INFO: scegliere nome del giocatore per visualizzazione del dettaglio statistiche del giocatore
Anastasiya Vasylyeva vs. Polina Leykina - Incontri a vicenda
13.04.18 | quarti di finale | Polina Leykina | Anastasiya Vasylyeva | 7-65, 4-6, 6-4 | dettaglio incontro | Santa Margherita | argilla |
14.12.15 | quarti di finale | Polina Leykina | Anastasiya Vasylyeva | 6-75, 7-5, 6-3 | dettaglio incontro | Navi Mumbai | corte duro |
07.09.15 | 2. turno | Polina Leykina | Anastasiya Vasylyeva | 6-2, 6-4 | dettaglio incontro | Sofia | argilla |
25.05.15 | 1. turno | Anastasiya Vasylyeva | Polina Leykina | 5-7, 6-2, 6-4 | dettaglio incontro | Moscow | argilla |
Anastasiya Vasylyeva form & Polina Leykina form
Anastasiya Vasylyeva - ultimi incontri
Horb - argilla | ||||
25.07.18 1. turno | vs. Laura-Ioana Paar | 3-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
Imola - tappeto | ||||
18.07.18 2. turno | vs. Alice Tubello | 4-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
17.07.18 1. turno | vs. Isabella Bozicevic | 6-4, 6-2 | dettaglio incontro | |
Contrexeville - argilla | ||||
11.07.18 1. turno | vs. Arantxa Rus | 0-6, 0-6 | dettaglio incontro | |
10.07.18 qualificazioni | vs. Catalina Pella | 7-64, 5-7, 6-1 | dettaglio incontro | |
09.07.18 2. turno qualificazioni | vs. Alexa Guarachi | 6-75, 6-3, 6-3 | dettaglio incontro | |
08.07.18 1. turno qualificazioni | vs. Anna Danilina | 6-1, 6-3 | dettaglio incontro | |
Madrid - argilla | ||||
21.06.18 2. turno | vs. Amandine Hesse | 6-3, 2-6, 5-7 | dettaglio incontro | |
19.06.18 1. turno | vs. Laura Marti | 6-0, 6-1 | dettaglio incontro | |
Barcelona - argilla | ||||
12.06.18 1. turno | vs. Myrtille Georges | 2-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
Strasbourg - argilla | ||||
18.05.18 1. turno qualificazioni | vs. Victoria Duval | 4-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
Trnava - argilla | ||||
12.05.18 1. turno qualificazioni | vs. Michaela Honcova | 2-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
Rome - argilla | ||||
08.05.18 1. turno | vs. Conny Perrin | 6-1, 3-6, 6-74 | dettaglio incontro | |
06.05.18 qualificazioni | vs. Arianna Capogrosso | 6-4, 6-3 | dettaglio incontro | |
Santa Margherita - argilla | ||||
25.04.18 1. turno | vs. Chiara Scholl | 1-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
Santa Margherita - argilla | ||||
19.04.18 2. turno | vs. Shilin Xu | 4-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
17.04.18 1. turno | vs. Chiara Scholl | 6-2, 1-6, 6-2 | dettaglio incontro | |
16.04.18 qualificazioni | vs. Luna Meers | 6-2, 6-1 | dettaglio incontro | |
Santa Margherita - argilla | ||||
13.04.18 quarti di finale | vs. Polina Leykina | 6-75, 6-4, 4-6 | dettaglio incontro | |
12.04.18 2. turno | vs. Audrey Albie | 6-75, 6-3, 7-64 | dettaglio incontro | |
10.04.18 1. turno | vs. Monica Cappelletti | 6-1, 6-4 | dettaglio incontro | |
Santa Margherita - argilla | ||||
03.04.18 2. turno qualificazioni | vs. Liudmila Samsonova | 6-3, 6-70, 4-6 | dettaglio incontro | |
Santa Margherita - argilla | ||||
29.03.18 2. turno | vs. Tamara Zidansek | 5-7, 4-6 | dettaglio incontro | |
28.03.18 qualificazioni | vs. Tena Lukas | 6-4, 7-64 | dettaglio incontro | |
28.03.18 1. turno | vs. Elena Gabriela Ruse | 3-6, 6-4, 7-66 | dettaglio incontro | |
27.03.18 2. turno qualificazioni | vs. Camilla Diez | 6-1, 6-0 | dettaglio incontro | |
Santa Margherita - argilla | ||||
24.03.18 2. turno | vs. Federica Di Sarra | 4-6, 6-74 | dettaglio incontro | |
22.03.18 1. turno | vs. Barbara Haas | 6-0, 6-3 | dettaglio incontro | |
21.03.18 qualificazioni | vs. Ekaterine Gorgodze | 6-3, 6-0 | dettaglio incontro | |
20.03.18 2. turno qualificazioni | vs. Lena Papadakis | 7-5, 6-2 | dettaglio incontro |
Polina Leykina - ultimi incontri
W15 Heraklion - argilla | ||||
23.03.24 semifinali | vs. Sapfo Sakellaridi | 4-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
22.03.24 quarti di finale | vs. Carmen Andreea Herea | 6-76, 6-2, 6-2 | dettaglio incontro | |
21.03.24 2. turno | vs. Katharina Hobgarski | 6-4, 5-7, 6-3 | dettaglio incontro | |
19.03.24 1. turno | vs. Irene Lavino | 6-1, 4-6, 6-0 | dettaglio incontro | |
W15 Heraklion - argilla | ||||
14.03.24 2. turno | vs. Sapfo Sakellaridi | 0-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
13.03.24 1. turno | vs. Ioana Teodora Sava | 4-6, 6-2, 6-3 | dettaglio incontro | |
W25 Ceuta - corte duro | ||||
20.09.23 1. turno | vs. Ivonne Cavalle-Reimers | 1-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
18.09.23 qualificazioni | vs. Lorena Solar Donoso | 6-4, 6-3 | dettaglio incontro | |
W60 Vienna - argilla | ||||
04.09.23 1. turno qualificazioni | vs. Chihiro Muramatsu | 2-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
W15 Baku - corte duro | ||||
01.09.23 quarti di finale | vs. Yaroslava Bartashevich | 3-6, 6-1, 3-6 | dettaglio incontro | |
31.08.23 2. turno | vs. Teja Tirunelveli | 6-1, 7-5 | dettaglio incontro | |
29.08.23 1. turno | vs. Madison Frahn | 6-1, 6-2 | dettaglio incontro | |
W15 Baku - corte duro | ||||
27.08.23 finali | vs. Yaroslava Bartashevich | 5-7, 4-6 | dettaglio incontro | |
26.08.23 semifinali | vs. Michelle Dzjachangirova | 7-5, 6-3 | dettaglio incontro | |
25.08.23 quarti di finale | vs. Ingrid Vojcinakova | 7-63, 6-4 | dettaglio incontro | |
24.08.23 2. turno | vs. Lidiia Rasskovskaia | 6-3, 6-3 | dettaglio incontro | |
22.08.23 1. turno | vs. Ulyana Hrabavets | 6-0, 6-0 | dettaglio incontro | |
W25 Astana - corte duro | ||||
05.08.23 semifinali | vs. Aliona Falei | 6-4, 2-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
04.08.23 quarti di finale | vs. Ekaterina Maklakova | 7-5, 6-2 | dettaglio incontro | |
03.08.23 2. turno | vs. Vaidehi Chaudhari | 5-7, 6-3, 6-3 | dettaglio incontro | |
02.08.23 1. turno | vs. Elizaveta Shebekina | 6-3, 6-3 | dettaglio incontro | |
W25 Stuttgart - argilla | ||||
05.07.23 1. turno | vs. Aurora Zantedeschi | 3-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
04.07.23 qualificazioni | vs. Denisa Hindova | 6-4, 6-72, 15-13 | dettaglio incontro | |
03.07.23 1. turno qualificazioni | vs. Divine Dasam Nweke | 6-4, 6-1 | dettaglio incontro | |
W25 Kursumlijska - argilla | ||||
26.06.23 2. turno qualificazioni | vs. Aleksandra Pospelova | 6-4, 6-71, 7-10 | dettaglio incontro | |
W15 Kursumlijska - argilla | ||||
23.06.23 2. turno | vs. Dunja Maric | 4-6, 6-3, 6-2 | dettaglio incontro | |
23.06.23 quarti di finale | vs. Andjela Lazarevic | 2-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
22.06.23 1. turno | vs. Justina Maria Gonzalez Daniele | 7-5, 6-1 | dettaglio incontro | |
W60 Ricany - argilla | ||||
14.06.23 2. turno | vs. Mara Guth | 3-6, 0-6 | dettaglio incontro | |
12.06.23 qualificazioni | vs. Sina Herrmann | 6-4, 4-6, 3-6 | dettaglio incontro |