INCONTRO
05.06.17 | 2. turno qualificazioni | Pia Cuk | Dejana Milenkovic | 6-0, 6-1 | Banja Luka | argilla |
STATISTICHE DELL’INCONTRO
Paese
Data di nascita
Altezza
Peso
Professionale dal
Gioca
Posizione in classifica
Punti
Premi
Data di nascita
Altezza
Peso
Professionale dal
Gioca
Posizione in classifica
Punti
Premi
Serbia
05.05.01, 22 anni
05.05.01, 22 anni
Pia Cuk vs. Dejana Milenkovic - Incontri a vicenda
05.06.17 | 2. turno qualificazioni | Pia Cuk | Dejana Milenkovic | 6-0, 6-1 | dettaglio incontro | Banja Luka | argilla |
Pia Cuk form & Dejana Milenkovic form
Pia Cuk - ultimi incontri
W15 Tabarka - argilla | ||||
02.10.19 1. turno | vs. Julie Belgraver | 5-7, 3-6 | dettaglio incontro | |
W25 Kaposvar - argilla | ||||
25.09.19 1. turno | vs. Szabina Szlavikovics | 4-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
W25 Trieste - argilla | ||||
04.09.19 1. turno | vs. Camilla Rosatello | 0-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
W25 Vienna - argilla | ||||
28.08.19 1. turno | vs. Jana Jablonovska | 1-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
W25 Biella - argilla | ||||
03.07.19 1. turno qualificazioni | vs. Elena De Santis | 6-1, 6-1 | dettaglio incontro | |
03.07.19 qualificazioni | vs. Melanie Stokke | 2-6, 0-6 | dettaglio incontro | |
W25 Tarvisio - argilla | ||||
28.06.19 quarti di finale | vs. Bianca Turati | 4-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
27.06.19 2. turno | vs. Jana Fett | 6-4, 6-3 | dettaglio incontro | |
26.06.19 1. turno | vs. Iva Primorac | 7-66, 3-6, 6-4 | dettaglio incontro | |
25.06.19 qualificazioni | vs. Gloria Ceschi | 6-3, 6-4 | dettaglio incontro | |
W25+H Montpellier - argilla | ||||
20.06.19 2. turno | vs. Marina Melnikova | 6-77, 2-6 | dettaglio incontro | |
18.06.19 1. turno | vs. Loudmilla Bencheikh | 7-5, 6-3 | dettaglio incontro | |
17.06.19 qualificazioni | vs. Fabienne Gettwart | 6-2, 6-2 | dettaglio incontro | |
W25 Prerov - argilla | ||||
12.06.19 1. turno | vs. Denisa Hindova | 3-6, 6-2, 3-6 | dettaglio incontro | |
W25 Caserta - argilla | ||||
21.05.19 qualificazioni | vs. Tatiana Pieri | 3-6, 6-4, 7-10 | dettaglio incontro | |
20.05.19 1. turno qualificazioni | vs. Vivien Juhaszova | 6-2, 6-3 | dettaglio incontro | |
W25 Santa - argilla | ||||
24.04.19 1. turno qualificazioni | vs. Federica Bilardo | 5-7, 3-6 | dettaglio incontro | |
W25 Santa - argilla | ||||
19.04.19 quarti di finale | vs. Daria Lopatetskaya | 3-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
18.04.19 2. turno | vs. Paula Badosa Gibert | 6-4, 6-1 | dettaglio incontro | |
17.04.19 1. turno | vs. Julyette Steur | 7-5, 5-7, 7-66 | dettaglio incontro | |
16.04.19 qualificazioni | vs. Chiara Scholl | 4-6, 6-3, 10-7 | dettaglio incontro | |
W25 Santa - argilla | ||||
14.04.19 1. turno | vs. Lucrezia Stefanini | 7-65, 1-6, 10-6 | dettaglio incontro | |
14.04.19 2. turno | vs. Miriam Bianca Bulgaru | 2-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
09.04.19 qualificazioni | vs. Dea Herdzelas | 3-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
08.04.19 1. turno qualificazioni | vs. Nina Ugrelidze | 6-0, 6-1 | dettaglio incontro | |
W15 Tabarka - argilla | ||||
05.04.19 quarti di finale | vs. Alice Rame | 3-6, 0-6 | dettaglio incontro | |
04.04.19 2. turno | vs. Andreea Velcea | 6-2, 6-1 | dettaglio incontro | |
02.04.19 1. turno | vs. Chelsea Vanhoutte | 6-2, 6-73, 7-65 | dettaglio incontro | |
W15 Antalya - argilla | ||||
02.03.19 semifinali | vs. Victoria Kan | - | dettaglio incontro | |
01.03.19 quarti di finale | vs. Yukina Saigo | 6-3, 6-3 | dettaglio incontro |
Dejana Milenkovic - ultimi incontri
W15 Sibenik - argilla | ||||
23.05.21 2. turno qualificazioni | vs. Chantal Sauvant | 5-7, 2-6 | dettaglio incontro | |
22.05.21 1. turno qualificazioni | vs. Matea Mamic | 6-4, 6-2 | dettaglio incontro | |
W15 Cairo - argilla | ||||
10.12.19 qualificazioni | vs. Nada Fouad | 6-75, 2-6 | dettaglio incontro | |
09.12.19 2. turno qualificazioni | vs. Joelle Steur | 6-3, 2-6, 10-6 | dettaglio incontro | |
W15 Cairo - argilla | ||||
04.12.19 1. turno | vs. Tamara Bizhukova | 2-6, 6-2, 0-6 | dettaglio incontro | |
W15 Cairo - argilla | ||||
24.11.19 1. turno qualificazioni | vs. Angelika Shapovalova | 2-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
W15 Heraklion - argilla | ||||
17.11.19 1. turno qualificazioni | vs. Alessia Beatrice Ciuca | 2-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
W15 Heraklion - argilla | ||||
10.11.19 1. turno qualificazioni | vs. Enola Chiesa | 1-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
W15 Vrnjacka - argilla | ||||
28.08.19 1. turno | vs. Bojana Klincov | 1-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
27.08.19 qualificazioni | vs. Izabela Gabriela Novac | 0-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
26.08.19 1. turno qualificazioni | vs. Natalie Augustinova | 6-3, 6-2 | dettaglio incontro | |
26.08.19 2. turno qualificazioni | vs. Angelina Subotic | 6-4, 6-2 | dettaglio incontro | |
W15 Monastir - corte duro | ||||
26.02.19 1. turno | vs. Dalila Spiteri | 2-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
Monastir - corte duro | ||||
19.12.18 1. turno | vs. Claudia Giovine | 1-6, 0-6 | dettaglio incontro | |
Monastir - corte duro | ||||
10.12.18 qualificazioni | vs. Maelys Bougrat | 2-6, 0-6 | dettaglio incontro | |
09.12.18 1. turno qualificazioni | vs. Nour Gueblaoui | 6-3, 7-5 | dettaglio incontro | |
Heraklion - argilla | ||||
11.11.18 qualificazioni | vs. Elena Gemovic | 3-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
Heraklion - argilla | ||||
04.11.18 2. turno qualificazioni | vs. Josephine Kuhlman | 1-6, 0-6 | dettaglio incontro | |
03.11.18 1. turno qualificazioni | vs. Iulia Savescu | 5-7, 7-5, 6-3 | dettaglio incontro | |
Heraklion - argilla | ||||
27.10.18 1. turno qualificazioni | vs. Gloria Ceschi | 3-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
Cairo - argilla | ||||
26.09.18 1. turno | vs. Viktoria Morvayova | 0-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
Cairo - argilla | ||||
19.09.18 1. turno | vs. Anna Ureke | 0-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
Cairo - argilla | ||||
11.09.18 1. turno | vs. Akiho Kakuya | 3-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
Vrnjacka Banja - argilla | ||||
19.08.18 2. turno qualificazioni | vs. Anja Gal | 0-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
18.08.18 1. turno qualificazioni | vs. Nina Lalovic | 6-3, 6-1 | dettaglio incontro | |
Arad - argilla | ||||
05.08.18 2. turno qualificazioni | vs. Jana Bojovic | 0-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
04.08.18 1. turno qualificazioni | vs. Maria Alexandra Medeea Popescu | 6-1, 6-1 | dettaglio incontro | |
Baja - argilla | ||||
17.07.18 1. turno qualificazioni | vs. Viktoria Surova | 3-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
Prokuplje - argilla | ||||
08.07.18 2. turno qualificazioni | vs. Lana Sipek | 2-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
08.07.18 1. turno qualificazioni | vs. Viktorija Veselinova | 2-6, 3-1, Viktorija Veselinova - scratch | dettaglio incontro |