INCONTRO
30.08.18 | 2. turno | Pernilla Mendesova | Magdalena Pantuckova | 6-4, 7-5 | Ricany | argilla |
STATISTICHE DELL’INCONTRO
Pernilla Mendesova | Magdalena Pantuckova | |
1. servizio % | 53/76 (70%) | 38/62 (61%) |
Punteggio sul 1.servizio | 31/53 (58%) | 19/38 (50%) |
Punteggio sul 2.servizio | 13/23 (57%) | 11/24 (46%) |
Break-ball vinti | 6/6 (100%) | 4/11 (36%) |
Punteggio dal return | 32/62 (52%) | 32/76 (42%) |
Totale punteggio | 76/138 (55%) | 62/138 (45%) |
Doppio fallo | 2 | 2 |
Ace |
STATISTICHE DELL’INCONTRO
1 | ||
0-0 | Magdalena Pantuckova | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 15-40 | ||
Pernilla Mendesova | 0-1 | |
1-1 | Magdalena Pantuckova | |
0-0, 40-0[BP], 15-40, 30-40 | ||
1-2 | Magdalena Pantuckova | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40, 15-40, 30-40 | ||
Pernilla Mendesova | 1-3 | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 30-30, 30-40[BP], 40-40, A-40 | ||
2-3 | Magdalena Pantuckova | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0[BP] | ||
Pernilla Mendesova | 3-3 | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 30-30, 40-30 | ||
4-3 | Magdalena Pantuckova | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 30-30, 40-30[BP], 40-40, A-40[BP] | ||
Pernilla Mendesova | 5-3 | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 15-40[BP] | ||
5-4 | Magdalena Pantuckova | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 40-15[BP], 40-30[BP] | ||
6-4 |
2 | ||
0-0 | Magdalena Pantuckova | |
Pernilla Mendesova | 1-0 | |
0-0, 40-15 | ||
Pernilla Mendesova | 1-1 | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 30-30, 30-40[BP] | ||
1-2 | Magdalena Pantuckova | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 30-30, 30-40, 40-40, A-40[BP], 40-40, 40-A | ||
Pernilla Mendesova | 1-3 | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 15-40[BP] | ||
1-4 | Magdalena Pantuckova | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 30-30, 30-40, 40-40, A-40[BP], 40-40, 40-A, 40-40, 40-A, 40-40, A-40[BP], 40-40, 40-A, 40-40, 40-A | ||
1-5 | Magdalena Pantuckova | |
2-5 | Magdalena Pantuckova | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 40-15[BP] | ||
Pernilla Mendesova | 3-5 | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 30-30, 40-30 | ||
4-5 | Magdalena Pantuckova | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0[BP] | ||
6-5 | Magdalena Pantuckova | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 40-15[BP], 40-30[BP] | ||
7-5 |
INFO: scegliere nome del giocatore per visualizzazione del dettaglio statistiche del giocatore
Pernilla Mendesova vs. Magdalena Pantuckova - Incontri a vicenda
30.08.18 | 2. turno | Pernilla Mendesova | Magdalena Pantuckova | 6-4, 7-5 | dettaglio incontro | Ricany | argilla |
12.06.18 | 1. turno | Magdalena Pantuckova | Pernilla Mendesova | 6-1, 6-3 | dettaglio incontro | Prerov | argilla |
13.09.17 | 1. turno | Pernilla Mendesova | Magdalena Pantuckova | 6-2, 2-0, Magdalena Pantuckova - scratch | dettaglio incontro | Prague | argilla |
Pernilla Mendesova form & Magdalena Pantuckova form
Pernilla Mendesova - ultimi incontri
Brno - argilla | ||||
27.09.18 2. turno | vs. Nefisa Berberovic | 1-6, 7-65, 1-6 | dettaglio incontro | |
26.09.18 1. turno | vs. Martina Pradova | 6-3, 4-6, 6-3 | dettaglio incontro | |
Frydek Mistek - argilla | ||||
13.09.18 2. turno | vs. Johana Markova | 6-2, 0-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
11.09.18 1. turno | vs. Katerina Mandelikova | 6-0, 6-2 | dettaglio incontro | |
Prague - argilla | ||||
05.09.18 1. turno | vs. Jana Jablonovska | 3-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
Ricany - argilla | ||||
31.08.18 quarti di finale | vs. Vendula Zovincova | 7-5, 2-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
30.08.18 2. turno | vs. Magdalena Pantuckova | 6-4, 7-5 | dettaglio incontro | |
28.08.18 1. turno | vs. Julia Oczachowska | 6-2, 6-1 | dettaglio incontro | |
Olomouc - argilla | ||||
15.07.18 2. turno qualificazioni | vs. Anastasia Detiuc | 3-6, 5-7 | dettaglio incontro | |
14.07.18 1. turno qualificazioni | vs. Martina Pradova | 6-2, 6-3 | dettaglio incontro | |
Prerov - argilla | ||||
12.06.18 1. turno | vs. Magdalena Pantuckova | 1-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
Trnava - duro I. | ||||
10.02.18 semifinali | vs. Anastasia Detiuc | 4-6, 7-66, 6-75 | dettaglio incontro | |
09.02.18 quarti di finale | vs. Johana Markova | 6-2, 1-6, 6-4 | dettaglio incontro | |
08.02.18 2. turno | vs. Monika Kilnarova | 2-6, 6-1, 6-3 | dettaglio incontro | |
06.02.18 1. turno | vs. Aneta Laboutkova | 6-3, 6-3 | dettaglio incontro | |
05.02.18 2. turno qualificazioni | vs. Tereza Jankovska | 6-1, 6-1 | dettaglio incontro | |
05.02.18 qualificazioni | vs. Joanna Zawadzka | 6-2, 6-3 | dettaglio incontro | |
Milovice - duro I. | ||||
30.11.17 2. turno | vs. Eden Silva | 3-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
29.11.17 1. turno | vs. Karolina Vlckova | 6-3, 6-0 | dettaglio incontro | |
Brno - argilla | ||||
28.09.17 2. turno | vs. Nina Potocnik | 0-6, 0-6 | dettaglio incontro | |
27.09.17 1. turno | vs. Veronika Vlkovska | 3-6, 6-2, 6-3 | dettaglio incontro | |
Prague - argilla | ||||
16.09.17 semifinali | vs. Nastja Kolar | 4-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
15.09.17 quarti di finale | vs. Vendula Zovincova | 7-5, 6-1 | dettaglio incontro | |
14.09.17 2. turno | vs. Natalie Proese | 7-64, 2-6, 6-2 | dettaglio incontro | |
13.09.17 1. turno | vs. Magdalena Pantuckova | 6-2, 2-0, Magdalena Pantuckova - scratch | dettaglio incontro | |
Prague - argilla | ||||
06.09.17 1. turno | vs. Vendula Zovincova | 4-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
Olomouc - argilla | ||||
17.07.17 1. turno qualificazioni | vs. Anna Slovakova | 6-3, 0-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
Prerov - argilla | ||||
13.06.17 1. turno | vs. Nicole Rottmann | 6-2, 6-73, 2-6 | dettaglio incontro | |
Trnava - duro I. | ||||
12.02.17 finali | vs. Michaela Honcova | 6-2, 6-72, 7-64 | dettaglio incontro | |
11.02.17 semifinali | vs. Vendula Zovincova | 6-2, 6-3 | dettaglio incontro |
Magdalena Pantuckova - ultimi incontri
W25 Altenkirchen - tappeto | ||||
27.02.20 2. turno | vs. Susan Bandecchi | 4-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
25.02.20 1. turno | vs. Valentyna Ivakhnenko | 6-3, 6-2 | dettaglio incontro | |
W25 Trnava - duro I. | ||||
10.02.20 1. turno qualificazioni | vs. Dea Herdzelas | 4-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
W25 Trnava - duro I. | ||||
03.02.20 1. turno qualificazioni | vs. Andrea Lazaro Garcia | 4-6, 7-65, 3-10 | dettaglio incontro | |
W15 Jablonec - tappeto | ||||
04.12.19 1. turno | vs. Lenka Munzarova | 4-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
W15 Milovice - duro I. | ||||
27.11.19 1. turno | vs. Kathleen Kanev | 6-4, 3-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
W15 Antalya - corte duro | ||||
10.11.19 finali | vs. Shiho Akita | 2-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
09.11.19 semifinali | vs. Johana Markova | 6-2, 6-3 | dettaglio incontro | |
08.11.19 quarti di finale | vs. Karola Patricia Bejenaru | 6-2, 6-4 | dettaglio incontro | |
07.11.19 2. turno | vs. Diana Demidova | 6-1, 1-6, 6-1 | dettaglio incontro | |
06.11.19 1. turno | vs. Dorka Drahota Szabo | 6-1, 6-2 | dettaglio incontro | |
W15 Antalya - corte duro | ||||
01.11.19 quarti di finale | vs. Mariia Tkacheva | 2-6, 0-4, - Magdalena Pantuckova - scratch | dettaglio incontro | |
31.10.19 2. turno | vs. Mira Antonitsch | 6-2, 6-3 | dettaglio incontro | |
30.10.19 1. turno | vs. Nika Shytkouskaya | 6-2, 6-2 | dettaglio incontro | |
W15 Antalya - corte duro | ||||
20.10.19 finali | vs. Gabriella Taylor | 6-3, 6-1 | dettaglio incontro | |
19.10.19 semifinali | vs. Lina Gjorcheska | 6-1, 6-2 | dettaglio incontro | |
18.10.19 quarti di finale | vs. Eliessa Vanlangendonck | 6-0, 6-1 | dettaglio incontro | |
17.10.19 2. turno | vs. Mira Antonitsch | 6-4, 6-2 | dettaglio incontro | |
16.10.19 1. turno | vs. Lisa Matviyenko | 6-1, 6-0 | dettaglio incontro | |
W25 Brno - argilla | ||||
24.09.19 1. turno | vs. Eleonora Molinaro | 6-76, 6-74 | dettaglio incontro | |
W25 Frydek - argilla | ||||
11.09.19 1. turno | vs. Vlada Koval | 3-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
W25 Prague - argilla | ||||
04.09.19 1. turno | vs. Cindy Burger | 6-1, 2-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
W25 Prague - argilla | ||||
28.08.19 1. turno | vs. Maryna Chernyshova | 5-7, 2-6 | dettaglio incontro | |
27.08.19 qualificazioni | vs. Maria Gutierrez Carrasco | 6-4, 6-0 | dettaglio incontro | |
26.08.19 2. turno qualificazioni | vs. Juliane Triebe | 6-0, 6-0 | dettaglio incontro | |
W15 Olomouc - argilla | ||||
07.08.19 1. turno | vs. Jana Bojovic | 3-6, 6-1, 0-6 | dettaglio incontro | |
W25+H Bad - argilla | ||||
01.08.19 2. turno | vs. Gabriela Ce | 1-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
30.07.19 1. turno | vs. Lisa Matviyenko | 6-2, 2-6, 6-2 | dettaglio incontro | |
W60 Prague - argilla | ||||
24.07.19 1. turno | vs. Quirine Lemoine | 6-1, 2-6, 5-7 | dettaglio incontro | |
23.07.19 qualificazioni | vs. Caroline Werner | 6-2, 3-6, 10-7 | dettaglio incontro |