INCONTRO
27.04.17 | 2. turno | Petra Martic | Ganna Poznikhirenko | 6-3, 6-4 | Tunis | argilla |
STATISTICHE DELL’INCONTRO
Petra Martic | Ganna Poznikhirenko | |
1. servizio % | 46/63 (73%) | 34/50 (68%) |
Punteggio sul 1.servizio | 29/46 (63%) | 19/34 (56%) |
Punteggio sul 2.servizio | 12/17 (71%) | 10/16 (63%) |
Break-ball vinti | 3/3 (100%) | 1/2 (50%) |
Punteggio dal return | 21/50 (42%) | 22/63 (35%) |
Totale punteggio | 62/113 (55%) | 51/113 (45%) |
Doppio fallo | 2 | 2 |
Ace | 1 | 1 |
STATISTICHE DELL’INCONTRO
INFO: scegliere nome del giocatore per visualizzazione del dettaglio statistiche del giocatore
Petra Martic vs. Ganna Poznikhirenko - Incontri a vicenda
27.04.17 | 2. turno | Petra Martic | Ganna Poznikhirenko | 6-3, 6-4 | dettaglio incontro | Tunis | argilla |
Petra Martic form & Ganna Poznikhirenko form
Petra Martic - ultimi incontri
Indian Wells - corte duro | ||||
06.03.24 1. turno | vs. Angelique Kerber | 3-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
Dubai - corte duro | ||||
20.02.24 2. turno | vs. Magdalena Frech | 4-6, 6-1, 2-6 | dettaglio incontro | |
19.02.24 1. turno | vs. Caroline Dolehide | 6-4, 7-64 | dettaglio incontro | |
Doha - corte duro | ||||
13.02.24 2. turno | vs. Naomi Osaka | 3-6, 6-79 | dettaglio incontro | |
12.02.24 1. turno | vs. Arantxa Rus | 7-5, 3-6, 7-65 | dettaglio incontro | |
Linz - duro I. | ||||
31.01.24 1. turno | vs. Katerina Siniakova | 6-4, 3-6, 5-7 | dettaglio incontro | |
Melbourne - corte duro | ||||
16.01.24 1. turno | vs. Ajla Tomljanovic | 6-73, 6-4, 4-6 | dettaglio incontro | |
Auckland - corte duro | ||||
05.01.24 quarti di finale | vs. Emma Navarro | 4-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
04.01.24 2. turno | vs. Yue Yuan | 6-2, 6-2 | dettaglio incontro | |
02.01.24 1. turno | vs. Rebeka Masarova | 3-6, 6-3, 6-3 | dettaglio incontro | |
Zhengzhou - corte duro | ||||
12.10.23 2. turno | vs. Barbora Krejcikova | 5-7, 1-6 | dettaglio incontro | |
10.10.23 1. turno | vs. Magda Linette | 7-65, 6-1 | dettaglio incontro | |
Beijing - corte duro | ||||
03.10.23 2. turno | vs. Cori Gauff | 5-7, 7-5, 6-72 | dettaglio incontro | |
30.09.23 1. turno | vs. Sorana Cirstea | 6-2, 2-6, 7-63 | dettaglio incontro | |
Tokyo - corte duro | ||||
26.09.23 1. turno | vs. Misaki Doi | 5-7, 2-6 | dettaglio incontro | |
New York - corte duro | ||||
31.08.23 2. turno | vs. Marie Bouzkova | 1-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
29.08.23 1. turno | vs. Tatjana Maria | 6-2, 6-1 | dettaglio incontro | |
Cincinnati - corte duro | ||||
16.08.23 2. turno | vs. Karolina Muchova | 3-6, 6-3, 3-6 | dettaglio incontro | |
15.08.23 1. turno | vs. Emma Navarro | 6-2, 3-6, 6-3 | dettaglio incontro | |
Montreal - corte duro | ||||
09.08.23 2. turno | vs. Aryna Sabalenka | 3-6, 6-75 | dettaglio incontro | |
08.08.23 1. turno | vs. Cristina Bucsa | 6-0, 6-4 | dettaglio incontro | |
Washington - corte duro | ||||
01.08.23 1. turno | vs. Sorana Cirstea | 3-6, 6-713 | dettaglio incontro | |
London - erba | ||||
07.07.23 3. turno | vs. Iga Swiatek | 2-6, 5-7 | dettaglio incontro | |
06.07.23 2. turno | vs. Diane Parry | 4-6, 6-3, 6-3 | dettaglio incontro | |
03.07.23 1. turno | vs. Linda Fruhvirtova | 7-5, 6-75, 4-1, Linda Fruhvirtova - scratch | dettaglio incontro | |
Eastbourne - erba | ||||
29.06.23 quarti di finale | vs. Madison Keys | 4-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
28.06.23 2. turno | vs. Beatriz Haddad Maia | 6-4, 3-2, Beatriz Haddad Maia - scratch | dettaglio incontro | |
27.06.23 1. turno | vs. Katie Boulter | 6-4, 7-5 | dettaglio incontro | |
25.06.23 qualificazioni | vs. Ana Bogdan | 7-5, 4-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
24.06.23 1. turno qualificazioni | vs. Rebecca Marino | 6-4, 3-6, 7-5 | dettaglio incontro |
Ganna Poznikhirenko - ultimi incontri
W60 Templeton - corte duro | ||||
27.09.23 1. turno | vs. Louisa Chirico | 3-2, - Ganna Poznikhirenko - scratch | dettaglio incontro | |
26.09.23 qualificazioni | vs. Maria Kozyreva | 6-0, 6-2 | dettaglio incontro | |
25.09.23 1. turno qualificazioni | vs. Sabastiani Leon | 6-3, 6-4 | dettaglio incontro | |
W60 Berkeley - corte duro | ||||
21.09.23 2. turno | vs. Victoria Hu | 6-72, 1-6 | dettaglio incontro | |
20.09.23 1. turno | vs. Marine Partaud | 6-2, 6-3 | dettaglio incontro | |
19.09.23 qualificazioni | vs. Elysia Bolton | 7-5, 6-3 | dettaglio incontro | |
18.09.23 1. turno qualificazioni | vs. Katja Wiersholm | 6-3, 6-76, 6-4 | dettaglio incontro | |
Cleveland - corte duro | ||||
19.08.23 1. turno qualificazioni | vs. Aliaksandra Sasnovich | 4-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
W100 Landisville - corte duro | ||||
10.08.23 2. turno | vs. Madison Brengle | 5-7, 1-6 | dettaglio incontro | |
09.08.23 1. turno | vs. Moyuka Uchijima | 6-3, 7-65 | dettaglio incontro | |
08.08.23 qualificazioni | vs. Ava Markham | 6-4, 7-5 | dettaglio incontro | |
07.08.23 1. turno qualificazioni | vs. Samantha Crawford | 6-4, 6-3 | dettaglio incontro | |
W60 Dallas - duro I. | ||||
25.07.23 qualificazioni | vs. Madison Sieg | 0-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
24.07.23 1. turno qualificazioni | vs. Ava Markham | 6-4, 6-4 | dettaglio incontro | |
W60 Evansville - corte duro | ||||
18.07.23 qualificazioni | vs. Varvara Lepchenko | 4-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
W25 Wichita - corte duro | ||||
22.06.23 2. turno | vs. Rasheeda Mcadoo | 7-65, 2-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
21.06.23 1. turno | vs. Hanna Chang | 6-75, 6-2, 6-3 | dettaglio incontro | |
W25 Colorado - corte duro | ||||
14.06.23 1. turno | vs. Rachel Gailis | 3-6, 7-62, 3-6 | dettaglio incontro | |
W25 Bethany - argilla | ||||
20.05.23 semifinali | vs. Raveena Kingsley | 3-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
19.05.23 quarti di finale | vs. Mia Horvit | 6-75, 6-1, 6-1 | dettaglio incontro | |
18.05.23 2. turno | vs. Katarina Kozarov | 7-5, 3-6, 6-3 | dettaglio incontro | |
17.05.23 1. turno | vs. Capucine Jauffret | 6-3, 6-2 | dettaglio incontro | |
W25 Orlando - argilla | ||||
11.05.23 2. turno | vs. Cadence Brace | 4-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
10.05.23 1. turno | vs. Berta Bonardi | 6-2, 6-0 | dettaglio incontro | |
09.05.23 qualificazioni | vs. Ahmani Guichard | 6-4, 7-5 | dettaglio incontro | |
08.05.23 1. turno qualificazioni | vs. Mia Yamakita | 6-0, 6-2 | dettaglio incontro | |
W25 Zephyrhills - argilla | ||||
20.04.23 2. turno | vs. Hanna Chang | 3-6, 6-4, 3-6 | dettaglio incontro | |
19.04.23 1. turno | vs. Kennedy Shaffer | 6-3, 4-6, 7-62 | dettaglio incontro | |
18.04.23 qualificazioni | vs. Victoria Osuigwe | 6-1, 6-76, 10-4 | dettaglio incontro | |
17.04.23 2. turno qualificazioni | vs. Katerina Shabashkevich | 6-2, 6-2 | dettaglio incontro |