INCONTRO
21.09.16 | 1. turno | Paula Cristina Goncalves | Michelle Larcher De Brito | 6-2, 7-5 | Albuquerque | corte duro |
STATISTICHE DELL’INCONTRO
Paula Cristina Goncalves | Michelle Larcher De Brito | |
1. servizio % | 24/59 (41%) | 35/63 (56%) |
Punteggio sul 1.servizio | 17/24 (71%) | 22/35 (63%) |
Punteggio sul 2.servizio | 18/35 (51%) | 9/28 (32%) |
Break-ball vinti | 6/9 (67%) | 3/5 (60%) |
Punteggio dal return | 32/63 (51%) | 24/59 (41%) |
Totale punteggio | 67/122 (55%) | 55/122 (45%) |
Doppio fallo | 6 | 7 |
Ace | 3 | 2 |
STATISTICHE DELL’INCONTRO
INFO: scegliere nome del giocatore per visualizzazione del dettaglio statistiche del giocatore
Paula Cristina Goncalves vs. Michelle Larcher De Brito - Incontri a vicenda
21.09.16 | 1. turno | Paula Cristina Goncalves | Michelle Larcher De Brito | 6-2, 7-5 | dettaglio incontro | Albuquerque | corte duro |
27.10.14 | 2. turno | Paula Cristina Goncalves | Michelle Larcher De Brito | 7-5, 6-76, 6-4 | dettaglio incontro | New Braunfels | corte duro |
Paula Cristina Goncalves form & Michelle Larcher De Brito form
Paula Cristina Goncalves - ultimi incontri
W25 Santa - argilla | ||||
02.10.19 1. turno | vs. Teliana Pereira | 2-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
W60+H Valencia - argilla | ||||
23.09.19 1. turno qualificazioni | vs. Rebeka Masarova | 6-75, 2-6 | dettaglio incontro | |
W25 Imola - tappeto | ||||
18.07.19 2. turno | vs. Claudia Giovine | 5-7, 6-4, 5-7 | dettaglio incontro | |
17.07.19 1. turno | vs. Nathaly Kurata | 7-5, 6-2 | dettaglio incontro | |
W25 Biella - argilla | ||||
05.07.19 quarti di finale | vs. Lucia Bronzetti | 6-2, 4-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
04.07.19 2. turno | vs. Rebecca Sramkova | 4-6, 6-2, 7-63 | dettaglio incontro | |
04.07.19 1. turno | vs. Tatiana Pieri | 6-2, 4-6, 6-4 | dettaglio incontro | |
W25 Tarvisio - argilla | ||||
30.06.19 finali | vs. Bianca Turati | 3-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
29.06.19 semifinali | vs. Gabriela Ce | 6-74, 7-5, 6-3 | dettaglio incontro | |
28.06.19 quarti di finale | vs. Tena Lukas | 6-3, 4-6, 6-4 | dettaglio incontro | |
27.06.19 2. turno | vs. Stefania Rubini | 6-75, 7-5, 6-2 | dettaglio incontro | |
26.06.19 1. turno | vs. Jaqueline Cristian | 6-4, 6-3 | dettaglio incontro | |
W25 Padova - argilla | ||||
23.06.19 finali | vs. Martina Caregaro | 4-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
22.06.19 semifinali | vs. Bianca Turati | 6-4, 4-6, 6-1 | dettaglio incontro | |
21.06.19 quarti di finale | vs. Martina Colmegna | 6-1, 6-0 | dettaglio incontro | |
20.06.19 2. turno | vs. Nina Potocnik | 6-2, 6-2 | dettaglio incontro | |
19.06.19 1. turno | vs. Lara Escauriza | 7-5, 6-1 | dettaglio incontro | |
W60+H Rome - argilla | ||||
12.06.19 1. turno | vs. Francesca Di Lorenzo | 2-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
11.06.19 qualificazioni | vs. Lucia Bronzetti | 7-5, 7-5 | dettaglio incontro | |
10.06.19 1. turno qualificazioni | vs. Beatrice Lombardo | 6-1, 4-6, 10-8 | dettaglio incontro | |
W60 Brescia - argilla | ||||
05.06.19 1. turno | vs. Anna Bondar | 3-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
04.06.19 qualificazioni | vs. Georgia Brescia | 7-61, 6-2 | dettaglio incontro | |
03.06.19 1. turno qualificazioni | vs. Reka-Luca Jani | 6-1, 6-1 | dettaglio incontro | |
W25 Campinas - argilla | ||||
27.03.19 1. turno | vs. Martina Di Giuseppe | 4-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
W25 Curitiba - argilla | ||||
20.03.19 1. turno | vs. Daniela Seguel | 1-6, 5-7 | dettaglio incontro | |
19.03.19 qualificazioni | vs. Luisa Stefani | 6-1, 6-3 | dettaglio incontro | |
18.03.19 1. turno qualificazioni | vs. Jessica Pieri | 6-1, 7-5 | dettaglio incontro | |
W25 Sao - argilla | ||||
14.03.19 2. turno | vs. Danka Kovinic | 4-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
13.03.19 1. turno | vs. Fernanda Brito | 7-5, 6-4 | dettaglio incontro | |
W25 Rancho - corte duro | ||||
21.02.19 1. turno | vs. Ann Li | 2-6, 3-6 | dettaglio incontro |
Michelle Larcher De Brito - ultimi incontri
Tampa - argilla | ||||
15.03.18 2. turno | vs. Salome Devidze | 3-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
14.03.18 1. turno | vs. Rushri Wijesundera | 6-3, 6-1 | dettaglio incontro | |
Rancho Santa - corte duro | ||||
20.02.18 qualificazioni | vs. Lorraine M. Guillermo | 2-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
20.02.18 2. turno qualificazioni | vs. Anna Turati | 7-64, 6-4 | dettaglio incontro | |
19.02.18 1. turno qualificazioni | vs. Nina Ugrelidze | 6-2, 6-2 | dettaglio incontro | |
Surprise - corte duro | ||||
13.02.18 2. turno qualificazioni | vs. Anna Ustinoff | 6-2, 6-4 | dettaglio incontro | |
13.02.18 qualificazioni | vs. Marine Partaud | 4-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
12.02.18 1. turno qualificazioni | vs. Cali Jankowski | 7-65, 7-5 | dettaglio incontro | |
Midland - duro I. | ||||
28.01.18 1. turno qualificazioni | vs. Usue Maitane Arconada | 5-7, 6-4, 4-6 | dettaglio incontro | |
Gatineau - corte duro | ||||
17.07.17 1. turno | vs. Ellen Perez | 3-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
Winnipeg - corte duro | ||||
10.07.17 1. turno | vs. Miharu Imanishi | 3-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
London - erba | ||||
29.06.17 2. turno qualificazioni | vs. Elizaveta Kulichkova | 3-6, 6-4, 1-6 | dettaglio incontro | |
28.06.17 1. turno qualificazioni | vs. Nadia Podoroska | 6-3, 6-74, 8-6 | dettaglio incontro | |
Birmingham - erba | ||||
18.06.17 2. turno qualificazioni | vs. Su-Wei Hsieh | 4-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
17.06.17 1. turno qualificazioni | vs. Jacqueline Cako | 6-3, 6-4 | dettaglio incontro | |
Nottingham - erba | ||||
10.06.17 1. turno qualificazioni | vs. Dayana Yastremska | 3-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
Naples - argilla | ||||
20.05.17 semifinali | vs. Sofya Zhuk | 4-6, 0-6 | dettaglio incontro | |
19.05.17 quarti di finale | vs. Katherine Sebov | 0-6, 6-0, 6-4 | dettaglio incontro | |
18.05.17 2. turno | vs. Taylor Johnson | 6-2, 6-3 | dettaglio incontro | |
17.05.17 1. turno | vs. Catherine Leduc | 6-2, 6-2 | dettaglio incontro | |
Naples - argilla | ||||
11.05.17 2. turno | vs. Elizabeth Halbauer | 2-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
10.05.17 1. turno | vs. River Hart | 6-0, 6-4 | dettaglio incontro | |
Charleston - argilla | ||||
04.05.17 2. turno | vs. Lauren Embree | 5-7, 7-5, 6-75 | dettaglio incontro | |
02.05.17 1. turno | vs. Lauren Albanese | 6-4, 6-1 | dettaglio incontro | |
Charlottesville - argilla | ||||
26.04.17 1. turno | vs. Kayla Day | 4-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
Dothan - argilla | ||||
21.04.17 quarti di finale | vs. Barbara Haas | 6-2, 0-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
20.04.17 2. turno | vs. Anhelina Kalinina | 2-6, 7-5, 6-4 | dettaglio incontro | |
19.04.17 1. turno | vs. Elitsa Kostova | 6-2, 2-6, 6-4 | dettaglio incontro | |
Pelham - argilla | ||||
11.04.17 1. turno | vs. Ulrikke Eikeri | 3-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
Monterrey - corte duro | ||||
02.04.17 2. turno qualificazioni | vs. Lesley Pattinama Kerkhove | 2-6, 6-75 | dettaglio incontro |