INCONTRO
25.01.20 | 1. turno | Polina Kudermetova | Lisa Pigato | 6-2, 6-4 | Australian Open | corte duro |
STATISTICHE DELL’INCONTRO
1 | ||
0-0 | Lisa Pigato | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 40-15[BP] | ||
Polina Kudermetova | 1-0 | |
0-0, 0-15, 15-30, 30-30, 40-30 | ||
2-0 | Lisa Pigato | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 30-30, 30-40, 40-40, A-40[BP], 40-40, A-40[BP] | ||
Polina Kudermetova | 3-0 | |
0-0, 0-15, 30-15, 40-15 | ||
4-0 | Lisa Pigato | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 15-40 | ||
Polina Kudermetova | 4-1 | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 30-30, 40-30 | ||
5-1 | Lisa Pigato | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 15-40 | ||
Polina Kudermetova | 5-2 | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 30-30, 40-30 | ||
6-2 |
2 | ||
0-0 | Lisa Pigato | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 30-30, 30-40 | ||
Polina Kudermetova | 0-1 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0 | ||
1-1 | Lisa Pigato | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 30-30, 30-40 | ||
Polina Kudermetova | 1-2 | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 30-30, 40-30, 40-40, 40-A[BP] | ||
1-3 | Lisa Pigato | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 30-30, 40-30[BP] | ||
Polina Kudermetova | 2-3 | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 30-30, 40-30 | ||
3-3 | Lisa Pigato | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 30-30, 30-40, 40-40, 40-A | ||
Polina Kudermetova | 3-4 | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 30-30, 40-30, 40-40, A-40 | ||
4-4 | Lisa Pigato | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40, 15-40, 30-40, 40-40, A-40[BP] | ||
Polina Kudermetova | 5-4 | |
0-0, 0-15, 30-15, 40-15 | ||
6-4 |
INFO: scegliere nome del giocatore per visualizzazione del dettaglio statistiche del giocatore
Polina Kudermetova vs. Lisa Pigato - Incontri a vicenda
25.01.20 | 1. turno | Polina Kudermetova | Lisa Pigato | 6-2, 6-4 | dettaglio incontro | Australian Open | corte duro |
Polina Kudermetova form & Lisa Pigato form
Polina Kudermetova - ultimi incontri
Antalya - argilla | ||||
28.03.24 2. turno | vs. Noma Akugue Noha | 6-3, 3-0, Noma Akugue Noha - scratch | dettaglio incontro | |
27.03.24 1. turno | vs. Anastasiia Gureva | 6-2, 6-0 | dettaglio incontro | |
W75 Maribor - duro I. | ||||
21.03.24 2. turno | vs. Yuriko Miyazaki | 2-6, 7-5, 2-6 | dettaglio incontro | |
19.03.24 1. turno | vs. Gabriela Andrea Knutson | 6-4, 6-3 | dettaglio incontro | |
W75 Ricany - duro I. | ||||
14.03.24 2. turno | vs. Daria Snigur | 2-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
13.03.24 1. turno | vs. Nikola Bartunkova | 7-5, 6-3 | dettaglio incontro | |
W75 Trnava - duro I. | ||||
07.03.24 2. turno | vs. Zeynep Sonmez | 4-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
06.03.24 1. turno | vs. Fiona Ferro | 7-5, 6-3 | dettaglio incontro | |
W50 Macon - duro I. | ||||
28.02.24 1. turno | vs. Alevtina Ibragimova | 6-1, 3-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
W75 Altenkirchen - tappeto | ||||
14.02.24 1. turno | vs. Julia Avdeeva | 4-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
Mumbai - corte duro | ||||
09.02.24 quarti di finale | vs. Darja Semenistaja | 4-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
08.02.24 2. turno | vs. Sahaja Yamalapalli | 1-6, 6-3, 7-5 | dettaglio incontro | |
06.02.24 1. turno | vs. Anastasia Zakharova | 7-68, 6-0 | dettaglio incontro | |
W50 Indore - corte duro | ||||
04.02.24 finali | vs. Dalila Jakupovic | 3-6, 6-2, 6-0 | dettaglio incontro | |
03.02.24 semifinali | vs. Alexandra Eala | 6-4, 6-75, 6-2 | dettaglio incontro | |
02.02.24 quarti di finale | vs. Eri Shimizu | 7-62, 5-7, 6-2 | dettaglio incontro | |
01.02.24 2. turno | vs. Michika Ozeki | 7-5, 6-2 | dettaglio incontro | |
31.01.24 1. turno | vs. Jessie Aney | 6-2, 6-3 | dettaglio incontro | |
Melbourne - corte duro | ||||
12.01.24 qualificazioni | vs. Fiona Ferro | 3-6, 6-3, 3-6 | dettaglio incontro | |
11.01.24 2. turno qualificazioni | vs. Erika Andreeva | 6-3, 6-2 | dettaglio incontro | |
09.01.24 1. turno qualificazioni | vs. Carlota Martinez Cirez | 6-1, 6-1 | dettaglio incontro | |
W50 Bengaluru - corte duro | ||||
19.01.24 quarti di finale | vs. Darja Semenistaja | 3-6, 7-65, 1-5, - Polina Kudermetova - scratch | dettaglio incontro | |
18.01.24 2. turno | vs. Tina Nadine Smith | 3-6, 6-1, 6-4 | dettaglio incontro | |
17.01.24 1. turno | vs. Gergana Topalova | 6-2, 6-3 | dettaglio incontro | |
Canberra - corte duro | ||||
01.01.24 qualificazioni | vs. Rebecca Peterson | 2-6, 6-3, 1-6 | dettaglio incontro | |
31.12.23 1. turno qualificazioni | vs. Katarina Zavatska | 7-5, 6-2 | dettaglio incontro | |
W100 Takasaki - corte duro | ||||
21.11.23 1. turno | vs. Suzan Lamens | 5-7, 4-6 | dettaglio incontro | |
W100 Takasaki - corte duro | ||||
14.11.23 1. turno | vs. Sara Saito | 3-6, 6-2, 4-6 | dettaglio incontro | |
W60 Nantes - duro I. | ||||
02.11.23 quarti di finale | vs. Elsa Jacquemot | 6-72, 2-6 | dettaglio incontro | |
01.11.23 2. turno | vs. Matilda Mutavdzic | 6-74, 6-1, 6-1 | dettaglio incontro |
Lisa Pigato - ultimi incontri
W35 Antalya - argilla | ||||
20.02.24 1. turno | vs. Nuria Brancaccio | 3-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
W35 Monastir - corte duro | ||||
23.01.24 1. turno | vs. Anastasia Gasanova | 5-7, 4-6 | dettaglio incontro | |
W25 Selva - duro I. | ||||
29.11.23 2. turno | vs. Arianna Zucchini | 6-4, 6-74, 3-6 | dettaglio incontro | |
28.11.23 1. turno | vs. Anastasia Piangerelli | 6-1, 6-2 | dettaglio incontro | |
W25 Ortisei - duro I. | ||||
21.11.23 1. turno | vs. Mona Barthel | 2-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
W25 Solarino - tappeto | ||||
19.11.23 finali | vs. Linda Klimovicova | 2-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
18.11.23 semifinali | vs. Georgia Pedone | 6-4, 6-3 | dettaglio incontro | |
17.11.23 quarti di finale | vs. Eleonora Alvisi | 6-2, 6-75, 6-0 | dettaglio incontro | |
16.11.23 2. turno | vs. Julie Struplova | 6-74, 6-2, 6-3 | dettaglio incontro | |
15.11.23 1. turno | vs. Gaia Maduzzi | 6-2, 6-2 | dettaglio incontro | |
W25 Solarino - tappeto | ||||
09.11.23 2. turno | vs. Emilie Lindh Gallagher | 4-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
08.11.23 1. turno | vs. Dalila Spiteri | 6-3, 6-2 | dettaglio incontro | |
W25 Solarino - tappeto | ||||
05.11.23 finali | vs. Dalila Spiteri | 1-6, 6-2, 6-3 | dettaglio incontro | |
04.11.23 semifinali | vs. Julia Avdeeva | 6-1, 6-4 | dettaglio incontro | |
03.11.23 quarti di finale | vs. Georgia Pedone | 6-2, 6-2 | dettaglio incontro | |
02.11.23 2. turno | vs. Federica Di Sarra | 2-6, 6-4, 6-3 | dettaglio incontro | |
01.11.23 1. turno | vs. Caroline Brack | 6-0, 4-6, 6-0 | dettaglio incontro | |
W25 Santa - argilla | ||||
18.10.23 1. turno | vs. Sada Nahimana | 2-6, 6-3, 1-6 | dettaglio incontro | |
17.10.23 qualificazioni | vs. Virginia Ferrara | 6-1, 6-2 | dettaglio incontro | |
W25 Santa - argilla | ||||
11.10.23 1. turno | vs. Veronika Erjavec | 1-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
10.10.23 qualificazioni | vs. Virginia Ferrara | 6-2, 6-4 | dettaglio incontro | |
W25 Santa - argilla | ||||
20.09.23 1. turno | vs. Carolin Raschdorf | 2-6, 7-61, 2-6 | dettaglio incontro | |
W25 Varna - argilla | ||||
14.09.23 2. turno | vs. Eszter Meri | 0-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
12.09.23 1. turno | vs. Oana Georgeta Simion | 3-6, 4-3, Oana Georgeta Simion - scratch | dettaglio incontro | |
W25 Trieste - argilla | ||||
30.08.23 1. turno | vs. Diletta Cherubini | 0-5, - Lisa Pigato - scratch | dettaglio incontro | |
W25 Koksijde - argilla | ||||
09.08.23 2. turno | vs. Dejana Radanovic | 5-7, 2-6 | dettaglio incontro | |
07.08.23 1. turno | vs. Marie Benoit | 7-65, 6-3 | dettaglio incontro | |
W60 Cordenons - argilla | ||||
31.07.23 1. turno | vs. Sada Nahimana | 2-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
W60 Olomouc - argilla | ||||
18.07.23 1. turno | vs. Natalia Siedliska | 6-2, 4-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
W60 Rome - argilla | ||||
13.07.23 2. turno | vs. Raluca Georgiana Serban | 2-6, 5-7 | dettaglio incontro |