INCONTRO
08.02.20 | 1. turno qualificazioni | Pauline Parmentier | Cristina Bucsa | 5-7, 6-2, 6-4 | St. Petersburg | duro I. |
STATISTICHE DELL’INCONTRO
Pauline Parmentier | Cristina Bucsa | |
1. servizio % | 60/94 (64%) | 61/90 (68%) |
Punteggio sul 1.servizio | 42/60 (70%) | 37/61 (61%) |
Punteggio sul 2.servizio | 12/34 (35%) | 10/29 (34%) |
Break-ball vinti | 7/15 (47%) | 5/11 (45%) |
Punteggio dal return | 43/90 (48%) | 40/94 (43%) |
Totale punteggio | 97/184 (53%) | 87/184 (47%) |
Doppio fallo | 5 | 2 |
Ace | 6 | 1 |
STATISTICHE DELL’INCONTRO
1 | ||
0-0 | Cristina Bucsa | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 40-15[BP] | ||
Pauline Parmentier | 1-0 | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 15-40[BP] | ||
1-1 | Cristina Bucsa | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40 | ||
Pauline Parmentier | 1-2 | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 40-15, 40-30 | ||
2-2 | Cristina Bucsa | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 15-40 | ||
Pauline Parmentier | 2-3 | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 40-15, 40-30, 40-40, A-40 | ||
3-3 | Cristina Bucsa | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 30-30, 40-30[BP], 40-40, 40-A | ||
Pauline Parmentier | 3-4 | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 30-30, 30-40[BP] | ||
3-5 | Cristina Bucsa | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 40-15[BP] | ||
Pauline Parmentier | 4-5 | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 40-15, 40-30, 40-40, 40-A[BP], 40-40, A-40 | ||
5-5 | Cristina Bucsa | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 30-30, 30-40 | ||
Pauline Parmentier | 5-6 | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 30-30, 30-40[BP] | ||
5-7 |
2 | ||
0-0 | Cristina Bucsa | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 40-15[BP], 40-30[BP] | ||
Pauline Parmentier | 1-0 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0, 40-15, 40-30 | ||
2-0 | Cristina Bucsa | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0[BP], 40-15[BP] | ||
Pauline Parmentier | 3-0 | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40[BP], 15-40[BP], 30-40[BP] | ||
3-1 | Cristina Bucsa | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 40-15[BP] | ||
Pauline Parmentier | 4-1 | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 30-30, 30-40[BP] | ||
4-2 | Cristina Bucsa | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 15-40, 30-40, 40-40, A-40[BP] | ||
Pauline Parmentier | 5-2 | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 40-15 | ||
6-2 |
3 | ||
0-0 | Cristina Bucsa | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 30-30, 40-30[BP], 40-40, A-40[BP], 40-40, 40-A | ||
Pauline Parmentier | 0-1 | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40[BP] | ||
0-2 | Cristina Bucsa | |
0-0, 15-0, 40-0[BP] | ||
Pauline Parmentier | 1-2 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0, 40-15 | ||
2-2 | Cristina Bucsa | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 40-15[BP] | ||
Pauline Parmentier | 3-2 | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 30-30, 30-40[BP] | ||
3-3 | Cristina Bucsa | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 15-40, 30-40, 40-40, 40-A, 40-40, A-40[BP] | ||
Pauline Parmentier | 4-3 | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 15-40[BP] | ||
4-4 | Cristina Bucsa | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 30-30, 30-40, 40-40, A-40[BP] | ||
Pauline Parmentier | 5-4 | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 30-30, 40-30 | ||
6-4 |
INFO: scegliere nome del giocatore per visualizzazione del dettaglio statistiche del giocatore
Pauline Parmentier vs. Cristina Bucsa - Incontri a vicenda
08.02.20 | 1. turno qualificazioni | Pauline Parmentier | Cristina Bucsa | 5-7, 6-2, 6-4 | dettaglio incontro | St. Petersburg | duro I. |
Pauline Parmentier form & Cristina Bucsa form
Pauline Parmentier - ultimi incontri
Paris - argilla | ||||
29.09.20 1. turno | vs. Veronika Kudermetova | 2-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
Strasbourg - argilla | ||||
21.09.20 1. turno | vs. Magda Linette | 4-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
W60+H Saint - argilla | ||||
10.09.20 2. turno | vs. Maria Camila Osorio Serrano | 2-6, 6-4, 4-6 | dettaglio incontro | |
09.09.20 1. turno | vs. Flavie Brugnone | 6-2, 6-1 | dettaglio incontro | |
All Lower - argilla | ||||
23.07.20 1. turno | vs. Amandine Hesse | 5-7, 7-5, 10-6 | dettaglio incontro | |
22.07.20 1. turno | vs. Clara Burel | 6-4, 3-6, 12-14 | dettaglio incontro | |
20.07.20 1. turno | vs. Tessah Andrianjafitrimo | 6-2, 5-4 | dettaglio incontro | |
16.07.20 1. turno | vs. Kristina Mladenovic | 2-6, 6-2, 3-10 | dettaglio incontro | |
13.07.20 1. turno | vs. Amandine Hesse | 5-7, 5-7 | dettaglio incontro | |
08.07.20 1. turno | vs. Myrtille Georges | 0-6, 7-65, 7-10 | dettaglio incontro | |
Lyon - duro I. | ||||
03.03.20 1. turno | vs. Daria Kasatkina | 2-6, 7-5, 4-6 | dettaglio incontro | |
W25 Macon - duro I. | ||||
26.02.20 1. turno | vs. Salma Djoubri | 5-7, 3-6 | dettaglio incontro | |
St. Petersburg - duro I. | ||||
09.02.20 qualificazioni | vs. Anastasia Potapova | 3-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
08.02.20 1. turno qualificazioni | vs. Cristina Bucsa | 5-7, 6-2, 6-4 | dettaglio incontro | |
Melbourne - corte duro | ||||
21.01.20 1. turno | vs. Qiang Wang | 6-72, 3-6 | dettaglio incontro | |
Adelaide - corte duro | ||||
11.01.20 1. turno qualificazioni | vs. Gabriela Dabrowski | 2-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
Limoges - duro I. | ||||
19.12.19 2. turno | vs. Greetje Minnen | 3-6, 5-7 | dettaglio incontro | |
18.12.19 1. turno | vs. Caroline Garcia | 6-2, 6-2 | dettaglio incontro | |
Fed Cup - corte duro | ||||
10.11.19 | vs. Ajla Tomljanovic | 4-6, 5-7 | dettaglio incontro | |
W80 Poitiers - duro I. | ||||
23.10.19 1. turno | vs. Liudmila Samsonova | 4-6, 5-7 | dettaglio incontro | |
Luxembourg - duro I. | ||||
15.10.19 1. turno | vs. Sorana Cirstea | 3-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
Linz - duro I. | ||||
07.10.19 qualificazioni | vs. Stefanie Voegele | 4-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
06.10.19 1. turno qualificazioni | vs. Varvara Lepchenko | 7-66, 6-4 | dettaglio incontro | |
Tashkent - corte duro | ||||
26.09.19 quarti di finale | vs. Alison Van Uytvanck | 2-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
25.09.19 2. turno | vs. Timea Babos | 2-6, 6-4, 6-3 | dettaglio incontro | |
24.09.19 1. turno | vs. Aleksandra Krunic | 6-1, 6-2 | dettaglio incontro | |
W60+H Saint - argilla | ||||
18.09.19 1. turno | vs. Tessah Andrianjafitrimo | 5-7, 4-6 | dettaglio incontro | |
New Haven - corte duro | ||||
06.09.19 quarti di finale | vs. Lauren Davis | 3-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
05.09.19 3. turno | vs. Ann Li | 6-4, 4-6, 7-5 | dettaglio incontro | |
04.09.19 2. turno | vs. Catherine Harrison | 7-5, 6-4 | dettaglio incontro |
Cristina Bucsa - ultimi incontri
Miami - corte duro | ||||
19.03.24 1. turno | vs. Yulia Putintseva | 2-6, 6-3, 4-6 | dettaglio incontro | |
Indian Wells - corte duro | ||||
07.03.24 1. turno | vs. Caroline Dolehide | 2-6, 0-6 | dettaglio incontro | |
Dubai - corte duro | ||||
20.02.24 2. turno | vs. Anna Kalinskaya | 3-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
17.02.24 qualificazioni | vs. Storm Hunter | 6-4, 4-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
16.02.24 1. turno qualificazioni | vs. Celine Simunyu | 6-0, 6-3 | dettaglio incontro | |
Abu Dhabi - corte duro | ||||
09.02.24 quarti di finale | vs. Elena Rybakina | 1-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
08.02.24 2. turno | vs. Heather Watson | 7-61, 7-5 | dettaglio incontro | |
06.02.24 1. turno | vs. Xinyu Wang | 5-7, 6-0, 6-3 | dettaglio incontro | |
04.02.24 qualificazioni | vs. Linda Noskova | 4-6, 6-71 | dettaglio incontro | |
03.02.24 1. turno qualificazioni | vs. Ena Koike | 3-6, 6-3, 6-2 | dettaglio incontro | |
Melbourne - corte duro | ||||
16.01.24 1. turno | vs. Anna Blinkova | 2-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
Adelaide - corte duro | ||||
10.01.24 2. turno | vs. Elena Rybakina | 3-6, 5-7 | dettaglio incontro | |
08.01.24 1. turno | vs. Jasmine Paolini | 6-3, 6-3 | dettaglio incontro | |
07.01.24 qualificazioni | vs. Anna Kalinskaya | 0-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
06.01.24 1. turno qualificazioni | vs. Tahlia Kokkinis | 6-0, 6-1 | dettaglio incontro | |
Brisbane - corte duro | ||||
03.01.24 2. turno | vs. Magda Linette | 3-6, 5-7 | dettaglio incontro | |
31.12.23 1. turno | vs. Greetje Minnen | 5-7, 6-3, 6-1 | dettaglio incontro | |
Limoges - duro I. | ||||
17.12.23 finali | vs. Elsa Jacquemot | 2-6, 6-1, 6-2 | dettaglio incontro | |
16.12.23 semifinali | vs. Anna Blinkova | 6-3, 6-2 | dettaglio incontro | |
15.12.23 quarti di finale | vs. Lois Boisson | 7-63, 6-2 | dettaglio incontro | |
14.12.23 2. turno | vs. Audrey Albie | 6-3, 6-4 | dettaglio incontro | |
13.12.23 1. turno | vs. Nahia Berecoechea | 6-3, 6-1 | dettaglio incontro | |
Angers - duro I. | ||||
09.12.23 semifinali | vs. Chloe Paquet | 6-73, 2-6 | dettaglio incontro | |
08.12.23 quarti di finale | vs. Audrey Albie | 6-3, 6-1 | dettaglio incontro | |
06.12.23 2. turno | vs. Lea Boskovic | 6-3, 4-6, 6-1 | dettaglio incontro | |
04.12.23 1. turno | vs. Alice Robbe | 6-1, 2-6, 6-1 | dettaglio incontro | |
Andorra - duro I. | ||||
27.11.23 1. turno | vs. Celine Naef | 6-4, 3-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
Monastir - corte duro | ||||
16.10.23 1. turno | vs. Clara Burel | 2-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
Hong Kong - corte duro | ||||
10.10.23 1. turno | vs. Martina Trevisan | 5-7, 2-6 | dettaglio incontro | |
Beijing - corte duro | ||||
30.09.23 qualificazioni | vs. Eva Lys | 2-6, 1-6 | dettaglio incontro |