INCONTRO
07.08.18 | 1. turno | Polina Leykina | Joana Eidukonyte | 6-2, 6-3 | Warsaw | argilla |
STATISTICHE DELL’INCONTRO
Polina Leykina | Joana Eidukonyte | |
1. servizio % | 29/53 (55%) | 20/43 (47%) |
Punteggio sul 1.servizio | 18/29 (62%) | 6/20 (30%) |
Punteggio sul 2.servizio | 7/24 (29%) | 4/23 (17%) |
Break-ball vinti | 8/13 (62%) | 5/11 (45%) |
Punteggio dal return | 33/43 (77%) | 28/53 (53%) |
Totale punteggio | 58/96 (60%) | 38/96 (40%) |
Doppio fallo | 4 | 3 |
Ace | 1 | 0 |
STATISTICHE DELL’INCONTRO
1 | ||
0-0 | Joana Eidukonyte | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0[BP], 40-15[BP] | ||
Polina Leykina | 1-0 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0, 40-15 | ||
2-0 | Joana Eidukonyte | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 15-40 | ||
2-1 | Joana Eidukonyte | |
0-0, 40-30[BP] | ||
3-1 | Joana Eidukonyte | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 40-15[BP], 40-30[BP] | ||
4-1 | Joana Eidukonyte | |
0-0, 40-40, A-40[BP] | ||
5-1 | Joana Eidukonyte | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 15-40 | ||
Polina Leykina | 5-2 | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 40-15 | ||
6-2 |
2 | ||
0-0 | Joana Eidukonyte | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 30-30, 30-40 | ||
Polina Leykina | 0-1 | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 40-15 | ||
1-1 | Joana Eidukonyte | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40, 15-40, 30-40 | ||
Polina Leykina | 1-2 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0 | ||
2-2 | Joana Eidukonyte | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 15-40, 30-40, 40-40, A-40[BP] | ||
Polina Leykina | 3-2 | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 40-15, 40-30 | ||
4-2 | Joana Eidukonyte | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40, 15-40, 30-40 | ||
Polina Leykina | 4-3 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0 | ||
5-3 | Joana Eidukonyte | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 40-15[BP], 40-30[BP] | ||
6-3 |
INFO: scegliere nome del giocatore per visualizzazione del dettaglio statistiche del giocatore
Polina Leykina vs. Joana Eidukonyte - Incontri a vicenda
07.08.18 | 1. turno | Polina Leykina | Joana Eidukonyte | 6-2, 6-3 | dettaglio incontro | Warsaw | argilla |
Polina Leykina form & Joana Eidukonyte form
Polina Leykina - ultimi incontri
W15 Heraklion - argilla | ||||
23.03.24 semifinali | vs. Sapfo Sakellaridi | 4-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
22.03.24 quarti di finale | vs. Carmen Andreea Herea | 6-76, 6-2, 6-2 | dettaglio incontro | |
21.03.24 2. turno | vs. Katharina Hobgarski | 6-4, 5-7, 6-3 | dettaglio incontro | |
19.03.24 1. turno | vs. Irene Lavino | 6-1, 4-6, 6-0 | dettaglio incontro | |
W15 Heraklion - argilla | ||||
14.03.24 2. turno | vs. Sapfo Sakellaridi | 0-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
13.03.24 1. turno | vs. Ioana Teodora Sava | 4-6, 6-2, 6-3 | dettaglio incontro | |
W25 Ceuta - corte duro | ||||
20.09.23 1. turno | vs. Ivonne Cavalle-Reimers | 1-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
18.09.23 qualificazioni | vs. Lorena Solar Donoso | 6-4, 6-3 | dettaglio incontro | |
W60 Vienna - argilla | ||||
04.09.23 1. turno qualificazioni | vs. Chihiro Muramatsu | 2-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
W15 Baku - corte duro | ||||
01.09.23 quarti di finale | vs. Yaroslava Bartashevich | 3-6, 6-1, 3-6 | dettaglio incontro | |
31.08.23 2. turno | vs. Teja Tirunelveli | 6-1, 7-5 | dettaglio incontro | |
29.08.23 1. turno | vs. Madison Frahn | 6-1, 6-2 | dettaglio incontro | |
W15 Baku - corte duro | ||||
27.08.23 finali | vs. Yaroslava Bartashevich | 5-7, 4-6 | dettaglio incontro | |
26.08.23 semifinali | vs. Michelle Dzjachangirova | 7-5, 6-3 | dettaglio incontro | |
25.08.23 quarti di finale | vs. Ingrid Vojcinakova | 7-63, 6-4 | dettaglio incontro | |
24.08.23 2. turno | vs. Lidiia Rasskovskaia | 6-3, 6-3 | dettaglio incontro | |
22.08.23 1. turno | vs. Ulyana Hrabavets | 6-0, 6-0 | dettaglio incontro | |
W25 Astana - corte duro | ||||
05.08.23 semifinali | vs. Aliona Falei | 6-4, 2-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
04.08.23 quarti di finale | vs. Ekaterina Maklakova | 7-5, 6-2 | dettaglio incontro | |
03.08.23 2. turno | vs. Vaidehi Chaudhari | 5-7, 6-3, 6-3 | dettaglio incontro | |
02.08.23 1. turno | vs. Elizaveta Shebekina | 6-3, 6-3 | dettaglio incontro | |
W25 Stuttgart - argilla | ||||
05.07.23 1. turno | vs. Aurora Zantedeschi | 3-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
04.07.23 qualificazioni | vs. Denisa Hindova | 6-4, 6-72, 15-13 | dettaglio incontro | |
03.07.23 1. turno qualificazioni | vs. Divine Dasam Nweke | 6-4, 6-1 | dettaglio incontro | |
W25 Kursumlijska - argilla | ||||
26.06.23 2. turno qualificazioni | vs. Aleksandra Pospelova | 6-4, 6-71, 7-10 | dettaglio incontro | |
W15 Kursumlijska - argilla | ||||
23.06.23 quarti di finale | vs. Andjela Lazarevic | 2-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
23.06.23 2. turno | vs. Dunja Maric | 4-6, 6-3, 6-2 | dettaglio incontro | |
22.06.23 1. turno | vs. Justina Maria Gonzalez Daniele | 7-5, 6-1 | dettaglio incontro | |
W60 Ricany - argilla | ||||
14.06.23 2. turno | vs. Mara Guth | 3-6, 0-6 | dettaglio incontro | |
12.06.23 qualificazioni | vs. Sina Herrmann | 6-4, 4-6, 3-6 | dettaglio incontro |
Joana Eidukonyte - ultimi incontri
W15 Tabarka - argilla | ||||
24.08.19 semifinali | vs. Aurora Zantedeschi | 4-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
23.08.19 quarti di finale | vs. Martina Biagianti | 6-3, 6-1 | dettaglio incontro | |
22.08.19 2. turno | vs. Agustina Chlpac | 6-4, 6-4 | dettaglio incontro | |
21.08.19 1. turno | vs. Tamara Malesevic | 6-3, 6-1 | dettaglio incontro | |
20.08.19 qualificazioni | vs. Sri Peddi Reddy | 6-1, 6-0 | dettaglio incontro | |
19.08.19 1. turno qualificazioni | vs. Georgiana Ruhrig | 6-0, 6-4 | dettaglio incontro | |
W25 Ystad - argilla | ||||
17.06.19 1. turno qualificazioni | vs. Jacquline Nylander Altelius | 6-4, 6-75, 7-10 | dettaglio incontro | |
W60+H Torun - argilla | ||||
05.06.19 1. turno qualificazioni | vs. Tayisiya Morderger | 6-1, 1-0, Tayisiya Morderger - scratch | dettaglio incontro | |
04.06.19 qualificazioni | vs. Jaimee Fourlis | 1-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
W25 Santa - argilla | ||||
25.03.19 1. turno qualificazioni | vs. Margot Yerolymos | 3-6, 0-6 | dettaglio incontro | |
Minsk - duro I. | ||||
04.11.18 1. turno qualificazioni | vs. Arlinda Rushiti | 6-1, 3-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
Santa Margherita - argilla | ||||
16.09.18 1. turno qualificazioni | vs. Chieh-Yu Hsu | 1-6, 7-63, 0-6 | dettaglio incontro | |
Santa Margherita - argilla | ||||
10.09.18 1. turno qualificazioni | vs. Chanelle Van Nguyen | 1-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
Leipzig - argilla | ||||
12.08.18 1. turno qualificazioni | vs. Evgeniya Levashova | 4-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
Warsaw - argilla | ||||
07.08.18 qualificazioni | vs. Diana Sumova | 6-4, 6-4 | dettaglio incontro | |
07.08.18 1. turno | vs. Polina Leykina | 2-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
05.08.18 2. turno qualificazioni | vs. Veronika Vlkovska | 6-3, 6-1 | dettaglio incontro | |
04.08.18 1. turno qualificazioni | vs. Deniza Marcinkevica | 6-3, 6-1 | dettaglio incontro | |
Olomouc - argilla | ||||
14.07.18 1. turno qualificazioni | vs. Ioana Loredana Rosca | 1-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
Torun - argilla | ||||
27.06.18 1. turno | vs. Maja Chwalinska | 2-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
25.06.18 2. turno qualificazioni | vs. Agata Bachanek | 6-4, 7-5 | dettaglio incontro | |
25.06.18 qualificazioni | vs. Valeriya Pogrebnyak | 6-3, 6-2 | dettaglio incontro | |
Ystad - argilla | ||||
18.06.18 1. turno | vs. Anastasia Kulikova | 5-7, 1-6 | dettaglio incontro | |
17.06.18 qualificazioni | vs. Raveena Kingsley | 6-1, 6-1 | dettaglio incontro | |
16.06.18 1. turno qualificazioni | vs. Rebecca Ehn | 6-4, 6-2 | dettaglio incontro | |
Hodmezovasarhely - argilla | ||||
12.06.18 1. turno | vs. Irina Maria Bara | 0-6, 0-6 | dettaglio incontro | |
11.06.18 qualificazioni | vs. Yana Morderger | 7-5, 6-3 | dettaglio incontro | |
10.06.18 1. turno qualificazioni | vs. Alessia Beatrice Ciuca | 6-2, 6-4 | dettaglio incontro | |
10.06.18 2. turno qualificazioni | vs. Reka Farbas | 6-1, 6-0 | dettaglio incontro | |
Gothenburg - argilla | ||||
15.05.18 1. turno | vs. Kathleen Kanev | 6-79, 2-6 | dettaglio incontro |