INCONTRO
28.05.19 | qualificazioni | Pei Hsuan Chen | Ilaria Sposetti | 6-0, 6-2 | W15 Heraklion | argilla |
STATISTICHE DELL’INCONTRO
Taipei (CHN)
28.02.00, 24 anni
26026 $
28.02.00, 24 anni
26026 $
Paese
Data di nascita
Altezza
Peso
Professionale dal
Gioca
Posizione in classifica
Punti
Premi
Data di nascita
Altezza
Peso
Professionale dal
Gioca
Posizione in classifica
Punti
Premi
Italy
23.09.00, 23 anni
23.09.00, 23 anni
Pei Hsuan Chen vs. Ilaria Sposetti - Incontri a vicenda
28.05.19 | qualificazioni | Pei Hsuan Chen | Ilaria Sposetti | 6-0, 6-2 | dettaglio incontro | W15 Heraklion | argilla |
Pei Hsuan Chen form & Ilaria Sposetti form
Pei Hsuan Chen - ultimi incontri
Taipei - tappeto | ||||
10.11.19 1. turno qualificazioni | vs. Storm Hunter | 6-2, 0-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
W15 Heraklion - argilla | ||||
30.05.19 2. turno | vs. Oleksandra Oliynykova | 3-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
29.05.19 1. turno | vs. Radka Zelnickova | 4-6, 6-3, 6-2 | dettaglio incontro | |
28.05.19 qualificazioni | vs. Ilaria Sposetti | 6-0, 6-2 | dettaglio incontro | |
27.05.19 1. turno qualificazioni | vs. Marie Perla Biansumba | 6-1, 6-0 | dettaglio incontro | |
W25 Singapore - corte duro | ||||
21.01.19 1. turno qualificazioni | vs. Tara Moore | 6-3, 6-73, 8-10 | dettaglio incontro | |
Taipei - corte duro | ||||
24.07.18 1. turno | vs. Ya Hsin Lee | 1-2, - Pei Hsuan Chen - scratch | dettaglio incontro | |
Nonthaburi - corte duro | ||||
14.07.18 1. turno qualificazioni | vs. Dabin Kim | 2-6, 6-74 | dettaglio incontro | |
Bastad - argilla | ||||
25.06.18 qualificazioni | vs. Maria Gutierrez Carrasco | 6-75, 4-6 | dettaglio incontro | |
24.06.18 1. turno qualificazioni | vs. Sydney Berlin | 6-4, 6-4 | dettaglio incontro | |
Ystad - argilla | ||||
16.06.18 1. turno qualificazioni | vs. Sofia Nami Samavati | 2-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
Caserta - argilla | ||||
19.05.18 1. turno qualificazioni | vs. Laura Schaeder | 4-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
San Severo - argilla | ||||
17.05.18 quarti di finale | vs. Lucia Bronzetti | 1-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
16.05.18 2. turno | vs. Thaisa Grana Pedretti | 6-1, 6-4 | dettaglio incontro | |
14.05.18 1. turno | vs. Dalila Spiteri | 1-6, 6-4, 6-3 | dettaglio incontro | |
Rome - argilla | ||||
07.05.18 1. turno | vs. Jesika Maleckova | 3-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
06.05.18 qualificazioni | vs. Simona Waltert | 7-63, 3-6, 6-4 | dettaglio incontro | |
05.05.18 1. turno qualificazioni | vs. Nicole Bunea | 6-0, 6-1 | dettaglio incontro | |
Sharm El - corte duro | ||||
09.04.18 qualificazioni | vs. Barbora Miklova | 1-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
08.04.18 2. turno qualificazioni | vs. Nadia Van Heerden | 6-1, 6-2 | dettaglio incontro | |
Sharm El - corte duro | ||||
04.04.18 1. turno | vs. Bhuvana Kalva | 2-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
02.04.18 qualificazioni | vs. Anna Klasen | 6-3, 1-6, 6-2 | dettaglio incontro | |
01.04.18 2. turno qualificazioni | vs. Adelina Baravi | 6-3, 6-4 | dettaglio incontro | |
Toyota - corte duro | ||||
11.03.18 2. turno qualificazioni | vs. Makoto Ninomiya | 1-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
10.03.18 1. turno qualificazioni | vs. Anne-Marie Medcalf | 7-64, 6-3 | dettaglio incontro | |
Hong Kong - corte duro | ||||
03.01.18 2. turno | vs. Yuuki Tanaka | 2-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
02.01.18 1. turno | vs. Ho Ching Wu | 6-4, 6-3 | dettaglio incontro | |
31.12.17 qualificazioni | vs. Dan Ni Wang | 6-2, 6-0 | dettaglio incontro | |
30.12.17 1. turno qualificazioni | vs. Jiahuan He | 6-1, 6-0 | dettaglio incontro | |
Hong Kong - corte duro | ||||
26.12.17 2. turno | vs. Aiko Yoshitomi | 4-6, 4-6 | dettaglio incontro |
Ilaria Sposetti - ultimi incontri
W15 Nules - argilla | ||||
13.11.23 2. turno qualificazioni | vs. Ruth Roura Llaverias | 0-6, 0-6 | dettaglio incontro | |
W25 Seville - argilla | ||||
08.10.23 2. turno qualificazioni | vs. Maria Garcia Cid | 2-6, 0-6 | dettaglio incontro | |
W15 Sibenik - argilla | ||||
04.10.23 1. turno | vs. Denisa Hindova | 1-6, 0-6 | dettaglio incontro | |
03.10.23 qualificazioni | vs. Eleejah Inisan | 0-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
02.10.23 2. turno qualificazioni | vs. Jacquline Nylander Altelius | 2-6, 7-5, 10-2 | dettaglio incontro | |
W15 Kursumlijska - argilla | ||||
14.09.23 2. turno | vs. Jovana Grujic | 2-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
13.09.23 1. turno | vs. Nina Alibalic | 6-0, 6-4 | dettaglio incontro | |
12.09.23 qualificazioni | vs. Nicol Benesova | 6-1, 6-2 | dettaglio incontro | |
11.09.23 2. turno qualificazioni | vs. Paula Mihaela Onita | 7-64, 6-0 | dettaglio incontro | |
W15 Kursumlijska - argilla | ||||
05.09.23 1. turno | vs. Oleksandra Korashvili | 2-6, 5-7 | dettaglio incontro | |
W15 Kursumlijska - argilla | ||||
29.08.23 1. turno | vs. Celine Simunyu | 3-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
W15 Savitaipale - argilla | ||||
31.07.23 1. turno qualificazioni | vs. Emilija Pranyte | 5-7, 1-6 | dettaglio incontro | |
W15 Casablanca - argilla | ||||
24.07.23 2. turno qualificazioni | vs. Jizel Matos Sequeira Fernandes | 1-6, 0-6 | dettaglio incontro | |
W15 Casablanca - argilla | ||||
20.07.23 2. turno | vs. Samira De Stefano | 2-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
19.07.23 1. turno | vs. Syria La Cerra | 7-5, 3-6, 6-4 | dettaglio incontro | |
17.07.23 qualificazioni | vs. Chanel Janssen | 6-2, 6-75, 10-4 | dettaglio incontro | |
16.07.23 2. turno qualificazioni | vs. Martina Puvill | 6-4, 6-1 | dettaglio incontro | |
W15 Kocevje - argilla | ||||
07.06.23 qualificazioni | vs. Ela Plosnik | 4-6, 5-7 | dettaglio incontro | |
W15 Varberg - argilla | ||||
04.05.23 2. turno | vs. Jana Bojovic | 2-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
03.05.23 1. turno | vs. Tilde Stromquist | 3-6, 7-5, 6-2 | dettaglio incontro | |
02.05.23 qualificazioni | vs. Ida Johansson | 6-76, 6-1, 11-9 | dettaglio incontro | |
01.05.23 1. turno qualificazioni | vs. Ida Axelsson | 6-2, 6-0 | dettaglio incontro | |
W15 Telde - argilla | ||||
24.04.23 qualificazioni | vs. Julia Lovqvist | 6-74, 2-6 | dettaglio incontro | |
23.04.23 1. turno qualificazioni | vs. Ana Martinez Vaquero | 7-65, 6-3 | dettaglio incontro | |
W15 Telde - argilla | ||||
16.04.23 1. turno qualificazioni | vs. Patricija Paukstyte | 1-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
W15 Telde - argilla | ||||
09.04.23 1. turno qualificazioni | vs. Georgia Gulin | 1-6, 6-3, 3-10 | dettaglio incontro | |
W15 Jhajjar - argilla | ||||
14.02.23 1. turno | vs. Soha Sadiq | 6-4, 2-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
W15 Jhajjar - argilla | ||||
08.02.23 1. turno | vs. Celine Simunyu | 6-4, 5-7, 2-6 | dettaglio incontro | |
W15 Antalya - argilla | ||||
23.01.23 2. turno qualificazioni | vs. Rada Zolotareva | 1-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
22.01.23 1. turno qualificazioni | vs. Duru Soke | 6-1, 6-4 | dettaglio incontro |