INCONTRO
24.09.12 | 1. turno | Pei-Chi Lee | Min Liu | 6-3, 6-1 | Gulbarga | corte duro |
STATISTICHE DELL’INCONTRO
Paese
Data di nascita
Altezza
Peso
Professionale dal
Gioca
Posizione in classifica
Punti
Premi
Data di nascita
Altezza
Peso
Professionale dal
Gioca
Posizione in classifica
Punti
Premi
China
05.02.93, 31 anni
11964 $
05.02.93, 31 anni
11964 $
Pei-Chi Lee vs. Min Liu - Incontri a vicenda
24.09.12 | 1. turno | Pei-Chi Lee | Min Liu | 6-3, 6-1 | dettaglio incontro | Gulbarga | corte duro |
Pei-Chi Lee form & Min Liu form
Pei-Chi Lee - ultimi incontri
W25 Tainan - argilla | ||||
25.06.23 finali | vs. Ya-Yi Yang | 2-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
24.06.23 semifinali | vs. Chia Yi Tsao | 3-6, 7-5, 7-5 | dettaglio incontro | |
23.06.23 quarti di finale | vs. Erika Sema | 6-2, 6-3 | dettaglio incontro | |
22.06.23 2. turno | vs. Ya Hsin Lee | 6-2, 6-0 | dettaglio incontro | |
21.06.23 1. turno | vs. Kanako Morisaki | 6-2, 6-2 | dettaglio incontro | |
W25 Tainan - argilla | ||||
15.06.23 2. turno | vs. Irina Fetecau | 6-75, 6-4, 4-6 | dettaglio incontro | |
14.06.23 1. turno | vs. Tzu-Ying Tseng | 6-0, 6-0 | dettaglio incontro | |
W25 Daegu - corte duro | ||||
08.06.23 2. turno | vs. Kyoka Okamura | 1-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
06.06.23 1. turno | vs. Yeon Woo Ku | 3-6, 6-4, 6-3 | dettaglio incontro | |
W25 Changwon - corte duro | ||||
31.05.23 1. turno | vs. Hanna Chang | 3-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
W25 Goyang - corte duro | ||||
23.05.23 1. turno | vs. Hanna Chang | 6-4, 2-6, 5-7 | dettaglio incontro | |
W25 Incheon - corte duro | ||||
18.05.23 2. turno | vs. Destanee Aiava | 7-64, 3-6, 6-75 | dettaglio incontro | |
17.05.23 1. turno | vs. Youna Kim | 6-0, 3-6, 7-5 | dettaglio incontro | |
W60 Fukuoka - tappeto | ||||
11.05.23 2. turno | vs. Sara Saito | 0-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
09.05.23 1. turno | vs. Nagi Hanatani | 6-3, 6-2 | dettaglio incontro | |
W80 Gifu - corte duro | ||||
04.05.23 2. turno | vs. Katie Boulter | 2-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
03.05.23 1. turno | vs. En Shuo Liang | 6-73, 6-4, 6-4 | dettaglio incontro | |
01.05.23 1. turno qualificazioni | vs. Natsuho Arakawa | 6-1, 6-0 | dettaglio incontro | |
01.05.23 qualificazioni | vs. Honoka Kobayashi | 6-4, 7-5 | dettaglio incontro | |
W15 Fukui - corte duro | ||||
27.04.23 2. turno | vs. Honoka Kobayashi | 3-6, 6-1, 5-7 | dettaglio incontro | |
25.04.23 1. turno | vs. Nana Kawagishi | 6-2, 6-3 | dettaglio incontro | |
W15 Osaka - corte duro | ||||
20.04.23 1. turno | vs. Kurea Hayasaka | 6-2, 6-3 | dettaglio incontro | |
20.04.23 2. turno | vs. Natsumi Kawaguchi | 0-6, 5-7 | dettaglio incontro | |
W25 Osaka - corte duro | ||||
10.04.23 2. turno qualificazioni | vs. Emerson Jones | 6-75, 7-5, 11-9 | dettaglio incontro | |
10.04.23 qualificazioni | vs. Georgina Garcia-Perez | 4-6, 6-75 | dettaglio incontro | |
09.04.23 1. turno qualificazioni | vs. Azuna Ichioka | 6-0, 6-1 | dettaglio incontro | |
W25 Kashiwa - corte duro | ||||
03.04.23 qualificazioni | vs. Georgina Garcia-Perez | 5-7, 3-6 | dettaglio incontro | |
W25 Kofu - corte duro | ||||
30.03.23 2. turno | vs. Na-Lae Han | 0-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
29.03.23 1. turno | vs. Ya-Hsuan Lee | 6-1, 6-1 | dettaglio incontro | |
W40 Bengaluru - corte duro | ||||
06.03.23 qualificazioni | vs. Aunchisa Chanta | 6-1, 1-6, 1-6 | dettaglio incontro |
Min Liu - ultimi incontri
W15 Telde - argilla | ||||
07.04.24 1. turno qualificazioni | vs. Maria Andrienko | 4-6, 6-2, 3-10 | dettaglio incontro | |
W15 Telde - argilla | ||||
03.04.24 1. turno | vs. Rinko Matsuda | 0-6, 0-6 | dettaglio incontro | |
W35 Terrassa - argilla | ||||
24.03.24 1. turno qualificazioni | vs. Lucia Llinares Domingo | 1-6, 7-63, 8-10 | dettaglio incontro | |
W15 Sabadell - argilla | ||||
18.03.24 2. turno qualificazioni | vs. Nikola Daubnerova | 1-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
17.03.24 1. turno qualificazioni | vs. Annika Kannan | 6-4, 6-75, 10-5 | dettaglio incontro | |
W15 Heraklion - argilla | ||||
13.03.24 1. turno | vs. Iveta Dapkute | 2-6, 6-2, 4-6 | dettaglio incontro | |
W15 Heraklion - argilla | ||||
06.03.24 1. turno | vs. Maria Vittoria Viviani | 6-74, 3-6 | dettaglio incontro | |
W15 Manacor - corte duro | ||||
27.02.24 2. turno qualificazioni | vs. Alexia Gonzalez Galino | 6-2, 6-1 | dettaglio incontro | |
27.02.24 qualificazioni | vs. Sara Dols | 4-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
25.02.24 1. turno qualificazioni | vs. Julia Ronney | 6-4, 7-64 | dettaglio incontro | |
W50 Porto - duro I. | ||||
28.01.24 1. turno qualificazioni | vs. Matilde Jorge | 1-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
W15 Valencia - argilla | ||||
30.11.23 2. turno | vs. Judith Perello Saavedra | 6-73, 7-5, 3-6 | dettaglio incontro | |
29.11.23 1. turno | vs. Neila Trklja | 4-6, 6-1, 6-1 | dettaglio incontro | |
W15 Nules - argilla | ||||
15.11.23 1. turno | vs. Angela Fita Boluda | 0-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
W15 Villena - corte duro | ||||
23.10.23 1. turno | vs. Joelle Steur | 0-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
W25 Valladolid - corte duro | ||||
30.08.23 1. turno | vs. Maria Garcia Cid | 1-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
29.08.23 qualificazioni | vs. Arina Arifullina | 6-3, 1-6, 8-10 | dettaglio incontro | |
28.08.23 2. turno qualificazioni | vs. Suhani Patil | 6-2, 6-4 | dettaglio incontro | |
W25 Vigo - corte duro | ||||
20.08.23 1. turno qualificazioni | vs. Sarah Beth Grey | 3-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
W25 Ourense - corte duro | ||||
13.08.23 1. turno qualificazioni | vs. Elena Giovanna Giessler | 5-7, 6-0, 5-10 | dettaglio incontro | |
W60 Barcelona - corte duro | ||||
30.07.23 1. turno qualificazioni | vs. Isabella Kruger | 2-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
W40 Porto - corte duro | ||||
17.07.23 qualificazioni | vs. Kolie Allen | 2-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
16.07.23 1. turno qualificazioni | vs. Ana Candiotto | 2-6, 7-64, 6-4 | dettaglio incontro | |
W25 Don - tappeto | ||||
09.07.23 2. turno qualificazioni | vs. Maria Berlanga Bandera | 0-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
W25 Getxo - argilla | ||||
03.07.23 qualificazioni | vs. Irene Lavino | 1-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
W60 Madrid - corte duro | ||||
11.06.23 1. turno qualificazioni | vs. Sebastianna Scilipoti | 2-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
W25 Setubal - corte duro | ||||
08.06.23 2. turno | vs. Anna Kubareva | 1-6, 6-73 | dettaglio incontro | |
07.06.23 1. turno | vs. Maria Ines Fonte | 6-3, 6-3 | dettaglio incontro | |
06.06.23 qualificazioni | vs. Baylen Brown | 3-6, 6-1, 11-9 | dettaglio incontro | |
05.06.23 2. turno qualificazioni | vs. Carla Tomai | 6-1, 6-4 | dettaglio incontro |