INCONTRO
10.06.19 | 1. turno qualificazioni | Petra Csabi | Valentina Ivanov | 4-6, 7-5, 10-7 | W25 Prerov | argilla |
STATISTICHE DELL’INCONTRO
Czech Republic
11.06.02, 21 anni
11.06.02, 21 anni
Paese
Data di nascita
Altezza
Peso
Professionale dal
Gioca
Posizione in classifica
Punti
Premi
Data di nascita
Altezza
Peso
Professionale dal
Gioca
Posizione in classifica
Punti
Premi
Petra Csabi vs. Valentina Ivanov - Incontri a vicenda
10.06.19 | 1. turno qualificazioni | Petra Csabi | Valentina Ivanov | 4-6, 7-5, 10-7 | dettaglio incontro | W25 Prerov | argilla |
Petra Csabi form & Valentina Ivanov form
Petra Csabi - ultimi incontri
W25 Jablonec - argilla | ||||
13.09.22 qualificazioni | vs. Gina Feistel | 6-4, 4-6, 7-10 | dettaglio incontro | |
12.09.22 2. turno qualificazioni | vs. Natalie Paterova | 6-1, 6-1 | dettaglio incontro | |
W25 Frydek - argilla | ||||
06.09.22 1. turno | vs. Tereza Smitkova | 2-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
W60 Prague - argilla | ||||
28.08.22 1. turno qualificazioni | vs. Veronika Erjavec | 3-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
W60 Olomouc - argilla | ||||
17.07.22 1. turno qualificazioni | vs. Victoria Muntean | 6-73, 1-6 | dettaglio incontro | |
W15 Don - tappeto | ||||
13.07.22 1. turno | vs. Jiho Shin | 6-73, 5-7 | dettaglio incontro | |
W15 Bucharest - argilla | ||||
22.06.22 1. turno | vs. Cara Maria Mester | 5-7, 4-6 | dettaglio incontro | |
W60 Ceska - argilla | ||||
12.06.22 1. turno qualificazioni | vs. Nikola Daubnerova | 4-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
W15 Banja - argilla | ||||
06.06.22 2. turno qualificazioni | vs. Laura Radakovic | 6-75, 2-6 | dettaglio incontro | |
W15 Catez - argilla | ||||
30.05.22 1. turno qualificazioni | vs. Hana Sokolovic | 6-3, 6-1 | dettaglio incontro | |
30.05.22 qualificazioni | vs. Alessandra Mazzola | 3-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
W15 Krsko - argilla | ||||
25.05.22 1. turno | vs. Ziva Falkner | 3-6, 6-3, 5-7 | dettaglio incontro | |
W15 Cairo - argilla | ||||
12.05.22 2. turno | vs. Oceane Babel | 2-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
11.05.22 1. turno | vs. Dalia Sherif | 6-2, 6-3 | dettaglio incontro | |
W15 Cairo - argilla | ||||
04.05.22 1. turno | vs. Melanie Klaffner | 0-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
W15 Antalya - argilla | ||||
20.04.22 1. turno | vs. Manca Pislak | 1-6, 5-7 | dettaglio incontro | |
19.04.22 qualificazioni | vs. Carolin Raschdorf | 4-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
18.04.22 2. turno qualificazioni | vs. Darya Velikova | 6-1, 6-2 | dettaglio incontro | |
17.04.22 1. turno qualificazioni | vs. Asli Yagmur Kunduk | 6-0, 6-0 | dettaglio incontro | |
W15 Monastir - corte duro | ||||
24.03.22 1. turno | vs. Sakura Hosogi | 2-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
W15 Monastir - corte duro | ||||
14.03.22 2. turno qualificazioni | vs. Elena Karner | 3-6, 7-5, 5-10 | dettaglio incontro | |
W15 Monastir - corte duro | ||||
22.02.22 qualificazioni | vs. Diana Chehoudi | 2-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
21.02.22 1. turno qualificazioni | vs. Keira Blackbeard | 6-2, 6-0 | dettaglio incontro | |
21.02.22 2. turno qualificazioni | vs. Nikol Mircheva | 6-4, 6-4 | dettaglio incontro | |
W15 Monastir - corte duro | ||||
16.02.22 1. turno | vs. Ana Lantigua De La Nuez | 1-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
15.02.22 qualificazioni | vs. Eleonora Alvisi | 7-62, 6-4 | dettaglio incontro | |
14.02.22 2. turno qualificazioni | vs. Andrea Nova | 6-0, 6-2 | dettaglio incontro | |
13.02.22 1. turno qualificazioni | vs. Maria Fernanda Morales | 6-4, 6-2 | dettaglio incontro | |
W15 Cancun - corte duro | ||||
01.02.22 qualificazioni | vs. Haine Ogata | 5-7, 2-6 | dettaglio incontro | |
31.01.22 2. turno qualificazioni | vs. Vicky Veloso | 6-4, 6-4 | dettaglio incontro |
Valentina Ivanov - ultimi incontri
Auckland - corte duro | ||||
30.12.23 1. turno qualificazioni | vs. Ya-Yi Yang | 3-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
W25 Papamoa - corte duro | ||||
22.12.23 semifinali | vs. Ivana Popovic | 4-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
21.12.23 quarti di finale | vs. Hikaru Sato | 6-1, 6-3 | dettaglio incontro | |
20.12.23 2. turno | vs. Yui Chikaraishi | 6-3, 6-2 | dettaglio incontro | |
19.12.23 1. turno | vs. Himeno Sakatsume | 6-3, 3-6, 6-3 | dettaglio incontro | |
W25 Kursumlijska - argilla | ||||
25.06.23 1. turno qualificazioni | vs. Suana Tucakovic | 3-6, 5-7 | dettaglio incontro | |
W15 Kursumlijska - argilla | ||||
21.06.23 1. turno | vs. Jazmin Ortenzi | 3-6, 7-62, 1-6 | dettaglio incontro | |
W15 Kursumlijska - argilla | ||||
13.06.23 1. turno | vs. Katerina Stewart | 2-6, 0-6 | dettaglio incontro | |
W25 Redding - corte duro | ||||
05.10.22 1. turno | vs. Yuki Naito | 2-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
04.10.22 qualificazioni | vs. Aspen Schuman | 1-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
03.10.22 1. turno qualificazioni | vs. Liz Pinson | 6-1, 6-0 | dettaglio incontro | |
W60 Berkeley - corte duro | ||||
20.09.22 qualificazioni | vs. Hannah Viller Moller | 6-1, 3-6, 8-10 | dettaglio incontro | |
19.09.22 1. turno qualificazioni | vs. Kateryna Volodko | 7-5, 7-63 | dettaglio incontro | |
W15 Frederiksberg - argilla | ||||
05.08.22 quarti di finale | vs. Rebecca Munk Mortensen | 1-6, 7-5, 3-6 | dettaglio incontro | |
04.08.22 2. turno | vs. Madison Bourguignon | 6-0, 6-3 | dettaglio incontro | |
03.08.22 1. turno | vs. Valentina Gaggini | 6-3, 7-5 | dettaglio incontro | |
01.08.22 qualificazioni | vs. Madelief Hageman | 6-3, 7-61 | dettaglio incontro | |
31.07.22 1. turno qualificazioni | vs. Vicky Veloso | 6-1, 6-0 | dettaglio incontro | |
W15 Vejle - argilla | ||||
29.07.22 quarti di finale | vs. Johanne Svendsen | 2-6, 6-73 | dettaglio incontro | |
28.07.22 2. turno | vs. Liisa Vehvilainen | 6-3, 6-2 | dettaglio incontro | |
27.07.22 1. turno | vs. Bojana Marinkovic | 6-3, 6-3 | dettaglio incontro | |
25.07.22 qualificazioni | vs. Daniela Glanzer | 6-1, 6-3 | dettaglio incontro | |
24.07.22 1. turno qualificazioni | vs. Phillippa Preugschat | 7-5, 7-64 | dettaglio incontro | |
W15 Monastir - corte duro | ||||
15.07.22 quarti di finale | vs. Zeynep Sonmez | 0-6, 0-6 | dettaglio incontro | |
14.07.22 2. turno | vs. Julita Saner | 6-3, 6-2 | dettaglio incontro | |
12.07.22 1. turno | vs. Zlata Yankovskaya | 3-6, 6-2, 3-0, Zlata Yankovskaya - scratch | dettaglio incontro | |
W15 Monastir - corte duro | ||||
06.07.22 1. turno | vs. Yasmine Mansouri | 5-7, 1-6 | dettaglio incontro | |
05.07.22 qualificazioni | vs. Ranim Rassil | 6-2, 6-2 | dettaglio incontro | |
04.07.22 2. turno qualificazioni | vs. Chahd Berriri | 6-0, 6-2 | dettaglio incontro | |
Billie Jean - argilla | ||||
15.04.22 Rubber 1 | vs. Rutuja Bhosale | 1-6, 6-73 | dettaglio incontro |