INCONTRO
07.10.19 | 2. turno qualificazioni | Peyton Stearns | Kaheaokaleonahenahemaikalani Companion | 6-1, 6-1 | W25 Hilton | argilla |
STATISTICHE DELL’INCONTRO
Paese
Data di nascita
Altezza
Peso
Professionale dal
Gioca
Posizione in classifica
Punti
Premi
Data di nascita
Altezza
Peso
Professionale dal
Gioca
Posizione in classifica
Punti
Premi
USA
01.05.01, 22 anni
01.05.01, 22 anni
Peyton Stearns vs. Kaheaokaleonahenahemaikalani Companion - Incontri a vicenda
07.10.19 | 2. turno qualificazioni | Peyton Stearns | Kaheaokaleonahenahemaikalani Companion | 6-1, 6-1 | dettaglio incontro | W25 Hilton | argilla |
Peyton Stearns form & Kaheaokaleonahenahemaikalani Companion form
Peyton Stearns - ultimi incontri
Miami - corte duro | ||||
21.03.24 2. turno | vs. Victoria Azarenka | 5-7, 6-3, 4-6 | dettaglio incontro | |
19.03.24 1. turno | vs. Yafan Wang | 6-2, 6-3 | dettaglio incontro | |
Indian Wells - corte duro | ||||
09.03.24 2. turno | vs. Aryna Sabalenka | 7-62, 2-6, 6-76 | dettaglio incontro | |
08.03.24 1. turno | vs. Elisabetta Cocciaretto | 6-3, 6-2 | dettaglio incontro | |
Austin - corte duro | ||||
27.02.24 1. turno | vs. Anna Schmiedlova | 2-6, 6-4, 5-7 | dettaglio incontro | |
Dubai - corte duro | ||||
20.02.24 2. turno | vs. Marketa Vondrousova | 1-6, 7-5, 2-6 | dettaglio incontro | |
18.02.24 1. turno | vs. Mirra Andreeva | 6-2, 2-6, 6-1 | dettaglio incontro | |
Doha - corte duro | ||||
12.02.24 1. turno | vs. Elise Mertens | 2-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
Melbourne - corte duro | ||||
16.01.24 1. turno | vs. Daria Kasatkina | 2-6, 6-3, 2-6 | dettaglio incontro | |
Hobart - corte duro | ||||
08.01.24 1. turno | vs. Varvara Gracheva | 6-73, 6-3, 5-7 | dettaglio incontro | |
Brisbane - corte duro | ||||
31.12.23 1. turno | vs. Camila Giorgi | 7-5, 2-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
Midland - duro I. | ||||
01.11.23 2. turno | vs. Hailey Baptiste | 2-6, 7-64, 2-6 | dettaglio incontro | |
30.10.23 1. turno | vs. Victoria Jimenez Kasintseva | 6-0, 6-0 | dettaglio incontro | |
Tampico - corte duro | ||||
23.10.23 1. turno | vs. Elizabeth Mandlik | 6-3, 1-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
Hong Kong - corte duro | ||||
10.10.23 1. turno | vs. Linda Fruhvirtova | 6-3, 4-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
Beijing - corte duro | ||||
01.10.23 1. turno | vs. Jennifer Brady | 4-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
30.09.23 qualificazioni | vs. Laura Pigossi | 6-1, 6-1 | dettaglio incontro | |
29.09.23 1. turno qualificazioni | vs. Anna-Lena Friedsam | 6-2, 6-1 | dettaglio incontro | |
Guadalajara - corte duro | ||||
18.09.23 1. turno | vs. Caroline Dolehide | 7-61, 6-75, 6-72 | dettaglio incontro | |
New York - corte duro | ||||
04.09.23 4. turno | vs. Marketa Vondrousova | 7-63, 3-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
02.09.23 3. turno | vs. Katie Boulter | 6-4, 6-3 | dettaglio incontro | |
31.08.23 2. turno | vs. Clara Tauson | 6-3, 6-0 | dettaglio incontro | |
29.08.23 1. turno | vs. Viktoriya Tomova | 6-3, 6-4 | dettaglio incontro | |
Cleveland - corte duro | ||||
22.08.23 2. turno | vs. Caroline Garcia | 6-74, 3-6 | dettaglio incontro | |
21.08.23 1. turno | vs. Martina Trevisan | 6-1, 4-5, Martina Trevisan - scratch | dettaglio incontro | |
Cincinnati - corte duro | ||||
15.08.23 1. turno | vs. Daria Kasatkina | 2-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
Montreal - corte duro | ||||
08.08.23 1. turno | vs. Leylah Annie Fernandez | 3-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
06.08.23 qualificazioni | vs. Magdalena Frech | 6-2, 6-4 | dettaglio incontro | |
05.08.23 1. turno qualificazioni | vs. Katherine Sebov | 4-6, 6-3, 6-1 | dettaglio incontro | |
Washington - corte duro | ||||
03.08.23 2. turno | vs. Jessica Pegula | 3-6, 4-6 | dettaglio incontro |
Kaheaokaleonahenahemaikalani Companion - ultimi incontri
W25 Naples - argilla | ||||
18.11.19 2. turno qualificazioni | vs. Andie K. Daniell | 0-6, 0-6 | dettaglio incontro | |
17.11.19 1. turno qualificazioni | vs. Emily Fanning | 2-3, Emily Fanning - scratch | dettaglio incontro | |
W80 Macon - corte duro | ||||
21.10.19 1. turno qualificazioni | vs. Emerald Able | 3-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
W25 Florence - corte duro | ||||
13.10.19 1. turno qualificazioni | vs. Joelle Kissell | 3-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
W25 Hilton - argilla | ||||
07.10.19 2. turno qualificazioni | vs. Peyton Stearns | 1-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
06.10.19 1. turno qualificazioni | vs. Epiphany Turner | 6-3, 6-1 | dettaglio incontro | |
W15 Wesley - argilla | ||||
10.06.19 1. turno qualificazioni | vs. Alana Smith | 3-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
W15 Naples - argilla | ||||
14.05.19 1. turno qualificazioni | vs. Mara Schmidt | 2-6, 0-6 | dettaglio incontro | |
Hilton Head - argilla | ||||
25.09.18 2. turno qualificazioni | vs. Kimmy A. Guerin | 1-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
24.09.18 1. turno qualificazioni | vs. Shauna Casey | 6-4, 6-2 | dettaglio incontro | |
Naples - argilla | ||||
28.05.18 2. turno qualificazioni | vs. Alexa Ryngler | 0-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
28.05.18 1. turno qualificazioni | vs. Taylor Dean | 6-3, 2-6, 6-2 | dettaglio incontro | |
Osprey - argilla | ||||
22.05.18 1. turno qualificazioni | vs. Alice Garcia | 3-6, 4-6 | dettaglio incontro |