INCONTRO
15.07.19 | qualificazioni | Pilar Astigarraga Harper | Francesca Dell'Edera | 6-2, 6-3 | W15 Tabarka | argilla |
STATISTICHE DELL’INCONTRO
Spain
19.10.01, 22 anni
19.10.01, 22 anni
Paese
Data di nascita
Altezza
Peso
Professionale dal
Gioca
Posizione in classifica
Punti
Premi
Data di nascita
Altezza
Peso
Professionale dal
Gioca
Posizione in classifica
Punti
Premi
Italy
28.06.96, 27 anni
28.06.96, 27 anni
Pilar Astigarraga Harper vs. Francesca Dell'Edera - Incontri a vicenda
15.07.19 | qualificazioni | Pilar Astigarraga Harper | Francesca Dell'Edera | 6-2, 6-3 | dettaglio incontro | W15 Tabarka | argilla |
Pilar Astigarraga Harper form & Francesca Dell'Edera form
Pilar Astigarraga Harper - ultimi incontri
W25 El - corte duro | ||||
25.07.23 1. turno | vs. Paula Arias Manjon | 0-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
W25 Don - tappeto | ||||
09.07.23 2. turno qualificazioni | vs. Elizabeth Jurna | 3-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
W25 Cantanhede - tappeto | ||||
02.07.23 1. turno qualificazioni | vs. Luana Plaza Araujo | 0-6, 6-76 | dettaglio incontro | |
W15 Curitiba - argilla | ||||
30.11.21 1. turno | vs. Noelia Zeballos | 4-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
W60 Brasilia - argilla | ||||
21.11.21 1. turno qualificazioni | vs. Sabastiani Leon | 0-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
W15 Castellon - argilla | ||||
01.11.21 2. turno qualificazioni | vs. Maria Jose Zehnder | 7-5, 0-6, 7-10 | dettaglio incontro | |
W25 Leiria - corte duro | ||||
06.09.21 qualificazioni | vs. Matilde Jorge | 1-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
W15 Monastir - corte duro | ||||
25.04.21 1. turno qualificazioni | vs. Irys Ekani | 5-7, 0-6 | dettaglio incontro | |
W15 Monastir - corte duro | ||||
19.04.21 1. turno qualificazioni | vs. Nicole Gadient | 3-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
W15 Monastir - corte duro | ||||
11.04.21 1. turno qualificazioni | vs. Sopiko Tsitskishvili | 3-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
W15 Buenos - argilla | ||||
17.09.19 qualificazioni | vs. Alija Merdeeva | 0-6, 5-7 | dettaglio incontro | |
16.09.19 1. turno qualificazioni | vs. Renata Gregorutti | 6-1, 6-2 | dettaglio incontro | |
16.09.19 2. turno qualificazioni | vs. Julia Klimovicz | 6-1, 6-0 | dettaglio incontro | |
W15 Buenos - argilla | ||||
10.09.19 2. turno qualificazioni | vs. Betina Buris | 4-6, 6-4, 3-10 | dettaglio incontro | |
W15 Tabarka - argilla | ||||
26.08.19 1. turno qualificazioni | vs. Clarissa Gai | 6-2, 4-6, 9-11 | dettaglio incontro | |
W15 Tabarka - argilla | ||||
21.08.19 1. turno | vs. Alicia Smith | 1-6, 6-4, 2-6 | dettaglio incontro | |
20.08.19 qualificazioni | vs. Clarissa Gai | 6-2, 6-4 | dettaglio incontro | |
19.08.19 1. turno qualificazioni | vs. Kaaviya Balasubramanian | 6-1, 6-4 | dettaglio incontro | |
W25 El - corte duro | ||||
29.07.19 1. turno qualificazioni | vs. Almudena Sanz-Llaneza Fernandez | 0-6, 0-6 | dettaglio incontro | |
W15 Tabarka - argilla | ||||
22.07.19 1. turno qualificazioni | vs. Ginevra Peiretti | 6-73, 2-6 | dettaglio incontro | |
W15 Tabarka - argilla | ||||
17.07.19 1. turno | vs. Maelys Bougrat | 1-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
15.07.19 1. turno qualificazioni | vs. Elena Giovanna Giessler | 6-3, 6-2 | dettaglio incontro | |
15.07.19 qualificazioni | vs. Francesca Dell'Edera | 6-2, 6-3 | dettaglio incontro | |
W25 Madrid - corte duro | ||||
17.06.19 1. turno qualificazioni | vs. Vlada Ekshibarova | 6-1, 0-6, 2-10 | dettaglio incontro | |
W15 Tabarka - argilla | ||||
29.05.19 1. turno | vs. Alexa Pirok | 0-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
W15 Tabarka - argilla | ||||
21.05.19 qualificazioni | vs. Lena Lutzeier | 5-7, 0-6 | dettaglio incontro | |
20.05.19 1. turno qualificazioni | vs. Allyson Nancy Onya | 6-2, 7-5 | dettaglio incontro | |
Benicarlo - argilla | ||||
13.11.17 1. turno qualificazioni | vs. Ekaterina Kholopenko | 7-5, 6-3 | dettaglio incontro | |
13.11.17 2. turno qualificazioni | vs. Lara Marco Mas | 6-3, 6-0 | dettaglio incontro | |
13.11.17 qualificazioni | vs. Angela Fita Boluda | 6-74, 3-6 | dettaglio incontro |
Francesca Dell'Edera - ultimi incontri
W15 Heraklion - argilla | ||||
18.03.24 2. turno qualificazioni | vs. Alian Zack | 1-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
17.03.24 1. turno qualificazioni | vs. Victoria Lazarova | 6-0, 6-0 | dettaglio incontro | |
W15 Heraklion - argilla | ||||
11.03.24 2. turno qualificazioni | vs. Aleksandra Julia Zuchanska | 6-2, 4-6, 8-10 | dettaglio incontro | |
10.03.24 1. turno qualificazioni | vs. Ena Kajevic | Ena Kajevic - non presente(i) | dettaglio incontro | |
W15 Heraklion - argilla | ||||
04.03.24 2. turno qualificazioni | vs. Jacquline Nylander Altelius | 3-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
W25 Heraklion - argilla | ||||
12.11.23 1. turno qualificazioni | vs. Sophia Derivan | 4-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
W15 Baku - corte duro | ||||
21.08.23 qualificazioni | vs. Snehal Mane | 6-4, 3-6, 5-10 | dettaglio incontro | |
W15 Monastir - corte duro | ||||
12.07.23 1. turno | vs. Vlada Mincheva | 1-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
11.07.23 qualificazioni | vs. Ireni Lucia | 7-5, 6-3 | dettaglio incontro | |
10.07.23 2. turno qualificazioni | vs. Aurora Urso | 4-6, 7-63, 10-5 | dettaglio incontro | |
W15 Monastir - corte duro | ||||
19.06.23 2. turno qualificazioni | vs. Aminata Sall | 2-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
W15 Monastir - corte duro | ||||
14.06.23 1. turno | vs. Helena Narmont | 4-6, 0-6 | dettaglio incontro | |
13.06.23 qualificazioni | vs. Emily Di Giannantonio | 6-0, 6-0 | dettaglio incontro | |
12.06.23 2. turno qualificazioni | vs. Ioana Dumitrescu | 6-1, 6-2 | dettaglio incontro | |
W15 Heraklion - argilla | ||||
22.03.23 1. turno | vs. Anastasia Safta | 4-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
W15 Heraklion - argilla | ||||
14.03.23 qualificazioni | vs. Shuqian Xu | 4-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
13.03.23 2. turno qualificazioni | vs. Ekaterina Burenina | 6-2, 6-4 | dettaglio incontro | |
W15 Heraklion - argilla | ||||
07.11.22 2. turno qualificazioni | vs. Tahlia Kokkinis | 1-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
W15 Heraklion - argilla | ||||
31.10.22 2. turno qualificazioni | vs. Emma Slavikova | 6-75, 2-6 | dettaglio incontro | |
W15 Heraklion - argilla | ||||
26.10.22 1. turno | vs. Ilinca Dalina Amariei | 2-6, 0-6 | dettaglio incontro | |
W15 Heraklion - argilla | ||||
18.10.22 qualificazioni | vs. Giulia Tedesco | 6-4, 3-6, 5-10 | dettaglio incontro | |
17.10.22 2. turno qualificazioni | vs. Maria Eleni Poulka | 6-3, 6-0 | dettaglio incontro | |
W15 Heraklion - argilla | ||||
12.10.22 1. turno | vs. Benedetta Ortenzi | 6-4, 2-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
11.10.22 qualificazioni | vs. Maria Eleni Poulka | 6-3, 6-4 | dettaglio incontro | |
10.10.22 2. turno qualificazioni | vs. Stella Beldiman | 3-6, 6-2, 10-8 | dettaglio incontro | |
W15 Wanfercee - argilla | ||||
24.08.22 1. turno | vs. Polina Bakhmutkina | 0-6, 6-3, 1-6 | dettaglio incontro | |
W15 Bydgoszcz - argilla | ||||
16.08.22 qualificazioni | vs. Marcelina Podlinska | 4-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
15.08.22 2. turno qualificazioni | vs. Aleksandra Buczynska | 6-1, 6-3 | dettaglio incontro | |
W15 Padova - argilla | ||||
07.08.22 1. turno qualificazioni | vs. Alexandra Vasilyeva | 2-6, 7-5, 7-10 | dettaglio incontro | |
W15 Pescara - argilla | ||||
02.08.22 1. turno | vs. Federica Arcidiacono | 4-6, 5-7 | dettaglio incontro |