INCONTRO
03.05.17 | 1. turno | Pemra Ozgen | Dea Herdzelas | 6-2, 6-1 | La Marsa | argilla |
STATISTICHE DELL’INCONTRO
Pemra Ozgen | Dea Herdzelas | |
1. servizio % | 25/37 (68%) | 34/55 (62%) |
Punteggio sul 1.servizio | 17/25 (68%) | 15/34 (44%) |
Punteggio sul 2.servizio | 6/12 (50%) | 6/21 (29%) |
Break-ball vinti | 7/10 (70%) | 2/2 (100%) |
Punteggio dal return | 34/55 (62%) | 14/37 (38%) |
Totale punteggio | 57/92 (62%) | 35/92 (38%) |
Doppio fallo | 0 | 5 |
Ace | 0 | 1 |
STATISTICHE DELL’INCONTRO
INFO: scegliere nome del giocatore per visualizzazione del dettaglio statistiche del giocatore
Pemra Ozgen vs. Dea Herdzelas - Incontri a vicenda
03.05.17 | 1. turno | Pemra Ozgen | Dea Herdzelas | 6-2, 6-1 | dettaglio incontro | La Marsa | argilla |
Pemra Ozgen form & Dea Herdzelas form
Pemra Ozgen - ultimi incontri
W50 Murska - duro I. | ||||
27.03.24 1. turno | vs. Polina Iatcenko | 6-3, 0-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
25.03.24 qualificazioni | vs. Pia Petelinsek | 6-3, 6-3 | dettaglio incontro | |
W35 Solarino - tappeto | ||||
12.03.24 1. turno | vs. Magali Kempen | 2-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
11.03.24 qualificazioni | vs. Ekaterina Reyngold | 7-5, 7-5 | dettaglio incontro | |
10.03.24 1. turno qualificazioni | vs. Miriana Galietta | 6-2, 6-1 | dettaglio incontro | |
W35 Solarino - tappeto | ||||
06.03.24 1. turno | vs. Magali Kempen | 4-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
04.03.24 qualificazioni | vs. Sara Milanese | 6-4, 6-1 | dettaglio incontro | |
03.03.24 1. turno qualificazioni | vs. Anna Lanciaprima | 6-4, 6-3 | dettaglio incontro | |
W35 Helsinki - duro I. | ||||
27.02.24 qualificazioni | vs. Maileen Nuudi | 4-6, 6-74 | dettaglio incontro | |
26.02.24 1. turno qualificazioni | vs. Elisabeth Iila | 6-1, 6-2 | dettaglio incontro | |
W50 Roehampton - duro I. | ||||
11.02.24 1. turno qualificazioni | vs. Lara Salden | 3-6, 7-65, 1-6 | dettaglio incontro | |
W50 Edgbaston - duro I. | ||||
06.02.24 1. turno | vs. Dominika Salkova | 0-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
05.02.24 qualificazioni | vs. Sophie Bekker | 7-5, 6-1 | dettaglio incontro | |
04.02.24 1. turno qualificazioni | vs. Sarah Tatu | 6-0, 4-6, 6-3 | dettaglio incontro | |
W25 Selva - duro I. | ||||
27.11.23 1. turno | vs. Clara Vlasselaer | 3-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
W25 Ortisei - duro I. | ||||
21.11.23 1. turno | vs. Carolina Kuhl | 2-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
19.11.23 qualificazioni | vs. Alissia Chiara Gleixner | 6-1, 6-0 | dettaglio incontro | |
W25 Solarino - tappeto | ||||
14.11.23 1. turno | vs. Ayumi Koshiishi | 6-2, 2-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
W25 Solarino - tappeto | ||||
09.11.23 2. turno | vs. Georgia Pedone | 5-7, 3-6 | dettaglio incontro | |
08.11.23 1. turno | vs. Lena Papadakis | 7-5, 5-7, 6-2 | dettaglio incontro | |
06.11.23 qualificazioni | vs. Virginia Ferrara | 6-2, 6-1 | dettaglio incontro | |
W25 Istanbul - duro I. | ||||
26.10.23 2. turno | vs. Dejana Radanovic | 6-3, 0-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
25.10.23 1. turno | vs. Victoria Mikhaylova | 6-2, 6-1 | dettaglio incontro | |
W100 Shrewsbury - duro I. | ||||
18.10.23 1. turno | vs. Simona Waltert | 1-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
16.10.23 qualificazioni | vs. Hannah Klugman | 4-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
15.10.23 1. turno qualificazioni | vs. Hephzibah Oluwadare | 2-6, 6-2, 6-3 | dettaglio incontro | |
W25 Reims - duro I. | ||||
02.10.23 2. turno qualificazioni | vs. Emmanuelle Girard | 6-2, 6-71, 9-11 | dettaglio incontro | |
W60+H Caldas - corte duro | ||||
18.09.23 qualificazioni | vs. Eden Silva | 2-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
17.09.23 1. turno qualificazioni | vs. Teresa Franco Dias | 6-0, 6-0 | dettaglio incontro | |
W80 Le - corte duro | ||||
13.09.23 1. turno | vs. Tiphanie Lemaitre | 7-5, 3-6, 2-6 | dettaglio incontro |
Dea Herdzelas - ultimi incontri
W15 Sharm - corte duro | ||||
07.02.24 1. turno | vs. Ekaterina Shalimova | 7-66, 0-2, - Dea Herdzelas - scratch | dettaglio incontro | |
W35 Sharm - corte duro | ||||
31.01.24 1. turno | vs. Daria Khomutsianskaya | 4-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
W35 Antalya - argilla | ||||
11.01.24 2. turno | vs. Karola Patricia Bejenaru | 3-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
W25 Solarino - tappeto | ||||
31.10.23 1. turno | vs. Tamira Paszek | 4-6, 0-6 | dettaglio incontro | |
W25 Santa - argilla | ||||
24.10.23 1. turno | vs. Katharina Hobgarski | 6-2, 2-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
W25 Santa - argilla | ||||
19.10.23 2. turno | vs. Tena Lukas | 6-73, 6-77 | dettaglio incontro | |
17.10.23 1. turno | vs. Vivian Wolff | 5-7, 6-2, 6-3 | dettaglio incontro | |
W25 Santa - argilla | ||||
03.10.23 1. turno | vs. Georgia Pedone | 1-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
W40 Kursumlijska - argilla | ||||
28.09.23 3. turno | vs. Marie Benoit | 3-6, 0-3, - Dea Herdzelas - scratch | dettaglio incontro | |
27.09.23 2. turno | vs. Irene Burillo Escorihuela | 6-2, 6-4 | dettaglio incontro | |
26.09.23 1. turno | vs. Elena Pridankina | 7-5, Elena Pridankina - scratch | dettaglio incontro | |
W40 Skopje - argilla | ||||
15.09.23 quarti di finale | vs. Justina Mikulskyte | 4-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
14.09.23 3. turno | vs. Rosa Vicens Mas | 4-6, 6-4, 6-4 | dettaglio incontro | |
13.09.23 2. turno | vs. Anastasia Zolotareva | 6-2, 5-7, 7-5 | dettaglio incontro | |
12.09.23 1. turno | vs. Yukina Saigo | 6-3, 7-64 | dettaglio incontro | |
W25 Frydek - argilla | ||||
05.09.23 1. turno | vs. Simona Wirglerova | 5-7, 4-6 | dettaglio incontro | |
W25 Darmstadt - argilla | ||||
20.07.23 2. turno | vs. Lola Radivojevic | 6-72, 7-62, 0-6 | dettaglio incontro | |
19.07.23 1. turno | vs. Arina Gabriela Vasilescu | 7-5, 6-4 | dettaglio incontro | |
W25 Aschaffenburg - argilla | ||||
12.07.23 1. turno | vs. Yuki Naito | 2-6, 2-4, - Dea Herdzelas - scratch | dettaglio incontro | |
W25 Stuttgart - argilla | ||||
07.07.23 quarti di finale | vs. Yuki Naito | 6-1, 1-6, 6-74 | dettaglio incontro | |
06.07.23 2. turno | vs. Sada Nahimana | 7-66, 1-6, 6-2 | dettaglio incontro | |
05.07.23 1. turno | vs. Manon Leonard | 4-6, 6-3, 7-64 | dettaglio incontro | |
W60 Madrid - corte duro | ||||
16.06.23 quarti di finale | vs. Marta Soriano Santiago | 3-6, 5-7 | dettaglio incontro | |
15.06.23 3. turno | vs. Nefisa Berberovic | 7-5, 7-68 | dettaglio incontro | |
14.06.23 2. turno | vs. Jaimee Fourlis | 3-6, 6-4, 6-4 | dettaglio incontro | |
13.06.23 1. turno | vs. Makenna Jones | 7-64, 7-5 | dettaglio incontro | |
Makarska - argilla | ||||
06.06.23 qualificazioni | vs. Lina Gjorcheska | 3-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
W40 Otocec - argilla | ||||
24.05.23 2. turno | vs. Carlota Martinez Cirez | 4-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
23.05.23 1. turno | vs. Emma Tothova | 6-2, 6-2 | dettaglio incontro | |
W25 Santa - argilla | ||||
04.05.23 2. turno | vs. Bianca Jolie Fernandez | 3-6, 2-1, - Dea Herdzelas - scratch | dettaglio incontro |