INCONTRO
05.10.17 | 2. turno | Petra Januskova | Ronit Yurovsky | 6-2, 4-6, 7-5 | Hilton Head | argilla |
STATISTICHE DELL’INCONTRO
Petra Januskova | Ronit Yurovsky | |
1. servizio % | 64/99 (65%) | 72/98 (73%) |
Punteggio sul 1.servizio | 37/64 (58%) | 37/72 (51%) |
Punteggio sul 2.servizio | 12/35 (34%) | 9/26 (35%) |
Break-ball vinti | 9/13 (69%) | 7/19 (37%) |
Punteggio dal return | 52/98 (53%) | 50/99 (51%) |
Totale punteggio | 101/197 (51%) | 96/197 (49%) |
Doppio fallo | 1 | 3 |
Ace | 1 | 0 |
STATISTICHE DELL’INCONTRO
INFO: scegliere nome del giocatore per visualizzazione del dettaglio statistiche del giocatore
Petra Januskova vs. Ronit Yurovsky - Incontri a vicenda
29.04.18 | 1. turno qualificazioni | Petra Januskova | Ronit Yurovsky | 6-4, 1-1, Ronit Yurovsky - scratch | dettaglio incontro | Charleston | argilla |
05.10.17 | 2. turno | Petra Januskova | Ronit Yurovsky | 6-2, 4-6, 7-5 | dettaglio incontro | Hilton Head | argilla |
Petra Januskova form & Ronit Yurovsky form
Petra Januskova - ultimi incontri
W25 Sunderland - duro I. | ||||
23.02.20 1. turno qualificazioni | vs. Ellen Allgurin | 3-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
W80 Granby - corte duro | ||||
24.07.19 1. turno | vs. Leylah Annie Fernandez | 2-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
W25 Gatineau - corte duro | ||||
16.07.19 1. turno | vs. Jessica Ho | 5-7, 1-6 | dettaglio incontro | |
W25 Bethany - argilla | ||||
05.06.19 1. turno qualificazioni | vs. Anna Makhorkina | 6-2, 7-5 | dettaglio incontro | |
05.06.19 qualificazioni | vs. Connie Ma | 0-6, 0-6 | dettaglio incontro | |
W15 Williamsburg - argilla | ||||
07.05.19 1. turno | vs. Jaedan Brown | 7-5, 1-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
W15 Antalya - argilla | ||||
19.03.19 1. turno | vs. Anhzelika Isaeva | 3-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
W15 Antalya - argilla | ||||
13.03.19 1. turno | vs. Adrienn Nagy | 3-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
W15 Antalya - argilla | ||||
08.03.19 quarti di finale | vs. Lisa Matviyenko | 1-6, 1-4, - Petra Januskova - scratch | dettaglio incontro | |
07.03.19 2. turno | vs. Reka Farbas | 5-7, 6-3, 6-3 | dettaglio incontro | |
06.03.19 1. turno | vs. Yolande Leacock | 6-4, 6-1 | dettaglio incontro | |
W15 Antalya - argilla | ||||
26.02.19 1. turno | vs. Manca Pislak | 2-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
Las Vegas - corte duro | ||||
05.11.18 2. turno qualificazioni | vs. Jennifer Elie | 1-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
04.11.18 1. turno qualificazioni | vs. Epiphany Turner | 4-6, 4-0, Epiphany Turner - scratch | dettaglio incontro | |
Toronto - duro I. | ||||
27.10.18 1. turno qualificazioni | vs. Francesca Jones | 4-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
Saguenay - duro I. | ||||
24.10.18 1. turno | vs. Bianca Vanessa Andreescu | 1-6, 0-6 | dettaglio incontro | |
Brno - argilla | ||||
27.09.18 2. turno | vs. Melanie Klaffner | 3-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
26.09.18 1. turno | vs. Yuliya Lysa | 6-3, 6-2 | dettaglio incontro | |
Frydek Mistek - argilla | ||||
14.09.18 quarti di finale | vs. Magdalena Pantuckova | 7-63, 2-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
13.09.18 2. turno | vs. Joanna Zawadzka | 6-1, 6-0 | dettaglio incontro | |
11.09.18 1. turno | vs. Dorka Drahota Szabo | 6-0, 6-4 | dettaglio incontro | |
Prague - argilla | ||||
07.09.18 quarti di finale | vs. Katerina Vankova | 2-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
06.09.18 2. turno | vs. Petra Sedlackova | 6-0, 6-3 | dettaglio incontro | |
05.09.18 1. turno | vs. Karolina Vlckova | 7-66, 6-0 | dettaglio incontro | |
Budapest - argilla | ||||
21.08.18 1. turno | vs. Dagmar Dudlakova | 4-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
Hechingen - argilla | ||||
06.08.18 2. turno qualificazioni | vs. Katharina Gerlach | 0-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
05.08.18 1. turno qualificazioni | vs. Emily Seibold | 6-0, 7-5 | dettaglio incontro | |
Vienna - argilla | ||||
18.07.18 2. turno | vs. Jana Jablonovska | 2-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
17.07.18 1. turno | vs. Franziska Kommer | 6-1, 6-0 | dettaglio incontro | |
Amstelveen - argilla | ||||
13.07.18 quarti di finale | vs. Ida Jarlskog | 2-6, 2-6 | dettaglio incontro |
Ronit Yurovsky - ultimi incontri
Gatineau - corte duro | ||||
15.07.18 qualificazioni | vs. Nadja Gilchrist | 1-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
14.07.18 1. turno qualificazioni | vs. Virginia Ciccone | 6-3, 6-1 | dettaglio incontro | |
Winnipeg - corte duro | ||||
09.07.18 1. turno | vs. Maddison Inglis | 4-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
08.07.18 qualificazioni | vs. Lexi Keberle | 6-4, 6-1 | dettaglio incontro | |
Victoria - duro I. | ||||
20.06.18 2. turno | vs. Layne Sleeth | 2-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
18.06.18 1. turno | vs. Paiton Wagner | 6-2, 6-3 | dettaglio incontro | |
Sumter - corte duro | ||||
13.06.18 1. turno | vs. Jada Robinson | 2-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
Osprey - argilla | ||||
23.05.18 1. turno | vs. Allie Kiick | 2-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
Charleston - argilla | ||||
29.04.18 1. turno qualificazioni | vs. Petra Januskova | 4-6, 1-1, - Ronit Yurovsky - scratch | dettaglio incontro | |
Charlottesville - argilla | ||||
22.04.18 1. turno qualificazioni | vs. Kerrie Cartwright | 3-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
Dothan - argilla | ||||
15.04.18 1. turno qualificazioni | vs. Sofia Shapatava | 0-6, 6-2, 4-6 | dettaglio incontro | |
Pelham - argilla | ||||
10.04.18 2. turno qualificazioni | vs. Ella Leroy | 6-1, 6-1 | dettaglio incontro | |
10.04.18 qualificazioni | vs. Emma Navarro | 2-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
09.04.18 1. turno qualificazioni | vs. Alexa Butera | 6-4, 6-3 | dettaglio incontro | |
Jackson - argilla | ||||
03.04.18 2. turno qualificazioni | vs. Alexa Butera | 6-3, 6-2 | dettaglio incontro | |
03.04.18 qualificazioni | vs. Rasheeda Mcadoo | 1-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
02.04.18 1. turno qualificazioni | vs. Gail Falkenberg | 6-0, 6-0 | dettaglio incontro | |
Rancho Santa - corte duro | ||||
19.02.18 1. turno qualificazioni | vs. Solymar Colling | 2-6, 6-2, 4-6 | dettaglio incontro | |
Surprise - corte duro | ||||
12.02.18 1. turno qualificazioni | vs. Robin Anderson | 1-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
Midland - duro I. | ||||
28.01.18 1. turno qualificazioni | vs. Ulrikke Eikeri | 0-6, 0-6 | dettaglio incontro | |
Wesley Chapel - argilla | ||||
21.01.18 1. turno qualificazioni | vs. Paula Cristina Goncalves | 3-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
Orlando - argilla | ||||
15.01.18 1. turno qualificazioni | vs. Polina Leykina | 1-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
Daytona Beach - argilla | ||||
08.01.18 1. turno qualificazioni | vs. Alisa Kleybanova | 2-6, 0-6 | dettaglio incontro | |
Norman - corte duro | ||||
15.11.17 1. turno | vs. Francesca Di Lorenzo | 4-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
Toronto - duro I. | ||||
01.11.17 2. turno | vs. Michaela Honcova | 0-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
30.10.17 1. turno | vs. Catherine Leduc | 6-72, 6-2, 6-2 | dettaglio incontro | |
Saguenay - duro I. | ||||
24.10.17 1. turno | vs. Alexandra Stevenson | 3-6, 6-4, 2-6 | dettaglio incontro | |
Florence - corte duro | ||||
17.10.17 1. turno | vs. Marta Paigina | 2-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
Sumter - corte duro | ||||
10.10.17 1. turno | vs. Victoria Rodriguez | 5-7, 0-6 | dettaglio incontro | |
Hilton Head - argilla | ||||
05.10.17 2. turno | vs. Petra Januskova | 2-6, 6-4, 5-7 | dettaglio incontro |