro | ||||
30.04.18 qualificazioni | vs. Mei Yamaguchi | 6-4, 4-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
29.04.18 1. turno qualificazioni | vs. Chiaki Takamatsu | 6-72, 6-0, 6-1 | dettaglio incontro | |
29.04.18 2. turno qualificazioni | vs. Aiko Yoshitomi | 6-4, 6-1 | dettaglio incontro | |
Osaka - corte duro | ||||
12.04.18 2. turno | vs. Rebecca Marino | 1-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
11.04.18 1. turno | vs. Karman Kaur Thandi | 6-4, 6-4 | dettaglio incontro | |
09.04.18 qualificazioni | vs. Erina Hayashi | 1-6, 7-64, 6-2 | dettaglio incontro | |
08.04.18 1. turno qualificazioni | vs. Haine Ogata | 6-2, 6-3 | dettaglio incontro | |
08.04.18 2. turno qualificazioni | vs. Moyuka Uchijima | 6-3, 6-4 | dettaglio incontro |