INCONTRO
26.08.19 | 2. turno qualificazioni | Pei-Chi Lee | Arina Gabriela Vasilescu | 6-1, 7-5 | W25 Vienna | argilla |
STATISTICHE DELL’INCONTRO
INFO: scegliere nome del giocatore per visualizzazione del dettaglio statistiche del giocatore
Pei-Chi Lee vs. Arina Gabriela Vasilescu - Incontri a vicenda
26.08.19 | 2. turno qualificazioni | Pei-Chi Lee | Arina Gabriela Vasilescu | 6-1, 7-5 | dettaglio incontro | W25 Vienna | argilla |
Pei-Chi Lee form & Arina Gabriela Vasilescu form
Pei-Chi Lee - ultimi incontri
W25 Tainan - argilla | ||||
25.06.23 finali | vs. Ya-Yi Yang | 2-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
24.06.23 semifinali | vs. Chia Yi Tsao | 3-6, 7-5, 7-5 | dettaglio incontro | |
23.06.23 quarti di finale | vs. Erika Sema | 6-2, 6-3 | dettaglio incontro | |
22.06.23 2. turno | vs. Ya Hsin Lee | 6-2, 6-0 | dettaglio incontro | |
21.06.23 1. turno | vs. Kanako Morisaki | 6-2, 6-2 | dettaglio incontro | |
W25 Tainan - argilla | ||||
15.06.23 2. turno | vs. Irina Fetecau | 6-75, 6-4, 4-6 | dettaglio incontro | |
14.06.23 1. turno | vs. Tzu-Ying Tseng | 6-0, 6-0 | dettaglio incontro | |
W25 Daegu - corte duro | ||||
08.06.23 2. turno | vs. Kyoka Okamura | 1-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
06.06.23 1. turno | vs. Yeon Woo Ku | 3-6, 6-4, 6-3 | dettaglio incontro | |
W25 Changwon - corte duro | ||||
31.05.23 1. turno | vs. Hanna Chang | 3-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
W25 Goyang - corte duro | ||||
23.05.23 1. turno | vs. Hanna Chang | 6-4, 2-6, 5-7 | dettaglio incontro | |
W25 Incheon - corte duro | ||||
18.05.23 2. turno | vs. Destanee Aiava | 7-64, 3-6, 6-75 | dettaglio incontro | |
17.05.23 1. turno | vs. Youna Kim | 6-0, 3-6, 7-5 | dettaglio incontro | |
W60 Fukuoka - tappeto | ||||
11.05.23 2. turno | vs. Sara Saito | 0-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
09.05.23 1. turno | vs. Nagi Hanatani | 6-3, 6-2 | dettaglio incontro | |
W80 Gifu - corte duro | ||||
04.05.23 2. turno | vs. Katie Boulter | 2-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
03.05.23 1. turno | vs. En Shuo Liang | 6-73, 6-4, 6-4 | dettaglio incontro | |
01.05.23 1. turno qualificazioni | vs. Natsuho Arakawa | 6-1, 6-0 | dettaglio incontro | |
01.05.23 qualificazioni | vs. Honoka Kobayashi | 6-4, 7-5 | dettaglio incontro | |
W15 Fukui - corte duro | ||||
27.04.23 2. turno | vs. Honoka Kobayashi | 3-6, 6-1, 5-7 | dettaglio incontro | |
25.04.23 1. turno | vs. Nana Kawagishi | 6-2, 6-3 | dettaglio incontro | |
W15 Osaka - corte duro | ||||
20.04.23 2. turno | vs. Natsumi Kawaguchi | 0-6, 5-7 | dettaglio incontro | |
20.04.23 1. turno | vs. Kurea Hayasaka | 6-2, 6-3 | dettaglio incontro | |
W25 Osaka - corte duro | ||||
10.04.23 qualificazioni | vs. Georgina Garcia-Perez | 4-6, 6-75 | dettaglio incontro | |
10.04.23 2. turno qualificazioni | vs. Emerson Jones | 6-75, 7-5, 11-9 | dettaglio incontro | |
09.04.23 1. turno qualificazioni | vs. Azuna Ichioka | 6-0, 6-1 | dettaglio incontro | |
W25 Kashiwa - corte duro | ||||
03.04.23 qualificazioni | vs. Georgina Garcia-Perez | 5-7, 3-6 | dettaglio incontro | |
W25 Kofu - corte duro | ||||
30.03.23 2. turno | vs. Na-Lae Han | 0-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
29.03.23 1. turno | vs. Ya-Hsuan Lee | 6-1, 6-1 | dettaglio incontro | |
W40 Bengaluru - corte duro | ||||
06.03.23 qualificazioni | vs. Aunchisa Chanta | 6-1, 1-6, 1-6 | dettaglio incontro |
Arina Gabriela Vasilescu - ultimi incontri
W75 Rome - duro I. | ||||
29.01.24 1. turno qualificazioni | vs. Kristina Voznyak | 6-75, 3-6 | dettaglio incontro | |
W75+H Vero - argilla | ||||
22.01.24 1. turno qualificazioni | vs. Mayuka Aikawa | 2-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
W35 Naples - argilla | ||||
18.01.24 2. turno | vs. Jessica Pieri | 3-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
17.01.24 1. turno | vs. Kathleen Kanev | 7-67, 6-3 | dettaglio incontro | |
16.01.24 qualificazioni | vs. Adriana Reami | 7-68, 6-3 | dettaglio incontro | |
15.01.24 1. turno qualificazioni | vs. Fernanda Naves Anzaldo | 6-1, 6-0 | dettaglio incontro | |
W35 Naples - argilla | ||||
09.01.24 qualificazioni | vs. Maria Kononova | 2-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
08.01.24 1. turno qualificazioni | vs. Jantje Tilbuerger | 6-3, 6-3 | dettaglio incontro | |
W60 Nantes - duro I. | ||||
30.10.23 qualificazioni | vs. Chloe Noel | 6-4, 6-75, 4-6 | dettaglio incontro | |
29.10.23 1. turno qualificazioni | vs. Alice Soulie | 6-3, 3-6, 7-63 | dettaglio incontro | |
W80 Poitiers - duro I. | ||||
23.10.23 qualificazioni | vs. Chloe Noel | 1-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
W100 Shrewsbury - duro I. | ||||
16.10.23 qualificazioni | vs. Andre Lukosiute | 2-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
15.10.23 1. turno qualificazioni | vs. Michelle Dzjachangirova | 6-4, 6-4 | dettaglio incontro | |
W80 Le - corte duro | ||||
13.09.23 1. turno | vs. Julia Stusek | 2-6, 5-7 | dettaglio incontro | |
11.09.23 qualificazioni | vs. Sina Herrmann | 6-4, 6-75, 6-3 | dettaglio incontro | |
10.09.23 1. turno qualificazioni | vs. Holly Hutchinson | 4-6, 6-3, 6-1 | dettaglio incontro | |
W60 Montreux - argilla | ||||
04.09.23 1. turno qualificazioni | vs. Anna Gabric | 4-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
W60 Prague - argilla | ||||
29.08.23 qualificazioni | vs. Denisa Hindova | 6-2, 7-62 | dettaglio incontro | |
29.08.23 1. turno | vs. Chiara Scholl | 0-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
28.08.23 1. turno qualificazioni | vs. Arianna Zucchini | 6-0, 6-3 | dettaglio incontro | |
W25 Bydgoszcz - argilla | ||||
22.08.23 1. turno | vs. Seone Mendez | 3-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
W40 Wroclaw - argilla | ||||
16.08.23 1. turno | vs. Sapfo Sakellaridi | 3-6, 5-7 | dettaglio incontro | |
14.08.23 qualificazioni | vs. Yana Morderger | 7-62, 5-7, 6-4 | dettaglio incontro | |
13.08.23 1. turno qualificazioni | vs. Malwina Rowinska | 6-1, 6-1 | dettaglio incontro | |
W25+H Leipzig - argilla | ||||
10.08.23 2. turno | vs. Tiphanie Lemaitre | 3-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
09.08.23 1. turno | vs. Angelina Wirges | 7-5, 6-1 | dettaglio incontro | |
07.08.23 qualificazioni | vs. Kolie Allen | 7-5, 3-6, 10-7 | dettaglio incontro | |
07.08.23 2. turno qualificazioni | vs. Nikol Rivkin | 6-4, 6-4 | dettaglio incontro | |
W60 Hechingen - argilla | ||||
31.07.23 1. turno qualificazioni | vs. Ziva Falkner | 1-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
W25 Darmstadt - argilla | ||||
19.07.23 1. turno | vs. Dea Herdzelas | 5-7, 4-6 | dettaglio incontro |