INFO: scegliere nome del giocatore per visualizzazione del dettaglio statistiche del giocatore
Anna Ozerova vs. Paula Kania - Incontri a vicenda
02.10.18 | qualificazioni | Paula Kania | Anna Ozerova | 6-0, 6-0 | dettaglio incontro | Antalya | corte duro |
Anna Ozerova form & Paula Kania form
Anna Ozerova - ultimi incontri
W15 Karaganda - duro I. | ||||
12.03.24 qualificazioni | vs. Milana Maslenkova | 4-6, 6-4, 6-10 | dettaglio incontro | |
11.03.24 1. turno qualificazioni | vs. Yana Kim | 7-5, 6-2 | dettaglio incontro | |
W15 Karaganda - duro I. | ||||
04.03.24 1. turno qualificazioni | vs. Sofya Gapankova | 6-71, 0-1, - Anna Ozerova - scratch | dettaglio incontro | |
W50 Edgbaston - duro I. | ||||
05.02.24 qualificazioni | vs. Carolina Kuhl | 1-6, 0-6 | dettaglio incontro | |
04.02.24 1. turno qualificazioni | vs. Anastasia Abbagnato | 6-4, 6-1 | dettaglio incontro | |
W35 Loughborough - duro I. | ||||
08.01.24 qualificazioni | vs. Amandine Monnot | - | dettaglio incontro | |
07.01.24 1. turno qualificazioni | vs. Nell Miller | 6-1, 4-6, 11-9 | dettaglio incontro | |
W15 Alcala - corte duro | ||||
22.11.23 1. turno | vs. Carina Syrtveit | 1-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
W60 Glasgow - duro I. | ||||
22.10.23 1. turno qualificazioni | vs. Aneta Laboutkova | 3-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
W15 Haren - argilla | ||||
05.09.23 1. turno | vs. Rikke De Koning | 4-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
W40 Oldenzaal - argilla | ||||
28.08.23 1. turno qualificazioni | vs. Yana Morderger | 4-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
W15 Wanfercee - argilla | ||||
23.08.23 1. turno | vs. Nina Radovanovic | 2-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
W15 Duffel - argilla | ||||
15.08.23 1. turno | vs. Oceane Babel | 4-6, 6-4, 1-6 | dettaglio incontro | |
W15 Savitaipale - argilla | ||||
03.08.23 1. turno | vs. Sabina Dadaciu | 6-70, 6-3, 1-6 | dettaglio incontro | |
W15 Vejle - argilla | ||||
25.07.23 1. turno | vs. Nikol Rivkin | 1-6, 6-2, 0-6 | dettaglio incontro | |
W25 Parnu - argilla | ||||
19.07.23 1. turno | vs. Jenny Duerst | 1-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
18.07.23 qualificazioni | vs. Darya Velikova | 6-3, 6-3 | dettaglio incontro | |
17.07.23 1. turno qualificazioni | vs. Anna Maria Tottrup | 6-4, 6-1 | dettaglio incontro | |
W60 Liepaja - argilla | ||||
03.07.23 1. turno | vs. Beatrise Zeltina | 5-7, 4-6 | dettaglio incontro | |
W15 Gdansk - argilla | ||||
20.06.23 1. turno | vs. Carolina Kuhl | 2-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
W15 Kranjska - argilla | ||||
14.06.23 1. turno | vs. Paula Cembranos | 2-6, 1-3, - Anna Ozerova - scratch | dettaglio incontro | |
W15 Kocevje - argilla | ||||
09.06.23 2. turno | vs. Denisa Hindova | 7-67, 0-6, 6-0 | dettaglio incontro | |
09.06.23 quarti di finale | vs. Julia Stamatova | 5-7, 7-65, 3-6 | dettaglio incontro | |
08.06.23 1. turno | vs. Camilla Zanolini | 6-4, 6-4 | dettaglio incontro | |
W25 Troisdorf - argilla | ||||
29.05.23 qualificazioni | vs. Diana Martynov | 4-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
28.05.23 1. turno qualificazioni | vs. Julia Victoria Rennert | 6-1, 6-0 | dettaglio incontro | |
W15 Vierumaki - corte duro | ||||
10.05.23 2. turno | vs. Tamara Kostic | 2-6, 6-4, 3-6 | dettaglio incontro | |
09.05.23 1. turno | vs. Yoana Konstantinova | 6-2, 6-3 | dettaglio incontro | |
W25 Nottingham - corte duro | ||||
24.04.23 qualificazioni | vs. Ana Paula Neffa De Los Rios | 3-6, 6-3, 4-10 | dettaglio incontro | |
23.04.23 1. turno qualificazioni | vs. Isabella Blanca Rosa Kamminga | 6-0, 6-1 | dettaglio incontro |
Paula Kania - ultimi incontri
W100 Shrewsbury - duro I. | ||||
30.10.22 1. turno qualificazioni | vs. Diana Marcinkevica | 2-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
Rabat - argilla | ||||
14.05.22 1. turno qualificazioni | vs. Cristiana Ferrando | 1-6, 0-6 | dettaglio incontro | |
W25 Cancun - corte duro | ||||
06.02.22 1. turno qualificazioni | vs. Eva Vedder | 4-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
W60 Stare - argilla | ||||
15.06.21 qualificazioni | vs. Dominika Salkova | 1-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
14.06.21 1. turno qualificazioni | vs. Akgul Amanmuradova | 6-4, 6-0 | dettaglio incontro | |
Bogota - argilla | ||||
03.04.21 1. turno qualificazioni | vs. Robin Anderson | 1-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
W25 Poitiers - duro I. | ||||
22.02.21 qualificazioni | vs. Marina Bassols Ribera | 7-65, 6-74, 8-10 | dettaglio incontro | |
22.02.21 1. turno qualificazioni | vs. Tess Sugnaux | 7-5, 6-4 | dettaglio incontro | |
W25 Hamburg - duro I. | ||||
11.01.21 1. turno qualificazioni | vs. Ekaterina Yashina | 4-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
W80 Tyler - corte duro | ||||
30.10.20 2. turno | vs. Ann Li | 2-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
29.10.20 1. turno | vs. Mayo Hibi | 6-4, 7-5 | dettaglio incontro | |
28.10.20 qualificazioni | vs. Jamie Loeb | 6-75, 4-6 | dettaglio incontro | |
27.10.20 1. turno qualificazioni | vs. Marie Benoit | 6-3, 6-0 | dettaglio incontro | |
All Lower - argilla | ||||
16.08.20 1. turno | vs. Katarzyna Piter | 4-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
15.08.20 1. turno | vs. Magdalena Hedrzak | 6-3, 2-6, 6-1 | dettaglio incontro | |
01.08.20 1. turno | vs. Katarzyna Wysoczanska | 6-0, 6-2 | dettaglio incontro | |
31.07.20 1. turno | vs. Katarzyna Piter | 6-3, 3-6, 7-63 | dettaglio incontro | |
30.07.20 1. turno | vs. Martyna Kubka | 4-6, 6-1, 6-3 | dettaglio incontro | |
16.07.20 1. turno | vs. Magdalena Frech | 0-6, 5-7 | dettaglio incontro | |
07.07.20 1. turno | vs. Urszula Nebelska | 6-0, 6-2 | dettaglio incontro | |
22.06.20 1. turno | vs. Joanna Zawadzka | 3-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
18.06.20 1. turno | vs. Stefania Rogozinska Dzik | 6-3, 7-62 | dettaglio incontro | |
W25 Potchefstroom - corte duro | ||||
12.03.20 2. turno | vs. Harmony Tan | 3-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
11.03.20 1. turno | vs. Isabella Weatherhead | 6-1, 6-1 | dettaglio incontro | |
09.03.20 qualificazioni | vs. Marne Dercksen | 6-4, 6-1 | dettaglio incontro | |
W25 Potchefstroom - corte duro | ||||
04.03.20 1. turno | vs. Simona Waltert | 2-6, 5-7 | dettaglio incontro | |
03.03.20 qualificazioni | vs. Amy Bloch | 6-0, 6-1 | dettaglio incontro | |
W60 Cairo - corte duro | ||||
16.02.20 1. turno qualificazioni | vs. Katarzyna Piter | 7-64, 4-6, 5-10 | dettaglio incontro | |
W100 Cairo - corte duro | ||||
09.02.20 1. turno qualificazioni | vs. Georgia Andreea Craciun | 5-7, 6-3, 9-11 | dettaglio incontro | |
W60 Warsaw - argilla | ||||
08.08.19 2. turno | vs. Tessah Andrianjafitrimo | 1-6, 0-3, - Paula Kania - scratch | dettaglio incontro |