INCONTRO
11.06.19 | 1. turno | Polona Hercog | Christina Mchale | 6-4, 6-4 | 's-Hertogenbosch | erba |
STATISTICHE DELL’INCONTRO
Polona Hercog | Christina Mchale | |
1. servizio % | 27/62 (44%) | 55/69 (80%) |
Punteggio sul 1.servizio | 20/27 (74%) | 29/55 (53%) |
Punteggio sul 2.servizio | 20/35 (57%) | 10/14 (71%) |
Break-ball vinti | 3/14 (21%) | 1/5 (20%) |
Punteggio dal return | 30/69 (43%) | 22/62 (35%) |
Totale punteggio | 70/131 (53%) | 61/131 (47%) |
Doppio fallo | 6 | 2 |
Ace | 8 | 0 |
STATISTICHE DELL’INCONTRO
1 | ||
Polona Hercog | 0-0 | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 40-15 | ||
1-0 | Christina Mchale | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 30-30, 30-40, 40-40, A-40[BP] | ||
Polona Hercog | 2-0 | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 40-15, 40-30, 40-40, A-40, 40-40, 40-A[BP] | ||
2-1 | Christina Mchale | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40 | ||
Polona Hercog | 2-2 | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 30-30, 30-40[BP] | ||
2-3 | Christina Mchale | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 30-30, 30-40, 40-40, A-40[BP] | ||
Polona Hercog | 3-3 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0 | ||
4-3 | Christina Mchale | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0[BP], 40-15[BP] | ||
Polona Hercog | 5-3 | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 40-15, 40-30, 40-40, 40-A[BP], 40-40, A-40, 40-40, A-40, 40-40, A-40, 40-40, 40-A[BP] | ||
5-4 | Christina Mchale | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 30-30, 30-40, 40-40, 40-A, 40-40, A-40[BP] | ||
6-4 |
2 | ||
Polona Hercog | 0-0 | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 15-40[BP] | ||
0-1 | Christina Mchale | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 40-15[BP] | ||
Polona Hercog | 1-1 | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40[BP], 15-40[BP], 30-40[BP] | ||
1-2 | Christina Mchale | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 30-30, 40-30[BP] | ||
Polona Hercog | 2-2 | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40[BP] | ||
2-3 | Christina Mchale | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0[BP], 40-15[BP], 40-30[BP] | ||
Polona Hercog | 3-3 | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 15-40[BP] | ||
3-4 | Christina Mchale | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 40-15[BP], 40-30[BP] | ||
Polona Hercog | 4-4 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0, 40-15, 40-30, 40-40, A-40 | ||
5-4 | Christina Mchale | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0[BP] | ||
6-4 |
INFO: scegliere nome del giocatore per visualizzazione del dettaglio statistiche del giocatore
Polona Hercog vs. Christina Mchale - Incontri a vicenda
11.06.19 | 1. turno | Polona Hercog | Christina Mchale | 6-4, 6-4 | dettaglio incontro | 's-Hertogenbosch | erba |
21.09.18 | 1. turno qualificazioni | Polona Hercog | Christina Mchale | 7-62, 6-1 | dettaglio incontro | Wuhan | corte duro |
16.08.15 | qualificazioni | Christina Mchale | Polona Hercog | 7-69, 2-6, 6-4 | dettaglio incontro | Cincinnati | corte duro |
13.09.13 | quarti di finale | Christina Mchale | Polona Hercog | 1-6, 7-64, 6-3 | dettaglio incontro | Quebec City | duro I. |
01.09.09 | 1. turno | Christina Mchale | Polona Hercog | 6-3, 6-1 | dettaglio incontro | New York | corte duro |
Polona Hercog form & Christina Mchale form
Polona Hercog - ultimi incontri
Antalya - argilla | ||||
28.03.24 2. turno | vs. Timea Babos | 6-1, 7-65 | dettaglio incontro | |
27.03.24 1. turno | vs. Sara Bejlek | 7-6, 6-3 | dettaglio incontro | |
W75 Maribor - duro I. | ||||
20.03.24 1. turno | vs. Timea Babos | 3-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
W50 Trnava - duro I. | ||||
27.02.24 1. turno | vs. Moyuka Uchijima | 4-6, 2-4, - Polona Hercog - scratch | dettaglio incontro | |
W35 Antalya - argilla | ||||
16.02.24 quarti di finale | vs. Cristina Dinu | 1-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
15.02.24 1. turno | vs. Oleksandra Oliynykova | 6-4, 6-2 | dettaglio incontro | |
15.02.24 2. turno | vs. Julie Struplova | 6-2, 6-1 | dettaglio incontro | |
W35 Antalya - argilla | ||||
11.02.24 finali | vs. Tena Lukas | 6-2, 3-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
10.02.24 semifinali | vs. Ylena In-Albon | 6-3, 7-64 | dettaglio incontro | |
10.02.24 quarti di finale | vs. Gergana Topalova | 6-1, Gergana Topalova - scratch | dettaglio incontro | |
08.02.24 2. turno | vs. Oleksandra Oliynykova | 6-2, 6-2 | dettaglio incontro | |
07.02.24 1. turno | vs. Carson Branstine | 6-2, 6-4 | dettaglio incontro | |
W50 Porto - duro I. | ||||
02.02.24 quarti di finale | vs. Jessica Bouzas Maneiro | 1-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
01.02.24 2. turno | vs. Nastasja Mariana Schunk | 3-6, 6-1, 6-2 | dettaglio incontro | |
30.01.24 1. turno | vs. Noma Akugue Noha | 7-5, 6-2 | dettaglio incontro | |
W50 Antalya - argilla | ||||
22.01.24 finali | vs. Guiomar Zuleta De Reales | 4-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
20.01.24 semifinali | vs. Ela Nala Milic | 1-6, 6-0, 6-2 | dettaglio incontro | |
19.01.24 quarti di finale | vs. Andrea Lazaro Garcia | 6-2, 6-2 | dettaglio incontro | |
18.01.24 3. turno | vs. Tara Wurth | 6-4, 6-4 | dettaglio incontro | |
16.01.24 2. turno | vs. Jana Bojovic | 6-4, 6-4 | dettaglio incontro | |
W35 Loughborough - duro I. | ||||
09.01.24 1. turno | vs. Manon Leonard | 6-75, 6-3, 3-6 | dettaglio incontro | |
Uruguay - argilla | ||||
07.12.23 2. turno | vs. Maria Lourdes Carle | 0-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
05.12.23 1. turno | vs. Varvara Lepchenko | 7-62, 6-2 | dettaglio incontro | |
Buenos Aires - argilla | ||||
02.12.23 quarti di finale | vs. Julia Riera | 3-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
29.11.23 2. turno | vs. Valeriya Strakhova | 6-1, 1-6, 6-3 | dettaglio incontro | |
27.11.23 1. turno | vs. Carole Monnet | 6-4, 0-2, Carole Monnet - scratch | dettaglio incontro | |
Florianopolis - argilla | ||||
23.11.23 2. turno | vs. Nadia Podoroska | 2-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
21.11.23 1. turno | vs. Maria Lourdes Carle | 6-2, 2-6, 6-3 | dettaglio incontro | |
Colina - argilla | ||||
17.11.23 quarti di finale | vs. Diane Parry | 7-67, 3-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
16.11.23 2. turno | vs. Mayar Sherif | 7-611, 4-6, 6-1 | dettaglio incontro |
Christina Mchale - ultimi incontri
New York - corte duro | ||||
24.08.22 1. turno qualificazioni | vs. Ysaline Bonaventure | 3-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
W60 Bronx - corte duro | ||||
15.08.22 1. turno qualificazioni | vs. Yue Yuan | 2-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
Toronto - corte duro | ||||
07.08.22 qualificazioni | vs. Madison Brengle | 3-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
06.08.22 1. turno qualificazioni | vs. Grace Min | 6-3, 6-4 | dettaglio incontro | |
Washington - corte duro | ||||
30.07.22 1. turno qualificazioni | vs. Mirjam Bjorklund | 3-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
W60 Evansville - corte duro | ||||
22.07.22 2. turno | vs. Katherine Sebov | 6-2, 3-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
21.07.22 1. turno | vs. Maria Mateas | 7-5, 4-6, 6-2 | dettaglio incontro | |
London - erba | ||||
28.06.22 1. turno | vs. Sara Sorribes Tormo | 2-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
23.06.22 qualificazioni | vs. Lesley Pattinama Kerkhove | 7-63, 7-5 | dettaglio incontro | |
22.06.22 2. turno qualificazioni | vs. Viktoria Hruncakova | 6-3, 6-4 | dettaglio incontro | |
21.06.22 1. turno qualificazioni | vs. Laura-Ioana Paar | 2-6, 6-4, 6-4 | dettaglio incontro | |
W100 Ilkley - erba | ||||
12.06.22 1. turno qualificazioni | vs. Alexandra Osborne | 6-75, 4-6 | dettaglio incontro | |
Paris - argilla | ||||
20.05.22 qualificazioni | vs. Valentini Grammatikopoulou | 3-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
18.05.22 2. turno qualificazioni | vs. Carolina Meligeni Alves | 7-64, 6-2 | dettaglio incontro | |
17.05.22 1. turno qualificazioni | vs. Lesley Pattinama Kerkhove | 6-3, 6-2 | dettaglio incontro | |
Paris - argilla | ||||
10.05.22 1. turno | vs. Linda Fruhvirtova | 1-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
Charleston - argilla | ||||
02.04.22 1. turno qualificazioni | vs. Nadiya Kichenok | 3-6, 6-4, 4-6 | dettaglio incontro | |
Miami - corte duro | ||||
22.03.22 qualificazioni | vs. Dalma Galfi | 6-2, 4-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
21.03.22 1. turno qualificazioni | vs. Petra Martic | 7-63, 5-7, 6-4 | dettaglio incontro | |
Indian Wells - corte duro | ||||
08.03.22 qualificazioni | vs. Ashlyn Krueger | 6-1, 4-6, 0-6 | dettaglio incontro | |
07.03.22 1. turno qualificazioni | vs. Jule Niemeier | 3-6, 7-5, 6-4 | dettaglio incontro | |
Monterrey - corte duro | ||||
26.02.22 1. turno qualificazioni | vs. Fernanda Contreras Gomez | 3-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
Guadalajara - corte duro | ||||
19.02.22 1. turno qualificazioni | vs. Leonie Kung | 6-1, 5-7, 2-6 | dettaglio incontro | |
W60 Rome - corte duro | ||||
03.02.22 2. turno | vs. Caroline Dolehide | 3-6, 6-3, 3-6 | dettaglio incontro | |
02.02.22 1. turno | vs. Irene Burillo Escorihuela | 2-6, 6-3, 6-4 | dettaglio incontro | |
W60 Orlando - corte duro | ||||
30.01.22 finali | vs. Qinwen Zheng | 0-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
29.01.22 semifinali | vs. Irene Burillo Escorihuela | 6-4, 6-1 | dettaglio incontro | |
29.01.22 quarti di finale | vs. Hailey Baptiste | 6-2, 6-1 | dettaglio incontro | |
28.01.22 2. turno | vs. Misaki Doi | 6-2, 5-7, 6-1 | dettaglio incontro | |
27.01.22 1. turno | vs. Tatjana Maria | 6-4, 6-4 | dettaglio incontro |