INCONTRO
20.04.15 | 2. turno | Paula Cristina Goncalves | Katarzyna Piter | 6-76, 7-5, 7-66 | Dothan | argilla |
STATISTICHE DELL’INCONTRO
INFO: scegliere nome del giocatore per visualizzazione del dettaglio statistiche del giocatore
Paula Cristina Goncalves vs. Katarzyna Piter - Incontri a vicenda
20.04.15 | 2. turno | Paula Cristina Goncalves | Katarzyna Piter | 6-76, 7-5, 7-66 | dettaglio incontro | Dothan | argilla |
Paula Cristina Goncalves form & Katarzyna Piter form
Paula Cristina Goncalves - ultimi incontri
W25 Santa - argilla | ||||
02.10.19 1. turno | vs. Teliana Pereira | 2-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
W60+H Valencia - argilla | ||||
23.09.19 1. turno qualificazioni | vs. Rebeka Masarova | 6-75, 2-6 | dettaglio incontro | |
W25 Imola - tappeto | ||||
18.07.19 2. turno | vs. Claudia Giovine | 5-7, 6-4, 5-7 | dettaglio incontro | |
17.07.19 1. turno | vs. Nathaly Kurata | 7-5, 6-2 | dettaglio incontro | |
W25 Biella - argilla | ||||
05.07.19 quarti di finale | vs. Lucia Bronzetti | 6-2, 4-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
04.07.19 2. turno | vs. Rebecca Sramkova | 4-6, 6-2, 7-63 | dettaglio incontro | |
04.07.19 1. turno | vs. Tatiana Pieri | 6-2, 4-6, 6-4 | dettaglio incontro | |
W25 Tarvisio - argilla | ||||
30.06.19 finali | vs. Bianca Turati | 3-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
29.06.19 semifinali | vs. Gabriela Ce | 6-74, 7-5, 6-3 | dettaglio incontro | |
28.06.19 quarti di finale | vs. Tena Lukas | 6-3, 4-6, 6-4 | dettaglio incontro | |
27.06.19 2. turno | vs. Stefania Rubini | 6-75, 7-5, 6-2 | dettaglio incontro | |
26.06.19 1. turno | vs. Jaqueline Cristian | 6-4, 6-3 | dettaglio incontro | |
W25 Padova - argilla | ||||
23.06.19 finali | vs. Martina Caregaro | 4-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
22.06.19 semifinali | vs. Bianca Turati | 6-4, 4-6, 6-1 | dettaglio incontro | |
21.06.19 quarti di finale | vs. Martina Colmegna | 6-1, 6-0 | dettaglio incontro | |
20.06.19 2. turno | vs. Nina Potocnik | 6-2, 6-2 | dettaglio incontro | |
19.06.19 1. turno | vs. Lara Escauriza | 7-5, 6-1 | dettaglio incontro | |
W60+H Rome - argilla | ||||
12.06.19 1. turno | vs. Francesca Di Lorenzo | 2-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
11.06.19 qualificazioni | vs. Lucia Bronzetti | 7-5, 7-5 | dettaglio incontro | |
10.06.19 1. turno qualificazioni | vs. Beatrice Lombardo | 6-1, 4-6, 10-8 | dettaglio incontro | |
W60 Brescia - argilla | ||||
05.06.19 1. turno | vs. Anna Bondar | 3-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
04.06.19 qualificazioni | vs. Georgia Brescia | 7-61, 6-2 | dettaglio incontro | |
03.06.19 1. turno qualificazioni | vs. Reka-Luca Jani | 6-1, 6-1 | dettaglio incontro | |
W25 Campinas - argilla | ||||
27.03.19 1. turno | vs. Martina Di Giuseppe | 4-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
W25 Curitiba - argilla | ||||
20.03.19 1. turno | vs. Daniela Seguel | 1-6, 5-7 | dettaglio incontro | |
19.03.19 qualificazioni | vs. Luisa Stefani | 6-1, 6-3 | dettaglio incontro | |
18.03.19 1. turno qualificazioni | vs. Jessica Pieri | 6-1, 7-5 | dettaglio incontro | |
W25 Sao - argilla | ||||
14.03.19 2. turno | vs. Danka Kovinic | 4-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
13.03.19 1. turno | vs. Fernanda Brito | 7-5, 6-4 | dettaglio incontro | |
W25 Rancho - corte duro | ||||
21.02.19 1. turno | vs. Ann Li | 2-6, 3-6 | dettaglio incontro |
Katarzyna Piter - ultimi incontri
Adelaide - corte duro | ||||
09.01.22 1. turno qualificazioni | vs. Kirsten Flipkens | 2-6, 0-6 | dettaglio incontro | |
Ostrava - duro I. | ||||
18.09.21 1. turno qualificazioni | vs. Bernarda Pera | 0-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
Hamburg - argilla | ||||
05.07.21 1. turno qualificazioni | vs. Katharina Gerlach | 2-6, 5-7 | dettaglio incontro | |
Bad Homburg - erba | ||||
21.06.21 1. turno | vs. Petra Kvitova | 6-4, 1-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
20.06.21 qualificazioni | vs. Nastasja Mariana Schunk | 7-66, 2-6, 7-65 | dettaglio incontro | |
Bogota - argilla | ||||
03.04.21 1. turno qualificazioni | vs. Marina Melnikova | 5-7, 0-6 | dettaglio incontro | |
Guadalajara - corte duro | ||||
06.03.21 1. turno qualificazioni | vs. Olga Govortsova | 0-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
Abu Dhabi - corte duro | ||||
05.01.21 1. turno qualificazioni | vs. Jessica Pieri | 4-6, 0-6 | dettaglio incontro | |
W80 Tyler - corte duro | ||||
28.10.20 1. turno qualificazioni | vs. Mayo Hibi | 4-6, 7-60, 5-10 | dettaglio incontro | |
W60+H Saint - argilla | ||||
08.09.20 qualificazioni | vs. Flavie Brugnone | 0-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
All Lower - argilla | ||||
24.08.20 1. turno | vs. Weronika Falkowska | 4-6, 6-3, 3-6 | dettaglio incontro | |
23.08.20 1. turno | vs. Julia Oczachowska | 6-0, 6-0 | dettaglio incontro | |
18.08.20 1. turno | vs. Martyna Kubka | 4-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
16.08.20 1. turno | vs. Paula Kania | 6-4, 6-3 | dettaglio incontro | |
31.07.20 1. turno | vs. Paula Kania | 3-6, 6-3, 6-73 | dettaglio incontro | |
30.07.20 1. turno | vs. Joanna Zawadzka | 6-4, 7-5 | dettaglio incontro | |
29.07.20 1. turno | vs. Valeriya Olyanovskaya | 6-75, 6-2, 4-2, Valeriya Olyanovskaya - scratch | dettaglio incontro | |
28.07.20 1. turno | vs. Anastasiya Shoshyna | 0-6, 6-4, 3-6 | dettaglio incontro | |
27.07.20 1. turno | vs. Stefania Rogozinska Dzik | 6-2, 6-3 | dettaglio incontro | |
26.07.20 1. turno | vs. Marcelina Podlinska | 7-5, 6-2 | dettaglio incontro | |
18.07.20 1. turno | vs. Katarzyna Kawa | 6-74, 0-6 | dettaglio incontro | |
16.07.20 1. turno | vs. Paulina Czarnik | 6-1, 6-3 | dettaglio incontro | |
10.07.20 1. turno | vs. Mihaela Djakovic | 6-2, 5-7, 6-2 | dettaglio incontro | |
09.07.20 1. turno | vs. Viktoriya Tomova | 6-3, 3-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
08.07.20 1. turno | vs. Barbara Bonic | 6-0, 6-0 | dettaglio incontro | |
07.07.20 1. turno | vs. Natalija Stevanovic | 6-2, 6-73, 4-1, Natalija Stevanovic - scratch | dettaglio incontro | |
03.07.20 1. turno | vs. Danka Kovinic | 2-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
02.07.20 1. turno | vs. Bojana Marinkovic | 6-0, 6-1 | dettaglio incontro | |
30.06.20 1. turno | vs. Doroteja Joksovic | 6-2, 6-3 | dettaglio incontro | |
29.06.20 1. turno | vs. Basak Eraydin | 6-1, 6-0 | dettaglio incontro |