INCONTRO
10.07.17 | 1. turno qualificazioni | Polina Lyuksheva | Valeriya Urzhumova | 6-4, 2-6, 6-2 | Moscow | argilla |
STATISTICHE DELL’INCONTRO
Russia
03.12.94, 29 anni
03.12.94, 29 anni
Paese
Data di nascita
Altezza
Peso
Professionale dal
Gioca
Posizione in classifica
Punti
Premi
Data di nascita
Altezza
Peso
Professionale dal
Gioca
Posizione in classifica
Punti
Premi
Polina Lyuksheva vs. Valeriya Urzhumova - Incontri a vicenda
10.07.17 | 1. turno qualificazioni | Polina Lyuksheva | Valeriya Urzhumova | 6-4, 2-6, 6-2 | dettaglio incontro | Moscow | argilla |
Polina Lyuksheva form & Valeriya Urzhumova form
Polina Lyuksheva - ultimi incontri
Moscow - argilla | ||||
12.08.18 1. turno qualificazioni | vs. Alina Shcherbinina | 5-7, 1-6 | dettaglio incontro | |
Prokuplje - argilla | ||||
09.07.18 2. turno qualificazioni | vs. Ludmila Kareisova | 4-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
07.07.18 1. turno qualificazioni | vs. Jelena Marjanovic | 6-2, 6-3 | dettaglio incontro | |
Prokuplje - argilla | ||||
30.06.18 1. turno qualificazioni | vs. Paulina Milosavljevic | 4-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
Moscow - argilla | ||||
07.08.17 qualificazioni | vs. Karine Sarkisova | 0-5, - Polina Lyuksheva - scratch | dettaglio incontro | |
07.08.17 1. turno qualificazioni | vs. Ksenia Stashenkova | 6-2, 6-2 | dettaglio incontro | |
Targu Jiu - argilla | ||||
31.07.17 2. turno qualificazioni | vs. Michele Alexandra Zmau | 3-6, 6-4, 1-6 | dettaglio incontro | |
31.07.17 1. turno qualificazioni | vs. Louisa Alex Codreanu | 6-4, 7-5 | dettaglio incontro | |
Targu Jiu - argilla | ||||
24.07.17 2. turno qualificazioni | vs. Martina Kudelova | 2-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
24.07.17 1. turno qualificazioni | vs. Ilinca Arina Baranescu | 6-76, 6-0, 6-1 | dettaglio incontro | |
Moscow - argilla | ||||
11.07.17 1. turno | vs. Valentyna Ivakhnenko | 1-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
10.07.17 1. turno qualificazioni | vs. Valeriya Urzhumova | 6-4, 2-6, 6-2 | dettaglio incontro | |
10.07.17 qualificazioni | vs. Varvara Kuznetsova | 7-5, 3-6, 6-2 | dettaglio incontro | |
Moscow - duro I. | ||||
20.02.17 1. turno qualificazioni | vs. Ekaterina Yashina | 3-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
Tiberias - corte duro | ||||
07.09.15 qualificazioni | vs. Lina Glushko | 2-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
Kiriyat Gat - corte duro | ||||
31.08.15 qualificazioni | vs. Yara Abed | 6-3, 6-0 | dettaglio incontro | |
31.08.15 1. turno | vs. May Kimhi | 2-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
Heraklion - corte duro | ||||
27.04.15 qualificazioni | vs. Anna Sokiran | 5-7, 6-3, 4-6 | dettaglio incontro | |
Heraklion - corte duro | ||||
20.04.15 1. turno qualificazioni | vs. Aspasia Avgeri | 4-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
Kazan - corte duro | ||||
25.08.14 1. turno | vs. Irina Lidkovskaya | 4-6, 6-4, 7-5 | dettaglio incontro | |
25.08.14 2. turno | vs. Sofia Smagina | 1-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
Astana - corte duro | ||||
04.08.14 qualificazioni | vs. Ashmitha Easwaramurthi | 6-2, 6-2 | dettaglio incontro | |
04.08.14 1. turno | vs. Alyona Sotnikova | 1-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
Astana - corte duro | ||||
28.07.14 qualificazioni | vs. Adriana Sosnovschi | 6-4, 3-6, 7-5 | dettaglio incontro | |
28.07.14 1. turno | vs. Anna Shkudun | 1-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
Sharm El - corte duro | ||||
09.06.14 1. turno | vs. Caroline Rohde-Moe | 4-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
Sharm El - corte duro | ||||
02.06.14 2. turno | vs. Amy Bowtell | 1-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
02.06.14 qualificazioni | vs. Dzina Milovanovic | 4-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
02.06.14 1. turno | vs. Tamari Chalaganidze | 4-6, 6-1, 6-1 | dettaglio incontro | |
Sharm El - corte duro | ||||
26.05.14 1. turno | vs. Risa Hasegawa | 4-6, 6-4, 4-6 | dettaglio incontro |
Valeriya Urzhumova - ultimi incontri
W25 Imola - tappeto | ||||
17.07.19 1. turno | vs. Corinna Dentoni | 3-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
16.07.19 1. turno qualificazioni | vs. Cristina Elena Tiglea | 6-4, 6-2 | dettaglio incontro | |
16.07.19 qualificazioni | vs. Giulia Crescenzi | 6-2, 6-0 | dettaglio incontro | |
W15 Bucharest - argilla | ||||
13.07.19 semifinali | vs. Georgia Andreea Craciun | 1-6, 0-6 | dettaglio incontro | |
12.07.19 quarti di finale | vs. Bojana Marinkovic | 6-1, 6-1 | dettaglio incontro | |
11.07.19 2. turno | vs. Jana Bojovic | 6-2, 6-2 | dettaglio incontro | |
10.07.19 1. turno | vs. Cemre Anil | 6-2, 6-3 | dettaglio incontro | |
W25 Essen - argilla | ||||
27.05.19 1. turno qualificazioni | vs. Elizabeth Halbauer | 2-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
W25 Namangan - corte duro | ||||
01.05.19 1. turno | vs. Shalimar Talbi | 3-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
30.04.19 qualificazioni | vs. Anhzelika Isaeva | 6-2, 6-1 | dettaglio incontro | |
29.04.19 1. turno qualificazioni | vs. Sultonova Nilufar | 6-0, 6-0 | dettaglio incontro | |
W25 Andijan - corte duro | ||||
22.04.19 1. turno qualificazioni | vs. Vlada Ekshibarova | 1-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
W60 Istanbul - corte duro | ||||
08.04.19 1. turno qualificazioni | vs. Ilona Kremen | 1-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
W15 Antalya - argilla | ||||
05.04.19 quarti di finale | vs. Nika Radisic | 3-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
04.04.19 2. turno | vs. Sakura Hosogi | 5-7, 6-3, 7-62 | dettaglio incontro | |
03.04.19 1. turno | vs. Maria Manilova | 6-75, 6-1, 6-1 | dettaglio incontro | |
W15 Antalya - argilla | ||||
28.03.19 2. turno | vs. Andreea Prisacariu | 0-6, 6-4, 3-6 | dettaglio incontro | |
26.03.19 1. turno | vs. Katyarina Paulenka | 7-65, 7-5 | dettaglio incontro | |
W25 Moscow - duro I. | ||||
25.02.19 1. turno qualificazioni | vs. Anastasia Frolova | 1-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
W25 Kazan - duro I. | ||||
23.01.19 1. turno | vs. Yana Sizikova | 2-6, 5-7 | dettaglio incontro | |
22.01.19 qualificazioni | vs. Shalimar Talbi | 6-4, 2-6, 10-4 | dettaglio incontro | |
21.01.19 1. turno qualificazioni | vs. Alena Kubanova | 6-3, 6-0 | dettaglio incontro | |
Cairo - argilla | ||||
05.12.18 1. turno | vs. Nika Radisic | 5-7, 6-1, 3-6 | dettaglio incontro | |
Cairo - argilla | ||||
28.11.18 1. turno | vs. Viktoriia Dema | 5-7, 3-6 | dettaglio incontro | |
Minsk - duro I. | ||||
04.11.18 1. turno qualificazioni | vs. Georgia Andreea Craciun | 5-7, 5-7 | dettaglio incontro | |
Oslo - duro I. | ||||
21.10.18 qualificazioni | vs. Leonie Kung | 0-6, 0-6 | dettaglio incontro | |
21.10.18 1. turno qualificazioni | vs. Mihaela Djakovic | 6-1, 6-2 | dettaglio incontro | |
Obidos - tappeto | ||||
11.10.18 2. turno | vs. Natalija Stevanovic | 1-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
10.10.18 1. turno | vs. Olga Ianchuk | 6-3, 6-0 | dettaglio incontro | |
08.10.18 qualificazioni | vs. Ingrid Neel | 6-1, 1-6, 4-6 | dettaglio incontro |