INFO: scegliere nome del giocatore per visualizzazione del dettaglio statistiche del giocatore
Ekaterina Makarova (1996) vs. Petia Arshinkova - Incontri a vicenda
21.03.19 | 2. turno | Petia Arshinkova | Ekaterina Makarova (1996) | 1-6, 6-1, 6-2 | dettaglio incontro | W15 Antalya | argilla |
Ekaterina Makarova (1996) form & Petia Arshinkova form
Ekaterina Makarova (1996) - ultimi incontri
W15 Campinas - argilla | ||||
24.03.24 finali | vs. Oana Gavrila | 2-6, 6-3, 1-6 | dettaglio incontro | |
24.03.24 semifinali | vs. Julieta Estable | 7-5, 6-76, 6-4 | dettaglio incontro | |
22.03.24 quarti di finale | vs. Victoria Bosio | 4-6, 6-4, 6-4 | dettaglio incontro | |
21.03.24 2. turno | vs. Jaeda Daniel | 6-1, 6-4 | dettaglio incontro | |
19.03.24 1. turno | vs. Fernanda Labrana | 4-6, 7-5, 6-1 | dettaglio incontro | |
W35 Santo - corte duro | ||||
14.03.24 3. turno | vs. Maria Sara Popa | 1-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
13.03.24 2. turno | vs. Victoria Flores | 6-2, 6-3 | dettaglio incontro | |
San Diego - corte duro | ||||
24.02.24 1. turno qualificazioni | vs. Rebecca Sramkova | 3-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
Doha - corte duro | ||||
09.02.24 1. turno qualificazioni | vs. Timea Babos | 2-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
Mumbai - corte duro | ||||
05.02.24 1. turno | vs. Laura Pigossi | 1-6, 0-3, - Ekaterina Makarova (1996) - scratch | dettaglio incontro | |
Hua Hin - corte duro | ||||
28.01.24 qualificazioni | vs. Taylah Preston | 3-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
27.01.24 1. turno qualificazioni | vs. Lidia Podgorichani | 6-4, 6-0 | dettaglio incontro | |
Melbourne - corte duro | ||||
09.01.24 1. turno qualificazioni | vs. Moyuka Uchijima | 2-6, 0-6 | dettaglio incontro | |
W50 Bengaluru - corte duro | ||||
17.01.24 1. turno | vs. Naho Sato | 5-7, 2-6 | dettaglio incontro | |
W40 Navi - corte duro | ||||
31.12.23 finali | vs. Moyuka Uchijima | 4-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
30.12.23 semifinali | vs. Diana Marcinkevica | 6-3, 3-6, 6-2 | dettaglio incontro | |
29.12.23 quarti di finale | vs. Saki Imamura | 4-6, 7-65, 6-1 | dettaglio incontro | |
28.12.23 2. turno | vs. Vaidehi Chaudhari | 6-2, 6-1 | dettaglio incontro | |
27.12.23 1. turno | vs. Weronika Baszak | 6-2, 0-1, Weronika Baszak - scratch | dettaglio incontro | |
W25 Solapur - corte duro | ||||
24.12.23 finali | vs. Sahaja Yamalapalli | 4-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
23.12.23 semifinali | vs. Diana Marcinkevica | 6-4, 6-2 | dettaglio incontro | |
22.12.23 quarti di finale | vs. Vaidehi Chaudhari | 6-3, 6-3 | dettaglio incontro | |
21.12.23 2. turno | vs. Shrivalli Rashmikaa Bhamidipaty | 6-3, 6-4 | dettaglio incontro | |
20.12.23 1. turno | vs. Funa Kozaki | 6-1, 6-2 | dettaglio incontro | |
W100 Dubai - corte duro | ||||
06.12.23 2. turno | vs. Nigina Abduraimova | 0-6, 6-2, 2-6 | dettaglio incontro | |
04.12.23 1. turno | vs. Gergana Topalova | 6-0, 7-64 | dettaglio incontro | |
Andorra - duro I. | ||||
28.11.23 1. turno | vs. Dayana Yastremska | 2-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
W100 Valencia - argilla | ||||
22.11.23 1. turno | vs. Irene Burillo Escorihuela | 3-6, 6-3, 3-6 | dettaglio incontro | |
W40 Heraklion - argilla | ||||
12.11.23 finali | vs. Brenda Fruhvirtova | 1-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
11.11.23 semifinali | vs. Lina Gjorcheska | 7-68, 6-3 | dettaglio incontro |
Petia Arshinkova - ultimi incontri
W15 Prokuplje - argilla | ||||
07.07.21 1. turno | vs. Arina Gabriela Vasilescu | 2-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
W15 Prokuplje - argilla | ||||
30.06.21 1. turno | vs. Mia Kupres | 6-4, 2-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
W15 Cairo - argilla | ||||
05.05.21 1. turno | vs. Oana Gavrila | 2-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
W15 Cairo - argilla | ||||
29.04.21 2. turno | vs. Leyre Romero Gormaz | 6-4, 0-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
28.04.21 1. turno | vs. Lian Tran | 6-1, 6-2 | dettaglio incontro | |
W15 Antalya - argilla | ||||
13.04.21 1. turno | vs. Gergana Topalova | 4-6, 6-3, 0-6 | dettaglio incontro | |
W15 Antalya - argilla | ||||
06.04.21 1. turno | vs. Nuria Brancaccio | 1-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
W15 Antalya - argilla | ||||
17.03.21 1. turno | vs. Su Jeong Jang | 1-6, 0-6 | dettaglio incontro | |
W15 Antalya - argilla | ||||
10.03.21 1. turno | vs. Na-Lae Han | 0-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
W15 Antalya - argilla | ||||
16.02.21 1. turno | vs. Cristina Dinu | 4-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
W15 Antalya - argilla | ||||
09.02.21 1. turno | vs. Mei Yamaguchi | 4-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
W15 Antalya - argilla | ||||
03.02.21 1. turno | vs. Sohyun Park | 6-4, 1-6, 0-6 | dettaglio incontro | |
W15 Antalya - argilla | ||||
30.01.21 1. turno | vs. Erika Andreeva | 1-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
W15 Pazardzhik - argilla | ||||
28.10.20 1. turno | vs. Jana Bojovic | 6-3, 4-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
W25 Porto - corte duro | ||||
27.09.20 1. turno qualificazioni | vs. Andrea Lazaro Garcia | 3-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
W15 Porto - corte duro | ||||
24.09.20 2. turno | vs. Oceane Babel | 6-3, 6-75, 6-70 | dettaglio incontro | |
22.09.20 1. turno | vs. Maria Lourdes Carle | 6-2, 5-7, 6-1 | dettaglio incontro | |
W15 Varna - argilla | ||||
12.09.20 semifinali | vs. Malene Helgo | 2-6, 5-7 | dettaglio incontro | |
11.09.20 quarti di finale | vs. Ozlem Uslu | 6-2, 6-2 | dettaglio incontro | |
10.09.20 2. turno | vs. Anastasia Sukhotina | 3-6, 6-2, 7-5 | dettaglio incontro | |
09.09.20 1. turno | vs. Ralitsa Alexandrova | 6-3, 6-2 | dettaglio incontro | |
W25 Cairo - corte duro | ||||
11.03.20 1. turno | vs. Shalimar Talbi | 2-6, 6-3, 6-1 | dettaglio incontro | |
09.03.20 2. turno qualificazioni | vs. Hana El Deeb | 6-1, 7-5 | dettaglio incontro | |
09.03.20 qualificazioni | vs. Tamara Bizhukova | 7-5, 6-0 | dettaglio incontro | |
W15 Monastir - corte duro | ||||
25.02.20 1. turno | vs. Margaux Orange | 1-6, 5-7 | dettaglio incontro | |
W15 Monastir - corte duro | ||||
20.02.20 2. turno | vs. Adithya Karunaratne | 6-4, 2-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
19.02.20 1. turno | vs. Franziska Sziedat | 6-2, 6-2 | dettaglio incontro | |
W15 Antalya - corte duro | ||||
18.12.19 1. turno | vs. Ioana Gaspar | 6-76, 6-4, 1-6 | dettaglio incontro | |
W15 Antalya - corte duro | ||||
15.12.19 1. turno | vs. Ena Kajevic | 2-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
W25 Bhopal - corte duro | ||||
20.11.19 1. turno | vs. Karin Kennel | 1-6, 3-6 | dettaglio incontro |