INCONTRO
19.06.18 | 1. turno | Petra Martic | Coco Vandeweghe | 6-3, 6-2 | Birmingham | erba |
STATISTICHE DELL’INCONTRO
Petra Martic | Coco Vandeweghe | |
1. servizio % | 27/42 (64%) | 36/54 (67%) |
Punteggio sul 1.servizio | 23/27 (85%) | 23/36 (64%) |
Punteggio sul 2.servizio | 11/15 (73%) | 7/18 (39%) |
Break-ball vinti | 4/5 (80%) | 0/2 (0%) |
Punteggio dal return | 24/54 (44%) | 8/42 (19%) |
Totale punteggio | 58/96 (60%) | 38/96 (40%) |
Doppio fallo | 0 | 3 |
Ace | 0 | 4 |
STATISTICHE DELL’INCONTRO
1 | ||
Petra Martic | 0-0 | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 15-40[BP] | ||
0-1 | Coco Vandeweghe | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 30-30, 40-30[BP] | ||
Petra Martic | 1-1 | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 30-30, 40-30 | ||
2-1 | Coco Vandeweghe | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 15-40, 30-40, 40-40, A-40[BP], 40-40, A-40[BP] | ||
Petra Martic | 3-1 | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40[BP] | ||
3-2 | Coco Vandeweghe | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0[BP] | ||
Petra Martic | 4-2 | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40[BP] | ||
4-3 | Coco Vandeweghe | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0[BP] | ||
Petra Martic | 5-3 | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 30-30, 40-30, 40-40, A-40 | ||
6-3 |
2 | ||
0-0 | Coco Vandeweghe | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0[BP] | ||
Petra Martic | 1-0 | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 30-30, 30-40[BP], 40-40, A-40 | ||
2-0 | Coco Vandeweghe | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0[BP] | ||
Petra Martic | 3-0 | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 30-30, 30-40[BP], 40-40, 40-A[BP] | ||
3-1 | Coco Vandeweghe | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 40-15[BP], 40-30[BP] | ||
Petra Martic | 4-1 | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 15-40[BP], 30-40[BP] | ||
4-2 | Coco Vandeweghe | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0[BP] | ||
Petra Martic | 5-2 | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 40-15 | ||
6-2 |
INFO: scegliere nome del giocatore per visualizzazione del dettaglio statistiche del giocatore
Petra Martic vs. Coco Vandeweghe - Incontri a vicenda
19.06.18 | 1. turno | Petra Martic | Coco Vandeweghe | 6-3, 6-2 | dettaglio incontro | Birmingham | erba |
Petra Martic form & Coco Vandeweghe form
Petra Martic - ultimi incontri
Miami - corte duro | ||||
20.03.24 1. turno | vs. Claire Liu | 4-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
Indian Wells - corte duro | ||||
06.03.24 1. turno | vs. Angelique Kerber | 3-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
Dubai - corte duro | ||||
20.02.24 2. turno | vs. Magdalena Frech | 4-6, 6-1, 2-6 | dettaglio incontro | |
19.02.24 1. turno | vs. Caroline Dolehide | 6-4, 7-64 | dettaglio incontro | |
Doha - corte duro | ||||
13.02.24 2. turno | vs. Naomi Osaka | 3-6, 6-79 | dettaglio incontro | |
12.02.24 1. turno | vs. Arantxa Rus | 7-5, 3-6, 7-65 | dettaglio incontro | |
Linz - duro I. | ||||
31.01.24 1. turno | vs. Katerina Siniakova | 6-4, 3-6, 5-7 | dettaglio incontro | |
Melbourne - corte duro | ||||
16.01.24 1. turno | vs. Ajla Tomljanovic | 6-73, 6-4, 4-6 | dettaglio incontro | |
Auckland - corte duro | ||||
05.01.24 quarti di finale | vs. Emma Navarro | 4-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
04.01.24 2. turno | vs. Yue Yuan | 6-2, 6-2 | dettaglio incontro | |
02.01.24 1. turno | vs. Rebeka Masarova | 3-6, 6-3, 6-3 | dettaglio incontro | |
Zhengzhou - corte duro | ||||
12.10.23 2. turno | vs. Barbora Krejcikova | 5-7, 1-6 | dettaglio incontro | |
10.10.23 1. turno | vs. Magda Linette | 7-65, 6-1 | dettaglio incontro | |
Beijing - corte duro | ||||
03.10.23 2. turno | vs. Cori Gauff | 5-7, 7-5, 6-72 | dettaglio incontro | |
30.09.23 1. turno | vs. Sorana Cirstea | 6-2, 2-6, 7-63 | dettaglio incontro | |
Tokyo - corte duro | ||||
26.09.23 1. turno | vs. Misaki Doi | 5-7, 2-6 | dettaglio incontro | |
New York - corte duro | ||||
31.08.23 2. turno | vs. Marie Bouzkova | 1-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
29.08.23 1. turno | vs. Tatjana Maria | 6-2, 6-1 | dettaglio incontro | |
Cincinnati - corte duro | ||||
16.08.23 2. turno | vs. Karolina Muchova | 3-6, 6-3, 3-6 | dettaglio incontro | |
15.08.23 1. turno | vs. Emma Navarro | 6-2, 3-6, 6-3 | dettaglio incontro | |
Montreal - corte duro | ||||
09.08.23 2. turno | vs. Aryna Sabalenka | 3-6, 6-75 | dettaglio incontro | |
08.08.23 1. turno | vs. Cristina Bucsa | 6-0, 6-4 | dettaglio incontro | |
Washington - corte duro | ||||
01.08.23 1. turno | vs. Sorana Cirstea | 3-6, 6-713 | dettaglio incontro | |
London - erba | ||||
07.07.23 3. turno | vs. Iga Swiatek | 2-6, 5-7 | dettaglio incontro | |
06.07.23 2. turno | vs. Diane Parry | 4-6, 6-3, 6-3 | dettaglio incontro | |
03.07.23 1. turno | vs. Linda Fruhvirtova | 7-5, 6-75, 4-1, Linda Fruhvirtova - scratch | dettaglio incontro | |
Eastbourne - erba | ||||
29.06.23 quarti di finale | vs. Madison Keys | 4-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
28.06.23 2. turno | vs. Beatriz Haddad Maia | 6-4, 3-2, Beatriz Haddad Maia - scratch | dettaglio incontro | |
27.06.23 1. turno | vs. Katie Boulter | 6-4, 7-5 | dettaglio incontro | |
25.06.23 qualificazioni | vs. Ana Bogdan | 7-5, 4-6, 4-6 | dettaglio incontro |
Coco Vandeweghe - ultimi incontri
New York - corte duro | ||||
23.08.23 1. turno qualificazioni | vs. Eva Lys | 0-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
Stanford - corte duro | ||||
13.08.23 1. turno | vs. Robin Montgomery | 3-6, 6-73 | dettaglio incontro | |
London - erba | ||||
29.06.23 qualificazioni | vs. Carol Zhao | 6-74, 4-6 | dettaglio incontro | |
28.06.23 2. turno qualificazioni | vs. Barbora Palicova | 6-4, 7-60 | dettaglio incontro | |
27.06.23 1. turno qualificazioni | vs. Su Jeong Jang | 6-3, 2-6, 6-3 | dettaglio incontro | |
Berlin - erba | ||||
18.06.23 1. turno qualificazioni | vs. Carol Zhao | 6-3, 6-1 | dettaglio incontro | |
18.06.23 qualificazioni | vs. Xinyu Wang | 4-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
's-Hertogenbosch - erba | ||||
10.06.23 1. turno qualificazioni | vs. Lena Papadakis | 3-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
Paris - argilla | ||||
22.05.23 1. turno qualificazioni | vs. Francesca Jones | 3-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
Charleston - argilla | ||||
01.04.23 1. turno qualificazioni | vs. Elvina Kalieva | 1-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
Miami - corte duro | ||||
19.03.23 1. turno qualificazioni | vs. Lesya Tsurenko | 3-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
Indian Wells - corte duro | ||||
06.03.23 1. turno qualificazioni | vs. Laura Siegemund | 6-73, 3-6 | dettaglio incontro | |
Austin - corte duro | ||||
02.03.23 2. turno | vs. Anna Kalinskaya | 3-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
28.02.23 1. turno | vs. Robin Montgomery | 6-2, 6-73, 7-63 | dettaglio incontro | |
26.02.23 qualificazioni | vs. Louisa Chirico | 6-4, 3-6, 6-70 | dettaglio incontro | |
25.02.23 1. turno qualificazioni | vs. Lena Papadakis | 6-4, 6-1 | dettaglio incontro | |
Merida - corte duro | ||||
18.02.23 1. turno qualificazioni | vs. Carol Zhao | 6-76, 0-3, - Coco Vandeweghe - scratch | dettaglio incontro | |
Melbourne - corte duro | ||||
16.01.23 1. turno | vs. Anhelina Kalinina | 3-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
12.01.23 qualificazioni | vs. Yuriko Miyazaki | 6-3, 6-73, 7-61 | dettaglio incontro | |
11.01.23 2. turno qualificazioni | vs. Petra Marcinko | 6-4, 6-2 | dettaglio incontro | |
09.01.23 1. turno qualificazioni | vs. Arina Rodionova | 6-4, 7-68 | dettaglio incontro | |
Auckland - corte duro | ||||
31.12.22 1. turno qualificazioni | vs. Nao Hibino | 6-2, 6-79, 2-6 | dettaglio incontro | |
Midland - duro I. | ||||
01.11.22 1. turno | vs. Magdalena Frech | 6-4, 5-7, 4-6 | dettaglio incontro | |
Guadalajara - corte duro | ||||
16.10.22 qualificazioni | vs. Kayla Day | 7-5, 5-7, 2-4, - Coco Vandeweghe - scratch | dettaglio incontro | |
15.10.22 1. turno qualificazioni | vs. Jaimee Fourlis | 6-2, 6-4 | dettaglio incontro | |
San Diego - corte duro | ||||
12.10.22 2. turno | vs. Jessica Pegula | 3-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
10.10.22 1. turno | vs. Sofia Kenin | 6-1, 1-6, 6-4 | dettaglio incontro | |
New York - corte duro | ||||
29.08.22 1. turno | vs. Maryna Zanevska | 1-6, 5-7 | dettaglio incontro | |
Vancouver - corte duro | ||||
18.08.22 2. turno | vs. Madison Brengle | 5-7, 2-6 | dettaglio incontro | |
16.08.22 1. turno | vs. Kurumi Nara | 6-2, 6-3 | dettaglio incontro |