INFO: scegliere nome del giocatore per visualizzazione del dettaglio statistiche del giocatore
Kanika Vaidya vs. Pei-Chi Lee - Incontri a vicenda
30.09.17 | semifinali | Pei-Chi Lee | Kanika Vaidya | 6-3, 6-4 | dettaglio incontro | Sharm El | corte duro |
Kanika Vaidya form & Pei-Chi Lee form
Kanika Vaidya - ultimi incontri
Jakarta - corte duro | ||||
20.07.18 quarti di finale | vs. Mahak Jain | 0-6, 4-4, - Kanika Vaidya - scratch | dettaglio incontro | |
19.07.18 2. turno | vs. Sai Chamarthi | 7-5, 6-2 | dettaglio incontro | |
18.07.18 1. turno | vs. Rifanty Kahfiani | 6-0, 4-6, 6-3 | dettaglio incontro | |
Hong Kong - corte duro | ||||
10.07.18 1. turno | vs. Sakura Hosogi | 4-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
Sharm El - corte duro | ||||
19.04.18 2. turno | vs. Irina Fetecau | 3-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
18.04.18 1. turno | vs. Andjela Novcic | 6-2, 6-1 | dettaglio incontro | |
Sharm El - corte duro | ||||
11.04.18 1. turno | vs. Barbara Bonic | 5-7, 3-6 | dettaglio incontro | |
Sharm El - corte duro | ||||
04.04.18 1. turno | vs. Greetje Minnen | 1-6, 0-6 | dettaglio incontro | |
Manama - corte duro | ||||
23.03.18 semifinali | vs. Tereza Mihalikova | 5-7, 5-7 | dettaglio incontro | |
22.03.18 quarti di finale | vs. Ana Veselinovic | 6-4, 6-4 | dettaglio incontro | |
21.03.18 2. turno | vs. Sowjanya Bavisetti | 6-0, 4-6, 6-2 | dettaglio incontro | |
19.03.18 1. turno | vs. Valeria Bhunu | 6-4, 4-6, 6-4 | dettaglio incontro | |
Gwalior - corte duro | ||||
11.03.18 qualificazioni | vs. Snehadevi S Reddy | 2-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
10.03.18 1. turno qualificazioni | vs. Zoe Gwen Scandalis | 6-3, 6-3 | dettaglio incontro | |
Bhopal - corte duro | ||||
09.03.18 semifinali | vs. Emily Webley-Smith | 3-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
08.03.18 quarti di finale | vs. Freya Christie | 5-7, 6-1, 6-3 | dettaglio incontro | |
07.03.18 2. turno | vs. Ana Veselinovic | 6-3, 4-0, Ana Veselinovic - scratch | dettaglio incontro | |
05.03.18 1. turno | vs. Abhilasha Mehra | 6-0, 6-1 | dettaglio incontro | |
Macon - duro I. | ||||
25.02.18 qualificazioni | vs. Karine Marion Job | 3-6, 6-74 | dettaglio incontro | |
24.02.18 1. turno qualificazioni | vs. Rania Azziz | 7-5, 6-3 | dettaglio incontro | |
Sharm El - corte duro | ||||
01.02.18 2. turno | vs. Helene Scholsen | 6-3, 3-6, 5-7 | dettaglio incontro | |
31.01.18 1. turno | vs. Denisa Elena Gheorghe | 6-1, 6-0 | dettaglio incontro | |
Sharm El - corte duro | ||||
26.01.18 quarti di finale | vs. Mai Hontama | 3-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
25.01.18 2. turno | vs. Anastasia Detiuc | 6-3, 7-66 | dettaglio incontro | |
24.01.18 1. turno | vs. Helene Scholsen | 6-3, 7-61 | dettaglio incontro | |
21.01.18 qualificazioni | vs. Anna Kubareva | 4-6, 7-5, 6-3 | dettaglio incontro | |
21.01.18 2. turno qualificazioni | vs. Mihika Yadav | 1-6, 6-1, 6-3 | dettaglio incontro | |
Sharm El - corte duro | ||||
16.01.18 1. turno | vs. Minami Shuto | 2-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
Sharm El - corte duro | ||||
20.10.17 quarti di finale | vs. Anastasia Pribylova | 1-6, 6-3, 3-6 | dettaglio incontro | |
19.10.17 2. turno | vs. Anastasiya Shoshyna | 6-4, 7-5 | dettaglio incontro |
Pei-Chi Lee - ultimi incontri
W25 Tainan - argilla | ||||
25.06.23 finali | vs. Ya-Yi Yang | 2-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
24.06.23 semifinali | vs. Chia Yi Tsao | 3-6, 7-5, 7-5 | dettaglio incontro | |
23.06.23 quarti di finale | vs. Erika Sema | 6-2, 6-3 | dettaglio incontro | |
22.06.23 2. turno | vs. Ya Hsin Lee | 6-2, 6-0 | dettaglio incontro | |
21.06.23 1. turno | vs. Kanako Morisaki | 6-2, 6-2 | dettaglio incontro | |
W25 Tainan - argilla | ||||
15.06.23 2. turno | vs. Irina Fetecau | 6-75, 6-4, 4-6 | dettaglio incontro | |
14.06.23 1. turno | vs. Tzu-Ying Tseng | 6-0, 6-0 | dettaglio incontro | |
W25 Daegu - corte duro | ||||
08.06.23 2. turno | vs. Kyoka Okamura | 1-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
06.06.23 1. turno | vs. Yeon Woo Ku | 3-6, 6-4, 6-3 | dettaglio incontro | |
W25 Changwon - corte duro | ||||
31.05.23 1. turno | vs. Hanna Chang | 3-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
W25 Goyang - corte duro | ||||
23.05.23 1. turno | vs. Hanna Chang | 6-4, 2-6, 5-7 | dettaglio incontro | |
W25 Incheon - corte duro | ||||
18.05.23 2. turno | vs. Destanee Aiava | 7-64, 3-6, 6-75 | dettaglio incontro | |
17.05.23 1. turno | vs. Youna Kim | 6-0, 3-6, 7-5 | dettaglio incontro | |
W60 Fukuoka - tappeto | ||||
11.05.23 2. turno | vs. Sara Saito | 0-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
09.05.23 1. turno | vs. Nagi Hanatani | 6-3, 6-2 | dettaglio incontro | |
W80 Gifu - corte duro | ||||
04.05.23 2. turno | vs. Katie Boulter | 2-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
03.05.23 1. turno | vs. En Shuo Liang | 6-73, 6-4, 6-4 | dettaglio incontro | |
01.05.23 1. turno qualificazioni | vs. Natsuho Arakawa | 6-1, 6-0 | dettaglio incontro | |
01.05.23 qualificazioni | vs. Honoka Kobayashi | 6-4, 7-5 | dettaglio incontro | |
W15 Fukui - corte duro | ||||
27.04.23 2. turno | vs. Honoka Kobayashi | 3-6, 6-1, 5-7 | dettaglio incontro | |
25.04.23 1. turno | vs. Nana Kawagishi | 6-2, 6-3 | dettaglio incontro | |
W15 Osaka - corte duro | ||||
20.04.23 2. turno | vs. Natsumi Kawaguchi | 0-6, 5-7 | dettaglio incontro | |
20.04.23 1. turno | vs. Kurea Hayasaka | 6-2, 6-3 | dettaglio incontro | |
W25 Osaka - corte duro | ||||
10.04.23 qualificazioni | vs. Georgina Garcia-Perez | 4-6, 6-75 | dettaglio incontro | |
10.04.23 2. turno qualificazioni | vs. Emerson Jones | 6-75, 7-5, 11-9 | dettaglio incontro | |
09.04.23 1. turno qualificazioni | vs. Azuna Ichioka | 6-0, 6-1 | dettaglio incontro | |
W25 Kashiwa - corte duro | ||||
03.04.23 qualificazioni | vs. Georgina Garcia-Perez | 5-7, 3-6 | dettaglio incontro | |
W25 Kofu - corte duro | ||||
30.03.23 2. turno | vs. Na-Lae Han | 0-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
29.03.23 1. turno | vs. Ya-Hsuan Lee | 6-1, 6-1 | dettaglio incontro | |
W40 Bengaluru - corte duro | ||||
06.03.23 qualificazioni | vs. Aunchisa Chanta | 6-1, 1-6, 1-6 | dettaglio incontro |