INCONTRO
16.09.20 | 1. turno | Polina Gubina | Mey Ayari | 6-0, 6-0 | W15 Monastir | corte duro |
STATISTICHE DELL’INCONTRO
Polina Gubina | Mey Ayari | |
1. servizio % | 30/41 (73%) | 12/32 (38%) |
Punteggio sul 1.servizio | 22/30 (73%) | 4/12 (33%) |
Punteggio sul 2.servizio | 5/11 (45%) | 3/20 (15%) |
Break-ball vinti | 6/8 (75%) | 0/1 (0%) |
Punteggio dal return | 25/32 (78%) | 14/41 (34%) |
Totale punteggio | 52/73 (71%) | 21/73 (29%) |
Doppio fallo | 5 | 8 |
Ace | 1 | 0 |
STATISTICHE DELL’INCONTRO
1 | ||
Polina Gubina | 0-0 | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 40-15 | ||
1-0 | Mey Ayari | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0[BP] | ||
Polina Gubina | 2-0 | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 30-30, 40-30, 40-40, A-40 | ||
3-0 | Mey Ayari | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 40-15[BP] | ||
Polina Gubina | 4-0 | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 30-30, 40-30 | ||
5-0 | Mey Ayari | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0[BP], 40-15[BP] | ||
6-0 |
2 | ||
Polina Gubina | 0-0 | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 30-30, 40-30 | ||
1-0 | Mey Ayari | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 30-30, 40-30[BP], 40-40, A-40[BP] | ||
Polina Gubina | 2-0 | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 30-30, 40-30, 40-40, 40-A[BP], 40-40, A-40 | ||
3-0 | Mey Ayari | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0[BP] | ||
Polina Gubina | 4-0 | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 30-30, 40-30 | ||
5-0 | Mey Ayari | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 30-30, 40-30[BP] | ||
6-0 |
Ukraine
16.07.02, 21 anni
16.07.02, 21 anni
Paese
Data di nascita
Altezza
Peso
Professionale dal
Gioca
Posizione in classifica
Punti
Premi
Data di nascita
Altezza
Peso
Professionale dal
Gioca
Posizione in classifica
Punti
Premi
Tunisia
16.10.01, 22 anni
16.10.01, 22 anni
Polina Gubina vs. Mey Ayari - Incontri a vicenda
16.09.20 | 1. turno | Polina Gubina | Mey Ayari | 6-0, 6-0 | dettaglio incontro | W15 Monastir | corte duro |
Polina Gubina form & Mey Ayari form
Polina Gubina - ultimi incontri
W15 Vejle - argilla | ||||
24.07.22 1. turno qualificazioni | vs. Cecilie Wiche | 6-3, 0-5, - Polina Gubina - scratch | dettaglio incontro | |
W15 Don - tappeto | ||||
12.07.22 qualificazioni | vs. Elena Giovanna Giessler | - | dettaglio incontro | |
11.07.22 2. turno qualificazioni | vs. Gabriela Maria Vancea | 6-3, 6-4 | dettaglio incontro | |
W25 Antalya - argilla | ||||
06.03.22 1. turno qualificazioni | vs. Nicoleta Dascalu | 3-6, 0-6 | dettaglio incontro | |
W15 Antalya - argilla | ||||
13.12.21 2. turno qualificazioni | vs. Eleanor Baglow | 3-3, - Polina Gubina - scratch | dettaglio incontro | |
W15 Antalya - argilla | ||||
09.12.21 2. turno qualificazioni | vs. Eva Garkusha | 6-2, 6-3 | dettaglio incontro | |
09.12.21 1. turno | vs. Martina Spigarelli | 0-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
09.12.21 qualificazioni | vs. Stefana Lazar | 6-3, 6-2 | dettaglio incontro | |
05.12.21 1. turno qualificazioni | vs. Carla Nokes | 6-1, 6-0 | dettaglio incontro | |
W15 Monastir - corte duro | ||||
20.07.21 1. turno | vs. Solymar Colling | 2-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
W15 Monastir - corte duro | ||||
12.07.21 1. turno qualificazioni | vs. Solymar Colling | 1-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
W15 Antalya - argilla | ||||
17.01.21 1. turno qualificazioni | vs. Ekaterina Reyngold | 2-4, - Polina Gubina - scratch | dettaglio incontro | |
W15 Antalya - argilla | ||||
10.01.21 1. turno qualificazioni | vs. Antonia Schmidt | 6-2, 3-6, 6-10 | dettaglio incontro | |
W15 Antalya - argilla | ||||
22.12.20 qualificazioni | vs. Julia Kimmelmann | 2-6, 6-3, 3-10 | dettaglio incontro | |
21.12.20 2. turno qualificazioni | vs. Eda Arli | 6-2, 7-63 | dettaglio incontro | |
W15 Antalya - argilla | ||||
16.12.20 2. turno qualificazioni | vs. Diana Demidova | 3-6, 7-5, 7-10 | dettaglio incontro | |
15.12.20 1. turno qualificazioni | vs. Arina Solomatina | 3-6, 6-2, 10-6 | dettaglio incontro | |
W15 Cairo - argilla | ||||
09.12.20 1. turno | vs. Carolina Meligeni Alves | 1-6, 0-6 | dettaglio incontro | |
W15 Antalya - argilla | ||||
29.11.20 1. turno qualificazioni | vs. Anastasiya Apalikhina | 0-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
W15 Sharm - corte duro | ||||
08.11.20 1. turno qualificazioni | vs. Anna Brogan | 2-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
W15 Sharm - corte duro | ||||
02.11.20 2. turno qualificazioni | vs. Louise Kwong | 6-3, 4-6, 5-10 | dettaglio incontro | |
01.11.20 1. turno qualificazioni | vs. Laure Line Glaude | 6-1, 6-3 | dettaglio incontro | |
W15 Sharm - corte duro | ||||
26.10.20 1. turno qualificazioni | vs. Ksenia Laskutova | 4-6, 6-2, 10-6 | dettaglio incontro | |
26.10.20 2. turno qualificazioni | vs. Anastasiya Poplavska | 4-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
W15 Monastir - corte duro | ||||
22.09.20 1. turno | vs. Caroline Vernet | 6-72, 2-6 | dettaglio incontro | |
21.09.20 qualificazioni | vs. Sophia Intert | 2-1, Sophia Intert - scratch | dettaglio incontro | |
W15 Monastir - corte duro | ||||
17.09.20 2. turno | vs. Lulu Sun | 0-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
16.09.20 1. turno | vs. Mey Ayari | 6-0, 6-0 | dettaglio incontro | |
W15 Antalya - corte duro | ||||
27.10.19 1. turno qualificazioni | vs. Alina Michalitsch | 5-7, 2-6 | dettaglio incontro | |
W15 Antalya - corte duro | ||||
21.10.19 2. turno qualificazioni | vs. Sabrina Rittberger | 6-4, 1-6, 6-10 | dettaglio incontro |
Mey Ayari - ultimi incontri
W15 Monastir - corte duro | ||||
03.09.23 1. turno qualificazioni | vs. Dilana Rsovac | 4-6, 0-3, - Mey Ayari - scratch | dettaglio incontro | |
W15 Monastir - corte duro | ||||
28.08.23 2. turno qualificazioni | vs. Ranim Rassil | 1-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
W25 Monastir - corte duro | ||||
12.12.22 2. turno qualificazioni | vs. Alica Rusova | 0-6, 0-6 | dettaglio incontro | |
W25 Monastir - corte duro | ||||
04.12.22 1. turno qualificazioni | vs. Natsumi Kawaguchi | 0-6, 0-6 | dettaglio incontro | |
W60 Monastir - corte duro | ||||
10.10.22 1. turno qualificazioni | vs. Radka Zelnickova | 2-6, 0-6 | dettaglio incontro | |
W15 Monastir - corte duro | ||||
02.10.22 1. turno qualificazioni | vs. Meriem Makhlouf | 2-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
W25 Lisbon - argilla | ||||
25.09.22 1. turno qualificazioni | vs. Maria Vittoria Viviani | 0-6, 0-6 | dettaglio incontro | |
W60+H Caldas - corte duro | ||||
11.09.22 1. turno qualificazioni | vs. Olga Helmi | 1-6, 0-6 | dettaglio incontro | |
W25 Santarem - corte duro | ||||
05.09.22 1. turno qualificazioni | vs. Hina Inoue | 0-6, 0-6 | dettaglio incontro | |
W25 Leiria - corte duro | ||||
28.08.22 1. turno qualificazioni | vs. Amy Zhu | 0-6, 0-6 | dettaglio incontro | |
W15 Monastir - corte duro | ||||
12.06.22 1. turno qualificazioni | vs. Katerina Petrova | 0-6, 0-6 | dettaglio incontro | |
W25 Monastir - corte duro | ||||
03.05.22 1. turno | vs. Adithya Karunaratne | 0-6, 0-6 | dettaglio incontro | |
W25 Monastir - corte duro | ||||
25.04.22 2. turno qualificazioni | vs. Erika Sema | 0-6, 0-4, - Mey Ayari - scratch | dettaglio incontro | |
W15 Monastir - corte duro | ||||
22.03.22 1. turno qualificazioni | vs. Marie Weckerle | 0-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
W15 Monastir - corte duro | ||||
13.03.22 1. turno qualificazioni | vs. Chiara Tomasetti | 0-6, 0-6 | dettaglio incontro | |
W15 Monastir - corte duro | ||||
30.01.22 1. turno qualificazioni | vs. Ranim Rassil | 2-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
W25 Monastir - corte duro | ||||
09.01.22 1. turno qualificazioni | vs. Robu Kajitani | 0-6, 0-6 | dettaglio incontro | |
W15 Monastir - corte duro | ||||
16.09.20 1. turno | vs. Polina Gubina | 0-6, 0-6 | dettaglio incontro | |
W15 Monastir - corte duro | ||||
04.02.20 1. turno | vs. Nefisa Berberovic | 0-6, 0-6 | dettaglio incontro | |
W15 Monastir - corte duro | ||||
07.11.19 1. turno | vs. Yuka Hosoki | 0-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
W15 Tabarka - argilla | ||||
16.09.19 qualificazioni | vs. Anna Ustinoff | 0-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
W15 Tabarka - argilla | ||||
11.09.19 1. turno | vs. Humera Baharmus | 3-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
W15 Tabarka - argilla | ||||
02.09.19 1. turno qualificazioni | vs. Giuliana Bestetti | 5-7, 0-6 | dettaglio incontro | |
W15 Tabarka - argilla | ||||
19.08.19 1. turno qualificazioni | vs. Stefanie Auer | 1-6, 0-6 | dettaglio incontro | |
W15 Tabarka - argilla | ||||
12.08.19 1. turno qualificazioni | vs. Alexandra Cannizzaro | 1-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
W15 Tabarka - argilla | ||||
05.08.19 1. turno qualificazioni | vs. Valentina Gaggini | 1-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
W15 Tabarka - argilla | ||||
29.07.19 1. turno qualificazioni | vs. Eleonora Canovi | 1-6, 0-6 | dettaglio incontro | |
W15 Prokuplje - argilla | ||||
08.07.19 1. turno qualificazioni | vs. Kristina Milenkovic | 1-6, 0-6 | dettaglio incontro | |
W15 Tabarka - argilla | ||||
06.05.19 qualificazioni | vs. Fabienne Gettwart | 0-6, 0-6 | dettaglio incontro | |
W25+H Tunis - argilla | ||||
08.04.19 1. turno qualificazioni | vs. Karin Kennel | 1-6, 0-6 | dettaglio incontro |