Turkey
27.03.00, 24 anni
27.03.00, 24 anni
Paese
Data di nascita
Altezza
Peso
Professionale dal
Gioca
Posizione in classifica
Punti
Premi
Data di nascita
Altezza
Peso
Professionale dal
Gioca
Posizione in classifica
Punti
Premi
Doga Selen Takunyaci vs. Petia Arshinkova - Incontri a vicenda
08.06.16 | 1. turno | Petia Arshinkova | Doga Selen Takunyaci | 6-2, 6-0 | dettaglio incontro | Antalya | corte duro |
Doga Selen Takunyaci form & Petia Arshinkova form
Doga Selen Takunyaci - ultimi incontri
Antalya - argilla | ||||
14.11.18 1. turno | vs. Regina Husak | 0-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
Sozopol - corte duro | ||||
04.10.18 2. turno | vs. Oana Gavrila | 3-6, 0-6 | dettaglio incontro | |
02.10.18 1. turno | vs. Melody Todorova | 6-4, 7-63 | dettaglio incontro | |
Dijon - corte duro | ||||
14.07.18 1. turno qualificazioni | vs. Pauline Courcoux | 1-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
Antalya - argilla | ||||
05.06.18 1. turno | vs. Anna Ureke | 1-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
Antalya - argilla | ||||
18.04.18 1. turno | vs. Anastasia Pribylova | 1-6, 0-6 | dettaglio incontro | |
Istanbul - corte duro | ||||
07.04.18 1. turno qualificazioni | vs. Anastasiya Komardina | 1-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
Antalya - corte duro | ||||
31.01.18 1. turno | vs. Anastasia Kulikova | 3-6, 0-3, - Doga Selen Takunyaci - scratch | dettaglio incontro | |
Antalya - argilla | ||||
25.01.18 2. turno | vs. Yana Morderger | 0-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
24.01.18 1. turno | vs. Anastasiya Mulder-Syrovatskaia | 3-6, 6-4, 6-4 | dettaglio incontro | |
Antalya - argilla | ||||
10.01.18 1. turno | vs. Azradeniz Comlek | 1-0, - Doga Selen Takunyaci - scratch | dettaglio incontro | |
Antalya - argilla | ||||
19.12.17 1. turno | vs. Michaela Bayerlova | 2-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
Sozopol - corte duro | ||||
05.10.17 2. turno | vs. Gabriela Duca | 0-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
03.10.17 1. turno | vs. Maria Victoria Negoita | 7-63, 6-4 | dettaglio incontro | |
Bursa - argilla | ||||
17.07.17 1. turno qualificazioni | vs. Cemre Anil | 3-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
Istanbul - argilla | ||||
04.07.17 1. turno | vs. Melis Sezer | 4-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
03.07.17 qualificazioni | vs. Paulina Bakaite | 0-6, 0-6 | dettaglio incontro | |
Istanbul - argilla | ||||
26.06.17 1. turno qualificazioni | vs. Margaryta Demchenko | 2-6, 5-7 | dettaglio incontro | |
Izmir - corte duro | ||||
19.06.17 2. turno qualificazioni | vs. Ipek Oz | 1-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
19.06.17 1. turno qualificazioni | vs. Soha Ebrahimi Shalkoohi | 6-0, 6-0 | dettaglio incontro | |
Antalya - argilla | ||||
29.05.17 2. turno qualificazioni | vs. Arina Gabriela Vasilescu | 2-6, 5-7 | dettaglio incontro | |
Antalya - argilla | ||||
19.04.17 1. turno | vs. Ioana Minca | 0-6, 0-6 | dettaglio incontro | |
Istanbul - corte duro | ||||
10.04.17 1. turno qualificazioni | vs. Pia Konig | 1-6, 0-6 | dettaglio incontro | |
Istanbul - duro I. | ||||
03.04.17 1. turno qualificazioni | vs. Zeynep Sonmez | 3-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
Istanbul - duro I. | ||||
29.03.17 1. turno | vs. Anna Kubareva | 3-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
Antalya - argilla | ||||
21.03.17 1. turno | vs. Zeynep Sena Sarioglan | 1-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
Antalya - argilla | ||||
20.02.17 1. turno qualificazioni | vs. Lara Biter | 6-74, 2-6 | dettaglio incontro | |
Antalya - argilla | ||||
13.02.17 1. turno | vs. Alena Fomina | 0-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
Antalya - argilla | ||||
31.01.17 1. turno | vs. Mitsumi Kawasaki | 0-6, 0-6 | dettaglio incontro | |
Antalya - argilla | ||||
26.01.17 2. turno | vs. Pei-Chi Lee | 1-6, 1-6 | dettaglio incontro |
Petia Arshinkova - ultimi incontri
W15 Prokuplje - argilla | ||||
07.07.21 1. turno | vs. Arina Gabriela Vasilescu | 2-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
W15 Prokuplje - argilla | ||||
30.06.21 1. turno | vs. Mia Kupres | 6-4, 2-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
W15 Cairo - argilla | ||||
05.05.21 1. turno | vs. Oana Gavrila | 2-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
W15 Cairo - argilla | ||||
29.04.21 2. turno | vs. Leyre Romero Gormaz | 6-4, 0-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
28.04.21 1. turno | vs. Lian Tran | 6-1, 6-2 | dettaglio incontro | |
W15 Antalya - argilla | ||||
13.04.21 1. turno | vs. Gergana Topalova | 4-6, 6-3, 0-6 | dettaglio incontro | |
W15 Antalya - argilla | ||||
06.04.21 1. turno | vs. Nuria Brancaccio | 1-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
W15 Antalya - argilla | ||||
17.03.21 1. turno | vs. Su Jeong Jang | 1-6, 0-6 | dettaglio incontro | |
W15 Antalya - argilla | ||||
10.03.21 1. turno | vs. Na-Lae Han | 0-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
W15 Antalya - argilla | ||||
16.02.21 1. turno | vs. Cristina Dinu | 4-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
W15 Antalya - argilla | ||||
09.02.21 1. turno | vs. Mei Yamaguchi | 4-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
W15 Antalya - argilla | ||||
03.02.21 1. turno | vs. Sohyun Park | 6-4, 1-6, 0-6 | dettaglio incontro | |
W15 Antalya - argilla | ||||
30.01.21 1. turno | vs. Erika Andreeva | 1-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
W15 Pazardzhik - argilla | ||||
28.10.20 1. turno | vs. Jana Bojovic | 6-3, 4-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
W25 Porto - corte duro | ||||
27.09.20 1. turno qualificazioni | vs. Andrea Lazaro Garcia | 3-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
W15 Porto - corte duro | ||||
24.09.20 2. turno | vs. Oceane Babel | 6-3, 6-75, 6-70 | dettaglio incontro | |
22.09.20 1. turno | vs. Maria Lourdes Carle | 6-2, 5-7, 6-1 | dettaglio incontro | |
W15 Varna - argilla | ||||
12.09.20 semifinali | vs. Malene Helgo | 2-6, 5-7 | dettaglio incontro | |
11.09.20 quarti di finale | vs. Ozlem Uslu | 6-2, 6-2 | dettaglio incontro | |
10.09.20 2. turno | vs. Anastasia Sukhotina | 3-6, 6-2, 7-5 | dettaglio incontro | |
09.09.20 1. turno | vs. Ralitsa Alexandrova | 6-3, 6-2 | dettaglio incontro | |
W25 Cairo - corte duro | ||||
11.03.20 1. turno | vs. Shalimar Talbi | 2-6, 6-3, 6-1 | dettaglio incontro | |
09.03.20 2. turno qualificazioni | vs. Hana El Deeb | 6-1, 7-5 | dettaglio incontro | |
09.03.20 qualificazioni | vs. Tamara Bizhukova | 7-5, 6-0 | dettaglio incontro | |
W15 Monastir - corte duro | ||||
25.02.20 1. turno | vs. Margaux Orange | 1-6, 5-7 | dettaglio incontro | |
W15 Monastir - corte duro | ||||
20.02.20 2. turno | vs. Adithya Karunaratne | 6-4, 2-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
19.02.20 1. turno | vs. Franziska Sziedat | 6-2, 6-2 | dettaglio incontro | |
W15 Antalya - corte duro | ||||
18.12.19 1. turno | vs. Ioana Gaspar | 6-76, 6-4, 1-6 | dettaglio incontro | |
W15 Antalya - corte duro | ||||
15.12.19 1. turno | vs. Ena Kajevic | 2-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
W25 Bhopal - corte duro | ||||
20.11.19 1. turno | vs. Karin Kennel | 1-6, 3-6 | dettaglio incontro |