INFO: scegliere nome del giocatore per visualizzazione del dettaglio statistiche del giocatore
Bermet Duvanaeva vs. Polina Leykina - Incontri a vicenda
09.07.12 | 1. turno | Polina Leykina | Bermet Duvanaeva | 0-6, 7-5, 7-64 | dettaglio incontro | Istanbul | corte duro |
Bermet Duvanaeva form & Polina Leykina form
Bermet Duvanaeva - ultimi incontri
Shymkent - argilla | ||||
25.09.17 1. turno qualificazioni | vs. Olesya Nesterovich | 2-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
Shymkent - argilla | ||||
20.09.17 2. turno | vs. Albina Khabibulina | 0-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
18.09.17 1. turno | vs. Arina Solomatina | 5-7, 6-0, 6-3 | dettaglio incontro | |
18.09.17 qualificazioni | vs. Alina Lazareva | 6-0, 6-1 | dettaglio incontro | |
18.09.17 1. turno qualificazioni | vs. Kristina Vergazova | 6-1, 6-3 | dettaglio incontro | |
Almaty - argilla | ||||
28.08.17 1. turno qualificazioni | vs. Olesya Kim | 2-6, 6-4, 7-5 | dettaglio incontro | |
28.08.17 qualificazioni | vs. Barbora Miklova | 1-6, 7-5, 0-6 | dettaglio incontro | |
Shymkent - duro I. | ||||
25.02.13 2. turno | vs. Yi Yang | 6-3, 0-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
25.02.13 1. turno | vs. Shakhlo Saidova | 2-6, 6-4, 7-63 | dettaglio incontro | |
Shymkent - duro I. | ||||
18.02.13 2. turno | vs. Asiya Dair | 5-7, 2-6 | dettaglio incontro | |
18.02.13 1. turno | vs. Dinara Khalilova | 6-1, 6-0 | dettaglio incontro | |
Nantes - duro I. | ||||
29.10.12 1. turno qualificazioni | vs. Natalia Orlova | 1-6, 0-3, - Bermet Duvanaeva - scratch | dettaglio incontro | |
Poitiers - duro I. | ||||
22.10.12 1. turno qualificazioni | vs. Elitsa Kostova | 3-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
Limoges - duro I. | ||||
15.10.12 1. turno qualificazioni | vs. Sviatlana Pirazhenka | 6-2, 5-7, 2-6 | dettaglio incontro | |
Astana - corte duro | ||||
23.07.12 1. turno qualificazioni | vs. Anna Kechko | 6-2, 6-3 | dettaglio incontro | |
23.07.12 2. turno qualificazioni | vs. Paula Kania | 2-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
Astana - corte duro | ||||
16.07.12 2. turno | vs. Veronika Kapshay | 6-75, 2-6 | dettaglio incontro | |
16.07.12 1. turno | vs. Eugeniya Pashkova | 7-5, 6-1 | dettaglio incontro | |
16.07.12 qualificazioni | vs. Yelena Nemchen | 6-3, 7-5 | dettaglio incontro | |
Istanbul - corte duro | ||||
09.07.12 1. turno | vs. Polina Leykina | 6-0, 5-7, 6-74 | dettaglio incontro | |
Istanbul - corte duro | ||||
02.07.12 quarti di finale | vs. Stephanie Scimone | 6-3, 6-2 | dettaglio incontro | |
02.07.12 1. turno | vs. Dariya Berezhnaya | 6-1, 6-4 | dettaglio incontro | |
02.07.12 semifinali | vs. Sandra Roma | 4-6, 6-2, 4-6 | dettaglio incontro | |
02.07.12 2. turno | vs. Milena Zubkov | 6-4, 6-1 | dettaglio incontro | |
Izmir - corte duro | ||||
25.06.12 quarti di finale | vs. Stephanie Scimone | 6-1, 1-6, 6-3 | dettaglio incontro | |
25.06.12 semifinali | vs. Teodora Mircic | 6-3, 1-6, 6-4 | dettaglio incontro | |
25.06.12 1. turno | vs. Ella Leivo | 7-64, 4-6, 6-4 | dettaglio incontro | |
25.06.12 finali | vs. Yuliya Kalabina | 6-4, 2-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
25.06.12 2. turno | vs. Marina Zhurba | 7-5, 7-61 | dettaglio incontro | |
Istanbul - corte duro | ||||
18.06.12 2. turno | vs. Beatriz Maria Martins Cecato | 4-6, 6-2, 6-3 | dettaglio incontro |
Polina Leykina - ultimi incontri
W15 Heraklion - argilla | ||||
23.03.24 semifinali | vs. Sapfo Sakellaridi | 4-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
22.03.24 quarti di finale | vs. Carmen Andreea Herea | 6-76, 6-2, 6-2 | dettaglio incontro | |
21.03.24 2. turno | vs. Katharina Hobgarski | 6-4, 5-7, 6-3 | dettaglio incontro | |
19.03.24 1. turno | vs. Irene Lavino | 6-1, 4-6, 6-0 | dettaglio incontro | |
W15 Heraklion - argilla | ||||
14.03.24 2. turno | vs. Sapfo Sakellaridi | 0-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
13.03.24 1. turno | vs. Ioana Teodora Sava | 4-6, 6-2, 6-3 | dettaglio incontro | |
W25 Ceuta - corte duro | ||||
20.09.23 1. turno | vs. Ivonne Cavalle-Reimers | 1-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
18.09.23 qualificazioni | vs. Lorena Solar Donoso | 6-4, 6-3 | dettaglio incontro | |
W60 Vienna - argilla | ||||
04.09.23 1. turno qualificazioni | vs. Chihiro Muramatsu | 2-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
W15 Baku - corte duro | ||||
01.09.23 quarti di finale | vs. Yaroslava Bartashevich | 3-6, 6-1, 3-6 | dettaglio incontro | |
31.08.23 2. turno | vs. Teja Tirunelveli | 6-1, 7-5 | dettaglio incontro | |
29.08.23 1. turno | vs. Madison Frahn | 6-1, 6-2 | dettaglio incontro | |
W15 Baku - corte duro | ||||
27.08.23 finali | vs. Yaroslava Bartashevich | 5-7, 4-6 | dettaglio incontro | |
26.08.23 semifinali | vs. Michelle Dzjachangirova | 7-5, 6-3 | dettaglio incontro | |
25.08.23 quarti di finale | vs. Ingrid Vojcinakova | 7-63, 6-4 | dettaglio incontro | |
24.08.23 2. turno | vs. Lidiia Rasskovskaia | 6-3, 6-3 | dettaglio incontro | |
22.08.23 1. turno | vs. Ulyana Hrabavets | 6-0, 6-0 | dettaglio incontro | |
W25 Astana - corte duro | ||||
05.08.23 semifinali | vs. Aliona Falei | 6-4, 2-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
04.08.23 quarti di finale | vs. Ekaterina Maklakova | 7-5, 6-2 | dettaglio incontro | |
03.08.23 2. turno | vs. Vaidehi Chaudhari | 5-7, 6-3, 6-3 | dettaglio incontro | |
02.08.23 1. turno | vs. Elizaveta Shebekina | 6-3, 6-3 | dettaglio incontro | |
W25 Stuttgart - argilla | ||||
05.07.23 1. turno | vs. Aurora Zantedeschi | 3-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
04.07.23 qualificazioni | vs. Denisa Hindova | 6-4, 6-72, 15-13 | dettaglio incontro | |
03.07.23 1. turno qualificazioni | vs. Divine Dasam Nweke | 6-4, 6-1 | dettaglio incontro | |
W25 Kursumlijska - argilla | ||||
26.06.23 2. turno qualificazioni | vs. Aleksandra Pospelova | 6-4, 6-71, 7-10 | dettaglio incontro | |
W15 Kursumlijska - argilla | ||||
23.06.23 quarti di finale | vs. Andjela Lazarevic | 2-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
23.06.23 2. turno | vs. Dunja Maric | 4-6, 6-3, 6-2 | dettaglio incontro | |
22.06.23 1. turno | vs. Justina Maria Gonzalez Daniele | 7-5, 6-1 | dettaglio incontro | |
W60 Ricany - argilla | ||||
14.06.23 2. turno | vs. Mara Guth | 3-6, 0-6 | dettaglio incontro | |
12.06.23 qualificazioni | vs. Sina Herrmann | 6-4, 4-6, 3-6 | dettaglio incontro |