INCONTRO
15.10.19 | 1. turno | Polona Hercog | Katerina Siniakova | 6-4, 6-2 | Moscow | duro I. |
STATISTICHE DELL’INCONTRO
Polona Hercog | Katerina Siniakova | |
1. servizio % | 35/66 (53%) | 24/48 (50%) |
Punteggio sul 1.servizio | 24/35 (69%) | 13/24 (54%) |
Punteggio sul 2.servizio | 18/31 (58%) | 14/24 (58%) |
Break-ball vinti | 4/5 (80%) | 1/7 (14%) |
Punteggio dal return | 21/48 (44%) | 24/66 (36%) |
Totale punteggio | 63/114 (55%) | 51/114 (45%) |
Doppio fallo | 5 | 1 |
Ace | 4 | 2 |
STATISTICHE DELL’INCONTRO
1 | ||
0-0 | Katerina Siniakova | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 15-40 | ||
Polona Hercog | 0-1 | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 40-15 | ||
1-1 | Katerina Siniakova | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40 | ||
Polona Hercog | 1-2 | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 30-30, 30-40[BP] | ||
1-3 | Katerina Siniakova | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 30-30, 40-30[BP] | ||
Polona Hercog | 2-3 | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 30-30, 40-30 | ||
3-3 | Katerina Siniakova | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 15-40, 30-40, 40-40, A-40[BP] | ||
Polona Hercog | 4-3 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0, 40-15 | ||
5-3 | Katerina Siniakova | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 30-30, 30-40 | ||
Polona Hercog | 5-4 | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 30-30, 30-40[BP], 40-40, A-40, 40-40, 40-A[BP], 40-40, 40-A[BP], 40-40, A-40 | ||
6-4 |
2 | ||
0-0 | Katerina Siniakova | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40 | ||
Polona Hercog | 0-1 | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 15-40[BP], 30-40[BP], 40-40, A-40, 40-40, A-40 | ||
1-1 | Katerina Siniakova | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0[BP] | ||
Polona Hercog | 2-1 | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 30-30, 40-30, 40-40, 40-A[BP], 40-40, A-40 | ||
3-1 | Katerina Siniakova | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 40-15[BP], 40-30[BP] | ||
Polona Hercog | 4-1 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0 | ||
5-1 | Katerina Siniakova | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40, 15-40 | ||
Polona Hercog | 5-2 | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 30-30, 40-30 | ||
6-2 |
INFO: scegliere nome del giocatore per visualizzazione del dettaglio statistiche del giocatore
Polona Hercog vs. Katerina Siniakova - Incontri a vicenda
15.10.19 | 1. turno | Polona Hercog | Katerina Siniakova | 6-4, 6-2 | dettaglio incontro | Moscow | duro I. |
16.04.16 | 1. turno qualificazioni | Polona Hercog | Katerina Siniakova | 3-6, 7-5, 6-2 | dettaglio incontro | Stuttgart | argilla |
29.04.15 | 2. turno | Katerina Siniakova | Polona Hercog | 6-1, 6-4 | dettaglio incontro | Prague | argilla |
10.01.15 | 2. turno qualificazioni | Polona Hercog | Katerina Siniakova | 6-3, 6-3 | dettaglio incontro | Sydney | corte duro |
Polona Hercog form & Katerina Siniakova form
Polona Hercog - ultimi incontri
Antalya - argilla | ||||
28.03.24 2. turno | vs. Timea Babos | 6-1, 7-65 | dettaglio incontro | |
27.03.24 1. turno | vs. Sara Bejlek | 7-6, 6-3 | dettaglio incontro | |
W75 Maribor - duro I. | ||||
20.03.24 1. turno | vs. Timea Babos | 3-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
W50 Trnava - duro I. | ||||
27.02.24 1. turno | vs. Moyuka Uchijima | 4-6, 2-4, - Polona Hercog - scratch | dettaglio incontro | |
W35 Antalya - argilla | ||||
16.02.24 quarti di finale | vs. Cristina Dinu | 1-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
15.02.24 1. turno | vs. Oleksandra Oliynykova | 6-4, 6-2 | dettaglio incontro | |
15.02.24 2. turno | vs. Julie Struplova | 6-2, 6-1 | dettaglio incontro | |
W35 Antalya - argilla | ||||
11.02.24 finali | vs. Tena Lukas | 6-2, 3-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
10.02.24 semifinali | vs. Ylena In-Albon | 6-3, 7-64 | dettaglio incontro | |
10.02.24 quarti di finale | vs. Gergana Topalova | 6-1, Gergana Topalova - scratch | dettaglio incontro | |
08.02.24 2. turno | vs. Oleksandra Oliynykova | 6-2, 6-2 | dettaglio incontro | |
07.02.24 1. turno | vs. Carson Branstine | 6-2, 6-4 | dettaglio incontro | |
W50 Porto - duro I. | ||||
02.02.24 quarti di finale | vs. Jessica Bouzas Maneiro | 1-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
01.02.24 2. turno | vs. Nastasja Mariana Schunk | 3-6, 6-1, 6-2 | dettaglio incontro | |
30.01.24 1. turno | vs. Noma Akugue Noha | 7-5, 6-2 | dettaglio incontro | |
W50 Antalya - argilla | ||||
22.01.24 finali | vs. Guiomar Zuleta De Reales | 4-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
20.01.24 semifinali | vs. Ela Nala Milic | 1-6, 6-0, 6-2 | dettaglio incontro | |
19.01.24 quarti di finale | vs. Andrea Lazaro Garcia | 6-2, 6-2 | dettaglio incontro | |
18.01.24 3. turno | vs. Tara Wurth | 6-4, 6-4 | dettaglio incontro | |
16.01.24 2. turno | vs. Jana Bojovic | 6-4, 6-4 | dettaglio incontro | |
W35 Loughborough - duro I. | ||||
09.01.24 1. turno | vs. Manon Leonard | 6-75, 6-3, 3-6 | dettaglio incontro | |
Uruguay - argilla | ||||
07.12.23 2. turno | vs. Maria Lourdes Carle | 0-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
05.12.23 1. turno | vs. Varvara Lepchenko | 7-62, 6-2 | dettaglio incontro | |
Buenos Aires - argilla | ||||
02.12.23 quarti di finale | vs. Julia Riera | 3-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
29.11.23 2. turno | vs. Valeriya Strakhova | 6-1, 1-6, 6-3 | dettaglio incontro | |
27.11.23 1. turno | vs. Carole Monnet | 6-4, 0-2, Carole Monnet - scratch | dettaglio incontro | |
Florianopolis - argilla | ||||
23.11.23 2. turno | vs. Nadia Podoroska | 2-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
21.11.23 1. turno | vs. Maria Lourdes Carle | 6-2, 2-6, 6-3 | dettaglio incontro | |
Colina - argilla | ||||
17.11.23 quarti di finale | vs. Diane Parry | 7-67, 3-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
16.11.23 2. turno | vs. Mayar Sherif | 7-611, 4-6, 6-1 | dettaglio incontro |
Katerina Siniakova - ultimi incontri
Miami - corte duro | ||||
21.03.24 2. turno | vs. Qinwen Zheng | 6-4, 3-6, 0-1, - Katerina Siniakova - scratch | dettaglio incontro | |
19.03.24 1. turno | vs. Ana Bogdan | 6-2, 6-4 | dettaglio incontro | |
Indian Wells - corte duro | ||||
09.03.24 2. turno | vs. Elina Svitolina | 3-6, 6-2, 1-6 | dettaglio incontro | |
07.03.24 1. turno | vs. Greetje Minnen | 7-5, 7-63 | dettaglio incontro | |
San Diego - corte duro | ||||
29.02.24 2. turno | vs. Emma Navarro | 3-6, 6-3, 1-6 | dettaglio incontro | |
27.02.24 1. turno | vs. Mai Hontama | 6-3, 6-1 | dettaglio incontro | |
Dubai - corte duro | ||||
18.02.24 1. turno | vs. Emma Navarro | 6-4, 5-7, 4-6 | dettaglio incontro | |
Doha - corte duro | ||||
14.02.24 3. turno | vs. Danielle Rose Collins | 4-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
13.02.24 2. turno | vs. Cori Gauff | 6-2, 6-4 | dettaglio incontro | |
11.02.24 1. turno | vs. Donna Vekic | 7-5, 6-1 | dettaglio incontro | |
Linz - duro I. | ||||
01.02.24 2. turno | vs. Clara Burel | 3-6, 7-5, 4-6 | dettaglio incontro | |
31.01.24 1. turno | vs. Petra Martic | 4-6, 6-3, 7-5 | dettaglio incontro | |
Melbourne - corte duro | ||||
18.01.24 2. turno | vs. Viktorija Golubic | 3-6, 6-2, 4-6 | dettaglio incontro | |
15.01.24 1. turno | vs. Jaqueline Cristian | 6-2, 7-5 | dettaglio incontro | |
Adelaide - corte duro | ||||
10.01.24 2. turno | vs. Anastasia Pavlyuchenkova | 6-2, 3-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
09.01.24 1. turno | vs. Karolina Pliskova | 6-2, 6-1 | dettaglio incontro | |
07.01.24 qualificazioni | vs. Bernarda Pera | 6-3, 6-1 | dettaglio incontro | |
06.01.24 1. turno qualificazioni | vs. Yafan Wang | 6-3, 7-63 | dettaglio incontro | |
Brisbane - corte duro | ||||
31.12.23 1. turno | vs. Sloane Stephens | 5-7, 3-6 | dettaglio incontro | |
Billie Jean - duro I. | ||||
10.11.23 Rubber 1 | vs. Danielle Rose Collins | 3-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
Nanchang - corte duro | ||||
22.10.23 finali | vs. Marie Bouzkova | 1-6, 7-65, 7-64 | dettaglio incontro | |
21.10.23 semifinali | vs. Leylah Annie Fernandez | 7-5, 6-4 | dettaglio incontro | |
20.10.23 2. turno | vs. Varvara Gracheva | 6-4, 6-3 | dettaglio incontro | |
20.10.23 quarti di finale | vs. Laura Siegemund | Laura Siegemund - non presente(i) | dettaglio incontro | |
17.10.23 1. turno | vs. Yuhan Wang | 6-3, 6-3 | dettaglio incontro | |
Hong Kong - corte duro | ||||
15.10.23 finali | vs. Leylah Annie Fernandez | 6-3, 4-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
14.10.23 semifinali | vs. Martina Trevisan | 6-4, 6-2 | dettaglio incontro | |
13.10.23 quarti di finale | vs. Anastasia Pavlyuchenkova | 7-61, 6-4 | dettaglio incontro | |
11.10.23 2. turno | vs. Kamilla Rakhimova | 6-73, 6-3, 6-1 | dettaglio incontro | |
10.10.23 1. turno | vs. Xiyu Wang | 6-4, 7-67 | dettaglio incontro |