INFO: scegliere nome del giocatore per visualizzazione del dettaglio statistiche del giocatore
Alexandra Walters vs. Pei-Chi Lee - Incontri a vicenda
05.10.17 | 2. turno | Pei-Chi Lee | Alexandra Walters | 6-2, 6-1 | dettaglio incontro | Sharm El | corte duro |
Alexandra Walters form & Pei-Chi Lee form
Alexandra Walters - ultimi incontri
Yeongwol - corte duro | ||||
29.08.18 1. turno | vs. Subin Park | 0-6, 0-2, - Alexandra Walters - scratch | dettaglio incontro | |
Gimcheon - corte duro | ||||
22.08.18 1. turno | vs. Yujin Ahn | 4-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
Guiyang - corte duro | ||||
11.08.18 1. turno qualificazioni | vs. Kexuan Zhou | 4-6, 6-76 | dettaglio incontro | |
Corroios Seixal - corte duro | ||||
01.07.18 2. turno qualificazioni | vs. Pauline Courcoux | 6-75, 1-3, - Alexandra Walters - scratch | dettaglio incontro | |
Guimaraes - corte duro | ||||
26.06.18 1. turno | vs. Vasilisa Aponasenko | 2-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
Kiryat Shmona - corte duro | ||||
21.06.18 quarti di finale | vs. Maya Tahan | 2-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
20.06.18 2. turno | vs. Laetitia Pulchartova | 6-1, 0-6, 7-64 | dettaglio incontro | |
19.06.18 1. turno | vs. Nitzan Bruner | 6-0, 6-0 | dettaglio incontro | |
Hua Hin - corte duro | ||||
07.05.18 1. turno | vs. Lorraine M. Guillermo | 1-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
Hua Hin - corte duro | ||||
01.05.18 1. turno | vs. Zhibek Kulambayeva | 3-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
Cairo - argilla | ||||
24.04.18 1. turno | vs. Irina Fetecau | 0-6, 0-6 | dettaglio incontro | |
Sharm El - corte duro | ||||
18.04.18 1. turno | vs. Dasha Ivanova | 3-6, 6-3, 1-6 | dettaglio incontro | |
Sharm El - corte duro | ||||
09.04.18 qualificazioni | vs. Rio Kitagawa | 3-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
08.04.18 2. turno qualificazioni | vs. Fang-Hsien Wu | 6-4, 0-6, 6-3 | dettaglio incontro | |
Canberra - argilla | ||||
26.03.18 qualificazioni | vs. Ramona Mataruga | 4-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
25.03.18 2. turno qualificazioni | vs. Ashleigh Simes | 6-0, 6-4 | dettaglio incontro | |
Canberra - argilla | ||||
17.03.18 1. turno qualificazioni | vs. Annerly Poulos | 1-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
Mildura - erba | ||||
07.03.18 1. turno | vs. Abbie Myers | 5-7, 4-6 | dettaglio incontro | |
05.03.18 qualificazioni | vs. Laia Pasini | 6-0, 6-2 | dettaglio incontro | |
04.03.18 2. turno qualificazioni | vs. Isabella Bozicevic | 6-4, 6-0 | dettaglio incontro | |
Antalya - corte duro | ||||
28.01.18 2. turno qualificazioni | vs. Barbora Palcatova | 1-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
Playford - corte duro | ||||
02.01.18 1. turno | vs. Dalila Jakupovic | 0-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
Stellenbosch - corte duro | ||||
07.12.17 2. turno | vs. Anna Pribylova | 3-3, - Alexandra Walters - scratch | dettaglio incontro | |
05.12.17 1. turno | vs. Amelie Intert | 6-3, 6-3 | dettaglio incontro | |
Stellenbosch - corte duro | ||||
29.11.17 1. turno | vs. Katharina Hering | 4-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
27.11.17 1. turno qualificazioni | vs. Rochelle Pienaar | 6-1, 6-1 | dettaglio incontro | |
27.11.17 qualificazioni | vs. Elisabeth Chantraine | 6-2, 6-1 | dettaglio incontro | |
Stellenbosch - corte duro | ||||
21.11.17 1. turno | vs. Valeria Bhunu | 2-6, 5-7 | dettaglio incontro | |
Bendigo - corte duro | ||||
06.11.17 1. turno qualificazioni | vs. Ella Husrefovic | 2-6, 6-2, 6-2 | dettaglio incontro | |
06.11.17 2. turno qualificazioni | vs. Isabella Bozicevic | 5-7, 1-6 | dettaglio incontro |
Pei-Chi Lee - ultimi incontri
W25 Tainan - argilla | ||||
25.06.23 finali | vs. Ya-Yi Yang | 2-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
24.06.23 semifinali | vs. Chia Yi Tsao | 3-6, 7-5, 7-5 | dettaglio incontro | |
23.06.23 quarti di finale | vs. Erika Sema | 6-2, 6-3 | dettaglio incontro | |
22.06.23 2. turno | vs. Ya Hsin Lee | 6-2, 6-0 | dettaglio incontro | |
21.06.23 1. turno | vs. Kanako Morisaki | 6-2, 6-2 | dettaglio incontro | |
W25 Tainan - argilla | ||||
15.06.23 2. turno | vs. Irina Fetecau | 6-75, 6-4, 4-6 | dettaglio incontro | |
14.06.23 1. turno | vs. Tzu-Ying Tseng | 6-0, 6-0 | dettaglio incontro | |
W25 Daegu - corte duro | ||||
08.06.23 2. turno | vs. Kyoka Okamura | 1-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
06.06.23 1. turno | vs. Yeon Woo Ku | 3-6, 6-4, 6-3 | dettaglio incontro | |
W25 Changwon - corte duro | ||||
31.05.23 1. turno | vs. Hanna Chang | 3-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
W25 Goyang - corte duro | ||||
23.05.23 1. turno | vs. Hanna Chang | 6-4, 2-6, 5-7 | dettaglio incontro | |
W25 Incheon - corte duro | ||||
18.05.23 2. turno | vs. Destanee Aiava | 7-64, 3-6, 6-75 | dettaglio incontro | |
17.05.23 1. turno | vs. Youna Kim | 6-0, 3-6, 7-5 | dettaglio incontro | |
W60 Fukuoka - tappeto | ||||
11.05.23 2. turno | vs. Sara Saito | 0-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
09.05.23 1. turno | vs. Nagi Hanatani | 6-3, 6-2 | dettaglio incontro | |
W80 Gifu - corte duro | ||||
04.05.23 2. turno | vs. Katie Boulter | 2-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
03.05.23 1. turno | vs. En Shuo Liang | 6-73, 6-4, 6-4 | dettaglio incontro | |
01.05.23 1. turno qualificazioni | vs. Natsuho Arakawa | 6-1, 6-0 | dettaglio incontro | |
01.05.23 qualificazioni | vs. Honoka Kobayashi | 6-4, 7-5 | dettaglio incontro | |
W15 Fukui - corte duro | ||||
27.04.23 2. turno | vs. Honoka Kobayashi | 3-6, 6-1, 5-7 | dettaglio incontro | |
25.04.23 1. turno | vs. Nana Kawagishi | 6-2, 6-3 | dettaglio incontro | |
W15 Osaka - corte duro | ||||
20.04.23 2. turno | vs. Natsumi Kawaguchi | 0-6, 5-7 | dettaglio incontro | |
20.04.23 1. turno | vs. Kurea Hayasaka | 6-2, 6-3 | dettaglio incontro | |
W25 Osaka - corte duro | ||||
10.04.23 2. turno qualificazioni | vs. Emerson Jones | 6-75, 7-5, 11-9 | dettaglio incontro | |
10.04.23 qualificazioni | vs. Georgina Garcia-Perez | 4-6, 6-75 | dettaglio incontro | |
09.04.23 1. turno qualificazioni | vs. Azuna Ichioka | 6-0, 6-1 | dettaglio incontro | |
W25 Kashiwa - corte duro | ||||
03.04.23 qualificazioni | vs. Georgina Garcia-Perez | 5-7, 3-6 | dettaglio incontro | |
W25 Kofu - corte duro | ||||
30.03.23 2. turno | vs. Na-Lae Han | 0-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
29.03.23 1. turno | vs. Ya-Hsuan Lee | 6-1, 6-1 | dettaglio incontro | |
W40 Bengaluru - corte duro | ||||
06.03.23 qualificazioni | vs. Aunchisa Chanta | 6-1, 1-6, 1-6 | dettaglio incontro |