INCONTRO
11.03.20 | 1. turno | Polina Kudermetova | Vlada Koval | 6-2, 3-0, - scratch | W15 Kazan | duro I. |
STATISTICHE DELL’INCONTRO
Polina Kudermetova | Vlada Koval | |
1. servizio % | 13/34 (38%) | 15/33 (45%) |
Punteggio sul 1.servizio | 11/13 (85%) | 7/15 (47%) |
Punteggio sul 2.servizio | 10/21 (48%) | 4/18 (22%) |
Break-ball vinti | 5/8 (63%) | 1/3 (33%) |
Punteggio dal return | 22/33 (67%) | 13/34 (38%) |
Totale punteggio | 43/67 (64%) | 24/67 (36%) |
Doppio fallo | 7 | 2 |
Ace | 1 | 1 |
STATISTICHE DELL’INCONTRO
1 | ||
Polina Kudermetova | 0-0 | |
0-0, 15-15 | ||
1-0 | Vlada Koval | |
0-0, 0-15, 30-40 | ||
Polina Kudermetova | 1-1 | |
0-0 | ||
2-1 | Vlada Koval | |
Polina Kudermetova | 3-1 | |
0-0, 0-15, 15-15 | ||
Polina Kudermetova | 3-2 | |
0-0, 30-40[BP] | ||
4-2 | Vlada Koval | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 40-15[BP] | ||
5-2 | Vlada Koval | |
0-0, 30-0 | ||
6-2 |
2 | ||
Polina Kudermetova | 0-0 | |
0-0 | ||
1-0 | Vlada Koval | |
0-0, 15-0, 15-15 | ||
Polina Kudermetova | 2-0 | |
0-0 | ||
- scratch |
INFO: scegliere nome del giocatore per visualizzazione del dettaglio statistiche del giocatore
Polina Kudermetova vs. Vlada Koval - Incontri a vicenda
11.03.20 | 1. turno | Polina Kudermetova | Vlada Koval | 6-2, 3-0, Vlada Koval - scratch | dettaglio incontro | W15 Kazan | duro I. |
Polina Kudermetova form & Vlada Koval form
Polina Kudermetova - ultimi incontri
Antalya - argilla | ||||
28.03.24 2. turno | vs. Noma Akugue Noha | 6-3, 3-0, Noma Akugue Noha - scratch | dettaglio incontro | |
27.03.24 1. turno | vs. Anastasiia Gureva | 6-2, 6-0 | dettaglio incontro | |
W75 Maribor - duro I. | ||||
21.03.24 2. turno | vs. Yuriko Miyazaki | 2-6, 7-5, 2-6 | dettaglio incontro | |
19.03.24 1. turno | vs. Gabriela Andrea Knutson | 6-4, 6-3 | dettaglio incontro | |
W75 Ricany - duro I. | ||||
14.03.24 2. turno | vs. Daria Snigur | 2-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
13.03.24 1. turno | vs. Nikola Bartunkova | 7-5, 6-3 | dettaglio incontro | |
W75 Trnava - duro I. | ||||
07.03.24 2. turno | vs. Zeynep Sonmez | 4-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
06.03.24 1. turno | vs. Fiona Ferro | 7-5, 6-3 | dettaglio incontro | |
W50 Macon - duro I. | ||||
28.02.24 1. turno | vs. Alevtina Ibragimova | 6-1, 3-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
W75 Altenkirchen - tappeto | ||||
14.02.24 1. turno | vs. Julia Avdeeva | 4-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
Mumbai - corte duro | ||||
09.02.24 quarti di finale | vs. Darja Semenistaja | 4-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
08.02.24 2. turno | vs. Sahaja Yamalapalli | 1-6, 6-3, 7-5 | dettaglio incontro | |
06.02.24 1. turno | vs. Anastasia Zakharova | 7-68, 6-0 | dettaglio incontro | |
W50 Indore - corte duro | ||||
04.02.24 finali | vs. Dalila Jakupovic | 3-6, 6-2, 6-0 | dettaglio incontro | |
03.02.24 semifinali | vs. Alexandra Eala | 6-4, 6-75, 6-2 | dettaglio incontro | |
02.02.24 quarti di finale | vs. Eri Shimizu | 7-62, 5-7, 6-2 | dettaglio incontro | |
01.02.24 2. turno | vs. Michika Ozeki | 7-5, 6-2 | dettaglio incontro | |
31.01.24 1. turno | vs. Jessie Aney | 6-2, 6-3 | dettaglio incontro | |
Melbourne - corte duro | ||||
12.01.24 qualificazioni | vs. Fiona Ferro | 3-6, 6-3, 3-6 | dettaglio incontro | |
11.01.24 2. turno qualificazioni | vs. Erika Andreeva | 6-3, 6-2 | dettaglio incontro | |
09.01.24 1. turno qualificazioni | vs. Carlota Martinez Cirez | 6-1, 6-1 | dettaglio incontro | |
W50 Bengaluru - corte duro | ||||
19.01.24 quarti di finale | vs. Darja Semenistaja | 3-6, 7-65, 1-5, - Polina Kudermetova - scratch | dettaglio incontro | |
18.01.24 2. turno | vs. Tina Nadine Smith | 3-6, 6-1, 6-4 | dettaglio incontro | |
17.01.24 1. turno | vs. Gergana Topalova | 6-2, 6-3 | dettaglio incontro | |
Canberra - corte duro | ||||
01.01.24 qualificazioni | vs. Rebecca Peterson | 2-6, 6-3, 1-6 | dettaglio incontro | |
31.12.23 1. turno qualificazioni | vs. Katarina Zavatska | 7-5, 6-2 | dettaglio incontro | |
W100 Takasaki - corte duro | ||||
21.11.23 1. turno | vs. Suzan Lamens | 5-7, 4-6 | dettaglio incontro | |
W100 Takasaki - corte duro | ||||
14.11.23 1. turno | vs. Sara Saito | 3-6, 6-2, 4-6 | dettaglio incontro | |
W60 Nantes - duro I. | ||||
02.11.23 quarti di finale | vs. Elsa Jacquemot | 6-72, 2-6 | dettaglio incontro | |
01.11.23 2. turno | vs. Matilda Mutavdzic | 6-74, 6-1, 6-1 | dettaglio incontro |
Vlada Koval - ultimi incontri
W60 Vrnjacka - argilla | ||||
18.09.22 1. turno qualificazioni | vs. Evialina Laskevich | 2-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
W60 Montreux - argilla | ||||
06.09.22 qualificazioni | vs. Verena Meliss | 2-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
05.09.22 1. turno qualificazioni | vs. Katerina Tsygourova | 6-1, 6-3 | dettaglio incontro | |
W15 Haren - argilla | ||||
31.08.22 1. turno | vs. Anouck Vrancken Peeters | 1-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
W60 Grado - argilla | ||||
24.05.22 qualificazioni | vs. Lisa Pigato | 2-6, 5-7 | dettaglio incontro | |
23.05.22 1. turno qualificazioni | vs. Nicole Fossa Huergo | 7-65, 4-6, 10-7 | dettaglio incontro | |
Strasbourg - argilla | ||||
14.05.22 1. turno qualificazioni | vs. Aliaksandra Sasnovich | 1-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
W60 Istanbul - argilla | ||||
25.04.22 qualificazioni | vs. Lia Karatancheva | 6-3, 5-7, 9-11 | dettaglio incontro | |
24.04.22 1. turno qualificazioni | vs. Ingrid Neel | 6-4, 6-3 | dettaglio incontro | |
W15 Antalya - argilla | ||||
15.04.22 quarti di finale | vs. Natalia Szabanin | 1-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
14.04.22 2. turno | vs. Krystyna Pochtovyk | 6-0, 6-1 | dettaglio incontro | |
12.04.22 1. turno | vs. Vanda Vargova | 6-4, 6-2 | dettaglio incontro | |
W15 Antalya - argilla | ||||
07.04.22 2. turno | vs. Deborah Chiesa | 4-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
06.04.22 1. turno | vs. Lola Radivojevic | 6-1, 6-1 | dettaglio incontro | |
W15 Antalya - argilla | ||||
31.03.22 2. turno | vs. Anastasiya Soboleva | 1-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
29.03.22 1. turno | vs. Beyza Yaniklar | 6-1, 6-1 | dettaglio incontro | |
W25 Nur - duro I. | ||||
02.03.22 1. turno | vs. Kurumi Nara | 3-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
W60 Nur - duro I. | ||||
21.02.22 1. turno qualificazioni | vs. Martyna Kubka | 1-6, 7-67, 6-10 | dettaglio incontro | |
W60 Altenkirchen - tappeto | ||||
14.02.22 qualificazioni | vs. Jenny Duerst | 4-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
13.02.22 1. turno qualificazioni | vs. Anastasia Detiuc | 6-4, 6-2 | dettaglio incontro | |
W60 Grenoble - duro I. | ||||
07.02.22 qualificazioni | vs. Chloe Noel | 6-72, 1-6 | dettaglio incontro | |
06.02.22 1. turno qualificazioni | vs. Fabienne Gettwart | 6-1, 6-3 | dettaglio incontro | |
W25 Manacor - corte duro | ||||
31.01.22 2. turno qualificazioni | vs. Ines Murta | 1-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
30.01.22 1. turno qualificazioni | vs. Jiho Shin | 6-2, 6-3 | dettaglio incontro | |
W25 Manacor - corte duro | ||||
24.01.22 2. turno qualificazioni | vs. Angelina Wirges | 6-3, 4-6, 4-10 | dettaglio incontro | |
23.01.22 1. turno qualificazioni | vs. Tina Nadine Smith | 6-3, 0-6, 10-5 | dettaglio incontro | |
W25 Manacor - corte duro | ||||
20.01.22 2. turno | vs. Nikola Bartunkova | 1-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
19.01.22 1. turno | vs. Angelina Wirges | 6-4, 4-6, 6-4 | dettaglio incontro | |
W25 Petange - duro I. | ||||
15.11.21 qualificazioni | vs. Lucie Nguyen Tan | - Vlada Koval - non presente(i) | dettaglio incontro | |
15.11.21 2. turno qualificazioni | vs. Taylor Ng | 6-2, 6-1 | dettaglio incontro |