Russia
30.09.99, 24 anni
30.09.99, 24 anni
Paese
Data di nascita
Altezza
Peso
Professionale dal
Gioca
Posizione in classifica
Punti
Premi
Data di nascita
Altezza
Peso
Professionale dal
Gioca
Posizione in classifica
Punti
Premi
Aleksandra Kuznetsova vs. Polina Golubovskaya - Incontri a vicenda
30.10.18 | 1. turno | Polina Golubovskaya | Aleksandra Kuznetsova | 6-1, 6-3 | dettaglio incontro | Antalya | corte duro |
Aleksandra Kuznetsova form & Polina Golubovskaya form
Aleksandra Kuznetsova - ultimi incontri
W15 Prokuplje - argilla | ||||
26.06.22 1. turno qualificazioni | vs. Stella Kovacicova | 2-6, 0-6 | dettaglio incontro | |
W15 Shymkent - argilla | ||||
28.04.22 2. turno | vs. Zhibek Kulambayeva | 2-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
27.04.22 1. turno | vs. Elizaveta Morozova | 6-3, 6-2 | dettaglio incontro | |
W15 Shymkent - argilla | ||||
20.04.22 1. turno | vs. Polina Bakhmutkina | 3-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
W15 Kazan - duro I. | ||||
17.01.22 1. turno qualificazioni | vs. Anastasia Rozhkova | 3-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
W25 Almaty - corte duro | ||||
23.08.21 1. turno qualificazioni | vs. Anastasiya Apalikhina | 1-6, 0-6 | dettaglio incontro | |
W25 Vrnjacka - argilla | ||||
15.08.21 1. turno qualificazioni | vs. Mana Kawamura | 1-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
W25 Telavi - argilla | ||||
18.07.21 1. turno qualificazioni | vs. Alexandra Osborne | 1-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
W25 Telavi - argilla | ||||
11.07.21 1. turno qualificazioni | vs. Anna Ukolova | 2-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
W25 Kazan - corte duro | ||||
30.05.21 1. turno qualificazioni | vs. Ani Amiraghyan | 0-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
W15 Shymkent - argilla | ||||
15.04.21 2. turno | vs. Tamara Curovic | 1-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
14.04.21 1. turno | vs. Aiya Nupbay | 6-2, 6-2 | dettaglio incontro | |
13.04.21 qualificazioni | vs. Angelina Graovac | 6-0, 5-0, Angelina Graovac - scratch | dettaglio incontro | |
12.04.21 1. turno qualificazioni | vs. Mariya Sinitsyna | 6-2, 6-0 | dettaglio incontro | |
W15 Shymkent - argilla | ||||
05.04.21 1. turno qualificazioni | vs. Ademi Amankeldi | - | dettaglio incontro | |
Antalya - corte duro | ||||
30.10.18 1. turno | vs. Polina Golubovskaya | 1-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
Antalya - corte duro | ||||
16.10.18 1. turno | vs. Ilay Yoruk | 0-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
Batumi - corte duro | ||||
20.09.18 2. turno | vs. Lana Kentchiashvili | 3-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
18.09.18 1. turno | vs. Anna Kadagidze | 6-0, 6-1 | dettaglio incontro | |
Moscow - argilla | ||||
27.08.18 1. turno | vs. Vitalia Stamat | 3-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
Moscow - argilla | ||||
21.08.18 1. turno | vs. Ekaterina Yashina | 5-7, 2-6 | dettaglio incontro | |
Moscow - argilla | ||||
12.08.18 1. turno qualificazioni | vs. Evgeniya Burdina | 0-5, - Aleksandra Kuznetsova - scratch | dettaglio incontro | |
Kazan - argilla | ||||
31.07.18 1. turno | vs. Anna Makhorkina | 4-6, 0-3, - Aleksandra Kuznetsova - scratch | dettaglio incontro | |
Telavi - argilla | ||||
25.07.18 1. turno | vs. Melis Sezer | 1-6, 6-72 | dettaglio incontro | |
Bucharest - argilla | ||||
09.07.18 2. turno qualificazioni | vs. Anastasia Vdovenco | 6-75, 5-7 | dettaglio incontro | |
07.07.18 1. turno qualificazioni | vs. Ramona Matei | 6-1, 7-5 | dettaglio incontro | |
Obidos - tappeto | ||||
24.10.17 1. turno | vs. Katie Swan | 0-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
23.10.17 qualificazioni | vs. Solomiya Rohovets | 0-6, 6-0, 6-2 | dettaglio incontro | |
23.10.17 1. turno qualificazioni | vs. Jessica Marmorstein | 6-2, 6-2 | dettaglio incontro | |
Obidos - tappeto | ||||
16.10.17 2. turno qualificazioni | vs. Aleksandra Pospelova | 6-2, 2-6, 3-6 | dettaglio incontro |
Polina Golubovskaya - ultimi incontri
W25 Minsk - argilla | ||||
03.06.19 1. turno qualificazioni | vs. Ekaterina Kazionova | 3-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
W25 Namangan - corte duro | ||||
30.04.19 qualificazioni | vs. Shalimar Talbi | 3-6, 0-2, - Polina Golubovskaya - scratch | dettaglio incontro | |
29.04.19 1. turno qualificazioni | vs. Valeriya Bichurina | 6-0, 6-0 | dettaglio incontro | |
W25 Andijan - corte duro | ||||
23.04.19 qualificazioni | vs. Anastasia Pribylova | 4-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
22.04.19 1. turno qualificazioni | vs. Angelina Gabueva | 2-6, 6-1, 10-7 | dettaglio incontro | |
W15 Sharm - corte duro | ||||
21.02.19 2. turno | vs. Shanshan Guo | 4-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
20.02.19 1. turno | vs. Paulina Jastrzebska | 6-2, 6-0 | dettaglio incontro | |
18.02.19 1. turno qualificazioni | vs. Alisa Rastegaeva | 6-0, 6-0 | dettaglio incontro | |
18.02.19 qualificazioni | vs. Hanna Sokal | 6-2, 6-2 | dettaglio incontro | |
W15 Sharm - corte duro | ||||
14.02.19 2. turno | vs. Shanshan Guo | 7-5, 3-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
13.02.19 1. turno | vs. Linnea Malmqvist | 7-5, 6-0 | dettaglio incontro | |
W15 Sharm - corte duro | ||||
06.02.19 1. turno | vs. Anastasia Pribylova | 2-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
W15 Sharm - corte duro | ||||
31.01.19 2. turno | vs. Anna Pribylova | 7-5, 5-7, 3-6 | dettaglio incontro | |
30.01.19 1. turno | vs. Shanshan Guo | 6-1, 6-3 | dettaglio incontro | |
W25 Kazan - duro I. | ||||
21.01.19 1. turno qualificazioni | vs. Karin Kennel | 3-6, 6-3, 7-10 | dettaglio incontro | |
Antalya - corte duro | ||||
07.11.18 1. turno | vs. Zeynep Sonmez | 2-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
Antalya - corte duro | ||||
03.11.18 semifinali | vs. Marta Lesniak | 2-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
02.11.18 quarti di finale | vs. Ipek Oz | 6-4, 6-2 | dettaglio incontro | |
01.11.18 2. turno | vs. Weronika Falkowska | 6-4, 7-65 | dettaglio incontro | |
30.10.18 1. turno | vs. Aleksandra Kuznetsova | 6-1, 6-3 | dettaglio incontro | |
29.10.18 qualificazioni | vs. Adriana Senkarova | 6-3, 6-3 | dettaglio incontro | |
Moscow - argilla | ||||
28.08.18 1. turno | vs. Elizaveta Dementyeva | 6-3, 3-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
Moscow - argilla | ||||
21.08.18 1. turno | vs. Elena Malygina | 5-7, 6-0, 6-710 | dettaglio incontro | |
Moscow - argilla | ||||
14.08.18 1. turno | vs. Kamilla Rakhimova | 3-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
Kazan - argilla | ||||
07.08.18 1. turno | vs. Polina Nazarchuk | 0-5, - Polina Golubovskaya - scratch | dettaglio incontro | |
Kazan - argilla | ||||
01.08.18 2. turno | vs. Maria Timofeeva | 0-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
31.07.18 1. turno | vs. Yulia Kulikova | 3-6, 6-0, 6-3 | dettaglio incontro | |
Budapest - argilla | ||||
07.07.18 1. turno qualificazioni | vs. Luca Nagymihaly | 3-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
Prokuplje - argilla | ||||
03.07.18 1. turno | vs. Mira Antonitsch | 6-4, 0-6, 1-3, - Polina Golubovskaya - scratch | dettaglio incontro | |
Torun - argilla | ||||
26.06.18 qualificazioni | vs. Laura Svatikova | 7-5, 2-6, 3-6 | dettaglio incontro |