INCONTRO
26.02.17 | finali | Polina Monova | Alina Silich | 6-1, 6-1 | Moscow | duro I. |
STATISTICHE DELL’INCONTRO
Polina Monova | Alina Silich | |
1. servizio % | 24/33 (73%) | 25/45 (56%) |
Punteggio sul 1.servizio | 22/24 (92%) | 17/25 (68%) |
Punteggio sul 2.servizio | 6/9 (67%) | 2/20 (10%) |
Punteggio dal return | 26/45 (58%) | 5/33 (15%) |
Totale punteggio | 54/78 (69%) | 24/78 (31%) |
Doppio fallo | 2 | 4 |
Ace | 1 | 3 |
STATISTICHE DELL’INCONTRO
INFO: scegliere nome del giocatore per visualizzazione del dettaglio statistiche del giocatore
Polina Monova vs. Alina Silich - Incontri a vicenda
26.02.17 | finali | Polina Monova | Alina Silich | 6-1, 6-1 | dettaglio incontro | Moscow | duro I. |
03.02.17 | semifinali | Polina Monova | Alina Silich | 3-6, 6-3, 6-2 | dettaglio incontro | Almaty | duro I. |
05.08.13 | 1. turno | Alina Silich | Polina Monova | 7-65, 7-63 | dettaglio incontro | Moscow | argilla |
Polina Monova form & Alina Silich form
Polina Monova - ultimi incontri
W25 Kazan - duro I. | ||||
20.01.20 1. turno qualificazioni | vs. Alisa Kummel | - | dettaglio incontro | |
W25 Minsk - duro I. | ||||
11.11.19 1. turno qualificazioni | vs. Jana Kolodynska | 6-1, 2-6, 7-10 | dettaglio incontro | |
W15 Sharm - corte duro | ||||
23.10.19 1. turno | vs. Ana Bianca Mihaila | 0-3, - Polina Monova - scratch | dettaglio incontro | |
W25+H Penza - corte duro | ||||
30.08.19 quarti di finale | vs. Amina Anshba | 6-73, 0-6 | dettaglio incontro | |
29.08.19 2. turno | vs. Olga Ianchuk | 6-3, 4-6, 7-5 | dettaglio incontro | |
28.08.19 1. turno | vs. Evgeniya Levashova | 6-3, 6-2 | dettaglio incontro | |
W25+H Leipzig - argilla | ||||
14.08.19 1. turno | vs. Lara Schmidt | 1-4, - Polina Monova - scratch | dettaglio incontro | |
13.08.19 qualificazioni | vs. Akgul Amanmuradova | 6-4, 6-1 | dettaglio incontro | |
12.08.19 1. turno qualificazioni | vs. Yvonne Neuwirth | 6-0, 5-7, 10-8 | dettaglio incontro | |
W80 Nur - corte duro | ||||
17.07.19 1. turno | vs. Sabina Sharipova | 4-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
W25 Madrid - corte duro | ||||
19.06.19 1. turno | vs. Mari Osaka | 6-4, 3-6, 5-7 | dettaglio incontro | |
W25 Fergana - corte duro | ||||
06.06.19 2. turno | vs. Anastasia Zakharova | 7-5, 5-7, 1-6 | dettaglio incontro | |
05.06.19 1. turno | vs. Alexandra Riley | 6-0, 6-1 | dettaglio incontro | |
W60 Istanbul - corte duro | ||||
09.04.19 1. turno | vs. Valentini Grammatikopoulou | 6-4, 1-3, - Polina Monova - scratch | dettaglio incontro | |
W60 Croissy - duro I. | ||||
25.03.19 qualificazioni | vs. Cristina Bucsa | 1-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
25.03.19 1. turno qualificazioni | vs. Alice Robbe | 7-65, 3-6, 11-9 | dettaglio incontro | |
W25+H Kazan - duro I. | ||||
12.03.19 qualificazioni | vs. Sofya Lansere | 3-6, 3-4, - Polina Monova - scratch | dettaglio incontro | |
11.03.19 1. turno qualificazioni | vs. Akgul Amanmuradova | 6-1, 7-5 | dettaglio incontro | |
W25 Moscow - duro I. | ||||
27.02.19 1. turno | vs. Maryna Zanevska | 4-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
26.02.19 qualificazioni | vs. Helene Scholsen | 6-4, 3-6, 10-6 | dettaglio incontro | |
25.02.19 1. turno qualificazioni | vs. Angelina Gabueva | 3-6, 7-5, 12-10 | dettaglio incontro | |
W25 Kazan - duro I. | ||||
24.01.19 2. turno | vs. Valeriya Yushchenko | 1-6, 0-3, - Polina Monova - scratch | dettaglio incontro | |
23.01.19 1. turno | vs. Valeriya Strakhova | 6-2, 6-2 | dettaglio incontro | |
Minsk - duro I. | ||||
09.11.18 semifinali | vs. Raluca Georgiana Serban | 4-6, 6-4, 3-6 | dettaglio incontro | |
08.11.18 quarti di finale | vs. Mariam Bolkvadze | 5-7, 6-0, 6-1 | dettaglio incontro | |
07.11.18 2. turno | vs. Nina Stojanovic | 6-4, 4-6, 6-2 | dettaglio incontro | |
06.11.18 1. turno | vs. Helene Scholsen | 6-2, 6-1 | dettaglio incontro | |
Nantes - duro I. | ||||
03.11.18 semifinali | vs. Amandine Hesse | 6-2, 3-6, 6-71 | dettaglio incontro | |
02.11.18 quarti di finale | vs. Jamie Loeb | 4-6, 6-2, 6-1 | dettaglio incontro | |
31.10.18 2. turno | vs. Maia Lumsden | 6-3, 6-4 | dettaglio incontro |
Alina Silich - ultimi incontri
W15 Ust - corte duro | ||||
14.08.23 1. turno qualificazioni | vs. Maria Mikhailova | 6-2, 3-6, 7-10 | dettaglio incontro | |
W15 Ust - corte duro | ||||
08.08.23 qualificazioni | vs. Anastasia Yashchenko | 2-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
07.08.23 1. turno qualificazioni | vs. Zlata Saurasava | 6-1, 6-2 | dettaglio incontro | |
W15 Antalya - argilla | ||||
23.06.21 1. turno | vs. Julia Stamatova | 3-6, 0-2, - Alina Silich - scratch | dettaglio incontro | |
22.06.21 qualificazioni | vs. Darya Shvartsmann | 6-4, 1-6, 10-8 | dettaglio incontro | |
21.06.21 2. turno qualificazioni | vs. Melis Ayda Uyar | 5-7, 6-0, 10-8 | dettaglio incontro | |
20.06.21 1. turno qualificazioni | vs. Beatris Spasova | 6-0, 4-6, 10-8 | dettaglio incontro | |
W15 Shymkent - argilla | ||||
04.06.21 quarti di finale | vs. Valeriya Olyanovskaya | 6-4, 4-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
03.06.21 2. turno | vs. Ekaterina Shalimova | 2-6, 6-4, 6-4 | dettaglio incontro | |
01.06.21 1. turno | vs. Sofiya Chursina | 6-3, 7-62 | dettaglio incontro | |
W15 Shymkent - argilla | ||||
27.05.21 2. turno | vs. Martyna Kubka | 6-2, 5-7, 2-6 | dettaglio incontro | |
25.05.21 1. turno | vs. Dana Baidaulet | 6-4, 6-3 | dettaglio incontro | |
W15 Shymkent - argilla | ||||
15.04.21 2. turno | vs. Valeriya Olyanovskaya | 4-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
14.04.21 1. turno | vs. Milana Maslenkova | 7-5, 6-1 | dettaglio incontro | |
W15 Shymkent - argilla | ||||
10.04.21 semifinali | vs. Evialina Laskevich | 2-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
09.04.21 quarti di finale | vs. Anastasia Tikhonova | 6-1, 2-6, 6-4 | dettaglio incontro | |
08.04.21 2. turno | vs. Zhibek Kulambayeva | 4-6, 6-3, 6-3 | dettaglio incontro | |
07.04.21 1. turno | vs. Tatyana Nikolenko | 6-0, 6-3 | dettaglio incontro | |
06.04.21 qualificazioni | vs. Karyna Kachur | 6-1, 6-4 | dettaglio incontro | |
W15 Antalya - argilla | ||||
28.03.21 1. turno qualificazioni | vs. Yarden Akler | 5-7, 2-6 | dettaglio incontro | |
W25 Kazan - duro I. | ||||
08.03.21 1. turno qualificazioni | vs. Ekaterina Yashina | 4-6, 7-65, 5-10 | dettaglio incontro | |
W25 Moscow - duro I. | ||||
24.02.21 1. turno | vs. Ulrikke Eikeri | 4-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
23.02.21 qualificazioni | vs. Gozal Ainitdinova | 6-3, 6-4 | dettaglio incontro | |
22.02.21 1. turno qualificazioni | vs. Maria Timofeeva | 5-2, Maria Timofeeva - scratch | dettaglio incontro | |
W15 Shymkent - duro I. | ||||
09.02.21 1. turno | vs. Sofiya Chursina | 3-6, 6-76 | dettaglio incontro | |
W15 Shymkent - duro I. | ||||
04.02.21 2. turno | vs. Anastasia Tikhonova | 3-6, 5-7 | dettaglio incontro | |
02.02.21 1. turno | vs. Vladlena Bokova | 6-4, 7-65 | dettaglio incontro | |
W15 Sharm - corte duro | ||||
26.10.20 1. turno qualificazioni | vs. Lamis Alhussein Abdel Aziz | 2-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
W15 Sharm - corte duro | ||||
18.10.20 1. turno qualificazioni | vs. Emily Arbuthnott | 3-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
W15 Sharm - corte duro | ||||
12.10.20 1. turno qualificazioni | vs. Alina Michalitsch | 3-6, 3-6 | dettaglio incontro |