INFO: scegliere nome del giocatore per visualizzazione del dettaglio statistiche del giocatore
Angelina Gabueva vs. Polina Leykina - Incontri a vicenda
09.08.17 | 1. turno | Polina Leykina | Angelina Gabueva | 6-1, 6-2 | dettaglio incontro | Moscow | argilla |
Angelina Gabueva form & Polina Leykina form
Angelina Gabueva - ultimi incontri
Strasbourg - argilla | ||||
22.05.23 1. turno | vs. Anastasia Pavlyuchenkova | 3-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
21.05.23 qualificazioni | vs. Erin Routliffe | 6-1, 6-3 | dettaglio incontro | |
20.05.23 1. turno qualificazioni | vs. Hao-Ching Chan | 6-4, 6-4 | dettaglio incontro | |
Budapest - argilla | ||||
17.09.22 1. turno qualificazioni | vs. Jesika Maleckova | 3-6, 5-7 | dettaglio incontro | |
Portoroz - corte duro | ||||
11.09.22 1. turno qualificazioni | vs. Lina Gjorcheska | 6-4, 6-72, 2-6 | dettaglio incontro | |
W25 Tbilisi - corte duro | ||||
07.06.22 1. turno | vs. Anna Brogan | 3-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
Strasbourg - argilla | ||||
17.05.22 1. turno | vs. Fiona Ferro | 3-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
15.05.22 qualificazioni | vs. Lina Glushko | 3-6, 6-3, 2-6 | dettaglio incontro | |
14.05.22 1. turno qualificazioni | vs. Nefisa Berberovic | 6-4, 6-4 | dettaglio incontro | |
Saint-Malo - argilla | ||||
02.05.22 qualificazioni | vs. Eri Hozumi | 6-0, 1-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
W60 Istanbul - argilla | ||||
25.04.22 qualificazioni | vs. Natalija Stevanovic | 2-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
24.04.22 1. turno qualificazioni | vs. Basak Eraydin | 1-6, 6-3, 11-9 | dettaglio incontro | |
W25 Nur - duro I. | ||||
02.03.22 1. turno | vs. Valeria Savinykh | 4-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
01.03.22 qualificazioni | vs. Mariya Sinitsyna | 6-0, 6-0 | dettaglio incontro | |
28.02.22 1. turno qualificazioni | vs. Aiya Nupbay | 6-2, 6-0 | dettaglio incontro | |
W60 Nur - duro I. | ||||
21.02.22 1. turno qualificazioni | vs. Maria Timofeeva | 4-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
Dubai - corte duro | ||||
12.02.22 1. turno qualificazioni | vs. Magda Linette | 0-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
W15 Kazan - duro I. | ||||
22.01.22 semifinali | vs. Anastasia Kovaleva | 6-2, 6-74, 1-6 | dettaglio incontro | |
21.01.22 quarti di finale | vs. Alena Bairasheuskaya | 6-2, 4-6, 6-2 | dettaglio incontro | |
20.01.22 2. turno | vs. Daria Zelinskaya | 6-3, 7-63 | dettaglio incontro | |
19.01.22 1. turno | vs. Tatiana Prozorova | 7-60, 6-0 | dettaglio incontro | |
Angers - duro I. | ||||
05.12.21 1. turno qualificazioni | vs. Martina Di Giuseppe | 3-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
W100+H Dubai - corte duro | ||||
21.11.21 1. turno qualificazioni | vs. Aldila Sutjiadi | 5-7, 2-6 | dettaglio incontro | |
W60 Nantes - duro I. | ||||
31.10.21 1. turno qualificazioni | vs. Diana Marcinkevica | 3-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
Cluj-Napoca - duro I. | ||||
23.10.21 1. turno qualificazioni | vs. Anna Bondar | 2-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
Nur-Sultan - duro I. | ||||
25.09.21 1. turno qualificazioni | vs. Samantha Murray | 4-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
Luxembourg - duro I. | ||||
11.09.21 1. turno qualificazioni | vs. Jana Fett | 6-73, 2-6 | dettaglio incontro | |
W60 Montreux - argilla | ||||
07.09.21 qualificazioni | vs. Chiara Scholl | 6-75, 4-6 | dettaglio incontro | |
06.09.21 1. turno qualificazioni | vs. Mariana Borges | 6-0, 6-1 | dettaglio incontro | |
W60 Collonge - argilla | ||||
30.08.21 1. turno qualificazioni | vs. Tamira Paszek | 2-6, 0-6 | dettaglio incontro |
Polina Leykina - ultimi incontri
W15 Heraklion - argilla | ||||
23.03.24 semifinali | vs. Sapfo Sakellaridi | 4-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
22.03.24 quarti di finale | vs. Carmen Andreea Herea | 6-76, 6-2, 6-2 | dettaglio incontro | |
21.03.24 2. turno | vs. Katharina Hobgarski | 6-4, 5-7, 6-3 | dettaglio incontro | |
19.03.24 1. turno | vs. Irene Lavino | 6-1, 4-6, 6-0 | dettaglio incontro | |
W15 Heraklion - argilla | ||||
14.03.24 2. turno | vs. Sapfo Sakellaridi | 0-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
13.03.24 1. turno | vs. Ioana Teodora Sava | 4-6, 6-2, 6-3 | dettaglio incontro | |
W25 Ceuta - corte duro | ||||
20.09.23 1. turno | vs. Ivonne Cavalle-Reimers | 1-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
18.09.23 qualificazioni | vs. Lorena Solar Donoso | 6-4, 6-3 | dettaglio incontro | |
W60 Vienna - argilla | ||||
04.09.23 1. turno qualificazioni | vs. Chihiro Muramatsu | 2-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
W15 Baku - corte duro | ||||
01.09.23 quarti di finale | vs. Yaroslava Bartashevich | 3-6, 6-1, 3-6 | dettaglio incontro | |
31.08.23 2. turno | vs. Teja Tirunelveli | 6-1, 7-5 | dettaglio incontro | |
29.08.23 1. turno | vs. Madison Frahn | 6-1, 6-2 | dettaglio incontro | |
W15 Baku - corte duro | ||||
27.08.23 finali | vs. Yaroslava Bartashevich | 5-7, 4-6 | dettaglio incontro | |
26.08.23 semifinali | vs. Michelle Dzjachangirova | 7-5, 6-3 | dettaglio incontro | |
25.08.23 quarti di finale | vs. Ingrid Vojcinakova | 7-63, 6-4 | dettaglio incontro | |
24.08.23 2. turno | vs. Lidiia Rasskovskaia | 6-3, 6-3 | dettaglio incontro | |
22.08.23 1. turno | vs. Ulyana Hrabavets | 6-0, 6-0 | dettaglio incontro | |
W25 Astana - corte duro | ||||
05.08.23 semifinali | vs. Aliona Falei | 6-4, 2-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
04.08.23 quarti di finale | vs. Ekaterina Maklakova | 7-5, 6-2 | dettaglio incontro | |
03.08.23 2. turno | vs. Vaidehi Chaudhari | 5-7, 6-3, 6-3 | dettaglio incontro | |
02.08.23 1. turno | vs. Elizaveta Shebekina | 6-3, 6-3 | dettaglio incontro | |
W25 Stuttgart - argilla | ||||
05.07.23 1. turno | vs. Aurora Zantedeschi | 3-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
04.07.23 qualificazioni | vs. Denisa Hindova | 6-4, 6-72, 15-13 | dettaglio incontro | |
03.07.23 1. turno qualificazioni | vs. Divine Dasam Nweke | 6-4, 6-1 | dettaglio incontro | |
W25 Kursumlijska - argilla | ||||
26.06.23 2. turno qualificazioni | vs. Aleksandra Pospelova | 6-4, 6-71, 7-10 | dettaglio incontro | |
W15 Kursumlijska - argilla | ||||
23.06.23 quarti di finale | vs. Andjela Lazarevic | 2-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
23.06.23 2. turno | vs. Dunja Maric | 4-6, 6-3, 6-2 | dettaglio incontro | |
22.06.23 1. turno | vs. Justina Maria Gonzalez Daniele | 7-5, 6-1 | dettaglio incontro | |
W60 Ricany - argilla | ||||
14.06.23 2. turno | vs. Mara Guth | 3-6, 0-6 | dettaglio incontro | |
12.06.23 qualificazioni | vs. Sina Herrmann | 6-4, 4-6, 3-6 | dettaglio incontro |