INCONTRO
21.07.19 | 1. turno qualificazioni | Paula Ormaechea | Dejana Radanovic | 5-7, 6-1, 6-3 | Jurmala | argilla |
STATISTICHE DELL’INCONTRO
Paula Ormaechea | Dejana Radanovic | |
1. servizio % | 60/94 (64%) | 48/87 (55%) |
Punteggio sul 1.servizio | 39/60 (65%) | 25/48 (52%) |
Punteggio sul 2.servizio | 16/34 (47%) | 17/39 (44%) |
Break-ball vinti | 7/8 (88%) | 4/11 (36%) |
Punteggio dal return | 45/87 (52%) | 39/94 (41%) |
Totale punteggio | 100/181 (55%) | 81/181 (45%) |
Doppio fallo | 3 | 4 |
Ace | 2 | 3 |
STATISTICHE DELL’INCONTRO
1 | ||
Paula Ormaechea | 0-0 | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 30-30, 30-40[BP], 40-40, A-40, 40-40, 40-A[BP] | ||
0-1 | Dejana Radanovic | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 40-15[BP] | ||
Paula Ormaechea | 1-1 | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 15-40[BP], 30-40[BP] | ||
1-2 | Dejana Radanovic | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 30-30, 40-30[BP] | ||
Paula Ormaechea | 2-2 | |
0-0, 0-15, 15-15, 0-40[BP] | ||
2-3 | Dejana Radanovic | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 30-30, 30-40, 40-40, 40-A | ||
Paula Ormaechea | 2-4 | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 30-30, 40-30 | ||
3-4 | Dejana Radanovic | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 30-30, 30-40, 40-40, 40-A | ||
Paula Ormaechea | 3-5 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0, 40-15 | ||
4-5 | Dejana Radanovic | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0[BP] | ||
Paula Ormaechea | 5-5 | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 30-30, 30-40[BP] | ||
5-6 | Dejana Radanovic | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40, 15-40 | ||
5-7 |
2 | ||
Paula Ormaechea | 0-0 | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 15-40[BP], 30-40[BP], 40-40, 40-A[BP], 40-40, A-40, 40-40, A-40 | ||
1-0 | Dejana Radanovic | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0[BP] | ||
Paula Ormaechea | 2-0 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0, 40-15 | ||
3-0 | Dejana Radanovic | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 30-30, 30-40 | ||
Paula Ormaechea | 3-1 | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 40-15 | ||
4-1 | Dejana Radanovic | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 40-30[BP], 40-40, A-40[BP] | ||
Paula Ormaechea | 5-1 | |
0-0, 30-0, 40-0 | ||
6-1 |
3 | ||
0-0 | Dejana Radanovic | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 30-30, 30-40, 40-40, 40-A, 40-40, A-40[BP] | ||
Paula Ormaechea | 1-0 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0, 40-15 | ||
2-0 | Dejana Radanovic | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 30-30, 30-40 | ||
Paula Ormaechea | 2-1 | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 30-30, 40-30 | ||
3-1 | Dejana Radanovic | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 15-40, 30-40 | ||
Paula Ormaechea | 3-2 | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 30-30, 40-30, 40-40, 40-A[BP], 40-40, A-40, 40-40, A-40 | ||
4-2 | Dejana Radanovic | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 15-40 | ||
Paula Ormaechea | 4-3 | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 30-30, 30-40[BP], 40-40, A-40 | ||
5-3 | Dejana Radanovic | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 30-30, 40-30[BP] | ||
6-3 |
INFO: scegliere nome del giocatore per visualizzazione del dettaglio statistiche del giocatore
Paula Ormaechea vs. Dejana Radanovic - Incontri a vicenda
21.07.19 | 1. turno qualificazioni | Paula Ormaechea | Dejana Radanovic | 5-7, 6-1, 6-3 | dettaglio incontro | Jurmala | argilla |
Paula Ormaechea form & Dejana Radanovic form
Paula Ormaechea - ultimi incontri
W50 Sao - argilla | ||||
27.03.24 1. turno | vs. Martina Capurro Taborda | 6-3, 3-6, 6-4 | dettaglio incontro | |
26.03.24 qualificazioni | vs. Nicole Fossa Huergo | 7-5, 6-2 | dettaglio incontro | |
25.03.24 1. turno qualificazioni | vs. Alice Ghiraldi | 6-2, 6-0 | dettaglio incontro | |
W35 Antalya - argilla | ||||
15.02.24 1. turno | vs. Cristina Dinu | 6-0, 2-6, 0-6 | dettaglio incontro | |
W35 Antalya - argilla | ||||
08.02.24 2. turno | vs. Gergana Topalova | 3-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
07.02.24 1. turno | vs. Andreea Prisacariu | 6-3, 1-6, 7-61 | dettaglio incontro | |
W35 Buenos - argilla | ||||
17.01.24 2. turno | vs. Camila Romero | 4-6, 6-3, 2-6 | dettaglio incontro | |
London - erba | ||||
27.06.23 1. turno qualificazioni | vs. Viktoria Hruncakova | 2-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
Paris - argilla | ||||
23.05.23 1. turno qualificazioni | vs. Elsa Jacquemot | 2-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
W100 Madrid - argilla | ||||
16.05.23 1. turno | vs. Simona Waltert | 0-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
W100 Charleston - argilla | ||||
19.04.23 1. turno | vs. Sachia Vickery | 1-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
Charleston - argilla | ||||
03.04.23 1. turno | vs. Lesya Tsurenko | 1-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
02.04.23 qualificazioni | vs. Magdalena Frech | 6-3, 1-6, 7-63 | dettaglio incontro | |
01.04.23 1. turno qualificazioni | vs. Jamie Loeb | 6-3, 6-4 | dettaglio incontro | |
San Luis - argilla | ||||
28.03.23 1. turno | vs. Nadia Podoroska | 2-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
W40 Anapoima - argilla | ||||
16.03.23 2. turno | vs. Eva Vedder | 3-6, 6-4, 1-6 | dettaglio incontro | |
15.03.23 1. turno | vs. Valeriya Strakhova | 6-4, 5-7, 6-1 | dettaglio incontro | |
W25 Boca - argilla | ||||
10.03.23 quarti di finale | vs. Whitney Osuigwe | 1-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
09.03.23 2. turno | vs. Andrea Gamiz | 3-6, 6-4, 6-2 | dettaglio incontro | |
08.03.23 1. turno | vs. Renata Zarazua | 4-6, 6-4, 6-2 | dettaglio incontro | |
W25 Tucuman - argilla | ||||
23.02.23 3. turno | vs. Solana Sierra | 3-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
22.02.23 2. turno | vs. Victoria Bosio | 6-4, 6-1 | dettaglio incontro | |
Cali - argilla | ||||
05.02.23 finali | vs. Nadia Podoroska | 4-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
04.02.23 semifinali | vs. Laura Pigossi | 7-5, 6-3 | dettaglio incontro | |
03.02.23 quarti di finale | vs. Elvina Kalieva | 7-5, 3-6, 6-3 | dettaglio incontro | |
01.02.23 2. turno | vs. Aliona Bolsova | 7-64, 6-3 | dettaglio incontro | |
30.01.23 1. turno | vs. Weronika Falkowska | 5-7, 6-0, 6-1 | dettaglio incontro | |
Melbourne - corte duro | ||||
10.01.23 1. turno qualificazioni | vs. Asia Muhammad | 2-6, 6-2, 5-7 | dettaglio incontro | |
Buenos Aires - argilla | ||||
19.11.22 semifinali | vs. Danka Kovinic | 0-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
18.11.22 quarti di finale | vs. Laura Pigossi | 6-2, 6-4 | dettaglio incontro |
Dejana Radanovic - ultimi incontri
W35 Helsinki - duro I. | ||||
03.03.24 finali | vs. Malene Helgo | 3-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
02.03.24 semifinali | vs. Lea Boskovic | 7-5, 7-63 | dettaglio incontro | |
01.03.24 quarti di finale | vs. Robin Anderson | 6-3, 5-7, 6-4 | dettaglio incontro | |
29.02.24 2. turno | vs. Julia Middendorf | 6-2, 5-7, 6-2 | dettaglio incontro | |
28.02.24 1. turno | vs. Laura Hietaranta | 6-4, 6-3 | dettaglio incontro | |
Mumbai - corte duro | ||||
03.02.24 1. turno qualificazioni | vs. Vaidehi Chaudhari | 2-3, - Dejana Radanovic - scratch | dettaglio incontro | |
W50 Indore - corte duro | ||||
02.02.24 quarti di finale | vs. Carole Monnet | 4-6, - Dejana Radanovic - scratch | dettaglio incontro | |
01.02.24 2. turno | vs. Naho Sato | 6-2, 6-1 | dettaglio incontro | |
31.01.24 1. turno | vs. Sahaja Yamalapalli | 1-6, 6-2, 6-1 | dettaglio incontro | |
W50 Pune - corte duro | ||||
24.01.24 1. turno | vs. Himeno Sakatsume | 3-6, 6-3, 1-6 | dettaglio incontro | |
W50 Bengaluru - corte duro | ||||
17.01.24 1. turno | vs. Carole Monnet | 5-7, 6-4, 6-79 | dettaglio incontro | |
W25 Santo - corte duro | ||||
16.11.23 3. turno | vs. Haley Giavara | - Dejana Radanovic - non presente(i) | dettaglio incontro | |
15.11.23 2. turno | vs. Hina Inoue | 6-4, 6-1 | dettaglio incontro | |
W25 Santo - corte duro | ||||
12.11.23 finali | vs. Ana Sofia Sanchez | 6-1, 6-70, 2-6 | dettaglio incontro | |
12.11.23 semifinali | vs. Hina Inoue | 6-2, 6-4 | dettaglio incontro | |
11.11.23 quarti di finale | vs. Emma Lene | 6-1, 6-4 | dettaglio incontro | |
09.11.23 2. turno | vs. Victoria Osuigwe | 6-4, 6-2 | dettaglio incontro | |
09.11.23 3. turno | vs. Hiroko Kuwata | 6-0, 6-0 | dettaglio incontro | |
W25 Istanbul - duro I. | ||||
27.10.23 quarti di finale | vs. Ayla Aksu | 6-4, 3-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
26.10.23 2. turno | vs. Pemra Ozgen | 3-6, 6-0, 6-3 | dettaglio incontro | |
25.10.23 1. turno | vs. Leyla Nilufer Elmas | 6-2, 6-1 | dettaglio incontro | |
W40 Lisbon - argilla | ||||
06.10.23 quarti di finale | vs. Katarina Zavatska | 5-7, 1-6 | dettaglio incontro | |
05.10.23 2. turno | vs. Leyre Romero Gormaz | 6-4, 1-6, 6-3 | dettaglio incontro | |
03.10.23 1. turno | vs. Irene Burillo Escorihuela | 2-6, 6-3, 6-2 | dettaglio incontro | |
W40 Kursumlijska - argilla | ||||
27.09.23 2. turno | vs. Lois Boisson | 2-6, 6-4, 3-6 | dettaglio incontro | |
W40 Pazardzhik - argilla | ||||
21.09.23 2. turno | vs. Mia Ristic | 3-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
20.09.23 1. turno | vs. Anna Gabric | 6-0, 6-1 | dettaglio incontro | |
W40 Skopje - argilla | ||||
17.09.23 finali | vs. Iva Primorac | 6-1, 6-3 | dettaglio incontro | |
16.09.23 semifinali | vs. Justina Mikulskyte | 3-6, 7-62, 6-3 | dettaglio incontro | |
15.09.23 quarti di finale | vs. Ayla Aksu | 6-3, 6-2 | dettaglio incontro |