INCONTRO
27.08.18 | qualificazioni | Perla Nieuwboer | Therese Ekdahl | 7-5, 6-4 | Haren | argilla |
STATISTICHE DELL’INCONTRO
Holland
06.01.00, 24 anni
06.01.00, 24 anni
Paese
Data di nascita
Altezza
Peso
Professionale dal
Gioca
Posizione in classifica
Punti
Premi
Data di nascita
Altezza
Peso
Professionale dal
Gioca
Posizione in classifica
Punti
Premi
Sweden
31.07.00, 23 anni
31.07.00, 23 anni
Perla Nieuwboer vs. Therese Ekdahl - Incontri a vicenda
27.08.18 | qualificazioni | Perla Nieuwboer | Therese Ekdahl | 7-5, 6-4 | dettaglio incontro | Haren | argilla |
Perla Nieuwboer form & Therese Ekdahl form
Perla Nieuwboer - ultimi incontri
W25 Oldenzaal - argilla | ||||
16.08.21 1. turno qualificazioni | vs. Anna Gabric | 2-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
W15 Knokke - argilla | ||||
28.07.21 1. turno | vs. Adrienn Nagy | 6-1, 6-77, 0-3, - Perla Nieuwboer - scratch | dettaglio incontro | |
27.07.21 qualificazioni | vs. Chiara Tomasetti | 4-6, 5-7 | dettaglio incontro | |
26.07.21 2. turno qualificazioni | vs. Laura Boehner | 6-0, 6-3 | dettaglio incontro | |
W60 Amstelveen - argilla | ||||
05.07.21 1. turno qualificazioni | vs. Tayisiya Morderger | 0-6, 0-6 | dettaglio incontro | |
W25 The - argilla | ||||
27.06.21 1. turno qualificazioni | vs. Daniela Vismane | 4-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
W15 Alkmaar - argilla | ||||
22.06.21 qualificazioni | vs. Elena Jamshidi | 6-2, 2-6, 12-14 | dettaglio incontro | |
21.06.21 1. turno qualificazioni | vs. Sevil Yuldasheva | 6-1, 6-4 | dettaglio incontro | |
W15 Antalya - argilla | ||||
15.06.21 qualificazioni | vs. Christina Rosca | 2-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
14.06.21 2. turno qualificazioni | vs. Vanessa Georgiana Popa Teiusanu | 2-6, 6-4, 10-5 | dettaglio incontro | |
13.06.21 1. turno qualificazioni | vs. Duru Soke | 4-6, 6-4, 10-6 | dettaglio incontro | |
W15 Antalya - argilla | ||||
07.06.21 2. turno qualificazioni | vs. Izabelle Persson | 4-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
W15 Antalya - argilla | ||||
03.05.21 2. turno qualificazioni | vs. Julia Lovqvist | 2-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
02.05.21 1. turno qualificazioni | vs. Rachel Gans | 6-1, 6-1 | dettaglio incontro | |
W15 Antalya - argilla | ||||
25.04.21 1. turno qualificazioni | vs. Ekaterina Bychkova | 6-2, 5-7, 5-10 | dettaglio incontro | |
W15 Antalya - argilla | ||||
18.04.21 1. turno qualificazioni | vs. Polina Bakhmutkina | 1-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
W15 Antalya - argilla | ||||
28.03.21 1. turno qualificazioni | vs. Stefana Lazar | 6-4, 5-7, 4-10 | dettaglio incontro | |
W15 Antalya - argilla | ||||
22.03.21 2. turno qualificazioni | vs. Tara Wurth | 0-6, 0-6 | dettaglio incontro | |
21.03.21 1. turno qualificazioni | vs. Nikola Novotna | 4-6, 6-2, 10-0 | dettaglio incontro | |
W15+H Amiens - argilla | ||||
07.03.21 1. turno qualificazioni | vs. Mathilde Dury | 2-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
W15 Heraklion - argilla | ||||
22.11.20 1. turno qualificazioni | vs. Alexandra Vasilyeva | 2-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
W15 Heraklion - argilla | ||||
15.11.20 1. turno qualificazioni | vs. Gabriela Duca | 2-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
W15 Heraklion - argilla | ||||
08.11.20 1. turno qualificazioni | vs. Irene Lavino | 6-76, 4-6 | dettaglio incontro | |
W15 Alkmaar - argilla | ||||
23.08.20 1. turno qualificazioni | vs. Alina Michalitsch | 4-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
W15 Antalya - argilla | ||||
23.02.20 1. turno qualificazioni | vs. Cemre Anil | 3-6, 6-75 | dettaglio incontro | |
W15 Antalya - argilla | ||||
17.02.20 2. turno qualificazioni | vs. Zoziya Kardava | 4-6, 5-7 | dettaglio incontro | |
16.02.20 1. turno qualificazioni | vs. Ekaterina Ovcharenko | 6-2, 6-3 | dettaglio incontro | |
W15 Antalya - argilla | ||||
13.02.20 qualificazioni | vs. Sai Chamarthi | 2-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
11.02.20 2. turno qualificazioni | vs. Marina Magai | 6-3, 6-0 | dettaglio incontro | |
11.02.20 1. turno qualificazioni | vs. Ivana Milosevic | 6-1, 6-4 | dettaglio incontro |
Therese Ekdahl - ultimi incontri
W15 Gothenburg - argilla | ||||
07.05.19 qualificazioni | vs. Anna Ukolova | - Therese Ekdahl - non presente(i) | dettaglio incontro | |
06.05.19 1. turno qualificazioni | vs. Olivia Alfredsson | 6-4, 7-5 | dettaglio incontro | |
W15 Cairo - argilla | ||||
22.04.19 1. turno qualificazioni | vs. Jessica Bertoldo | 3-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
W15 Antalya - argilla | ||||
01.04.19 1. turno qualificazioni | vs. Anfisa Danilchenko | 1-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
Stockholm - duro I. | ||||
28.10.18 1. turno qualificazioni | vs. Elin Vilen | 4-6, 0-6 | dettaglio incontro | |
Antalya - corte duro | ||||
09.10.18 1. turno qualificazioni | vs. Chiara Merico | 0-6, 6-75 | dettaglio incontro | |
Antalya - corte duro | ||||
30.09.18 1. turno qualificazioni | vs. Eva Garkusha | 5-7, 3-6 | dettaglio incontro | |
Antalya - corte duro | ||||
24.09.18 qualificazioni | vs. Nadia Rawson | 3-6, 6-73 | dettaglio incontro | |
23.09.18 2. turno qualificazioni | vs. Katie Morris | 6-2, 6-1 | dettaglio incontro | |
Antalya - corte duro | ||||
17.09.18 qualificazioni | vs. Smilla Kjaergaard | 3-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
Santarem - corte duro | ||||
01.09.18 1. turno qualificazioni | vs. Isabel Adrover Gallego | 2-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
Haren - argilla | ||||
27.08.18 qualificazioni | vs. Perla Nieuwboer | 5-7, 4-6 | dettaglio incontro | |
26.08.18 2. turno qualificazioni | vs. Julia Traub | 6-1, 6-0 | dettaglio incontro | |
Vienna - argilla | ||||
14.07.18 1. turno qualificazioni | vs. Mila Masic | 1-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
Gothenburg - argilla | ||||
14.05.18 qualificazioni | vs. Anna Popescu | 2-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
14.05.18 1. turno qualificazioni | vs. Sara Salemyr | 6-2, 7-63 | dettaglio incontro | |
Karlskrona - argilla | ||||
07.05.18 qualificazioni | vs. Sydney Berlin | 2-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
06.05.18 1. turno qualificazioni | vs. Olivia Alfredsson | 2-6, 6-4, 6-1 | dettaglio incontro | |
Hammamet - argilla | ||||
14.04.18 1. turno qualificazioni | vs. Maissane Aik Haymoz | 3-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
Hammamet - argilla | ||||
31.03.18 1. turno qualificazioni | vs. Esther Bataille | 4-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
Ystad - argilla | ||||
19.06.17 1. turno qualificazioni | vs. Nelly Mezan | 5-7, 4-6 | dettaglio incontro | |
Hammamet - argilla | ||||
17.04.17 1. turno qualificazioni | vs. Daniela Macarena Lopez | 0-6, 0-6 | dettaglio incontro | |
Hammamet - argilla | ||||
10.04.17 1. turno qualificazioni | vs. Daria Solovyeva | 2-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
Stockholm - duro I. | ||||
24.10.16 1. turno qualificazioni | vs. Julita Saner | 1-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
Bastad - argilla | ||||
09.05.16 1. turno qualificazioni | vs. Hanna Schmidt Axelsson | 7-64, 1-6, 1-6 | dettaglio incontro |