INFO: scegliere nome del giocatore per visualizzazione del dettaglio statistiche del giocatore
Pemra Ozgen vs. Polina Leykina - Incontri a vicenda
10.11.16 | quarti di finale | Polina Leykina | Pemra Ozgen | 6-2, 6-1 | dettaglio incontro | Minsk | duro I. |
26.10.15 | quarti di finale | Pemra Ozgen | Polina Leykina | 6-1, 3-6, 7-5 | dettaglio incontro | Istanbul | duro I. |
Pemra Ozgen form & Polina Leykina form
Pemra Ozgen - ultimi incontri
W50 Murska - duro I. | ||||
27.03.24 1. turno | vs. Polina Iatcenko | 6-3, 0-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
25.03.24 qualificazioni | vs. Pia Petelinsek | 6-3, 6-3 | dettaglio incontro | |
W35 Solarino - tappeto | ||||
12.03.24 1. turno | vs. Magali Kempen | 2-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
11.03.24 qualificazioni | vs. Ekaterina Reyngold | 7-5, 7-5 | dettaglio incontro | |
10.03.24 1. turno qualificazioni | vs. Miriana Galietta | 6-2, 6-1 | dettaglio incontro | |
W35 Solarino - tappeto | ||||
06.03.24 1. turno | vs. Magali Kempen | 4-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
04.03.24 qualificazioni | vs. Sara Milanese | 6-4, 6-1 | dettaglio incontro | |
03.03.24 1. turno qualificazioni | vs. Anna Lanciaprima | 6-4, 6-3 | dettaglio incontro | |
W35 Helsinki - duro I. | ||||
27.02.24 qualificazioni | vs. Maileen Nuudi | 4-6, 6-74 | dettaglio incontro | |
26.02.24 1. turno qualificazioni | vs. Elisabeth Iila | 6-1, 6-2 | dettaglio incontro | |
W50 Roehampton - duro I. | ||||
11.02.24 1. turno qualificazioni | vs. Lara Salden | 3-6, 7-65, 1-6 | dettaglio incontro | |
W50 Edgbaston - duro I. | ||||
06.02.24 1. turno | vs. Dominika Salkova | 0-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
05.02.24 qualificazioni | vs. Sophie Bekker | 7-5, 6-1 | dettaglio incontro | |
04.02.24 1. turno qualificazioni | vs. Sarah Tatu | 6-0, 4-6, 6-3 | dettaglio incontro | |
W25 Selva - duro I. | ||||
27.11.23 1. turno | vs. Clara Vlasselaer | 3-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
W25 Ortisei - duro I. | ||||
21.11.23 1. turno | vs. Carolina Kuhl | 2-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
19.11.23 qualificazioni | vs. Alissia Chiara Gleixner | 6-1, 6-0 | dettaglio incontro | |
W25 Solarino - tappeto | ||||
14.11.23 1. turno | vs. Ayumi Koshiishi | 6-2, 2-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
W25 Solarino - tappeto | ||||
09.11.23 2. turno | vs. Georgia Pedone | 5-7, 3-6 | dettaglio incontro | |
08.11.23 1. turno | vs. Lena Papadakis | 7-5, 5-7, 6-2 | dettaglio incontro | |
06.11.23 qualificazioni | vs. Virginia Ferrara | 6-2, 6-1 | dettaglio incontro | |
W25 Istanbul - duro I. | ||||
26.10.23 2. turno | vs. Dejana Radanovic | 6-3, 0-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
25.10.23 1. turno | vs. Victoria Mikhaylova | 6-2, 6-1 | dettaglio incontro | |
W100 Shrewsbury - duro I. | ||||
18.10.23 1. turno | vs. Simona Waltert | 1-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
16.10.23 qualificazioni | vs. Hannah Klugman | 4-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
15.10.23 1. turno qualificazioni | vs. Hephzibah Oluwadare | 2-6, 6-2, 6-3 | dettaglio incontro | |
W25 Reims - duro I. | ||||
02.10.23 2. turno qualificazioni | vs. Emmanuelle Girard | 6-2, 6-71, 9-11 | dettaglio incontro | |
W60+H Caldas - corte duro | ||||
18.09.23 qualificazioni | vs. Eden Silva | 2-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
17.09.23 1. turno qualificazioni | vs. Teresa Franco Dias | 6-0, 6-0 | dettaglio incontro | |
W80 Le - corte duro | ||||
13.09.23 1. turno | vs. Tiphanie Lemaitre | 7-5, 3-6, 2-6 | dettaglio incontro |
Polina Leykina - ultimi incontri
W15 Heraklion - argilla | ||||
23.03.24 semifinali | vs. Sapfo Sakellaridi | 4-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
22.03.24 quarti di finale | vs. Carmen Andreea Herea | 6-76, 6-2, 6-2 | dettaglio incontro | |
21.03.24 2. turno | vs. Katharina Hobgarski | 6-4, 5-7, 6-3 | dettaglio incontro | |
19.03.24 1. turno | vs. Irene Lavino | 6-1, 4-6, 6-0 | dettaglio incontro | |
W15 Heraklion - argilla | ||||
14.03.24 2. turno | vs. Sapfo Sakellaridi | 0-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
13.03.24 1. turno | vs. Ioana Teodora Sava | 4-6, 6-2, 6-3 | dettaglio incontro | |
W25 Ceuta - corte duro | ||||
20.09.23 1. turno | vs. Ivonne Cavalle-Reimers | 1-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
18.09.23 qualificazioni | vs. Lorena Solar Donoso | 6-4, 6-3 | dettaglio incontro | |
W60 Vienna - argilla | ||||
04.09.23 1. turno qualificazioni | vs. Chihiro Muramatsu | 2-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
W15 Baku - corte duro | ||||
01.09.23 quarti di finale | vs. Yaroslava Bartashevich | 3-6, 6-1, 3-6 | dettaglio incontro | |
31.08.23 2. turno | vs. Teja Tirunelveli | 6-1, 7-5 | dettaglio incontro | |
29.08.23 1. turno | vs. Madison Frahn | 6-1, 6-2 | dettaglio incontro | |
W15 Baku - corte duro | ||||
27.08.23 finali | vs. Yaroslava Bartashevich | 5-7, 4-6 | dettaglio incontro | |
26.08.23 semifinali | vs. Michelle Dzjachangirova | 7-5, 6-3 | dettaglio incontro | |
25.08.23 quarti di finale | vs. Ingrid Vojcinakova | 7-63, 6-4 | dettaglio incontro | |
24.08.23 2. turno | vs. Lidiia Rasskovskaia | 6-3, 6-3 | dettaglio incontro | |
22.08.23 1. turno | vs. Ulyana Hrabavets | 6-0, 6-0 | dettaglio incontro | |
W25 Astana - corte duro | ||||
05.08.23 semifinali | vs. Aliona Falei | 6-4, 2-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
04.08.23 quarti di finale | vs. Ekaterina Maklakova | 7-5, 6-2 | dettaglio incontro | |
03.08.23 2. turno | vs. Vaidehi Chaudhari | 5-7, 6-3, 6-3 | dettaglio incontro | |
02.08.23 1. turno | vs. Elizaveta Shebekina | 6-3, 6-3 | dettaglio incontro | |
W25 Stuttgart - argilla | ||||
05.07.23 1. turno | vs. Aurora Zantedeschi | 3-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
04.07.23 qualificazioni | vs. Denisa Hindova | 6-4, 6-72, 15-13 | dettaglio incontro | |
03.07.23 1. turno qualificazioni | vs. Divine Dasam Nweke | 6-4, 6-1 | dettaglio incontro | |
W25 Kursumlijska - argilla | ||||
26.06.23 2. turno qualificazioni | vs. Aleksandra Pospelova | 6-4, 6-71, 7-10 | dettaglio incontro | |
W15 Kursumlijska - argilla | ||||
23.06.23 2. turno | vs. Dunja Maric | 4-6, 6-3, 6-2 | dettaglio incontro | |
23.06.23 quarti di finale | vs. Andjela Lazarevic | 2-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
22.06.23 1. turno | vs. Justina Maria Gonzalez Daniele | 7-5, 6-1 | dettaglio incontro | |
W60 Ricany - argilla | ||||
14.06.23 2. turno | vs. Mara Guth | 3-6, 0-6 | dettaglio incontro | |
12.06.23 qualificazioni | vs. Sina Herrmann | 6-4, 4-6, 3-6 | dettaglio incontro |