INCONTRO
07.12.19 | semifinali | Pei-Chi Lee | Jiangxue Han | 7-5, 6-2 | W15 Nonthaburi | corte duro |
STATISTICHE DELL’INCONTRO
Pei-Chi Lee | Jiangxue Han | |
1. servizio % | 52/70 (74%) | 44/65 (68%) |
Punteggio sul 1.servizio | 35/52 (67%) | 24/44 (55%) |
Punteggio sul 2.servizio | 8/18 (44%) | 10/21 (48%) |
Break-ball vinti | 5/8 (63%) | 2/7 (29%) |
Punteggio dal return | 31/65 (48%) | 27/70 (39%) |
Totale punteggio | 74/135 (55%) | 61/135 (45%) |
Doppio fallo | 5 | 2 |
Ace | 0 | 1 |
STATISTICHE DELL’INCONTRO
1 | ||
0-0 | Jiangxue Han | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40, 15-40 | ||
Pei-Chi Lee | 0-1 | |
0-0 | ||
0-2 | Jiangxue Han | |
Pei-Chi Lee | 0-3 | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15 | ||
1-3 | Jiangxue Han | |
0-0, 0-30, 0-40 | ||
Pei-Chi Lee | 1-4 | |
0-0, 15-15, 30-15, 40-15 | ||
2-4 | Jiangxue Han | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 30-30, 30-40, 40-40, 40-A | ||
Pei-Chi Lee | 2-5 | |
0-0 | ||
3-5 | Jiangxue Han | |
0-0, 30-0 | ||
5-5 | Jiangxue Han | |
0-0, 15-0, 40-15[BP], 40-30[BP] | ||
Pei-Chi Lee | 6-5 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0, 40-15 | ||
7-5 |
2 | ||
0-0 | Jiangxue Han | |
0-0 | ||
Pei-Chi Lee | 0-1 | |
0-0, 30-0, 30-15, 40-15 | ||
1-1 | Jiangxue Han | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 30-30 | ||
Pei-Chi Lee | 2-1 | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 15-40[BP], A-40 | ||
3-1 | Jiangxue Han | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40, 40-40, 40-A, 40-40, A-40[BP] | ||
Pei-Chi Lee | 4-1 | |
0-0, 0-30, 40-A[BP] | ||
4-2 | Jiangxue Han | |
0-0, 0-15, 15-15 | ||
Pei-Chi Lee | 5-2 | |
0-0 | ||
6-2 |
INFO: scegliere nome del giocatore per visualizzazione del dettaglio statistiche del giocatore
Pei-Chi Lee vs. Jiangxue Han - Incontri a vicenda
07.12.19 | semifinali | Pei-Chi Lee | Jiangxue Han | 7-5, 6-2 | dettaglio incontro | W15 Nonthaburi | corte duro |
Pei-Chi Lee form & Jiangxue Han form
Pei-Chi Lee - ultimi incontri
W25 Tainan - argilla | ||||
25.06.23 finali | vs. Ya-Yi Yang | 2-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
24.06.23 semifinali | vs. Chia Yi Tsao | 3-6, 7-5, 7-5 | dettaglio incontro | |
23.06.23 quarti di finale | vs. Erika Sema | 6-2, 6-3 | dettaglio incontro | |
22.06.23 2. turno | vs. Ya Hsin Lee | 6-2, 6-0 | dettaglio incontro | |
21.06.23 1. turno | vs. Kanako Morisaki | 6-2, 6-2 | dettaglio incontro | |
W25 Tainan - argilla | ||||
15.06.23 2. turno | vs. Irina Fetecau | 6-75, 6-4, 4-6 | dettaglio incontro | |
14.06.23 1. turno | vs. Tzu-Ying Tseng | 6-0, 6-0 | dettaglio incontro | |
W25 Daegu - corte duro | ||||
08.06.23 2. turno | vs. Kyoka Okamura | 1-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
06.06.23 1. turno | vs. Yeon Woo Ku | 3-6, 6-4, 6-3 | dettaglio incontro | |
W25 Changwon - corte duro | ||||
31.05.23 1. turno | vs. Hanna Chang | 3-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
W25 Goyang - corte duro | ||||
23.05.23 1. turno | vs. Hanna Chang | 6-4, 2-6, 5-7 | dettaglio incontro | |
W25 Incheon - corte duro | ||||
18.05.23 2. turno | vs. Destanee Aiava | 7-64, 3-6, 6-75 | dettaglio incontro | |
17.05.23 1. turno | vs. Youna Kim | 6-0, 3-6, 7-5 | dettaglio incontro | |
W60 Fukuoka - tappeto | ||||
11.05.23 2. turno | vs. Sara Saito | 0-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
09.05.23 1. turno | vs. Nagi Hanatani | 6-3, 6-2 | dettaglio incontro | |
W80 Gifu - corte duro | ||||
04.05.23 2. turno | vs. Katie Boulter | 2-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
03.05.23 1. turno | vs. En Shuo Liang | 6-73, 6-4, 6-4 | dettaglio incontro | |
01.05.23 qualificazioni | vs. Honoka Kobayashi | 6-4, 7-5 | dettaglio incontro | |
01.05.23 1. turno qualificazioni | vs. Natsuho Arakawa | 6-1, 6-0 | dettaglio incontro | |
W15 Fukui - corte duro | ||||
27.04.23 2. turno | vs. Honoka Kobayashi | 3-6, 6-1, 5-7 | dettaglio incontro | |
25.04.23 1. turno | vs. Nana Kawagishi | 6-2, 6-3 | dettaglio incontro | |
W15 Osaka - corte duro | ||||
20.04.23 2. turno | vs. Natsumi Kawaguchi | 0-6, 5-7 | dettaglio incontro | |
20.04.23 1. turno | vs. Kurea Hayasaka | 6-2, 6-3 | dettaglio incontro | |
W25 Osaka - corte duro | ||||
10.04.23 2. turno qualificazioni | vs. Emerson Jones | 6-75, 7-5, 11-9 | dettaglio incontro | |
10.04.23 qualificazioni | vs. Georgina Garcia-Perez | 4-6, 6-75 | dettaglio incontro | |
09.04.23 1. turno qualificazioni | vs. Azuna Ichioka | 6-0, 6-1 | dettaglio incontro | |
W25 Kashiwa - corte duro | ||||
03.04.23 qualificazioni | vs. Georgina Garcia-Perez | 5-7, 3-6 | dettaglio incontro | |
W25 Kofu - corte duro | ||||
30.03.23 2. turno | vs. Na-Lae Han | 0-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
29.03.23 1. turno | vs. Ya-Hsuan Lee | 6-1, 6-1 | dettaglio incontro | |
W40 Bengaluru - corte duro | ||||
06.03.23 qualificazioni | vs. Aunchisa Chanta | 6-1, 1-6, 1-6 | dettaglio incontro |
Jiangxue Han - ultimi incontri
W25 Austin - corte duro | ||||
14.11.23 1. turno | vs. Ellie Douglas | 6-72, 6-1, 2-6 | dettaglio incontro | |
W60 Rancho - corte duro | ||||
14.10.23 semifinali | vs. Yuliia Starodubtseva | 3-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
13.10.23 quarti di finale | vs. Eryn Cayetano | 7-5, 6-3 | dettaglio incontro | |
12.10.23 2. turno | vs. Elvina Kalieva | 4-6, 6-1, 7-66 | dettaglio incontro | |
11.10.23 1. turno | vs. Sahaja Yamalapalli | 6-3, 7-5 | dettaglio incontro | |
10.10.23 qualificazioni | vs. Melany Solange Krywoj | 6-1, 6-70, 6-1 | dettaglio incontro | |
09.10.23 1. turno qualificazioni | vs. Gabriella Price | 6-0, 6-2 | dettaglio incontro | |
W40 Nanchang - argilla | ||||
14.08.23 qualificazioni | vs. Yiming Dang | 0-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
W40 Anning - argilla | ||||
08.08.23 1. turno | vs. Punnin Kovapitukted | 6-1, 4-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
W15 Sapporo - corte duro | ||||
01.08.23 1. turno | vs. Dayeon Back | 3-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
W15 Sapporo - corte duro | ||||
27.07.23 2. turno | vs. Natsuki Yoshimoto | 3-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
26.07.23 1. turno | vs. Ichino Horikawa | 6-4, 6-3 | dettaglio incontro | |
W25 Naiman - corte duro | ||||
13.07.23 2. turno | vs. Shuo Feng | 6-75, 4-6 | dettaglio incontro | |
12.07.23 1. turno | vs. Na Dong | 6-3, 6-2 | dettaglio incontro | |
W15 Tianjin - corte duro | ||||
21.06.23 1. turno | vs. Le Yi Liu | 4-6, 6-3, 0-6 | dettaglio incontro | |
W15 Tianjin - corte duro | ||||
16.06.23 quarti di finale | vs. Wushuang Zheng | 0-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
15.06.23 2. turno | vs. Zijun Jiang | 6-1, 6-3 | dettaglio incontro | |
14.06.23 1. turno | vs. Jin Zhang | 7-5, 6-4 | dettaglio incontro | |
W25 Luzhou - corte duro | ||||
08.06.23 2. turno | vs. Fang Ying Xun | 1-6, 7-5, 3-6 | dettaglio incontro | |
06.06.23 1. turno | vs. Qianhui Tang | 7-5, 6-4 | dettaglio incontro | |
W60 Rome - duro I. | ||||
31.01.23 qualificazioni | vs. Gabriela Andrea Knutson | 3-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
30.01.23 1. turno qualificazioni | vs. Lia Karatancheva | 7-65, 3-6, 6-1 | dettaglio incontro | |
W25 Malibu - corte duro | ||||
06.01.23 1. turno | vs. Vivian Wolff | 2-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
03.01.23 qualificazioni | vs. Amanda Perez | 6-2, 6-3 | dettaglio incontro | |
02.01.23 1. turno qualificazioni | vs. Tsehay Driscoll | 7-5, 6-0 | dettaglio incontro | |
W25 Austin - corte duro | ||||
28.09.22 1. turno | vs. Yuki Naito | 2-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
27.09.22 qualificazioni | vs. Sara Daavettila | 4-6, 7-5, 10-6 | dettaglio incontro | |
26.09.22 1. turno qualificazioni | vs. Dylan Cline | 6-1, 6-0 | dettaglio incontro | |
W15 Cancun - corte duro | ||||
21.08.22 finali | vs. Solana Sierra | 6-2, 3-6, 6-77 | dettaglio incontro | |
20.08.22 semifinali | vs. Salma Ewing | 6-3, 6-4 | dettaglio incontro |