INCONTRO
06.10.18 | 1. turno qualificazioni | Pia Cuk | Gabriela Martinez Asensi | 7-5, 6-3 | Roja De | argilla |
STATISTICHE DELL’INCONTRO
Paese
Data di nascita
Altezza
Peso
Professionale dal
Gioca
Posizione in classifica
Punti
Premi
Data di nascita
Altezza
Peso
Professionale dal
Gioca
Posizione in classifica
Punti
Premi
Spain
15.10.01, 22 anni
15.10.01, 22 anni
Pia Cuk vs. Gabriela Martinez Asensi - Incontri a vicenda
06.10.18 | 1. turno qualificazioni | Pia Cuk | Gabriela Martinez Asensi | 7-5, 6-3 | dettaglio incontro | Roja De | argilla |
Pia Cuk form & Gabriela Martinez Asensi form
Pia Cuk - ultimi incontri
W15 Tabarka - argilla | ||||
02.10.19 1. turno | vs. Julie Belgraver | 5-7, 3-6 | dettaglio incontro | |
W25 Kaposvar - argilla | ||||
25.09.19 1. turno | vs. Szabina Szlavikovics | 4-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
W25 Trieste - argilla | ||||
04.09.19 1. turno | vs. Camilla Rosatello | 0-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
W25 Vienna - argilla | ||||
28.08.19 1. turno | vs. Jana Jablonovska | 1-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
W25 Biella - argilla | ||||
03.07.19 1. turno qualificazioni | vs. Elena De Santis | 6-1, 6-1 | dettaglio incontro | |
03.07.19 qualificazioni | vs. Melanie Stokke | 2-6, 0-6 | dettaglio incontro | |
W25 Tarvisio - argilla | ||||
28.06.19 quarti di finale | vs. Bianca Turati | 4-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
27.06.19 2. turno | vs. Jana Fett | 6-4, 6-3 | dettaglio incontro | |
26.06.19 1. turno | vs. Iva Primorac | 7-66, 3-6, 6-4 | dettaglio incontro | |
25.06.19 qualificazioni | vs. Gloria Ceschi | 6-3, 6-4 | dettaglio incontro | |
W25+H Montpellier - argilla | ||||
20.06.19 2. turno | vs. Marina Melnikova | 6-77, 2-6 | dettaglio incontro | |
18.06.19 1. turno | vs. Loudmilla Bencheikh | 7-5, 6-3 | dettaglio incontro | |
17.06.19 qualificazioni | vs. Fabienne Gettwart | 6-2, 6-2 | dettaglio incontro | |
W25 Prerov - argilla | ||||
12.06.19 1. turno | vs. Denisa Hindova | 3-6, 6-2, 3-6 | dettaglio incontro | |
W25 Caserta - argilla | ||||
21.05.19 qualificazioni | vs. Tatiana Pieri | 3-6, 6-4, 7-10 | dettaglio incontro | |
20.05.19 1. turno qualificazioni | vs. Vivien Juhaszova | 6-2, 6-3 | dettaglio incontro | |
W25 Santa - argilla | ||||
24.04.19 1. turno qualificazioni | vs. Federica Bilardo | 5-7, 3-6 | dettaglio incontro | |
W25 Santa - argilla | ||||
19.04.19 quarti di finale | vs. Daria Lopatetskaya | 3-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
18.04.19 2. turno | vs. Paula Badosa Gibert | 6-4, 6-1 | dettaglio incontro | |
17.04.19 1. turno | vs. Julyette Steur | 7-5, 5-7, 7-66 | dettaglio incontro | |
16.04.19 qualificazioni | vs. Chiara Scholl | 4-6, 6-3, 10-7 | dettaglio incontro | |
W25 Santa - argilla | ||||
14.04.19 2. turno | vs. Miriam Bianca Bulgaru | 2-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
14.04.19 1. turno | vs. Lucrezia Stefanini | 7-65, 1-6, 10-6 | dettaglio incontro | |
09.04.19 qualificazioni | vs. Dea Herdzelas | 3-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
08.04.19 1. turno qualificazioni | vs. Nina Ugrelidze | 6-0, 6-1 | dettaglio incontro | |
W15 Tabarka - argilla | ||||
05.04.19 quarti di finale | vs. Alice Rame | 3-6, 0-6 | dettaglio incontro | |
04.04.19 2. turno | vs. Andreea Velcea | 6-2, 6-1 | dettaglio incontro | |
02.04.19 1. turno | vs. Chelsea Vanhoutte | 6-2, 6-73, 7-65 | dettaglio incontro | |
W15 Antalya - argilla | ||||
02.03.19 semifinali | vs. Victoria Kan | - | dettaglio incontro | |
01.03.19 quarti di finale | vs. Yukina Saigo | 6-3, 6-3 | dettaglio incontro |
Gabriela Martinez Asensi - ultimi incontri
W15 Tabarka - argilla | ||||
10.06.19 qualificazioni | vs. Nikol Dobrilova | 6-1, 3-6, 8-10 | dettaglio incontro | |
Castellon - argilla | ||||
12.11.18 qualificazioni | vs. Ana Lantigua De La Nuez | 6-3, 4-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
11.11.18 2. turno qualificazioni | vs. Meritxell Boix Molla | 6-1, 6-2 | dettaglio incontro | |
10.11.18 1. turno qualificazioni | vs. Patricija Dubinoviciute | 6-4, 6-1 | dettaglio incontro | |
Vinaros - argilla | ||||
06.11.18 1. turno | vs. Julyette Steur | 6-77, 2-6 | dettaglio incontro | |
Roja De - argilla | ||||
06.10.18 1. turno qualificazioni | vs. Pia Cuk | 5-7, 3-6 | dettaglio incontro | |
Valencia - argilla | ||||
22.09.18 1. turno qualificazioni | vs. Jade Suvrijn | 4-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
Palmanova - argilla | ||||
18.02.18 1. turno qualificazioni | vs. Sonya Latycheva | 6-4, 1-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
Nules - argilla | ||||
04.12.17 2. turno qualificazioni | vs. Charlotte Roemer | 6-3, 5-7, 1-6 | dettaglio incontro | |
04.12.17 1. turno qualificazioni | vs. Anita Wagner | 7-5, 6-1 | dettaglio incontro | |
Castellon - argilla | ||||
27.11.17 2. turno qualificazioni | vs. Helene Pellicano | 2-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
27.11.17 1. turno qualificazioni | vs. Carmen Garri Murcia | 6-0, 6-0 | dettaglio incontro | |
Valencia - argilla | ||||
20.11.17 1. turno qualificazioni | vs. Laura Pigossi | 4-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
Roja De - argilla | ||||
16.10.17 qualificazioni | vs. Isabella Harvison | 6-4, 6-75, 5-7 | dettaglio incontro | |
16.10.17 1. turno qualificazioni | vs. Ana Giraldi Requena | 4-6, 6-4, 6-1 | dettaglio incontro | |
16.10.17 2. turno qualificazioni | vs. Almudena Sanz-Llaneza Fernandez | 6-1, 6-0 | dettaglio incontro | |
Melilla - argilla | ||||
26.09.17 1. turno | vs. Eva Guerrero Alvarez | 2-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
Castellon - argilla | ||||
28.11.16 2. turno qualificazioni | vs. Almudena Sanz-Llaneza Fernandez | 2-6, 6-2, 7-66 | dettaglio incontro | |
28.11.16 qualificazioni | vs. Ariadna Marti Riembau | 1-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
28.11.16 1. turno qualificazioni | vs. Maria Fernandez Galvez | 4-6, 6-1, 6-1 | dettaglio incontro | |
Benicarlo - argilla | ||||
14.11.16 1. turno qualificazioni | vs. Alejandra Gonzalez Paterna | 6-1, 6-1 | dettaglio incontro | |
14.11.16 qualificazioni | vs. Angela Fita Boluda | 3-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
14.11.16 2. turno qualificazioni | vs. Lucia Garrigues Melendez | 6-1, 6-0 | dettaglio incontro | |
Vinaros - argilla | ||||
07.11.16 1. turno qualificazioni | vs. Lledo Tena Guzman | 6-3, 6-1 | dettaglio incontro | |
07.11.16 2. turno qualificazioni | vs. Darya Mukhina | 4-6, 6-3, 6-1 | dettaglio incontro | |
07.11.16 qualificazioni | vs. Guiomar Zuleta De Reales | 0-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
Porto - argilla | ||||
03.10.16 1. turno qualificazioni | vs. Raquel Mateus | 6-2, 4-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
Wanfercee Baulet - argilla | ||||
22.08.16 2. turno qualificazioni | vs. Selin Ovunc | 2-6, 0-6 | dettaglio incontro |